IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Боевой режим: Mortal Combat
offlineSamePaul
Сообщение #1


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


После прохождения Легенды у меня до сих пор мурашки по коже от того как Лара двигается. Разработчики молодцы. За исключением некоторых косяков в целом движок просто суперский. Хорошо, что Aniversary построена на том же движке.
Так вот. Всякие там тройные сальто и ласточки - это всё круто. Хотя если честно, не было ни единого места в игре, где бы это реально пригодилось.
А вот было бы здорово, если бы в Aniversary (или следующей версии) Лара могла бы драться а-ля Джет Ли (или ему подобные). Я в том смысле, что пистолеты и автоматы это круто, но с такой физической подготовкой как у Лары она могла бы пальцами пробивать бетонные плиты smile.gif И если к этому еще прибавить владение всякими приемчиками, то драка с каким-нибудь боссом/зверем могла бы быть намного увлекательнее.
И чтобы движения не были тривиальными, а чтобы с комбинациями. Чтобы не просто "задолбить левой рукой до смерти", а чтобы красиво. С перуэтами, подсечками, бросками, эффектными ударами... Короче, как в Mortal Combat или в Tekken.
Тогда можно было бы специальный режим прохождения сделать - без оружия... Ну может быть какие-нибудь сюррикены, чтобы кабели перерубать или предметы удаленные сбивать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #2


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Я не знаю, кто такой Джет Ли, я помню только, что был какой-то Брюс Ли. Но пробивать кулаком стены - не жеское дело, Лара не боксерша и не каротистка, а расхитительница гробниц. Если честно, то подраться - это конечно не плохо, но в пределах разумного и я не хотела бы увидеть Tomb Raider в стиле файтинга. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSamePaul
Сообщение #3


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


Цитата
Я не знаю, кто такой Джет Ли

Фильм есть такой называется "Герой". Соответственно Джет Ли там в главной роли.
Кстати, рекомендую. Один из редких фильмов в стиле action который нравится как мальчикам, так девочкам.

Цитата
Но пробивать кулаком стены - не жеское дело

А где именно я написал, что она должна пробивать стены руками? По-моему между "может" и "должна" есть огромная разница.

Цитата
Лара не боксерша и не каротистка, а расхитительница гробниц.

Ну она и не гимнастка и не фристайлер. Однако сальто выделывает дай бог и по стенам на одних пальцах ползает так, что Спайдермен обзавидуется. Один "прыжок" на почти 1.5 метра вверх на одних руках чего стоит. В Aniversary переделали, конечно, немного. Теперь она вроде как ногами себе помогает, но тем не менее.

Цитата
я не хотела бы увидеть Tomb Raider в стиле файтинга.

Упаси бог. Я не имел ввиду спецвыпуск в стиле "а сейчас подерёмся". Но ведь она ж все равно воюет постоянно. То с наемниками, то со зверьём всяким. По-моему красиво подраться в качестве альтернативы к "красиво пострелять" было бы здорово.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSamePaul
Сообщение #4


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


Кстати! Или чтобы только в ближнем бою срабатывало!
А то в Легенде когда вплотную стоят, то такой ощущение, что стреляет непонятно куда. Да и оттолкнуть врага от себя невозможно. А так пяткой по уху с разворота бац! и потом стреляй сколько влезет.
Кстати, идея пришла на "африканской" карте, когда через мост под обстрелом перебегаешь - там к солдатам прям лицом к лицу стоишь. И когда с Ротландом дерешься. Он всё норовит к тебе подбежать, чтобы своими "зелеными соплями" шарахнуть. Вот тут бы хороший хук справа был бы очень кстати. Чтобы не приставал, понимаешь, к девушкам в тёмных подземельях laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #5


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Ну... Элементы файтинга в TR конечно, интересная придумка, главное не переборщить... а то потом ещё и "фаталити" делать придётся... или "бруталити". =))))))


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineScarlet King Sna...
Сообщение #6


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.4.2007
Посетил: 8.7.2008, 17:23
Пользователь №: 141
Репутация: 3  


Всего должно быть в меру. ну например в AODe Ларка могла драться,а вот в легенде она только ногами пинается,да и только с оружием в руках...


--------------------
«The enemy of my enemy....is my friend.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSamePaul
Сообщение #7


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


Цитата
а вот в легенде она только ногами пинается,да и только с оружием в руках...

а подробнее!??? что-то не заметил я пинательного рефлекса у Лары icon_twisted.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineScarlet King Sna...
Сообщение #8


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Регистрация: 25.4.2007
Посетил: 8.7.2008, 17:23
Пользователь №: 141
Репутация: 3  


ну там по типу замедленой съемки и в прыжке удар по противнику, да и одной ногой она пинается=))


--------------------
«The enemy of my enemy....is my friend.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #9


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Цитата
ну там по типу замедленой съемки и в прыжке удар по противнику, да и одной ногой она пинается=))

Вот именно. Ещё как пинается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #10


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Конечно пинается! Вспомнить, хотя бы, футбольный мячик на 2-ом уровне!!! =))))))


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepOisOn
Сообщение #11


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


Цитата
ну там по типу замедленой съемки и в прыжке удар по противнику, да и одной ногой она пинается=))

Его там еще подбрасывать можно ) да и замдленная съемка прикольная =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSamePaul
Сообщение #12


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


Цитата
ну там по типу замедленой съемки и в прыжке удар по противнику, да и одной ногой она пинается=))
Ага, нашел все combo ... все получилось сделать, но реально польза есть от пары-тройки. Но замедленная стрельба - это супер smile.gif Специально переиграл несколько уровней с пистолетами. Уууу... это просто праздник какой-то smile.gif Даже научился упрыгивать от врагов. Оказывается, Лара жутко шустрая девица. И как это я раньше не заметил... Теперь хочу боевые комбо еще больше!!! Раз она такая ловкая, то забить какого-нибудь босса без пистолетов - это особый шик, я считаю smile.gif))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #13


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


SamePaul
действительно было бы прикольно, если бы Лара могла драться.... rolleyes.gif Хотя это от нас совем не зависит.... Как разрабы решат так и будет...


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineKakava
Сообщение #14




Группа: Нет группы
Сообщений: 5
Регистрация: 14.6.2007
Посетил: 30.4.2009, 0:28
Пользователь №: 362
Репутация: 0  


С Ларой знаком еще с первой игры. И можно сказать, что подружился с ней (понимаете, как с героем книги - не с самим героем, а с автором). Меня бы сильно удивило, если бы, запустив Anniversary, я бы увидел помесь Сталлоне с Памелой Андерсон... К счастью, этого не произошло! Привет, Лариска, давно не виделись!


--------------------
Kakava
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSamePaul
Сообщение #15


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 36
Регистрация: 9.5.2007
Посетил: 7.5.2009, 10:21
Пользователь №: 184
Репутация: 1  


Цитата
С Ларой знаком еще с первой игры. И можно сказать, что подружился с ней (понимаете, как с героем книги - не с самим героем, а с автором). Меня бы сильно удивило, если бы, запустив Anniversary, я бы увидел помесь Сталлоне с Памелой Андерсон... К счастью, этого не произошло! Привет, Лариска, давно не виделись!

Как я уже сказал, по своими физическими возможностями Лара превосходит Сталлоне, как бог черепаху. Что в Легенде, что в Аниверсарях. Сомневаюсь, что Сталлоне смог бы на одних руках выпрыгнуть на 1.5 метра вверх хотя бы раз. Лара это делает постоянно, причем местами по 3-4 раза кряду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineИрбис
Сообщение #16


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Мне бы тоже понравилось врагов слегка побитьsmile.gif))) Сами подумайте, это разнообразило весь игровой процесс. По фильмам Лара Крофт - ОХ КАКАЯ КАРАТИСТКАsmile.gif)))) Так почему в игре этого не сделать? Верность истокам конечно хорошо, но если добавились новые трюки, такие как крюк, бег по стенам и т.д., чего не было в первых частях, то почему не добавить именно таких боевых движений, а то надоело красиво всех расстреливать, хочется и вручную завалить. Вполне естественно, что спортивная девушка Лара должна уметь драться - с ее то характером. Так почему же вы против? Я только за! И ЕЩЕ РАЗ ЗА!!!!!!!!!! icon_wink.gif


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.5.2024, 18:00