IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Как вы познакомились с Ларой и Tomb Raider'ом?
offlinesympatyashk@
Сообщение #1


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Как я познакомилась с Ларой.

Прочитав рассказ Лариски (огромное спасибо за такую бурю эмоций), я захотела тоже что-нибудь написать. Например, как же состоялось мое первое знакомство с Ларой Крофт. Может кому-то это покажется странным, но мне просто нечего было делать в час ночи.
P.S. самые первые даты – приблизительные, дальше они указаны более точнее.
P.S.II – приятного чтения!

Итак…

2002 год.

Все каникулы я проводила у моего любимого дяди в небольшом городке под названием Тосно…
Я любила это место. Даже больше, чем Питер. И сейчас люблю…
Как обычно, мама довезла меня до Тосно и проводила до дома. Все они одинаковые – пятиэтажки.
Мой дядя очень часто переезжал, так что когда я ездила к нему, то всегда оказывалась в новой квартире. Правда: я в них путалась все время!)))
На пороге меня встречает он и моя любимая двоюродная сестра. Настя…лучшая подружка. Мы с ней не так уж и часто виделись, поэтому я всегда с нетерпением ждала очередных каникул. Я уверенна, что она тоже ждала их.
Этот приезд ничем не отличался от остальных, разве что в жизни моей сестры случилось одно очень приятное событие: ее папа (т.е. мой дядя) подарил ей PS 2. Я даже не знала, что это такое! Она с таким рвением рассказывала про свою новую (единственную) приставку, что мне очень стало интересно, что же это такое. Я зашла в комнату и увидела ее…серенькая с кнопочками, проводочки повсюду…подсоединена к телевизору. Настя села возле нее и нажала на большую кнопку. На телевизоре появилась заставка Sony. Я смотрела, как завороженная (отлично помню себя тогда!). Мне сразу захотелось попробовать ее. Правда у моей сестры была всего одна игра (я даже не помню какая). Она вручила мне пульт и запустила игру.
Я играла целыми днями, в одну и ту же игру. Не могла просто оторваться!

Несколько дней спустя…

Дядя зашел в комнату с пакетом. Я думала, что это опять шоколадки (у моего дяди свой магазин, и он часто привозил нам всякие шоколадки, чипсы). Он подошел к Насте и вручил ее какую-то коробочку. Она открыла ее и там лежала она…простите, он – диск. На нем большими буквами было написано TOMB RAIDER – II. Я сначала не поняла, что это такое, но Настя подбежала к приставке и открыла крышечку для дисков. Через несколько минут я увидела зеленый фон, на котором красовалась девушка с длинной косой. В руках у нее было по пистолету.
Опять стрелялка? (я их не любила за то, что они такие страшные. Мой папа вечно играл в Doom)
Понажимав пару кнопочек, Настя все-таки смогла запустить игру. И тут началось…
Помните, в самом начале Великой стены там всякие уступы и тигр? Мы, наверное, целый час пытались понять, что нужно делать в этой игре, пока, наконец, Настя случайно не нажала на кнопочку. Лара достала пистолеты и стреляла…стреляла…стреляла…Да прекрати же ты держать эту чертову кнопку!!! Донесся голос дяди.
Вот так мы начали играть…Поясню: играла моя сестра, а я только наблюдала! Мне очень нравилась игра, но сама я пробовать очень боялась! Если уж и решалась, то только в доме Лариски бегала по трассе.
Моя сестра вставала очень поздно, днем, а я наоборот – рано. Поэтому я будила ее в девять утра с просьбами поиграть в Ларчика. И так продолжалось все каникулы. Скоро дядя принес все части Tomb Raider’а. Но я уже к этому моменту уехала в Питер…

2003 год.

Сколько я ни просила родителей купить мне приставку, даже пообещала, что буду учиться на отлично, но они все равно не купили мне ни PS, ни Лариску. А ведь я сдержала слово: в 3 классе была круглая отличница!
И вот я ждала очередных каникул. Считала дни до дня X… И вот он настал.
С утречка я разбудила маму (помните ту рекламу сока «Моя семья», где добрая дочка будила свою маму: «маам…мааам…мааам…с добрым утром мамочка!»?)
Электричка остановилась у станции Тосно.
Я выбежала и вприпрыжку неслась по улицам, чтобы побыстрее оказаться дома, где меня ждала приставка, т.е. сестра!)))
Открыв дверь и не раздеваясь, я направилась в комнату. Перед телевизором стояла приставочка (моя лююююбименькая!). Я сразу попросила сестру включить мне игру. Все, я решилась! Сыграю! Но, как только показался первый враг в 3 части (обезьянка вроде?), я сложила пистолеты и поспешно ретировалась из комнаты. Управление взяла моя сестренка! Я опять только наблюдала. Правда, появилось хоть какое-то разнообразие: в 4 части первый уровень – тренировочный!)))
Когда я узнала от Насти, что Лара умирает в 4 части – это был для меня настоящий шок! Я не могла поверить, что это конец всей игре! Но, вскоре я узнала, что есть и 5 часть – нарезки из всех приключений Лариски. Ура!
И опять я села играть за телевизор. На этот раз я! Свершилось чудо! И мне правда было очень интересно! Но сестра помогла мне лишь однажды: совместными усилиями мы смогли одолеть монстра, у которого надо было глаза отстрелить (в самом начале). Из комнаты доносились крики: держи кнопку! Нет! отпусти! Скорее доставай пистолет! Может быть уже нажмешь прицел? А! промахнулась! Дядя же, ухмыляясь, думал: играют в Лару.)))
Вот так я и познакомилась с Ларой…
Вы думали это конец? ХА! Так легко не отделаетесь!!!

Какой-то год, но точно после 2003.

Итак, я уже поиграла во все части Лары и думала, неужели это конец?
Мы гуляли с Настей по Тосно, и я случайно заметила в газетном киоске журнал с Ларой на обложке. Естественно я его купила! На обложке была Ларчик, но, какая-то другая, не похожая на Лару из старых частей. Это была совершенно новая, не «квадратная» Лара. Темные очки, джинсовый костюм, а это что за парень рядом с ней?!
Да, это был Angel of Darkness…
Я поспешила в ближайший компьютерный магазин, чтобы спросить есть ли у них 6 часть похождений Лариски. Ура!!!!!!!!!! Моему счастью не было предела! Я держала его в руках, это были самые лучшие минуты в моей жизни. Я пообжала поскорее устанавливать Ларку на компьютер (дядя, наконец, купил нормальный комп, даже два!)))
Но недолго был праздник на моей улице. Я прошла всю тренировку и первые несколько уровней, а потом зашла в Parisien Getto…и все, игра вырубилась! Нет! Этого просто не может быть! Так не честно! Я пробовала переустанавливать игру…несколько раз. В конце концов я смирилась и просто закинула диск подальше. (никогда себе этого не прощу!)

Прошло пару лет…

Кстати, совсем забыла рассказать! После 4 части мы с сестрой совсем офанатели Ларкой! Одевали маячки и шортики, уговорили дядю купить нам пистолеты. В общем, весело было…

Так вот, возвращаюсь.

Через некоторое время, после установки 6 части и ее безжалостном отправлении на дальние полки шкафа, я зашла на сайт laracroft.ru, там было много чего написано про Лару из AoD’а…И тут я нашла сохранения к игре. Решила рискнуть. Установила игру и сохранила сейвы в нужную папку. УРААААААА! Я пропустила это чертово гетто и играла дальше. Моему счастью не было конца и края. Я прошла игру и поняла, что в жизни нету лучше Ларчика…

2006 год.

Прошло уже довольно много времени после того, как я поиграла в 6 часть…Я почти и не возвращалась к ней и к остальным томбам. Меня заинтересовали другие игры, квесты…
Я очень люблю квесты и сейчас. Но весной я случайно попала на официальный сайт Tomb Raider’а и узнала, что скоро выйдет 7 часть… Я скачала все, что только можно было с этого сайта и стала ждать…ждать выхода Легенды.
Я как обычно в выходные отправилась с подругами по магазинам. Случайно увидела новый компьютерный магазин «Десятка» и решила зайти. Фанфары, пожалуйста! Я увидела Легенду. Она спокойно стояла на полке и ждала, пока ее возьмут. Я сразу же купила ее и помчалась домой. Установила игру и скрестила пальцы…Легенда запустилась. Начальный ролик меня просто поразил…Лара была такой…неповторимой! Я прошла игру довольно быстро потому, что играла целыми днями, не отрываясь. Я просто не могла остановиться! Я проходила и прохожу Легенду снова и снова, открывая для себя все новые и новые ощущения…непередаваемые. Для меня Легенда была лучшей частью. (Все-таки AoD тоже не хуже!!!) Наконец я играла в Tomb Raider с удовольствием и не дергалась по каждому поводу, не бегала с вечно поднятыми пистолетами.
Я переигрывала заново игру, пока не открыла все секреты и бонусы (каюсь, иногда подсматривала в прохождение!)))


2007 год.

Сейчас я ничем не занимаюсь…(бросила Taekwon-do, потом танцы) Пытаюсь найти себя где-то…рисую, очень люблю рисовать! Поэтому у меня много свободного времени. Я много сижу в интернете. Стала намного лучше разбираться в компьютерах. И вот у меня уже есть несколько сайтов, которые я посещаю по нескольку раз каждый день. Например, форум «Уроки фотошопа», форум «Обитель Ангела тьмы» и, конечно же, форум «Лара Крофт в России»…Именно на последнем я и узнала, что скоро выйдет новая часть Ларки, посвященная юбилею этой замечательной игры. Я стала искать какую-либо инфу про нее. Скачала все трейлеры, кучу картинок и т.д. И вот, наконец, была назначена дата выхода у нас: 1 июня (до этого ее несколько раз переносили). У меня начинались экзамены, поэтому я решила купить Анни после 13 июня (как раз конец экзаменов), но на форуме Нового диска я узнала, что игру переносят на 7 июня (я долго возмущалась))). И вот, в этот знаменательный день я решила плюнуть на зубрежку и поехать за игрой.
Магазин «Союз»…еще раз фанфары! Ура! Она есть! Я то боялась, что ее всю раскупили! Кстати, она до сих пор там лежит…
Дома я сразу же бросила все дела и села устанавливать игру. Пообещала себе, что поиграю только 20 минут…Ага, как же! Поиграв несколько часов, я выключила компьютер (все-таки завтра важный экзамен по французскому!).
Что же я могу сказать про Анни…В целом игра понравилась, может чуть больше, чем Легенда. А именно из-за:
- Локации огромные!
- Дом стал больше.
- Графика, как мне показалось, тоже стала лучше.
Но, мне не понравилось:
- Надоедает по 100 раз проходить одно и то же место!!!
- Этот волл-ран (бе) не нра. Особенно, когда нужно несколько раз использовать его или нужно прыгнуть в сторону от стены (помните Дамокла?)
Вот, в принципе и все, что я хотела сказать про Анни.

Что же будет дальше? Этого, кроме разрабов никто не знает!))) Лично я бы не хотела еще одного римейка! Было бы просто отлично, если бы продолжили Ангела тьмы! (но, пожалуйста, на усовершенствованном движке!). Если будет продолжение Легенды, то тоже хорошо.

В заключении (все, все, я закругляюсь!)
Не скажу, что Ларка меня как-то изменила, просто появилось еще несколько любимых занятий:
- Посещение различных форумов, фан-клубов и т.д. и т.п.
- Нашла много новых друзей
- Обязательный просмотр фильмов о Tomb Raider’е
- Рисую фан-арты (пусть и ужасные!)
- Пишу фан-фикшны (торжественно клянусь, что напишу проду!)
- Время от времени выезжаю на природу или просто остаюсь дома, чтобы пофоткаться в костюмах Ларки.

Вот и все!


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMiss_Lara_Croft
Сообщение #2


~Lara Croft Cosplayer~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,016
Регистрация: 9.4.2007
Посетил: 19.4.2012, 8:15
Из: Kiev, Ukraine
Пользователь №: 112
Репутация: 100  


sympatyashk@
ого! icon_eek.gif ну ты даешь! столько узнала про тебя и ТР! laugh.gif Свою историю(не такую длинную и подробную как у тебя) напишу немного позже.... rolleyes.gif icon_wink.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #3


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Miss_Lara_Croft, гыгы, старалась! Ждем-с!)))


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineИрбис
Сообщение #4


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 47
Регистрация: 19.5.2007
Посетил: 11.3.2013, 12:41
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 215
Репутация: 0  


Моя история...smile.gifЗашла в магазин с старшей сестрой. Компьютерный. Она нудит. Хочешь игру?. Давай купим? Показывает новинку - ТР5. Я долго смотрю на картинку. Выдаю:
"Что за фигня! Сама играй. Я не хочу". