IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Докажем, что Tomb Raider: Underwold -лучшая игра!!!, Обсудим и защитим Лару!!!
Вы и другие о Underwold.
Чаще всего какие отзывы вы слышите о Tomb Raider: Underwold?
Прекрасная, чудесная и суперская игра!!! [ 41 ] ** [47.67%]
Интересная игра. [ 12 ] ** [13.95%]
Всё хорошо, но недочёты есть. [ 17 ] ** [19.77%]
Да как-то так. Я прошёл(а) только из интереса. [ 10 ] ** [11.63%]
Не понравилось!!! Было, что то но есть игры и по лучше... [ 3 ] ** [3.49%]
Отстой!!! Лучше бы и не игра(ал)ть. [ 3 ] ** [3.49%]
Всего голосов: 86
Гости не могут голосовать 
offlineLLilian
Сообщение #41


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Да она одна из лучших в серии,но все же в ней слишком многого не хватает,что нужно застарелому хардкорному фанату Лары.сравни старые томбы и андер по внутренним показателям, оценка явно бцдет не в пользу последнего...Просто андер мог бы стать отличной игрой,но увы он сделан без души. да красиво,но пусто angry.gif


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSeraphim
Сообщение #42


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.3.2009
Посетил: 18.7.2014, 13:37
Пользователь №: 3,677
Репутация: 2  


Цитата
Сюжета практически нет

Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineJuggernaut
Сообщение #43


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 1.9.2008
Посетил: 23.11.2010, 2:12
Из: Киев
Пользователь №: 2,951
Репутация: 2  


Seraphim

Цитата
игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ


Такое положение вещей объяснить довольно просто - игра делается не только для фанатов, в совершенстве освоивших движок
и наметаный взгляд на рычаги и секреты, но и для новичков тоже. Накрутить игру по нашему уровню можно,
но тогда игру только фаны брать и будут, а нужны массовые продажи, хотя в данном случае продаж было меньше, чем ожидалось.
Немного сыроватая игра получилась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSeraphim
Сообщение #44


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.3.2009
Посетил: 18.7.2014, 13:37
Пользователь №: 3,677
Репутация: 2  


Заметь, что я написала : УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ (а дальше) Играя на самом тяжёлом уровне сложности . cool.gif Просто если самый лёгкий вариант игры, то он и должен быть самым лёгким, а если он самый сложный, что он и ДОЛЖЕН быть САМЫМ СЛОЖНЫМ. smile.gif А по поводу продолжительности игры, я не думаю, что кто-то даже новичок или фан откажется поиграть подольше, поинтересней. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #45


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Seraphim @ 25.3.2009, 22:37) *
Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif

Я прошла практически все части Томба,и я считаю что у Андера сюжет отсутствует! Тупо бегать и собирать части это извините меня не сюжет! angry.gif А игра для тех,кому не больше 8 лет! Я надеюсь что следующая часть (если она будет) не будет такой казуальной как Андер!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #46


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(Seraphim @ 25.3.2009, 22:37) *
Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif

Seraphim,
она просто хотела сказать,что нету того сюжета,который обычно завораживает!в томбах обычно присутствует понятный сюжет.А в андере я например нашла много неинтересного и скучного,как например бесконечная болтовня лары о молоте , перчатках и т.д.Я лично даже половины этой болтовни не поняла(мне эта игра показалась безумно скучной и неинтересной(((


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSeraphim
Сообщение #47


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.3.2009
Посетил: 18.7.2014, 13:37
Пользователь №: 3,677
Репутация: 2  


Я и не спорю со всеми вами, я даже согласна smile.gif , но впринцепи задумка о этом молоте хорошая, но недоработанная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineLLilian
Сообщение #48


< <3
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,466
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 4.5.2014, 10:23
Из: Ярославль
Пользователь №: 3,338
Репутация: 100  


Да это то что я говорила,вроде есть все, а в тоже время пусто. Нет вот ничего необычного игра игрой.Единственный момент, который меня хоть немного тронул,это убийство Алистера mellow.gif


--------------------
DA Facebook VK.com Tumblr - добавляйтесь)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #49


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(LLilian @ 26.3.2009, 13:04) *
Да это то что я говорила,вроде есть все, а в тоже время пусто. Нет вот ничего необычного игра игрой.Единственный момент, который меня хоть немного тронул,это убийство Алистера mellow.gif

меня даже это не дернуло! dry.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineElonka
Сообщение #50


Spike
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,018
Регистрация: 27.11.2008
Посетил: 6.6.2010, 20:16
Из: Киев
Пользователь №: 3,337
Репутация: 74  


Кстати зря разработчики делают игру короткой и не такой трудной как раньше, к сожалению не могу полностью оценить игру Андер, так как в нее не играла, но вот слышала о ней не самые хорошие отзывы и не просто от рядового пользователя который просто купил игру в первый раз, а именно от людей которые уже играют не первый год в Лару Крофт.

Если вспомнить раньше ТР 2,3 (именно в них я играла),это была нелегкая игра и довольно таки длинная, но неужели это у нас отбирало какой-то энтузиазм,отнюдь хотелось бы как можно поскорее разгадать всю головоломку, некоторые места проходил месяцами, где-то злился, нервничал, но все равно возвращался к ней, потому что хотелось решить, разгадать, раньше если можно было найти какой-то секрет в ТР -это было просто своего рода маной небесной, так как найти секрет в прежних Томбах,нужно было помучаться ого-го, а сейчас он валяется под ногами и никакого труда не составит что бы его найти.

