IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о пройденной игре., Делимся впечатлениями
Ваше мнение о пройденной игре.
Кому нечего сказать, голосуем.
Игра понравилась, жду продолжения. [ 44 ] ** [58.67%]
Так себе, на один раз. [ 10 ] ** [13.33%]
Прошел лишь потому, что это новая Лара Крофт. [ 15 ] ** [20.00%]
Игра не понравилась. [ 5 ] ** [6.67%]
Даже не буду и пробовать играть, это не Tomb Raider. [ 1 ] ** [1.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
offlineeselkan
Сообщение #61


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Цитата(Renox @ 15.3.2013, 19:46) *
eselkan, какбэ качество игры одной графикой не определяется.И графикак уж точно не самая лучшая.


На достаточно мощном PC графика лучшая, даже Crysis отстаёт.
Качество игры да не определяется одной графикой , но я имел ввиду что обзор не объективен.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiasa
Сообщение #62


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2013
Посетил: 25.9.2013, 12:06
Пользователь №: 5,410
Репутация: 3  


Графика так себе, ничего особенного, видели и по-лучше.
А вообще, eselkan, по-моему, ты стараешься навязать своё мнение об игре тем, кто от неё остался не в восторге. Не хорошо...
Тебе игра понравилась? Вот и прекрасно! Не надо нападать на тех, кому она не понравилась, тема называется "Ваше мнение о пройденной игре", все делятся своими впечатлениями и высказывают своё личное мнение, почему оно обязательно должно совпадать с твоим?


--------------------
"Sic Parvis Magna" (Sir Francis Drake)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBlash
Сообщение #63




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 17.3.2013, 16:09
Пользователь №: 5,415
Репутация: 0  


Читаю тут Ваши комменты, господа, и как будто у бабок на базаре, которые хотят вернуться в СССР, где всё "было лучше" и "мороженое вкуснее" и "трава зеленее". Игра, конечно же не будет прежней! Это можно было понять в тот момент, когда бывший главный директор умыл руки и это было лет пять назад. Но новая Лара ничуть не хуже старой. Я бы даже сказала, что лучше. В разы. Играла во все части серии, и с ответсвенностью заявляю, что с этой игрой может сравниться разве что Легенда, которая в своё время была настоящим прорывом серии.

"Нет атмосферности, сюжет никакой...бе-бе-бе...ля-ля-тополя". Вы просто ужасно непробиваемы. Только в этой игре характер Лары наконец-то проработан до мелочей. Только здесь, наконец, проработаны и другие люди. Underworld, например, который, я тоже ждала с нетерпением, разочаровал меня ужасно со своим тягомутильным сюжетом, видно было, что это не перезагрузка, хотя говорилось именно о ней. Или Angel of Darkness? Где Лара опускается до воровки. Никто не вспоминает таких вещей, всё: "Лара, Лара, это не она". А кто же ещё, как не она? Она! Самая настоящая, она! Теперь она будет только такой! Что по поводу "не археолога". Ребята, тут вся история на ней и заварена. ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!!!!! Вот - ключевое слово!

Это первое путешествие Лары. Я играла в англоязычную версию, не знаю, как русский перевод, но ведь она сомневалась в археологии, сомнневалась в отце до последнего момента. Важно с ней познакомиться и выжить. Выжить любой ценой. Пройти вместе с ней через все эти испытания. ВОТ ЦЕЛЬ ЭТОЙ ИГРЫ, неужели вы не понимете? РАзработчики хотели начать всё СНАЧАЛА., по-моему, это лучший вариант развития событий. И то она успевает собирать различные артефакты, когда ёлки-палки вокруг садомия! А ВАМ ЭТОГО МАЛО!

A survivor is born. IS BORN! В конце игры. БЛАГОДАРЯ ВАМ! И теперь она начнёт свои поиски. НОВАЯ ЛАРА! Это определённо шедевр. И я уже выразила слова благодарности разработчикам, потому что это большая смелость и большой труд. КОЛОССАЛЬНЫЙ труд - сделать такую игру. В отличие от многих здесь -не думаю, что будут какие-то допы и аддоны, потому что в этом нет смысла. Эта игра не для сего. Поэтому жду снова Лару. С предвкушением на сей раз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #64


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Diasa т.е. если ты говоришь то это ты высказываешь свое мнение, а если я то значит навязываю своё мнение.

Давай по факту - в обзоре должны указыватся сильные и слабые стороны как миниму. Указаны только слабые. Вывод : необъективно.
Про качество графики вопрос - какая игра показывает лучший уровень текстур , освещения, анимации персонажей?


Blash полностью с тобой согласен. Я если честно очень то и не ждал новую Лару. После последних серий думал всё конец. А тут сын подсказал. Я поначалу в шоке был, потом в восторге, вобщем на максимальной сложности прошёл(100%), теперь второй раз прохожу а я ни когда повторно в игры не играл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #65


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Я что, единственный, кто не разочаровался в свое время в Underworld'е?

В новый TR еще не играл, чтобы позитивно или негативно его оценивать, но перезагрузка серии - это слишком радикально. Серия в 2008 не находилась в полной ж, чтобы все так менять. Ну, да, продажи были низкими, но всякая продукция встречается с таким. После провального во всех смыслах AOD'а разрабы не переписали ведь Лару, а тут...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiasa
Сообщение #66


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2013
Посетил: 25.9.2013, 12:06
Пользователь №: 5,410
Репутация: 3  


Цитата(Mr.Saxobeat @ 16.3.2013, 16:12) *
Я что, единственный, кто не разочаровался в свое время в Underworld'е?


Mr.Saxobeat, далеко не единственный, уверяю тебя! Мне, например, Underworld очень понравился. Считаю его одной из лучших частей серии (только сюжет немного разочаровал).

Цитата
...перезагрузка серии - это слишком радикально. Серия в 2008 не находилась в полной ж, чтобы все так менять


Вот полностью с тобой согласна!


Цитата
Зачёрствели ваши души раз вас игры уже не цепляют.


Ага, точно. Меня вот и "Рабыня Изаура" сооовсем не зацепила - какая я чёрствая! smile.gif

Я уже говорила, но повторю - мне лично играть было интересно, просто с первого уровня я поняла для себя, что это не тот Tomb Raider, что был раньше (вернее это вообще не Tomb Raider), и не стала на это обращать внимания, просто играла в какую-то новую игру. Не стала зацикливаться на этом. Но вот когда прошла её - вроде интерено было, вроде и сюжет ничего, и графика нормальненькая, но что-то не то, вот поиграла и забыла! Ну не зацепила она меня, не врезалось в память абсолютно ничего! Никак не могла понять в чём же дело? А потом дяденька в обзоре очень точно подметил - игра похожа на всё сразу, поэтому она просто безликая! У неё нету своего лица, своей индивидуальности! Вот поэтому она и не запоминается, и перепроходить её, лично меня, сооовсем не тянет...


P.S. Кстати, Лара опять мокнет не всегда а почему-то выборочно (как я её ни купала), а персонажи (кроме Лары) разговаривают с закрытыми ртами.


--------------------
"Sic Parvis Magna" (Sir Francis Drake)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #67


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Blash @ 16.3.2013, 16:42) *
Читаю тут Ваши комменты, господа, и как будто у бабок на базаре, которые хотят вернуться в СССР, где всё "было лучше" и "мороженое вкуснее" и "трава зеленее".

конечно вкуснее лучше и зеленее - потому что это детство.... а детство оно всегда самое яркое и в него всегда хочется вернуться хотя бы на миг....

Цитата(Mr.Saxobeat @ 16.3.2013, 18:12) *
Я что, единственный, кто не разочаровался в свое время в Underworld'е?

не парься - я люблю очень ундерворлд smile.gif
он дико корявый и бесхитростный но атмосферный.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineRenox
Сообщение #68


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 29
Регистрация: 12.3.2013
Посетил: 2.2.2015, 20:44
Пользователь №: 5,407
Репутация: 1  


Не смотря на все минусы перезагрузки,нам всё-таки удалось увидеть другую Лару и это мне кажеться самое главное.
Не знаю как вам,а мне хладнокровная тётка-грабительница гробниц надоела. smile.gif


















--------------------
Делать хорошее дурным людям то же самое, что поступать дурно с хорошими людьми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBlash
Сообщение #69




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 17.3.2013, 16:09
Пользователь №: 5,415
Репутация: 0  


Цитата(дроид госпожи Крофт) *
конечно вкуснее лучше и зеленее - потому что это детство.... а детство оно всегда самое яркое и в него всегда хочется вернуться хотя бы на миг....


Ахах, сударь, не знаю сколько Вам лет, но я образно выражаясь. Что же, рождённые в СССР, свою зелёную страну-то продали? Моё детство пришлось на 90е, и жрать в это время было нечего. Ни мороженого ни травы.

Если бы Вам всем так нравилась Лара, то посмотрели бы, что главный директор ушёл, как я уже сказала, после Underworld а следовательно, команду распустили. Поэтому, раз публика хотела Лару, её вернули, но уже другие люди. Они не имеют права использовать разработки бывшего директора. Радовались бы, что она вернулась. Странные Вы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #70


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


Blash, да хоть с конца они там начали. Мне все равно не захотелось проходить второй раз.(я тоже прошла все части, но даже если бы это было мое первое знакомство с миром Tomb raider, впечатление бы это не прибавило) Ходить бесцельно по серым лесам и заброшенным развалинам, напоминающим мне строительные леса.. Не хватает монументальности. Чтобы посмотреть и ахнуть, чтобы отпечаталось в голове, чтобы не прошел и забыл. Мне лично всего один-два момента запомнились(это когда она взбиралась на башню и бегала по развалинам корабля) остальное-что было что не было. Героиней довольна (осталась прежней) но уж для первого путешествия могли бы что-нибудь поинтереснее загнуть. Игра по мотивам сериала Lost(тоже остров, тоже крушение, тоже лаболатории и сверхестественное нечто) и то выигрывает великому Tomb Raider.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #71


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Blash @ 16.3.2013, 23:37) *
Если бы Вам всем так нравилась Лара, то посмотрели бы, что главный директор ушёл, как я уже сказала, после Underworld а следовательно, команду распустили. Поэтому, раз публика хотела Лару, её вернули, но уже другие люди. Они не имеют права использовать разработки бывшего директора. Радовались бы, что она вернулась. Странные Вы.

мы в курсе кто куда ушёл и чо ваще творится..... только непонятно чему радоваться - возвращению кого..... не сотвори себе кумира - прописная истина..... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #72


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Ребята! Это просто игра. Ну не сбылись ваши ожидания ну и успокойтесь, ни чего идеального нет.
Я не ждал от новой игры ни чего сверхестественного и она мне понравилась.
А у вас видимо синдром не сбывшихся надежд:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTLUSCH
Сообщение #73


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2009
Посетил: 13.5.2013, 19:46
Из: Беларусь
Пользователь №: 3,973
Репутация: 1  


Цитата(Blash @ 16.3.2013, 14:42) *
ПЕРЕЗАГРУЗКА!!!!!!!!! Вот - ключевое слово!

Вспомнилась "перезагрузка"... smile.gif

Хорошо, что Capcom не SE и понимает преимущества "кукол".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #74


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Цитата(TLUSCH @ 17.3.2013, 13:21) *
Хорошо, что Capcom не SE и понимает преимущества "кукол".

Без разницы. Это все-таки хорошо, что права на игру полностью не перешли к Square Enix, иначе не отмыться бы серии TR от японской трешни типа куч зомби, насилующих Лару
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTLUSCH
Сообщение #75


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2009
Посетил: 13.5.2013, 19:46
Из: Беларусь
Пользователь №: 3,973
Репутация: 1  


В том смысле, что Ада остается Адой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiasa
Сообщение #76


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 14
Регистрация: 14.3.2013
Посетил: 25.9.2013, 12:06
Пользователь №: 5,410
Репутация: 3  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 16.3.2013, 20:54) *
... я люблю очень ундерворлд smile.gif
он дико корявый и бесхитростный но атмосферный.....


