IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Catwoman, Игра жещина-кошка
offlineЕкатерина
Сообщение #41


***FREEDOM***
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,271
Регистрация: 29.5.2009
Посетил: 9.11.2022, 0:20
Пользователь №: 3,825
Репутация: 100  


Хм...Немного поиграла.Не понравилось.Не моё...Ну,и бросила.
Через некоторое время опять вернулась.Подумала,что может поиграла мало,но увы...Игра мне не по душе как-то)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #42


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Мне очень понравилась эта игра, хотя найти и скачать её было сложно smile.gif Жаль только, что врагов убивать нельзя.


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #43


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Фильм мне понравился, а игра не очень. Графика прикольная, а управление неудобное. Сама героиня хороша, так что может быть кто-нибудь из разработчиков когда-нибудь создадут наконец-то отличную игру с женщиной кошкой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #44


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Мне тоже сначала показалось, что управление неудобное, но к нему быстро привыкаешь. Здесь вся фишка в том, что камера выбирает ракурс, под которым главная героиня выглядит наиболее красиво.


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #45


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Люблю кинематографичную камеру happy.gif Я не играл в кошку


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineБес
Сообщение #46


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 5.3.2010
Посетил: 15.6.2010, 15:59
Из: Красноярск.Россия :)
Пользователь №: 4,258
Репутация: 0  


Игра хорошая,пару лет назад прошла,кажется как только она вышла...Но вот обзор камеры!!!Это вообще такой трындец,извините!:/ ООООчень неудобно было...просто кошмар...
К остальному претензий не имею...милая игра.


--------------------
Подняться вверх,расправить крылья...и забыть кто есть мы ....и забыть кем были...Наплевать на всё и раствориться вдали....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #47


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Кто-нибудь знает, как сделать, чтобы игра "не спешила"? А то я её сейчас переустановила, а там скорость огромная, неудобно...


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKeit
Сообщение #48


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.4.2010
Посетил: 20.3.2012, 3:49
Из: Croft Manor
Пользователь №: 4,327
Репутация: 21  


Может настройки на максимум поставить.


--------------------
Огромное спасибо "Atlantib" за помощь. Не бывает не красивых девушек, бывают лишь ленивые.....!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #49


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Keit @ 15.4.2010, 11:07) *
Может настройки на максимум поставить.


Не поможет, игра прошлого. Привыкайте к быстрому геймплею.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #50


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Дык раньше геймплей нормальный был, а тут вдруг ускорился... (наверняка это проделки тех же червяков, которые ранее умяли 30 гигов ненужной информации на дисках laugh.gif)


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #51


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Настольгия. Я бы все отдал, лишь бы вернутся во времена когда сидел и думал над загадкой с пионино, в школе, в Sillent Hill.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAnilorak
Сообщение #52


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,752
Регистрация: 18.10.2009
Посетил: 20.3.2012, 13:17
Из: Не помню.
Пользователь №: 4,025
Репутация: 100  


мечтать не вредно


--------------------
Не секрет, что друзья не растут в огороде. Даже если их туда закопать!

Он заглянул в вырез ее декольте - на ней были синие туфли...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #53


