IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Схватка века
offlineМышка
Сообщение #41


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Вы о нём так говорите как будто он маленький ребёнок, а он причём с трёх лет всем этим делом занимался, вытерпел все издевания отца и причём решил отомстить Экхарду за его смерть, а он над ним издевался.На другом форуме прочитала что он вообще из помойки вылез.Да что это такое? всё таки как ни как вы его ценить должны, он Ларку от Боазины спас
А вы тут говорите что он дохляк, что он тупой и глюканутый, а сравните с Ларой в АОДЕ она типо не глюканутая?вот у меня он вообще не разу не заглючил ни при каких боссов, а вот Лара глючила ещё как
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #42


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Лара 100% уложит этого сопляка! icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #43


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Цитата(Marin @ 10.8.2010, 1:12) *
Лара сделает Курта 100%. Но вот зачем им драться-то?

Пожалуй я не права. Абсолютно равные шансы. Как Лара с детства была на тренирована, так и Кёрта постоянно готовили к охоте на Кабал. И да с чего вы решили,что Кёрт "хиляк"? Доказательства в студию. laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМышка
Сообщение #44


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 715
Регистрация: 14.1.2011
Посетил: 18.10.2014, 18:16
Пользователь №: 4,741
Репутация: 61  


Вот вот, Кёрт сильный а не дохляк и с чего вы решили, в ролике нам не показывают где он плачет где он пришёл с боооольшим фингалом под глазом и нажаловался Ларе что его обидел большой дяденька, может он и не самый сильный человек в мире но уж точно не самый слабый. Ещё меня начинает бесить что вы говорите что Трент сопляк всё таки он прото,боаз и всяких шибаннутых убил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMS mav
Сообщение #45


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 20.3.2011
Посетил: 8.10.2011, 12:33
Пользователь №: 4,828
Репутация: 4  


вижу Трента защищают
Лара победит
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛара х Кертис эт...
Сообщение #46




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2018
Посетил: 23.2.2018, 23:28
Из: Люберцы
Пользователь №: 5,733
Репутация: 0  


Мне кажется, многие уважаемые пользователи на этом форуме не правы. Вспомнить хотя-бы сам оригинал. Многие самые ярые фанаты помнят ту сцену, где Куртис обезоружил Ларуську. Помните, да? Как она не смогла оказать сопротивления против такого красивого, сексуального, привлекательного самца... Оказались бы в такой ситуации, вы бы стали драться с ним? Я так не думаю. И это не единственный железный аргумент в пользу этого персонажа. Взять хотя-бы его могущественный телекинез. А вы знаете, что он может делать с помощью этого телекинеза, м?? smile.gif Правильно! Притянуть к себе Лару, содрать с нее одежду, и...)) победить! Ну что может быть проще? Вспомнить хотя-бы сцену, где Кутя запер Ларуську в воздушной пробке (eirlok, вроде бы, да?)) Я практикую английский с пятого класса, если что-то не так, поправьте меня)) и что сделала Лара? Что? Мм)) НИЧЕГО) Она ничтожно просидела в воздушной пробке, ожидая своего "прынцца". А если бы он не пришел? И что бы она делала? Крестиком вышивала?)))))))))))))))))))))))))Нирвану слушала?)))))) А она бы не смогла! Знаете, почему? (нет, не знаете. А чтобы узнать, читайте дальше) ПОТОМУ ЧТО КАРТЕС ЗАБРАЛ У НЕЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ ВСЕ! И картину в том числе:)) Досвидания. С наступающим 23 февраля cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 20:36