IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Prison Break, «Совершить побег - не значит убежать...»
offline_Lara Croft_
Сообщение #1


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  



Жанр - Боевик,триллер,драма
Страна - США
На экранах - с 22 августа 2005по 2 июня 2009
Длина серии - 42 мин.
Количество серий - 81
Режиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
В ролях: Вентворт Миллер, Доминик Пурселл, Сара Уейн Кэллис, Амори Ноласко, Роберт Кнеппер, Уэйд Уильямс, Пол Адельштейн, Рокмонд Данбар, Робин Танни, Стэйси Кич и др.
Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Барроуз, парень неблагополучный, находится под стражей в тюрьме строгого режима «Фокс Ривер» в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента, которого он не совершал. Младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В своё время он работал в фирме, которая занималась реконструкцией объекта «Фокс Ривер» и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющую татуировку на теле....

Раскрывающийся текст

P.S. Народ это самый лучший фильм!Я, моя мама и папа смотрели его на одном дыхании, иногда даже ночами не спали, я школу прогуливала из-за него и родители были не против =D
Насчет актеров сериала,то их подобрали отлично.Хотя "отлично" это наверно не то слово.Чего стоит один Майкл!!!Под конец сериала я уже была в него по уши влюблена =D


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLexa
Сообщение #2


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 280
Регистрация: 9.6.2010
Посетил: 11.6.2016, 14:05
Из: Tomsk
Пользователь №: 4,427
Репутация: 26  


Да мне тоже очень нравится этот сериал)
И русский есть по первому каналу идет smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepolinjonok
Сообщение #3


XØ. Traka meitene
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,975
Регистрация: 9.4.2009
Посетил: 19.3.2021, 23:27
Из: Рига (Латвия)
Пользователь №: 3,739
Репутация: 100  


Как такую тему можно было забросить 0___о
Оч классный сериал,я с бабушкой его смотрела, (по 3+ кажется..или по первому..) только не до конца =((
_Lara Croft_, и родители были не против того,что ты школу прогуливала?))) везёт же х)


--------------------
I'm NOT Okay MYdeviantart |
v.a.m. p.i.r.e.
~Life on the Murder Scene~
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_Lara Croft_
Сообщение #4


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  


polinjonok, о дааа..еще как не против biggrin.gif
Зря ты не до конца смотрела..концовка там конечно...ууух!ну не буду говорить)) обязательно досмотри!!


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 10:43