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Не так давно, разгребая диски, я случайно наткнулся на Catwoman. В моей памяти всплыло счастливое, первое знакомство с этой игрой: первый инфаркт, годовой курс реабелитации в "Аленушке", справка B9. Ну так вот, тогда я не особо играл в нее, а точнее я дошел до первой помойки, в которую надо засовывать людей, на протяжении всех 20 часов напряжонного геймплея.
Сюжет просто недает оторватся: если в кратце, то мы играем за результат преступного сожительства человека и кошки. Женщина кошка, если я не ошибаюсь, появилась где то 50 лет назад, в комиксах про Бэтмэна. Тогда это был просто второстепенный персонаж, напарница Бэтмэна вроде, извините если я ошибаюсь. Но так вот, какой то режиссер, по развитию находящийся на одном уровне с Уве Боллом, додумался снять фильм с ней в качестве главной героини. Народ естественно пошел в кинотетры, не для созерцания этого сбежавшего экспоната питерской кунцкамеры, а просто для того, что бы увидеть Холли Бэрри затянутую в латекс и нухающую землю при передвижении, с поднятой кверху пятой точкой. Ну а девушки, конечно захотели почувствувать себя супергероинями. В фильме женщина отравилась "Вискасом" или просто умерла, я не помню, ну так вот после ее смерти пришли коты и кошки и она стала кошкой. Чувствуйте логику а? Возможно я все не так понял, так как смотрел фильм очень давно. После этого, три эфиопа из румынского отделения EA, создали игру по лицензии.
Тут переходим непосредственно к самой игре. Сюжет я не понял, так как заставки скидывал, ведь я еще маленький и от лицезрения этих кинематографических вставок с великолепными диалогами, озвучинными синяками с нашего района, у меня мог случится параличь спинного мозга. Игра очень хардкорна, вроде даже на летней олимпиаде в Пекине, в необязательной программе, давали медали тем кто пройдет хотя бы 20%. Очень интересная "живая" камера, которая летает вокруг героини и вы при этом пытаетесь бежать от врага или на врага, или в стену уперевшись носом, или кому как повезет. Но при этом наша кошка постояно ползает по полу. Звук был записан в Москве в "День Дисантника": звуки бующегося стекла, саундтрек, с композициями "про Мурку" в исолнении пьяного ВДВшника - брынчащего на гитаре. Геймплей состоит из раскидывания людей по мусоркам, оригинально правда? Графическая часть проекта была тогда хороша, да что душой кривить, она до сих пор на равных конкурирует с такими хитами как "Дальнобойшики 3" и великим и ужасным "Карабах Варс". В общем о достоинствах этой игры я могу говорить долго... Но давайте все же подведем итоги, мы имеем потрясающие декорации с мусорками, замечательну, страдающюю болезнью Паркинсона, параличем и эпилепсическими прпадками, 60 летнюю героиню. Прекрасную озвучку и управление, которое потребовало в жертву 2 клавиатуры и пару геймпадов.
Тем более, что за этот шедевр просят не так то и много, всего 600 рублей.
Из минусов могу отиетить лишь завышенную сложность, ориентированную на хардкорных геймеров и высокие системные требования. В офисе Nvidea, при испытании SLI GF480GTX на этой игре, они, к сожалению, сгорели.
Ну и на последок: если вы вдруг решили поиграть в эту игру, или посмотреть фильм, то помните, что это затягивает похлеще демидрола в 100мг дозах. Вот форум подсевших на эту виртуальную иглу.
Из материалов уголовного дела фанатов игры.

Лиза:
Люди я знаю это смешно но мне с каждым днём всё больше кается что я кошка!Рескость реакцыя всё увеличелось зрение,гикость!А ещё все кошки передо мной застывают и смотрят в глаза особенно чёрные!Собаки сразуже росходятся! Я нехочу быть её меня всё достало это!Я неконтролирую себя!Это сложго я в темноте всё вижу как днйм!Глаза у меня вечером становятся другого цвета!Как избавится от Этого!скажите!

Боевой Слоненок:
Вот вы все говорите Женщина кошка,ха их не бывает, подобие может быть, но не такое. По моему мнению есть настоящая магия, но не животное. И не говорите, что я насмотрелась разных мультиков. Я сама "маг", но все равно еще только учусь, это очень сложно, такое дается не легко. Что ты маг скажет случай, но мне кажется, что каждый имеет свою стихию и может управлять например( это не шутка ) ветром, пламенем, дождем, землей(но если честно я пока не встречала человека который действительно управляет землей). А фильм обалденный.

Кошка:
Привет девочки,мне 52 лет,я знаю как вы хотите стать женщиной кошкой,но поверте это НЕ легко,нею стают случайно,поверте!Я с этим очень хорошо знакома, у меня есть кошка Египетской мау породы ее имя Луна!!Она спасла не менше 40 женщин кошок,они умирали случайно,ей удавалось спасти тех кто умирал в воде,и того кто даже думать и знать об этом не мог,только вы уже ими не когда не станите,потому что вы уже этого захотели,у меня дома 30 котов, кстати я встречала в этой жизни более 20 Жен. кошок!!! Поверте ними быть не легко,особенно детям вы не сможете себя контролировать и натворите полно глупостей, ну а с взрослыми уже проще!!!

