IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Анекдоты
offlineAlex_Croft
Сообщение #41


Упругая среда - это тоже самое, как мягкий четверг...
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,530
Регистрация: 19.10.2008
Посетил: 14.6.2011, 23:41
Из: Саратов
Пользователь №: 3,226
Репутация: 47  


Не знаю был здесь такой анекдот или нет но во общем расскажу.
Сидит Вовочка на уроки.
Марья Ивановна даёт задание и говорит:"Придумайте стих к завтрашнему дню."
Вовочка подымает руку:"Марья Ивановна,а я не могу без мата сочинять стихи."
Марья Ивановна ответила:"А ты заменяй матное слово на предлог НА"
На след день приходит Вовочка в школу его вызвали к доске.
Марья Ивановна:"Ну что Вовочка давай рассказывай свой стих."
Вовочка:"Хорошо.На-на-на-на-на-на-на Марья Ивановна"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineШтучка
Сообщение #42


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29.12.2007
Посетил: 17.11.2013, 21:14
Из: г.Одинцово(Московская область)
Пользователь №: 2,525
Репутация: 25  


Alex Croft классно! Я вобще обожаю Вовочку))
Меня вот эти прикольнули laugh.gif :
1)Заявка на радио:
-Передайте моему военкомату большой привет и поставьте песню
"Поцелуй меня везде, 28 мне уже" tongue.gif
2)Маленький Вовочка с папой смотрят телевизор.Вовочка:
-Папа, а почему этот фильм нельзя смотреть детям до шестнадцати?
-Тихо, сейчас узнаешь.
3) В передачу "Жди меня" срочно требуются зрители, умеющие плакать при виде совершенно незнакомых людей.


--------------------
Ищy выход из Интеpнета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineШтучка
Сообщение #43


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 472
Регистрация: 29.12.2007
Посетил: 17.11.2013, 21:14
Из: г.Одинцово(Московская область)
Пользователь №: 2,525
Репутация: 25  


Королева Авалона классно laugh.gif


--------------------
Ищy выход из Интеpнета...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #44


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Королева Авалона,анекдот супер! biggrin.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКр()лЯ
Сообщение #45


Кр()лЯ
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,078
Регистрация: 17.7.2008
Посетил: 5.9.2009, 19:54
Из: Москва
Пользователь №: 2,868
Репутация: 28  


Королева Авалона, класс! Я типо такого уже слышала, но там уже просто другие вопросы на второй раз были))


--------------------
- ссылка на мой сайт)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaRisa Croft
Сообщение #46


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,117
Регистрация: 5.8.2008
Посетил: 5.9.2011, 16:43
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 2,897
Репутация: 53  


Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал, где достать еще.

Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил.....

Анекдот про Энджи:

В детстве Анджелина Джоли как и все дети лазила щипать малину к соседям, за что часто получала по губам


(жестокие люди однако анекдот сочинили))))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineСофия
Сообщение #47


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 18
Регистрация: 30.5.2008
Посетил: 26.12.2008, 22:53
Из: Россия Москва ВАО
Пользователь №: 2,787
Репутация: 0  


Цитата
Однажды вечером Ксюша Собчак шла по зоопарку и тут на нее бросился голодный крокодил. А потом посмотрел на нее и подумал что не такой уж он и голодный...Посмотрел еще раз и понял что не такой уж ОН и крокодил.....

