IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  « < 3 4 5  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Докажем, что Tomb Raider: Underwold -лучшая игра!!!, Обсудим и защитим Лару!!!
Вы и другие о Underwold.
Чаще всего какие отзывы вы слышите о Tomb Raider: Underwold?
Прекрасная, чудесная и суперская игра!!! [ 41 ] ** [47.67%]
Интересная игра. [ 12 ] ** [13.95%]
Всё хорошо, но недочёты есть. [ 17 ] ** [19.77%]
Да как-то так. Я прошёл(а) только из интереса. [ 10 ] ** [11.63%]
Не понравилось!!! Было, что то но есть игры и по лучше... [ 3 ] ** [3.49%]
Отстой!!! Лучше бы и не игра(ал)ть. [ 3 ] ** [3.49%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
offlineEvgelina
Сообщение #81


VIP
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,984
Регистрация: 13.12.2009
Посетил: 18.12.2012, 18:46
Из: România, Бухарест
Пользователь №: 4,120
Репутация: 100  


Любимчик Ларочки, конечно, но это мы так говорим, а так вообще не считают фаны принца. но для меня естественно лара лучше чем принц.


--------------------
У вас депрессия? Подумайте про осьминога! У него и ноги от ушей, и руки из жопы, и жопа с ушами, и голова в жопе! И ничего, не жалуется, у него все класс!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #82


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(Любимчик Ларочки @ 6.7.2010, 20:53) *
А еще радует то, что есть поддержка геймпада для ПК. А то в большинствах играх даже в гонках для ПК нет поддержки геймпада. А TRU хоть копию скачаешь и всёравно можешь играть с геймпадом! Вот он не маловажный плюсик всей трилогии: TRL, TRA и TRU.

Ну поддержка геймпада есть в 90% игр, так как 80% из них портировано прямиком с Xbox360.
Без геймпада играть во многие игры, это просто рай для мазахиста.

Цитата(Любимчик Ларочки @ 6.7.2010, 20:53) *
Даже разработчики Сall of Duty недогадались упростить жизнь геймерам! А даже наоборот только ухудшают тем, что даже демоверсий не делают. А вот кристалики-динамики молодцы - всегда демки выпускают! Ну конечно с эксклюзивными дополнениями замутили, но всёравно они не такие жмоты как создатели Call of Duty.

Вот как раз это и неправда. Начать хотя бы с того, что Call of Duty Modern Warfare 2 занесена в "Книгу Рекордов Гиннеса" как самая продаваемая игра. Фактически она окупилась еще на предзаказах - 16 млн. копий, а сейчас продажи перевалили за 50 млн. Такого небыло со дня хрущовской оттепели, когда люди в Москву за колбасой ездили. Но издателю Activision этого показалось мало и они рассорились с Infinity Ward, в результате чего часть сотрудников перешла к EA. К слову о жадности, изначально Infinity Ward задумывала выпуск 2 DLS абсолютно бесплатно, но у издателя и в частности у Бобби Коттика "зачесалось" и разработчики сразу превратились в "жадюг". Я как "счастливый" обладатель этого контента думаю, что тратить почти 35 баксов за набор (который включает все 2 DLS) из десятка карт для мультиплеера не очень разумно. Особенно если учесть тот факт, что 4 штуки это переделанные карты из оригинальной MW.
Я искренне надеюсь, что Tomb Raider будет развиваться и радовать нас. От себя могу лишь пожелать разработчикам свежих идей, желательно в "своем" жанре. Пока, на мой взгляд, разработчики TR идут не совсем верным путем.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #83


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата
Я искренне надеюсь, что Tomb Raider будет развиваться и радовать нас. От себя могу лишь пожелать разработчикам свежих идей, желательно в "своем" жанре.

Думаю что так и будет! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinewаkDоом
Сообщение #84


ME3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,562
Регистрация: 23.5.2010
Посетил: 12.8.2013, 23:38
Из: Россия, Смоленск
Пользователь №: 4,410
Репутация: 100  


Любимчик Ларочки, райдер, ТРУ интересная игра, но и у Принца много плюсов! Он интересен по своему, и- а Лара по своему!


