IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
I'm not sorry, ФАН-Рассказ
offlineLux Veritatis
Сообщение #21


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


wub.gif blink.gif спасибо.. продолжение в разработке cool.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #22


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Ждём-с!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #23


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


..Два Ордена противостояли друг другу на протяжение многих веков. Ни один из них не мог победить в кровавой схватке. Бывало, что на пару сотен лет одним удавалось стать могущественнее и сильнее, но ненадолго. Они забыли, чем началась эта битва и не хотели думать чем она закончится. Они не задумывались, почему никто не может победить... Опыты, эксперименты, противостояние друг другу-их жизнь была в этом..
Экхардт нашёл союзников, стоящих его. Среди них была женщина... Кабалл стал сильным как никогда. Но Экхардт пал..пал от твоей руки. Он был почти бессмертен, но в тот вечер силы покинули его.. спустя некоторое время после смерти Боаз.. Я думаю, он сильно испугался. Он не мог понять почему он ослаб..Он не помнил древних основ, на которых построена магия, он плевал на на них. Одно из них очень простое..оно ведёт по жизни, касаясь всех. "..Девушка, женщина, таит в себе силу. Тебе не понять её. Войдёт она в лагерь твой, будешь всесильным, пока не придашь её.." Lux Veritatis помнили все законы и тщательно оберегали их. Они не могли пойти на это - взять в Братство девушку, они были боевыми монахами с стереотипными устоями..они остерегались женщин, неправильно объясняя пророчество поэтому Экхардт победил..
Я терпеть не мог всё это - тренировки всё моё детство, каждодневные заучивания древних текстов..В конце концов я сбежал..Я ушёл от всего этого, я даже имя поменял..Орден отрёкся от меня..До тех пор, пока не осталось всего пара человек..
Послушай, Лара. Наш враг хочет восстановить баланс и снова одержать победу. Ты должна будешь сделать выбор..не знаю когда именно, но скоро.. Возможно, это нелепо, глупо.. Но мы ничего не можем сделать..таков наш удел, как сказал бы мой отец.
Она видела, как ему плохо, хоть он и пытался скрыть это. Она не знала что сделать, что сказать..Они не могли вырваться из этих сетей как не старались. Лара подошла к нему и прижалась. Она слышала ка бьётся его сердце..
- Я сделаю правильный выбор..
Он укрыл её пледом и сел в кресло рядом. Он не мог уснуть, он сидел и смотрел на неё спящую. Сколько времени им осталось и что будет, если он её потеряет, потеряет опять?..Нет, этого не будет! Он не мог дальше сидеть, ничего не делая, ему не хватало воздуха. Он встал и вышел в ночь..


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #24


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


эх,блин, такие сценаристы пропадают даром! *потерла руки* ну...мя все прочитал, мя чувствую, что радуюсь...ты мя радуешь лекса все больше и болше. Поймала волну...держись до конца, до последней строчки)))а я буду с нетерпением ждать новых предложений и абзацев...