Вот именно, атмосферный. А локации какие красивые! И все такие разные.
Может меня тут многие не поймут, но я и AOD очень люблю, какой бы он там корявый не был но атмосфера в нём есть! Холл Сезонов - прелесть! rolleyes.gif
А тут... Помойка. Игру можно описать несколькими словами - "Помойка", "Много крови и ненужного насилия" и "Лара вечно куда-то падает".
Эпизод на башне, действительно, пожалуй, самый эмоциональный был. Остальное всё серо-безликое. Девушку вот-вот на костре сожгут а у неё такое спокойное поведение и выражение лица как-будто это просто в пионерском лагере дружественный вечерний костёр разжигают. И когда друга семьи топором в спину - не эмоционально совсем! Лично у меня не было абсолютно никакого сопереживания героям. (и не говорите, что виновата моя черствость smile.gif )
Некоторые разработчики ухитряются одним только "I'm sorry" своего героя вызвать такой накал эмоций! Потому что и в мимике и в интонации, в музыке, во взгляде героя, в паузе диалога и в атмосфере момента, действительно чувствуешь огромные душевные муки и боль героя! И сопереживаешь ему... И слёзы градом... Ну, добиться этого, это конечно не каждому разработчику дано... Нужно быть гением, виртуозом... И к "детищу" своему относиться с любовью, а не только ради денег и наживы, намешать всякой "каши-малаши" да продать всё это по-быстрее под названием золотой утки "Tomb Raider".


--------------------
"Sic Parvis Magna" (Sir Francis Drake)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #77


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Diasa @ 17.3.2013, 15:08) *
Некоторые разработчики ухитряются одним только "I'm sorry" своего героя вызвать такой накал эмоций! Потому что и в мимике и в интонации, в музыке, во взгляде героя, в паузе диалога и в атмосфере момента, действительно чувствуешь огромные душевные муки и боль героя! И сопереживаешь ему... И слёзы градом...

я вот посмотрел кинематографию из heart of swarm..... тот момент когда Королева Клинков говорит "ты веришь в меня? ты всегда в меня верил".... и Джим стреляет мимо её головы в стену.... а потом крупным планом её лицо и слова "я люблю тебя Джим".... и он в ответ "между нами всё кончено".... чорт я плакалъ хотя близардов терпеть не могу.... но умеют же ведь вызвать эмоции.... а какие персонажи - харАктерные харизматичные.... эээх..... это не к тому что я например от новой Лары что-то там ждал..... я ваще и игру не ждал если честно - просто могло быть всё по-другому когда действительно захотелось бы сказать - ребята постарались вложили душу в свои баксы..... ведь так мало игр новых хороших..... да вообще практически нету.... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #78


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Вы шутите? Эмоции никогда не были важной составляющей игр TR. Для примера можно взять Legend и Underworld с историей исчезновения мамаши Крофт. В новой части впервые показали нытье девки, этого и хватит. Но критиковать новую игру за отсутствие того, чего не было и в предыдущих частях - это моветон
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #79


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Mr.Saxobeat, при всем уважении, это никак не оправдывает "перезапуск", который изначально позиционаровался как основанный на "эмоциональной составляющей и сильном сюжете". Если игра, которая обязана прежде всего вызывать эмоции у игрока (о чем пели с гуслями разрабы на протяжении лет) их не вызывает - то вот это уже самый настоящий моветон. Даже, можно сказать, не комильфо. icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #80


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Цитата(Мэрилин @ 17.3.2013, 18:59) *
Mr.Saxobeat, при всем уважении, это никак не оправдывает "перезапуск", который изначально позиционаровался как основанный на "эмоциональной составляющей и сильном сюжете". Если игра, которая обязана прежде всего вызывать эмоции у игрока (о чем пели с гуслями разрабы на протяжении лет) их не вызывает - то вот это уже самый настоящий моветон. Даже, можно сказать, не комильфо. icon_wink.gif

Так я и вовсе не стараюсь оправдать игру, потому что еще в нее не играл tongue.gif
Я с самого начала с сомнением относился ко всем этим обещаниям разработчиков. И видимо не зря.
Из многих обзоров мне стало ясно, что многие жалуются на очень большое количество шутера, схожесть с Анчартедом, отсутствие гробниц и т.д.. Но я все это могу простить игре, самое главное, чтобы в сиквеле была мистика, куча гробниц с загадками и etc. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 10.5.2024, 12:27