IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Шпионка\Alias, Сериал...
offlineНеизвестная
Сообщение #1


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  



Переезды по всему миру, борьба с «плохими ребятами», двойная жизнь и опасность, подстерегающая на каждом шагу. Для Сидни Бристоу это — обычный день на её необычной работе. Она — агент сверхсекретного подразделения — группы СД-6.

Однажды от своего отца Джека Сидни узнаёт страшную правду: оказывается, она работает на международную шпионскую организацию. Чувствуя себя одураченной, Сидни клянётся уничтожить СД-6. И становится двойным агентом ЦРУ. Теперь она должна хранить в строжайшем секрете двойственность своего существования и от партнёров по СД-6, и от своих близких. А тут еще одно потрясение: Сидни узнаёт правду о своей покойной матери.

Оказывается, она не только жива, но и под именем Ирины Деревко возглавляет некую тайную организацию, чья деятельность представляет для Сидни смертельную опасность…

_____________________________________________________________________
P.S. Вроде такой темки не было... Кто-нибудь смотрел этот сериал? Как он вам?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #2


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


классный сериал, завлекает... финал хороший...


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНеизвестная
Сообщение #3


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  


Цитата(Atlantib @ 28.3.2010, 19:33) *
классный сериал, завлекает... финал хороший...

Согласна, сериал классный! Жаль, что закончился...)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #4


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Обожаю этот сериал. rolleyes.gif Посмотрел 4 сезона. Сейчас смотрю и продолжаю скачивать 5 сезон - где Сидни беремена от Вона. И эта беременность ей не мешает выполнять самые сложные задания. Только насчет хорошего конца сериала я не знаю - Майкл Вон уже умер в начале 5 сезона icon_cry.gif - он что оживёт в конце что ли как Ирина Деревко ожила? В пятом сезоне 17 серий - я посмотрел 7, еще осталось 10 - посмотрим может и Вона оживут. Ведь в 5-ом сезоне ищут секретное лабораторное средство способное оживить или вылечить от тяжелой болезни людей. smile.gif Например, Арвин Слоун сделает всё возможное, чтобы вылечить свою дочку Надю, а для этого ему нужно то самое лекарство. А там может и Сидни оживит Вона. Хотя я думаю, что он уже не воскреснет, а жаль! unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНеизвестная
Сообщение #5


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 365
Регистрация: 30.5.2009
Посетил: 15.1.2012, 20:36
Из: Неизвестно
Пользователь №: 3,828
Репутация: 32  


Цитата(Любимчик Ларочки @ 28.3.2010, 21:32) *
Обожаю этот сериал. rolleyes.gif Посмотрел 4 сезона. Сейчас смотрю и продолжаю скачивать 5 сезон - где Сидни беремена от Вона. И эта беременность ей не мешает выполнять самые сложные задания. Только насчет хорошего конца сериала я не знаю - Майкл Вон уже умер в начале 5 сезона icon_cry.gif - он что оживёт в конце что ли как Ирина Деревко ожила? В пятом сезоне 17 серий - я посмотрел 7, еще осталось 10 - посмотрим может и Вона оживут. Ведь в 5-ом сезоне ищут секретное лабораторное средство способное оживить или вылечить от тяжелой болезни людей. smile.gif Например, Арвин Слоун сделает всё возможное, чтобы вылечить свою дочку Надю, а для этого ему нужно то самое лекарство. А там может и Сидни оживит Вона. Хотя я думаю, что он уже не воскреснет, а жаль! unsure.gif

У меня все сезоны есть, но я их не все еще посмотрела...)) Но все-равно жаль, что сериал кончился
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #6


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Сегодня досмотрел 11 серию Шпионки (5-й сезон) где Сидни родила дочку и оказывается что Вон жив! Ура! smile.gif Значит действительно концовка будет хорошая! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #7


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


мне было шоком когда я узнал что сидни сама все это время знала что вон жив, готовся скоро эспиноза станет сидни. если уже не стала... дрянь! laugh.gif
один из самых моих любимых сериалов, очень жаль что последние 2 сезона я посмотрел в одноголосом переводе


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #8


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Ну я бы сказал что концовка почти хорошая! Жалко что Надя погибла. sad.gif Это всё жадность Арвина Слоуна довела! Отличный сериал. Сделали бы продолжение! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAtlantib
Сообщение #9


Oh, such bullshit!
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,926
Регистрация: 15.11.2008
Посетил: 27.1.2012, 10:15
Из: где то там...
Пользователь №: 3,283
Репутация: 100  


ага... а погибла так нелепо... столько сил было потрачено чтобы вывести её из этого состояния и на те


--------------------
ну пачемууу у меня не получаются суши???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineБес
Сообщение #10


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 22
Регистрация: 5.3.2010
Посетил: 15.6.2010, 15:59
Из: Красноярск.Россия :)
Пользователь №: 4,258
Репутация: 0  


Смотрела некоторое время назад...первые 2 сезона понравились вроде...4ый не смогла смотреть :/ Такое жуткое однообразие началось с того времени ,как ими начал руководить Слоун...с тех пор не смотрю...но он мне очень нравился,а потом пошло одно ,да потому....так что я с сериалом распрощалась:)


--------------------
Подняться вверх,расправить крылья...и забыть кто есть мы ....и забыть кем были...Наплевать на всё и раствориться вдали....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineStolen
Сообщение #11


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Регистрация: 21.2.2011
Посетил: 3.12.2013, 16:35
Из: Россия.Московская область.Волоколамск.
Пользователь №: 4,788
Репутация: 40  


Смотрела давно.Примерно 4 года назад.Очень любила этот сериал,но последние сезоны не смотрела.Кстати есть ещё игра,выпущенная в 2004 году.Называется "Alias-the game"


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 5:22