IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Скриншоты из Tomb Raider 9 (2011), тема для размещения скриншотов
offlineМэрилин
Сообщение #61


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Воистину... зачем это все надо... был же прекрасный бренд, чинят что не сломано...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #62


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


laugh.gif Им похоже делать нечего. Короче изобрели велосипед. Я их не понимаю вообщщще. Делают игры такими чтобы за 2 часа пройти можно было. Хотя... Это все что-бы люди за новыми шли. Прибыли больше... Да... Надеюсь что не все так страшно как на первый взгляд кажеться. А то вот это... Пугает. ph34r.gif Просто все начинают портить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineingle-nook
Сообщение #63


что лучше: несчастный умник или счастливый глупец?
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 4.5.2011
Посетил:
Пользователь №: 4,881
Репутация: 92  


да ладно вам. внешность - это не главное
я вообще не помню,когда (кроме Легенды, может быть), имхо, Лара выглядела как человек, а не кукла
они попытались сделать ее человеческой - отсюда и все хрюки по поводу внешности
главное, чтобы игра не отпускала долго-долго))


--------------------
Маркетологи онлайн игр и игр вообще, всякого треша про "Волочкова опозорилась", или "Сенсация: Дима Билан получил награду "Лучшая женщина года"", или ...
аааа, надоело писать
вообщем, ГОРИТЕ ВЫ ВСЕ В АДУ!
Вы все еще независимы, не прогнили доконца, не заменили свои ценности на наши, не стали думать "так, как нам надо", тогда мы идем к вам!
Пожалуй, порой лучшим выходом будет смерть, чем видеть все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #64


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Согласна. Геймплей - это все. Плюс - красивая Лара))) Реальные девушки тоже бывают весьма красивы)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineingle-nook
Сообщение #65


что лучше: несчастный умник или счастливый глупец?
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 4.5.2011
Посетил:
Пользователь №: 4,881
Репутация: 92  


во-во
подкрутят графику - и будет вам красотка)


--------------------
Маркетологи онлайн игр и игр вообще, всякого треша про "Волочкова опозорилась", или "Сенсация: Дима Билан получил награду "Лучшая женщина года"", или ...
аааа, надоело писать
вообщем, ГОРИТЕ ВЫ ВСЕ В АДУ!
Вы все еще независимы, не прогнили доконца, не заменили свои ценности на наши, не стали думать "так, как нам надо", тогда мы идем к вам!
Пожалуй, порой лучшим выходом будет смерть, чем видеть все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #66


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Это если подкрутят... для хорошей графики нужны руки, растущие откуда надо =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineingle-nook
Сообщение #67


что лучше: несчастный умник или счастливый глупец?
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 649
Регистрация: 4.5.2011
Посетил:
Пользователь №: 4,881
Репутация: 92  


ну ты знаешь, из под руки Квадратных Эниксов неплохие вещи вышли: тот же Деус Экз, ЛКГОЛ


--------------------
Маркетологи онлайн игр и игр вообще, всякого треша про "Волочкова опозорилась", или "Сенсация: Дима Билан получил награду "Лучшая женщина года"", или ...
аааа, надоело писать
вообщем, ГОРИТЕ ВЫ ВСЕ В АДУ!
Вы все еще независимы, не прогнили доконца, не заменили свои ценности на наши, не стали думать "так, как нам надо", тогда мы идем к вам!
Пожалуй, порой лучшим выходом будет смерть, чем видеть все это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineлк12345678
Сообщение #68


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 231
Регистрация: 20.9.2010
Посетил: 11.2.2013, 18:40
Из: Бахчисарай
Пользователь №: 4,558
Репутация: 28  


тут дело вкуса комуто перезагрузка нравится комуто нет smile.gif и презагрузка удалась сюда по рейтингам разных игровых журнал....


--------------------


Tomb Raider Dooms Day в разработке!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #69


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


мне совершенно не нравится как реализована кровь и прочие маркости. уж если там мясокровища на каждом углу - надо шо бы она отображалась корректно. А то какие то бурые разводы....да и сама графика как на средних - если даже ее прикрутят, подкрутят, то дерганность и вот эта сыроватость - останется.

у них еще есть время до фолл 2012...



