IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Rise of the Tomb Raider, Tomb Raider 10, новости
offlineМимино
Сообщение #61


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 19
Регистрация: 7.8.2014
Посетил: 4.5.2020, 15:41
Пользователь №: 5,600
Репутация: 0  


6 Гигов ОЗУ у меня на ноуте нет, может не потянуть, это придется железо менять под игру?! Я живу не в "резиновой", по почте как-то игру выписать можно? А то глянул, там все нарочными доставка по Москве.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineпелагея
Сообщение #62


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.7.2011
Посетил: 2.2.2020, 22:48
Из: адлер
Пользователь №: 4,951
Репутация: 0  


На ноуте 8 ГБ ОЗУ и видеокарта 2 ГБ.Включила на низких настройках,если потянет,то тогда уже можно и повысить .всё равно ощущения непередаваемые!Наконец то играю в новую Лару!Два года ждала((!Только начала прох=ождение,ещё даже до Сирии не дошла,но как же это здорово!Предвкушаю,сколько удовольствия получу!Не смогла не рассказать об этом!

Ребята!неужели ещё никто не играл на ПК?Быть такого не может!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDenver
Сообщение #63




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 30.1.2016
Посетил: 30.1.2016, 16:10
Пользователь №: 5,680
Репутация: 0  


Я начал проходить, мой первый видеобзор, не судите строго))
А где вводить ключ регистрации набора "ястреба"?
https://www.youtube.com/watch?v=kzuRmBIau5A
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineпелагея
Сообщение #64


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.7.2011
Посетил: 2.2.2020, 22:48
Из: адлер
Пользователь №: 4,951
Репутация: 0  


Цитата(Denver @ 30.1.2016, 15:59) *
Я начал проходить, мой первый видеобзор, не судите строго))
А где вводить ключ регистрации набора "ястреба"?
https://www.youtube.com/watch?v=kzuRmBIau5A

Поставила первый лайк!Молодчина!только приходилось прислушиваться.Иногда плохо слышно твой голос!.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSirstars
Сообщение #65


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.8.2009
Посетил: 14.1.2023, 22:43
Из: Белгород
Пользователь №: 3,931
Репутация: 13  


Цитата(Denver @ 30.1.2016, 15:59) *
Я начал проходить, мой первый видеобзор, не судите строго))
А где вводить ключ регистрации набора "ястреба"?
https://www.youtube.com/watch?v=kzuRmBIau5A

Так ведь в Стиме и надо активировать. Заходите в раздел «Игры», выбираете подраздел «Активировать в Steam» и там вводите ключ. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSirstars
Сообщение #66


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.8.2009
Посетил: 14.1.2023, 22:43
Из: Белгород
Пользователь №: 3,931
Репутация: 13  


Цитата(пелагея @ 30.1.2016, 3:09) *
Ребята!неужели ещё никто не играл на ПК?Быть такого не может!

Уже прошёл больше половины. Игра однозначно лучше перезапуска, только вот с системой крафтинга немного перемудрили, всё-таки игры серии не об этом. Хотя, должен признать, в контексте перезапуска всё это выглядит более-менее уместно. Графика красивая, даже несмотря на то, что я играю со средними настройками. Лицо Лары в кат-сценах, бывает, сильно напоминает Камиллу, что мне не очень нравится. А вот модель Лары из самой игры, несмотря на некоторую схожесть с той же Камиллой, выглядит очень реалистично и красиво. Загадки тоже стали посложней, но всё равно, с классическими не сравняться. Музыкальные композиции понравились, особенно те темы, что звучат во время прохождения побочных гробниц. Основных персонажей стало поменьше и они интереснее, чем в перезапуске, но вот сюжет пока не впечатлил. Сюж. ляпов вроде стало поменьше и в целом мир стал более бесшовным, но всё равно, думал будет интересней история. Ну пока как-то так. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinealexfisher
Сообщение #67




Группа: Новички
Сообщений: 1
Регистрация: 5.2.2016
Посетил: 5.2.2016, 22:42
Пользователь №: 5,682
Репутация: 0  


Вся правда о графике Rise of Tomb Rider https://www.youtube.com/watch?v=8L5JBQQhwuM
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineпелагея
Сообщение #68


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: 2.7.2011
Посетил: 2.2.2020, 22:48
Из: адлер
Пользователь №: 4,951
Репутация: 0  


Цитата(Sirstars @ 31.1.2016, 21:58) *
Уже прошёл больше половины. Игра однозначно лучше перезапуска, только вот с системой крафтинга немного перемудрили, всё-таки игры серии не об этом. Хотя, должен признать, в контексте перезапуска всё это выглядит более-менее уместно. Графика красивая, даже несмотря на то, что я играю со средними настройками. Лицо Лары в кат-сценах, бывает, сильно напоминает Камиллу, что мне не очень нравится. А вот модель Лары из самой игры, несмотря на некоторую схожесть с той же Камиллой, выглядит очень реалистично и красиво. Загадки тоже стали посложней, но всё равно, с классическими не сравняться. Музыкальные композиции понравились, особенно те темы, что звучат во время прохождения побочных гробниц. Основных персонажей стало поменьше и они интереснее, чем в перезапуске, но вот сюжет пока не впечатлил. Сюж. ляпов вроде стало поменьше и в целом мир стал более бесшовным, но всё равно, думал будет интересней история. Ну пока как-то так. smile.gif

Я иду к путём бессмертных!Вау!Игра оправдала ожидания!Примерно нечто подобное и представляла!После Томб Райдер 2013. biggrin.gif Параллельно прохожу Анниверсари!)))Чередую т.с.Чтобы не забыть какая Лара была раньше и какой стала теперь.И всё-таки "старая"Лара роднее и ближе!))И такая знакомая,до мельчайших чёрточек.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSirstars
Сообщение #69


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Регистрация: 13.8.2009
Посетил: 14.1.2023, 22:43
Из: Белгород
Пользователь №: 3,931
Репутация: 13  


Цитата(пелагея @ 8.2.2016, 3:41) *
Я иду к путём бессмертных!Вау!Игра оправдала ожидания!Примерно нечто подобное и представляла!После Томб Райдер 2013. biggrin.gif Параллельно прохожу Анниверсари!)))Чередую т.с.Чтобы не забыть какая Лара была раньше и какой стала теперь.И всё-таки "старая"Лара роднее и ближе!))И такая знакомая,до мельчайших чёрточек.


Если интересно, то ВКонтакте я опубликовал свой детальный обзор по этой игре (vk.cc/4LJjSf).
А так я с вами согласен, после Tomb Raider (2013) игра ощущается очень даже свежо и её намного интересней проходить, но с классикой конечно всё равно не сравнится. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJecky
Сообщение #70




Группа: Новички
Сообщений: 2
Регистрация: 28.7.2016
Посетил: 28.7.2016, 0:08
Пользователь №: 5,702
Репутация: 0  


привет всем.купила игру,довольная прибежала и...о боги....фризы жуткие даже на низких настройках. в железе я как свинья в апельсинах, может кто подскажет что и как выставить чтобы можно было играть?видеокарта амд 7700.спасибо.помогите,плиз,уж больно по сердцу фризы режут

привет всем.купила игру,довольная прибежала и...о боги....фризы жуткие даже на низких настройках. в железе я как свинья в апельсинах, может кто подскажет что и как выставить чтобы можно было играть?видеокарта амд 7700.спасибо.помогите,плиз,уж больно по сердцу фризы режут
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  « < 2 3 4
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 5.5.2024, 23:09