IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Вопросы по прохождению
offlinecatinblack
Сообщение #21


VVolf
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 442
Регистрация: 24.9.2007
Посетил: 21.10.2009, 20:28
Из: Москва
Пользователь №: 1,753
Репутация: 19  


мог бы послать этот вопрос в тему "вопросы по прохождению"по моему личному мнению


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinevladimir
Сообщение #22




Группа: Нет группы
Сообщений: 1
Регистрация: 9.1.2008
Посетил: 9.1.2008, 19:11
Пользователь №: 2,558
Репутация: 0  


Как пройти гробницу Сети
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStalker
Сообщение #23


AL 6
******
Группа: Администраторы
Сообщений: 1,107
Регистрация: 8.10.2006
Посетил: 15.1.2015, 15:24
Пользователь №: 3
Репутация: 59  


Прохождение © LaraCroft.Ru

3.The Tomb Of Set

Возьмите свечи справа позади и слева впереди - уровень достаточно темный поэтому он могут пригодиться. Идите вперед, в углублении впереди возьмите дробовик.
Пройдя дальше запрыгните на возвышение у стены слева - возьмите патроны к дробовику. Спуститесь вниз - в углублении в полу убейте скорпиона и возьмите большую аптечку. Идите дальше. Убейте появившуюся собаку, но будьте осторожны - в ямах слева и справа впереди по скорпиону. Идите за проводником, возьмите большую аптечку на возвышении. Спускайтесь по наклону, залезайте на уступ справа впереди и перепрыгнув на соседний берите маленькую аптечку (секрет 9). Спускайтесь вниз, возьмите в темном углу справа от двери маленькую аптечку и идете за проводником в дверь. Бегите направо, вниз и прыгнув в яму с песком убейте скорпиона и берите патроны от дробовика (секрет 10), лежащие в углублении в стене. Возьмите маленькую аптечку на уступе и поднимайтесь наверх. Вернитесь к проводнику и убейте скорпионов. В окошке справа от проводника возьмите большую аптечку, в левой - нажмите переключатель. Вернитесь в комнату внизу - перейдите на другую сторону по насыпавшемуся песку. Возьмите с постаментов маленькую аптечку и первую часть Золотого глаза. Возвращайтесь в комнату с проводником и идите в открывшийся проход. Заберитесь на камень посреди комнаты. Запрыгните на веревку, раскачайтесь и прыгайте в сторону прохода в стене (секрет 11). Заберитесь на стену справа. Забравшись наверх лучше передвигаться ползком - сверху вращаются лезвия. Запрыгните в углубление впереди. Поднимитесь чуть выше и возьмите маленькую аптечку. Заберитесь еще выше и перепрыгните на уступ с другой стороны. Поднимитесь выше - возьмите свечи. Ползите вдоль левой стены вперед и спускайтесь на другой уступ. Прыгайте вперед, в сторону прохода. Идите вперед, по пути убейте собаку, поверните налево и убейте еще двух собак. Идите дальше, съезжайте вниз вдоль левой стены для того, чтобы не угодить в яму со скорпионами. Возьмите Узи, прыгайте в дыру рядом с ним - вы снова окажетесь в знакомой комнате с песком. Тем же путем, что и раньше вернитесь в зал с камнем и веревкой. войдите в помещение, где стоит проводник. Возьмите с постамента вторую часть Золотого глаза. Соедините две части Золотого глаза и вставьте полученный глаз Гора в углубление в двери в зале с камнем и веревкой - она откроется. Войдите внутрь, убейте двух собак, войдите в проход слева наверху. Идите дальше - в зал со Сфинксом.

Справа внизу (межу пролетами лестницы) возьмите патроны к Узи, слева - маленькую аптечку. Идите по левой лестнице за проводником. В комнату с горящим маслом. Идите в дверь между двумя статуями, открывшуюся после того, как проводник подожжет бассейн с маслом. Спускайтесь по лестнице и поворачивайте направо. Возьмите маленькую аптечку в яме в полу. Идите дальше, в комнату со статуей и бассейном. Идите по коридору справа и поднимайтесь наверх - в комнату с квадратами на полу. Используйте трос чтобы впустить проводника. Идите обратно - в открывшуюся решетку. Пройдя по проходу возьмите дробовик в углу слева потяните за трос. Идите в следующий тоннель и возвращайтесь в комнату с квадратами. Быстро прыгайте только по подсвеченным квадратам - они и светильники над решеткой загорятся. В случае ошибки - нужно будет вернуться в ту комнату, где был дробовик и снова потянуть трос. Когда все светильники загорятся, возьмите Бесконечные пески за открывшейся решёткой.

Идите вперёд, в зал со Сфинксом. Идите по проходу у левой стены и поднимайтесь по лестнице впереди на уступе. Нажмите рычаг и встаньте на край части головы Сфинкса (на конец четвертой желтой полоски). Прыгните на лоб сфинкса (это сложный прыжок - может не получится с первого раза). Перейдите на другую сторону Сфинкса. Перепрыгните на уступ, возьмите патроны к дробовику и большую аптечку (секрет 12). Съезжайте вниз по желто-черной поверхности спиной вперед, по пути хватаясь за неровности - чтобы не разбиться.