--------------------
Новый Арт - Batgirl

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛюбимчик Ларочки
Сообщение #85


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,243
Регистрация: 28.10.2009
Посетил: 7.1.2013, 16:38
Пользователь №: 4,048
Репутация: 100  


Цитата(R()mAsHkACroFt @ 6.7.2010, 22:23) *
Любимчик Ларочки, райдер, ТРУ интересная игра, но и у Принца много плюсов! Он интересен по своему, и- а Лара по своему!

Для меня Принц Персии отличная игра (кроме игры 2008 года)! Но Лара - это вообще СУПЕР! rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZayr Croft
Сообщение #86


Очешуеть о_0
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,041
Регистрация: 11.5.2009
Посетил: 26.4.2013, 1:36
Из: Tomb Raider'a
Пользователь №: 3,792
Репутация: 80  


Ссори что лезу, но следующее общение о Том кто лучше Лара или принц лучше продолжать в соответствующей теме, дабы не захламлять тему.smile.gif
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=6059


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBlack angel
Сообщение #87


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 30.3.2010
Посетил: 4.11.2010, 19:38
Из: Я Алиса из страны чудес
Пользователь №: 4,308
Репутация: 16  


Underwold
круче всех))) angry.gif
Моё мнение rolleyes.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGirlShotfirer
Сообщение #88


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 3.1.2010
Посетил: 14.8.2016, 12:10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,149
Репутация: 59  


Без сомнения, Андер прекрасная игра. ИМХО.
Очень люблю ее.


(Но мое сердце на веке принадлежит Ангелу Тьмы, тем более,после того, что я про эту игру сегодня узнала)


--------------------
Tomb Raider Angel of Darkness - это не просто игра, это состояние души!!![/i]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAngel_of_light
Сообщение #89


La vie est belle.
******
Группа: Модераторы
Сообщений: 1,815
Регистрация: 29.1.2008
Посетил: 22.12.2015, 23:11
Из: Ростов/Питер
Пользователь №: 2,610
Репутация: 100  


Знаете, мне непонятно - в чем Underworld лучшая игра? Да, для новичков, в смысле те, кто начинают знакомиться с серией с этой игры, она лучшая: самая красивая, самая интересная, самая сложная...
Но не для "ветеранов", людей, которые начали играть в 90-е, начали с классических головоломок smile.gif они уже, по-моему, видели все, что возможно и играли чаще без подсказок smile.gif
А сейчас игры упрощены, да и еще куча сайтов с подсказками. И откуда будет удовольствие от игры?)

Меня больше всего раздражает геймплей... Underworld, как будто сделала для созерцания, на нее приятно смотреть, слушать музыку) по мне не более...

жаль, что сейчас больше людей, которые могут помочь по новым сериям... а вопросы по старым частям часто остаются без ответа... (ну это уже оффтоп)


--------------------
La vie est belle.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineGirlShotfirer
Сообщение #90


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 564
Регистрация: 3.1.2010
Посетил: 14.8.2016, 12:10
Из: Новосибирск
Пользователь №: 4,149
Репутация: 59  


Мне довелось ее пройти еще без всех подсказок и прохождений, благо, тогда интернета не было(неужели я это сказала:)) И то, прошла за два или три дня.

Для меня она наверное прекрасна потому, что сюжет интересный, графика более реалистична.
А что касается геймпля, то он очень упрошен(да не убьют меня фанаты этой части, но на Денди есть сложнее игры) даже нет ни одного боса по сравнению с Легендой.