Мое личное мнение, что игра потеряла свой дух, нет уже того что было, а даже если и есть, то в очень маленьких количествах, игра уже идет не на трудность, а на то что бы как можно больше дисков ушло в продажу.Конечно будем надеяться, что возможно скоро мы в игре будем задаваться вопросом, а как же нам пройти то или это, а не просто знать куда идти...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЛарка
Сообщение #51


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 188
Регистрация: 29.2.2008
Посетил: 23.2.2011, 1:25
Пользователь №: 2,666
Репутация: 8  


Есть такая поговорка. Считаешь себя правым-не кричи. Доказывать бессмысленно, мы можем лишь рассуждать и делать исходящие из этого выводы. Поскольку я фанатка этой игры, я буду проходить каждую часть в независимости от того на сколько она интересна. Конечно если смотреть на все выпуски игры, то были и лучше и хуже... Андер это что-то среднее. Ну надо сделать скидку на то, что все игры со временем становятся "пресными" и теряют свою изюминку, но надо отдать должное и тому, что эта одна из немногих игр, которая смогла продержаться на рынке так долго и удержать довольно большое количество фанатов и по сей день.
Нам остаётся лишь надеяться, что для нас в следующий раз придумают что-нибудь более захватывающее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSeraphim
Сообщение #52


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.3.2009
Посетил: 18.7.2014, 13:37
Пользователь №: 3,677
Репутация: 2  


Цитата
Поскольку я фанатка этой игры, я буду проходить каждую часть в независимости от того на сколько она интересна.

Как точно подмечено, я согласна на все 1000000000% biggrin.gif Но всё же будем надеятся на лучшее! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineelizabeth1807
Сообщение #53


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 587
Регистрация: 9.10.2008
Посетил:
Из: спб
Пользователь №: 3,211
Репутация: 30  


кстати...я могу сказать что я игру эту даже не прошла- дошла до конца, а дальше мне было лень проходить.....
я щас играю заново.
И то только потому что локации лишь привлекают.
Изначально Лара не понравилась, но как-то кому-то говорила rhyn- "Поиграешь, она твоей любимой станет", вот у меня примерно так)
Нет, андер не очень захватывающий.
Правильно Diana Trent сказала- слишком много нудных катсцен про перчатки итд. Они действительно бесят.


--------------------


I've felt the hate rise up in me
Kneel down and clear the stone of leaves
I wander out where you can't see
Inside my shell I wait and bleed...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #54


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Тут уже много было тем об этом... Увы, дух ТР пропадает...


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinemilorat
Сообщение #55




Группа: Нет группы
Сообщений: 3
Регистрация: 26.3.2009
Посетил: 19.12.2010, 11:58
Пользователь №: 3,710
Репутация: 0  


По мну минус Андерволда - секреты... слишком уж они мелочные...
А так - отличная серия...что еще фанату надо ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #56


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(milorat @ 26.3.2009, 21:24) *
По мну минус Андерволда - секреты... слишком уж они мелочные...
А так - отличная серия...что еще фанату надо ?

дух игры,захватывающий сюжет,интересные персонажи,разнообразие и красочность уровней и еще много всего нужно!как это так-что еще надо?да много что надо!нужна атмосфера,которая затягивает,а не пустая болтовня!Нужен СЮЖЕТ!Каждый кто играл в игру должен иметь желание снова и снова проходить ее!а у меня такого желания например не возникает!не стоит судить об игре лишь по ее красивой графике и симпотичному костюмчику Лары!Ведь большинство играли в старые части и признают,что не обращали внимания особого на угловатую Лару,а вдумывались в сюжет и вникали в игру!Именно за это ценят старые части-за дух ТР и сюжет..захватывающий сюжет,а не просто бесконечные рассказы Лары о богах...Ну в общем надеюсь мою мысль поняли..Игра не заинтересует и не запомнится людям,если будет красивой обложкой с пустотой внутри! dry.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSeraphim
Сообщение #57


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Регистрация: 10.3.2009
Посетил: 18.7.2014, 13:37
Пользователь №: 3,677
Репутация: 2  


Как-бы хотелось верить, что мы говорим все наши высказывания не впустую. dry.gif Надеюсь, наши слова каким-нибудь образом дойдут до разрабов. sleep.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineDiana Trent
Сообщение #58


*девушка с веерами*
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 520
Регистрация: 8.10.2008
Посетил: 3.6.2010, 18:50
Из: москва
Пользователь №: 3,209
Репутация: 91  


Цитата(Seraphim @ 26.3.2009, 22:02) *
Как-бы хотелось верить, что мы говорим все наши высказывания не впустую. dry.gif Надеюсь, наши слова каким-нибудь образом дойдут до разрабов. sleep.gif

не важно!даже если бы и была такая возможность,я боюсь к нам особо не прислушались бы! dry.gif


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #59


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Seraphim @ 26.3.2009, 22:02) *
Как-бы хотелось верить, что мы говорим все наши высказывания не впустую. dry.gif Надеюсь, наши слова каким-нибудь образом дойдут до разрабов. sleep.gif

Давай рассуждать логично. Как до самих Эйдосов дойдут наши,прости господи Российские мысли,малолетних игроков? (Извиняюсь,но большинство форумчан не достигли 18) Да и станут ли они к нам прислушиваться? (Ещё раз извиняюсь)


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineVicente
Сообщение #60


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,587
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 21.2.2024, 13:54
Из: Челябинск
Пользователь №: 3,389
Репутация: 89  


Для меня в играх главное сюжет.Сюжета нет-игры нет.

Цитата
адеюсь, наши слова каким-нибудь образом дойдут до разрабов

Нет ,конечно,ни каким образом не дойдут


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 5 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 8.5.2024, 22:29