Верно, посмотря на Собчак, любой топ-моделбю станет! ^^
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_Lara Croft_
Сообщение #48


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  


Письмо:

"Здравствуй, дорогая доченька! Если ты получишь это письмо, значит, оно до тебя дошло. Если же нет, то дай мне знать, и я напишу тебе ещe раз. Я пишу медленно, потому что я знаю, что ты не очень быстро читаешь. Погода у нас хорошая. На прошлой неделе дождь шел всего два раза: в начале недели, 3 дня, и ближе к концу, в течение 4 дней. Кстати, насчет пальтишка, которое ты хотела, дядя Вася сказал, что если пересылать его с этими литыми пуговицами, то это выйдет слишком дорого по весу, поэтому я их отрезала. Пришей их обратно, я положила их в правый кармашек. Твой папа нашeл новую работу. Под ним 500 человек! Он косит траву на кладбище. Твоя сестра Настя недавно вышла замуж, и ждет малыша. Мы не знаем, какого он пола, поэтому пока что не могу тебе сказать, будешь ли ты дядей или тeтей. Если это девочка, то она хочет еe назвать, как меня. Немного странное решение - назвать свою дочку Мама. С твоим братом Толей недавно случился казус: он закрыл свою машину, а ключи оставил внутри. Ему пришлось вернуться домой пешком (10 километров!), чтобы взять второй комплект ключей и выпустить нас из машины. Если ты вдруг встретишь свою кузину Лилю, то передай ей от меня привет. Eсли ты еe не встретишь, то ничего ей не говори. Твоя мама.

P.S.: Я хотела отослать тебе немного денег, но уже заклеила конверт".


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineОлег!!!
Сообщение #49


AL 10
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 606
Регистрация: 17.1.2009
Посетил: 21.3.2011, 11:42
Из: моск*ы
Пользователь №: 3,552
Репутация: 29  


_Lara Croft_, суууууупер
анекдоты про вовочку:
1)-вовочка!
Отойди от клетки с тигром!
-не бойся мама
я ничего ему не сделаю happy.gif

2)мама все в школе говорят что я врун сынок да ты ведь даже в школу не ходишь

3)мама сппрашивает вовочку
вовочка что то я не вижу
твоего дневника?
а его васька взял родителей попугать

4)вовочка с мамой идут по улице а навстречу им бульдог
вовочка-он так похож на нашего дядю
перестань как тебе не стыдно ты думаешь что собака меня услышала


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFairy
Сообщение #50


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,065
Регистрация: 18.6.2009
Посетил: 11.5.2011, 8:08
Из: Мир Фей
Пользователь №: 3,860
Репутация: 55  


oleg!!! супер, вот мое:
Разговор двух блондинок:
Одна говорит другой:
- Представляешь, ко мне вчера мой бывший извеняться приходил, а я ему говорю а ну развернулся на 360 градусов и пошел отсюда, а он придурок взял и на меня попер!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_Lara Croft_
Сообщение #51


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  


Fairy - класный анекдот!!!!!! laugh.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мой:
Фронтова школа. Вчителька (В) питає хто що зробив.
В:
- Машенька, що ти робила для солдат?
- Я завозила їм тютюн.
В:
- Молодець, а ти Катю, що зробила?
- Я завозила солдатам одяг.
В:
- Молодець , а ти Вовочка що зробив?
- А я подавав патрони солдатам прямо в бою.
В:
- Вовочко ти ж герой тобі треба пам’ятник поставити, і що вони тобі сказали?
- Sehr Gut (зер гуд) Вольдемар!!


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinecroft fan
Сообщение #52


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 469
Регистрация: 4.4.2009
Посетил: 20.11.2009, 20:50
Из: Москва
Пользователь №: 3,729
Репутация: 18  


Цитата(Fairy @ 12.7.2009, 14:16) *
oleg!!! супер, вот мое:
Разговор двух блондинок:
Одна говорит другой:
- Представляешь, ко мне вчера мой бывший извеняться приходил, а я ему говорю а ну развернулся на 360 градусов и пошел отсюда, а он придурок взял и на меня попер!!

Прикольно laugh.gif


--------------------
Жизнь-как интернет
Вроде делать не чего,
А выходить не хочется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_Lara Croft_
Сообщение #53


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  


Антивирусы - разбор полетов!

Раскрывающийся текст
Касперский
Пехотный батальон. Становится лагерем вокруг компьютера, роет окопы и противотанковые рвы, минирует все к чертовой матери, обматывает колючей проволокой в сорок рядов, распределяет сектора обстрела орудий и пулеметов. Получившуюся оборону можно прорвать лишь при пятикратном (как минимум) численном превосходстве и только после многочасовых бомбардировок.