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #25


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


..Она проснулась от того, что сильно замёрзла. Плед лежал на полу. Встав и подняв плед, она увидела под ним Глайв. Лара подняла и его. " Это не к добру.." Она бросилась искать Кёртиса, будучи уверенной что не найдёт. Лат трепетал в её руках. Она отпустила его, он упал на пол. Лара вздохнула и подняла. Вышла из дома. На пороге сидел Трент.
- Ты рано
- Я думала, ты..
- Что?
- Ушёл..Возьми
Кёртис посмотрел на протянутый ему сюрикен.
- Пусть он побудет у тебя. Я ждал, когда ты проснёшься, я знаю где находится их база.
-Как?
-Ну.у меня есть некоторые полезные способности.
Они быстро собрались и отправились в путь. Через пару часов они были в Париже..
-Здесь.
-Трент, ты ничего не путаешь?-Они стояли напротив огромного старинного особняка из серого камня.
- Нет.
Парень и девушка обошли его и перелезли через ограду, очутившись на заднем дворе. Никаких признаков жизни не наблюдалось.
- Пошли. -Трент выломил плечом дверь.
Они очутились в узком коридоре.
-Первый!
Лара пристрелила наёмника и выглянула из-за угла. На звуки выстрелов сюда бежало ещё три. Настала очередь Кёртиса. С Ларой они оттащили тела в угол, перед этим обыскав каждого.
-Вот, карта доступа. То, что нам нужно.
Несмотря на вылизанный вид комнат и коридоров, атмосфера здесь была гнилой и отравляющей сознание.
-Нам туда.
На миг он остановился.
- Лара, ты будешь со мной до конца?-Он был очень возбуждён, но при этом пронизывал её насквозь ясным взглядом своих голубых глаз-Я люблю тебя. Я хочу, чтобы ты знала это сейчас..Если нас убьют..
- Она не была готова к этому моменту..в таком месте..она вся дрожала
-..Ты моя
Почему ей так не по себе? Он нагнулся поцеловать её.."..Лара!" Она отшатнулась. Он был рядом с ней, но почему так холодно.."Лара!"- в голове проносились те минуты, когда они были вместе. Кёртис звал её..Нет, он рядом, он ждёт её ответа.. "..Ты должна будешь сделать выбор.."
- Возьми Глайв!
- Что?!
- Возьми, кинь его!
Он стоял с ошарашенным видом. И тут Лара всё поняла. Она оттолкнула его и побежала, она бежала, на пути отстреливая бегущих на неё наёмников. Она искала комнату видео наблюдения, и в конце концов нашла её. Несколько минут.. Она искала его, с яростью жав кнопки переключения камер. Лат горел кровавым пламенем. "Есть!"
Она нашла его. Он лежал связанный по рукам и ногам весь в крови. Лара стала разрезала ремни, и он упал в её объятия (эх, романтика rolleyes.gif -прим. авт.)), он был измучен и ранен, но жив. Он еле узнал её.
- Ты услышала меня..
- Я всё поняла, я сделала выбор, Кёртис.
Она поцеловала его. Послышался оглушительный грохот. Всё рушилось, всё взрывалось-их отбросило..
Лара очутилась в пустой комнате. Не было ни дверей, ни окон, ничего. Стены были покрашены в жуткий жёлтый горошек.. Она повернулась. Сзади неё стоял парень. Он с таким же удивлением рассматривал стены, а потом посмотрел на неё.
- Кто ты?
- Не знаю..
- А кто я?
- Я тебя помню..когда-то давно..ты мне снился..
- Лара?
- Кёртис!...
Белый свет вернул их обратно. Они лежали на какой-то поляне недалеко друг от друга. Девушка медленно подползла к Тренту
- Я узнал тебя, а ты меня. Они разрешили нам вернуться. Карел мёртв.Всё кончилось.
- Нет, Кёртис, всё только началось....
The end))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #26


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


*перечитала два раза* смысл для меня медленно ускользает...но мне нравится, если б еще понять что к чему...йа тормоз....


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLux Veritatis
Сообщение #27


Аодщица. Занесена в красную книгу TR геймеров
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 696
Регистрация: 29.5.2008
Посетил: 5.4.2017, 17:52
Из: Чёрное море
Пользователь №: 2,785
Репутация: 63  


Нее, эта я компота перепила и на солнышке перегрелась)) Вообщем, ночью Трентыча вычислили и поймали, а хитрый Карельччик принял его облик и стал приставать к Ларусику))


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #28


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


*глубоко вздохнула*. И вправду - талантище! Классно! Супер! Просто нет слов, по этому дальше писать не буду, думаю все и так ясно - ты просто замечательно пишешь!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineHell
Сообщение #29


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 347
Регистрация: 23.3.2008
Посетил: 27.1.2010, 0:33
Из: Нижний новгород
Пользователь №: 2,703
Репутация: 39  


*неожиданно понял, что в голове то прояснилось* во, теперь все ясно, красота-а-а)))


--------------------
И здесь я останусь, ярче света, легче неба, теплее тьмы...
Что дальше края я не знаю и просто верю, что это мы....
(Tractor bowling, "Устала")
---------------------------------------------
АоД жив здесь!-http://larannov.6bb.ru
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.5.2024, 17:33