Вернитесь к лестнице под рычагом и возьмите в открывшейся нише патроны к дробовику (секрет 13). Идите от лестницы направо, в проход в стене. Входите в дверь, которую откроет проводник и убейте трех скорпионов. Идите дальше, возьмите патроны к дробовику. Заберитесь в нишу к статуе и поставьте Бесконечные пески ей в руки. Спускайтесь вниз, убейте скорпиона и обогнув гору песка поднимайтесь в проход. Вернитесь к Сфинксу и залезьте в тоннель у него во рту, ведущий на следующий уровень.

---
Все представленные выше материалы являются собственностью LARACROFT.RU - при цитировании даже частично ссылка на сайт обязательна. Публикация этих материалов без ссылки является нарушением авторского права и действующего законодательства.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #24


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


А у меня с ней трудностей не возникло


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #25


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


А я вооще до туда не дошел!)))))))))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #26


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Ваа я застрял на скоробеях как их уничтожить нужно срочно.
Так я понял что их надо либо отгонять либо жечь огнем но вот в чем дело беру я значит факел прыгаю к скорбеям и начинаю типа жать действие однако лара ни фига не делает и умирает что я не правильно делаю и что нужно делать за помошь и подсказку спасибо в остальном разберусь.
Помогите, а то из-за этих скарабеев не могу пройти игру.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛарка
Сообщение #27


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29.2.2008
Посетил: 23.2.2011, 1:25
Пользователь №: 2,666
Репутация: 8  


Народ помогите плиз. Я уже и не знаю что и делать на таком глупом месте застряла пипец( Короче уровень называется 27 The Trenches. Там в самом начале нужно расстрелять пулемёт чтобы пролезнь на верх. у меня никак не получается. написано в прохождении что он должен взорваться, я уже чем угодно и угодно его расстреливала и он не взрывается( помогите. Я не знаю что мне делать(((( unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel Of Darknes...
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Регистрация: 7.3.2008
Посетил: 18.8.2009, 19:07
Из: Россия,Санкт-Петербург
Пользователь №: 2,678
Репутация: 10  


я тоже))))))))) я ищу сейчас вот тренер)) задолбали эти гады!!!! ((((


--------------------
Через дух хранителя познаешь истину.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLunaris
Сообщение #29


AL 1
*
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Регистрация: 14.1.2008
Посетил: 14.6.2009, 18:53
Из: Las Dедовск (Мос/обл)
Пользователь №: 2,576
Репутация: 5  


Если это то место о котором я думаю (проходил давно, мог и подзабыть), то жуков никак не убить. Прийдется быстро бегать/прыгать, периодически пользуясь аптечками, сделать всё что нужно и вылезти в безопасное место. В прохождении может быть написано иначе, но сам я проходил так.


--------------------
[ушёл в армию]
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #30


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Цитата(Lunaris @ 21.6.2008, 13:51) *
Если это то место о котором я думаю (проходил давно, мог и подзабыть), то жуков никак не убить. Прийдется быстро бегать/прыгать, периодически пользуясь аптечками, сделать всё что нужно и вылезти в безопасное место. В прохождении может быть написано иначе, но сам я проходил так.

В прохождении именно так и написано, а по другому никак...


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #31


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Ну да так и есть,кстат пока ты в руках держиш факел они меньше пристают(так в прохождении нацарапано,хотя я сильной разницы не ощутила)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛарка
Сообщение #32


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29.2.2008
Посетил: 23.2.2011, 1:25
Пользователь №: 2,666
Репутация: 8  


Нет я где-то читала что факел реал помогае, просто им надо уметь пользоваться.... ммм может надо на корточки присесть и действие жать? Но по мне так от них просто бегать надо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #33


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Попробуй стрелять не обычными пистолетами, а возми например узи или еще что-нибудь...


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #34


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Вообще я место прошел эта но все таки интересно а можно ли все же избавится от этих гадов потому что их по игре довольно много


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #35


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Longel @ 1.8.2008, 15:07) *
Вообще я место прошел эта но все таки интересно а можно ли все же избавится от этих гадов потому что их по игре довольно много

К сожалению нет,их нельзя уничтожить. Но они боятся огня,но не умирают а просто отходят.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAshKa
Сообщение #36


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,365
Регистрация: 29.9.2007
Посетил: 6.9.2015, 22:25
Из: Liverpool
Пользователь №: 1,855
Репутация: 100  


До, от огня они отходят, а убить низзя.


--------------------
Супермега секретное дитё Натлы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLongel
Сообщение #37


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 631
Регистрация: 1.12.2007
Посетил: 18.6.2012, 10:21
Из: С Megaline
Пользователь №: 2,482
Репутация: 25  


Все понятно тока когда я факел брал они все равно до меня лезли


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #38


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Longel @ 1.8.2008, 21:39) *
Все понятно тока когда я факел брал они все равно до меня лезли

Да,на них и это толком не действует! unsure.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #39


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Цитата(Александра @ 1.8.2008, 23:13) *
Да,на них и это толком не действует! unsure.gif

Это создатели над нами прост поиздеваться захотели)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #40


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Tanya @ 5.8.2008, 15:50) *
Это создатели над нами прост поиздеваться захотели)))

Да,похоже.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 1:19