Преимущества: Враг сможет пройти лишь одним способом - превратив компьютер в выжженую пустыню.
Недостатки: Солдат надо кормить, а минные поля и окопы затрудняют перемещение гражданских, так что от ресурсов системы не остается почти ничего.

AVG
Батальон фольксштурма. Вооружен до зубов, но пользоваться оружием не умеет совершенно, периодически стреляя по своим и накрывая артиллерией совсем не те квадраты, отчего очень часто страдают гражданские. При появлении противника на горизонте начинает судорожно разворачиваться в боевой порядок и пытается рыть окопы прямо под пулями, так как совершенно не позаботился о заблаговременной организации обороны. В итоге ничего сделать не успевает, плюет на все и лупит по наползающим танкам из винтовок - разумеется, без особого толку.

Преимущества: Фольксштурмовцы обходятся подножным кормом, так что ресурсы системы практически не страдают.
Недостатки: Беспорядочная пальба по своим и по гражданским, высокая вероятность сдать позиции за считанные минуты при появлении реального противника.

Avast
Артиллерийская батарея. Эффективна против лобовой атаки - врага, наступающего на нее с фронта, способна перемолоть практически в любых количествах, почти без потерь для себя. Однако для ударов c фланга и, тем более, против заброшенных в тыл диверсантов, весьма уязвима. Разумеется, после того, как орудия будут развернуты в нужном направлении, перемалываются и диверсанты, но на это требуется время.

Преимущества: Артиллеристы кормят себя сами. Не спрашивайте, как - не знаю. Но система остается почти незатронутой.
Недостатки: Низкая оперативность.

Panda
Женский батальон, составленный из институток, вооруженных старенькими винтовками. При малейшем шорохе начинают истошно визжать и палить наугад (обычно - в небо). При виде противника падают в обморок или разбегаются.

Преимущества: Практически не заметен.
Недостатки: Полезный эффект тоже не заметен.

NOD32
Кавалерийский эскадрон. Оборону держать не обучен вовсе, при виде врага тут же бросается на него в атаку. Пытается взять нахрапом, обычно - психической атакой с шашками наголо. Если это не удается с первого раза, рассеивается по оврагам, уходит в партизаны и ждет подходящего момента чтобы повторить процедуру.

Преимущества: Лучшая оборона - это нападение, так что подобная тактика срабатывает всегда, пусть и не с первого раза.
Недостатки: Иногда приходится ждать очень долго. У местных красоток уже рождаются первые детки, похожие на солдат неприятеля, а эскадрон все еще партизанит по лесам и пускает под откос вражеские поезда с женскими подвязками.

McAfee
Танковая бригада. Рычат моторы, пахнет смазкой, чумазые танкисты хватают пробегающих мимо девушек за округлые места, и где-то за лесом идет пальба. Выглядит внушительно и весомо, в бою работает быстро, эффективно и безжалостно. Враг внутрь проникнуть не может хотя бы просто от страха.

Преимущества: Надежность.
Недостатки: Танковая смазка нынче очень дорога, не говоря уже о снарядах и горючем.Иногда забывают за врагов, если вокруг сильно много девушек.

Norton
Вражеская оккупационная армия. Офицеры на правах победителей бесплатно пьют шнапс в роскошных ресторанах, солдаты бегают по дворам, реквизируют съестное, лапают женщин и занимаются мелким бытовым мародерством. Другой-то враг в страну, конечно, уже не пролезет, это да. Но и жизнь в условиях оккупации, знаете ли, тоже не сахар.

Преимущества: Граница на замке. Намертво.
Недостатки: Враг уже внутри.