Ну а теперь серьезно, я писал этот пост не с целью обидеть кого то. Мне просто очень интересны ответы на вопросы:
1. Почему в трешевых играх про войну, вроде реконструкции "Правда о 9-ой роте", пытаются из печальных событий сделать какую то клоунаду, а в играх по фильмам ставят себе цель срубить денег на громком имени? И ведь у них это хорошо получается, если человек увидит мужика в каске или женщину в латексе на обложки, то он обязательно это купит. Конечно есть приятные исключения, вроде "Карабах Варс")). Если человек сходит на Аватара и придет в магазин, то он обязательно пройдет мимо, какого нибуть, "Бэтмэн Аркхам Асулум", подумая про себя, что это: "игра для детей, потому, что она про Бэтмэна, даже несмотря на хорошие отзывы, все равно я не доверяю игровой прессе" и пойдет на кассу с "Avatar the game", с мыслью "ооо, игра Аватар, круто!!".
2. Почему женщины настолько хотят превосходить мужчин, что способны так издеватся над собой играя в такие игры, как женщина кошка, которая признанна как самая худшая игра на приставках прошлого поколения, только из за того, что там не герой, а героиня?
3. Почему на игры вроде "Скалолазка" или "Catwoman", пользователи уделяют по 5-6 страниц постов, а на таким мировым шэдеврам как Call Of Duty, Grand Theft Auto, The Witcher, Sillent Hill и т.д, уделяется по 2-3 поста? Это не вопрос, меня просто интересует ваше мнение smile.gif?
Если вы являетесь фанатом этой игры, то прошу не обижатся, я просто высказал свое мнение, если я обидел ваши чувства, то попросите меня и я удалю этот пост)). Ссылка на форум, думаю тоже не должна кого нибуть обидеть. Ведь в сети есть много подобного. Я сам являюсь частым гостем на форуме коллекционеров вантузов.
P.S.S. Уважаемые модераторы, я старался как мог избежать ненормативной лексики, если этот пост вам покажется слишком грубым или не соответствующем правилам форума, то просто удалите его.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #54


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


UncowerStas, так по любой игре сойти с ума можно. Дураков много. Мне вот, например, нравится эта игра, я много раз её проходила, но это не значит, что я собираюсь подражать главной героине.
Я вообще-то фанатею от BloodRayne... И что, мне брать пару ножей и выходить на большую дорогу? smile.gif


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKeit
Сообщение #55


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 13.4.2010
Посетил: 20.3.2012, 3:49
Из: Croft Manor
Пользователь №: 4,327
Репутация: 21  


Я конечно все понимаю, но это перебор!


--------------------
Огромное спасибо "Atlantib" за помощь. Не бывает не красивых девушек, бывают лишь ленивые.....!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBlack angel
Сообщение #56


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 30.3.2010
Посетил: 4.11.2010, 19:38
Из: Я Алиса из страны чудес
Пользователь №: 4,308
Репутация: 16  


Игра нормуль)))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZayr Croft
Сообщение #57


Очешуеть о_0
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,041
Регистрация: 11.5.2009
Посетил: 26.4.2013, 1:36
Из: Tomb Raider'a
Пользователь №: 3,792
Репутация: 80  


Раньше я от нее просто фанател. Сейчас же не так, но все же играю иногда.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGirlShotfirer
Сообщение #58


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 3.1.2010
Посетил: 14.8.2016, 12:10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,149
Репутация: 59  


Мне не очень игра понравилась.


--------------------
Tomb Raider Angel of Darkness - это не просто игра, это состояние души!!![/i]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #59


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


мне тоже


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #60


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Вчера в который раз пересмотрела фильм и появилось желание скачать игру!)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 4:23