--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #70


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


Ой, да подумаешь! Распугают фанов ТР - набегут поклонники хорроов) Надеюсь, Ларочку можно будет умыть в ближайшей лужице
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #71


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Вообще совершенно не вижу плохой графики, графика на уровне андерволд = отличная. Требования к графике растут, а консоли обновляться не спешат, так что приходится выкручиваться разработчикам. Также восприятие риалтайм рендера и статичной скрин-картинки всегда отличается. На скриншотах графика смотрится примитивной, в игре же всё красиво.
Не уверен что авторы негативных отзывов выражают своё мнение, скорее всегда следуют "моде" поливать грязью действительно замечательные молодые проекты. Потом же после релиза мнение радикально меняется, а поливальщикам грязью становится просто стыдно. Поэтому не стоит судить проект даже по официально вышедшему демо, уж не говоря о кучке скриншотов и единственному видео. Игра уже выглядит готовой, а еще будет находиться в разработке целый год. Авторы используют пока что анимацию из андерволд, чтобы понять суть того, что они хотят создать, не останавливаясь на мелочах. Только после того как игра станет фактически готова к релизу, они будут всё оставшееся время ее дорабатывать и улучшать. Невооруженным глазом видно, что анимация прыжков к примеру, взята из андерволд, и разрабы гораздо умнее и талантливее всех нас вместе взятых, прекрасно видят что не так.
А спорить на пустом месте, что то доказывать и разочаровываться не стоит. Вот выйдет игра, и все уже смогут вынести свой вердикт, высказать личное мнение)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #72


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Разумеется, согласна. Лично я надеюсь на лучшее, но готовлюсь к худшему. Имхо, что касается молодых проектов, не стоит списывать со счетов прежде всего создателей кастом-уровней. Вот там зачастую и анимация хороша, и личико у Лары что надо. Я не считаю, что разрабы этой игры так уж прямо талантливы, судя пока по скринам (игра, увы, действительно выглядит готовой) - на той же консоли Uncharted выглядит не в пример лучше по всем параметрам. Если эти люди смогут благодаря Эниксу учиться на своих ошибках и вытянут через год хотя бы графику - и слава Богу. На хороший геймплей я не рассчитываю, но хотелось бы вернуть Лару во всей своей сложности и оригинальности, а не играть в сырой попсовый фастфуд, намешанный из Сайлент Хилла, Лост и Форбидден Сирен, на все имхо, конечно =)
Кстати, после выхода ТРУ мне реально стыдно было. За разрабов =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #73


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


Мэрилин, biggrin.gif Даже нет слов. Я испытывала все тоже самое. В ТРУ - я начала с самого сложного уровня. Была разочарована тем что думать в ней... С гулькин нос надо. Графика может и хорошая... Но вот головоломки головоломками не назвать! Тупая ходьба по намеченному пути! sleep.gif Даже врагов... Раз два и обчелся!!! dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #74


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Заранее прошу дорогих форумчан прощения за мои циничные посты - я пишу не для того, чтобы привлечь внимание или глумиться над Вашим вкусом. Если Вам нравятся скрины и видео - вы в лучшем положении, ибо получите действительно классную игру, а такой олдырь-зануда как я так и будет над ней брюзжать, но... ТРУ вышла в каком году, и уже тогда графа считалась устаревшей! Что до геймплея - пусть вернут археологию, гробницы, лицо Лары Крофт, двери и ключи и уберут коридорность. А выживалок и так полно, бери не хочу))) Пойду пройду ТР2, он так украсил мое лето... =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #75


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


Мэрилин, smile.gif Мои любмые томбы - старые. От 1-5. С квадратной ларой. biggrin.gif И смешно. (графика кхм ХД) И интересно... Ключики замочки... В общем я за TR1-5! cool.gif Даже когда проходишь - все запоминаеться... А вот ТРУ например... Прошел и нифига не запомнилось. Как то однотонно все было. Раньше все лучше делали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #76


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Laras Shadow, Ну, мы в плюсе все равно. Не понравится ТР9 - поиграем в кастомы. Не понравятся кастомы, свои нарисуем, будем жить)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #77


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


Мэрилин, Мы нигде не пропадем! laugh.gif Если что то не по нраву, то возьмем и оторвем!...
Ну а потом уже свое подклеем... biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #78


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(ingle-nook @ 20.9.2011, 14:17) *
главное, чтобы игра не отпускала долго-долго))

ага. как ундерволд. прихватила крепко-накрепко, а тут на тебе - и гейм овер. три десятка часов на харде с чашкой чаю - что ж это за игра. а она такая и будет, что-то мне подсказывает.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLaras Shadow
Сообщение #79


AL 3
***
Группа: Пользователи
Сообщений: 287
Регистрация: 22.7.2011
Посетил: 8.11.2011, 14:54
Из: Россия, Томск.
Пользователь №: 4,976
Репутация: 16  


дроид госпожи Крофт, уах. Так точно и будет. biggrin.gif Мне одной легенды на день хватило... Не интересно когда уже затянуло в игру и... Вот. Прошол. А ведь только разогрелся!? Так со старым томбом не было. Я хроники 2 недели проходила. Ничего. Мне оч понравилось. А здесь как в сериале. На самом интересном месте... sad.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineYellow duck
Сообщение #80


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 409
Регистрация: 2.6.2009
Посетил: 19.1.2016, 3:42
Из: Moskow city
Пользователь №: 3,830
Репутация: 60  


графика ужасна, гемплей -зауряден до невозможности. Авторы игры во время процесса создания были явно в депрессии. Но не суть. Tomb raider умер.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

16 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 9.5.2024, 22:16