Даже сейчас, переигрывая ее, я убиваю в среднем день на полное ее прохождение.
(Со временем стало тянуть к более старым игрым серии)
(Но не смотря на все это, она все равно останется для меня одной из любимых игр)


smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Tomb Raider Angel of Darkness - это не просто игра, это состояние души!!![/i]

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineBlack angel
Сообщение #91


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 30.3.2010
Посетил: 4.11.2010, 19:38
Из: Я Алиса из страны чудес
Пользователь №: 4,308
Репутация: 16  


Angel_of_light Ну почему же я с тобой не согласна ибо я не новичёк в Ларе, может я нет так много знаю про 1,2,3,4 и 5 часть Ларки, но остальные игры то я прошла.
Андер увлекательна по сюжету и там как то всё реалестичней и почти все злодейки собраны вместе.Ларка в анед более самоуверенна, что немного укрепляет её характер и в то же время меняет его в плохую сторону.
GirlShotfirer Если чесно, то перед тем, как проходить игру например, легенду, аневёрсари всегда говорю себе, что не восьпользуюсь интернет прохождениями, но не всегда это получается...
Например в аневёрсари, когда застряла на кентаврах и мучилась с ними чуть ли не месяц всётаки обратилась за подсказкой в инет, а толка некакого. А потом догадалась, что надо их злить и уворачиваться, но в то время у меня это плоховато получалось, нежели сейчас поскольку это первая моя игра.
(Сорри на аневёрсари перешла, всё прекращаю)
Вообщем андер без прохождений проходила, всё сама.
А когда я её прошла то начала артефакты искать, правдо не все сама нашла.
Зато золото в Ян-Майен,Средиземке, Поместье,Северном ледовитом сама нашла.
Заболталась


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMarin
Сообщение #92


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 474
Регистрация: 10.8.2010
Посетил: 4.11.2019, 5:59
Из: Москва
Пользователь №: 4,521
Репутация: 45  


Ну вот наконечник-то и я поиграла...первая мысль после прохождения игры:" И что это была за фигня?"
К Андеру я была настроена очень положительно. Очень красивый рекламный ролик, трагичный сюжет и отличная графика. Но после первых двух минут меня уже убил геймплей. А потом пошло, поехало. Глюки, смешивание текстур. Лара бежит и её ступни в земле, Лара берёт аптечку на вершине столба, падает и взлетает обратно. Спрашивается, и эти люди ругали AOD? Даже в Ангеле не было таких глюков, да что там в симсе нет таких глюков!
Сюжет очень замяли. Если бы объединить Легенду с Андером, то возможно что-нибудь и вышло бы, но не судьба. Вся история умещается в трёх предложениях, а жаль ведь можно было такую сюжетную линию замутить! В конце концов там была Натла- самый крутой враг Лары за всю историю, ну и задумка с клоном интересна.
Внешность Лары, так вообще без комментариев. Морщины, глупый взгляд во время игрового процесса, какая-то непонятная фигня вместо бёдер.
И как бы странно это не звучало, но абсолютно всю игру проводила параллели с AOD. Многое уже забыла, но всё же сильно бросается в глаза последняя битва Лары и Натлы. Просто бегая там, вспоминала битву с Карлом. Ну принцип у них точно один и тот же. А ещё не так давно была на сайте одного из бывших художников Томба и там был набросок "сестры Лары". Я без понятия, кто это такая, но в ранних набросках допеля, они ну очень похожи.
И ещё отдельное "спасибо" за секреты. К концу игры они меня уже бесили.

И в плюсах игры я заметила разве, что акробатику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineаниме1
Сообщение #93


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Регистрация: 22.10.2010
Посетил: 16.1.2012, 18:53
Из: бахчисарй
Пользователь №: 4,598
Репутация: 13  


н не то,чтобы не понравилось.игра ничего,но есть игры намного лучше(имхо-ненавижу это слово)


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineErerda
Сообщение #94


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 777
Регистрация: 4.1.2011
Посетил: 25.12.2020, 10:01
Из: Барнаул
Пользователь №: 4,719
Репутация: 100  


Игра - СУПЕР! good.gif Все просто здорово, единственное жаль не было уровня "Поместье Крофт". Так соскучилась по атмосфере, когда можно спокойно без врагов походить по уровню! rolleyes.gif


--------------------
Вчера было давно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  « < 3 4 5
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 10:34