Dr. Web
Батальон карателей. Окружает компьютер двойным оцеплением, устанавливает военное положение, круглосуточное патрулирование, комендантский час и расстрел на месте за малейшую провинность. Каратели хватаются за оружие по любому поводу, и даже если повода нет, просто жестоко избивают прикладами и коваными сапогами всех, кто покажется им подозрительным, даже если это сам хозяин. Если ходить с поднятыми руками, медленным шагом и повесить на грудь пропуск, есть шанс, что бить будут не сильно и не очень долго.

Преимущества: Враг не пройдет.
Недостатки: Гости и хозяева тоже.

Trend Micro OfficeScan
Батальон наемников-профессионалов. Работают быстро, четко и стопроцентно эффективно, но только за деньги. Не слушают никого, кроме своего центрального офиса. Готовы сжечь даже детский сад или ясли вместе со всеми обитателями, если из центрального офиса сообщат, что это - вражеский опорный пункт.

Преимущества: Nothing personal, just business.
Недостатки: Денег нет? Контракт закрыт, все вопросы к менеджеру.

ClamAV на UNIX-сервере
База инопланетян, осуществляющая входной контроль. Иммунны к земным болезням, неуязвимы к земному оружию. Не очень хорошо разбираются в лицах и форме землян, в сомнительных случаях пропускают.

Преимущества: ресурсы системы не тратятся, вернее, тратятся на сервере.
Недостатки: иногда пропускают врагов.

AVZ
Профессионал-одиночка, настоящий комиссар с революционным чутьём. Десантируется с флешки, уничтожает наступающие войска напалмом, вычисляет шпионов пятой колонны в тылу, на ходу проводя фейс-контроль всем солдатам командирам союзников. Быстренько чинит повреждения, нанесённые вредителями, даёт кучу советов по повышению революционной бдительности - и без следа уходит в красный закат.

Преимущества: Готов вступить в бой без всяких подготовок и рытья окопов. Обвешан кучей оружия, которое может пригодиться и для мирных целей. Работает исключительно за идею и очень, очень быстро.
Недостатки: Одиночка, со всеми вытекающими.


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineКатрин
Сообщение #54


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 599
Регистрация: 6.7.2009
Посетил: 8.9.2009, 20:44
Из: Кривой Рог
Пользователь №: 3,885
Репутация: 6  


Прикольно, а у тебя самой какой антивирус?

Сообщение от модератора MML
офтоп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline_Lara Croft_
Сообщение #55


Форум уже не тот...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,398
Регистрация: 15.3.2009
Посетил: 27.3.2013, 18:42
Из: LaraCroft.ru =)
Пользователь №: 3,683
Репутация: 83  


NOD32))))))

Сообщение от модератора MML
офтоп


--------------------
...в воздухе проплывают нотки Hello, нежно колышет волосы My Immortal, тихо шепчет Whisper, доноситься шум прибоя под Lithium, плачут небеча с Good Enough, извергается вулкан вместе с Sweet Sacrifice...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #56


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Объединена с темой "Анекдоты, не связанные с TR"


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #57


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Я б выложил рассказик,..... помереть не встать(ржачь)
Но тут модэры не слишком понимают черный юмор,а в баньке сидеть не хочу....
Кому нужен пишите в ЛС. wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKremmer
Сообщение #58




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 14.4.2017
Посетил: 14.4.2017, 2:56
Пользователь №: 5,714
Репутация: 0  


В Болгарии чуваки купили новую Газель для перевозки помидоров. Пока гнали и дальше в течение месяца эксплуатации в салоне сзади раздавался некий металлический стук, причину которого найти не удавалось — и выкидывали все из салона, в т.ч. запаску, домкраты и т.д., и откручивали сидушки, фиг, где стучит.
В итоге поступили грамотно — один качает машину, второй стетоскопом прослушивает кузов. Обнаружили, что стучит внутри вертикального короба жесткости, который изнутри салона приварен к листу обшивки. Не поленились, вырезали болгаркой дырку. Внутри короба на толстой леске висит гайка М24 и записка по-русски: "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!".

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 30.4.2024, 5:23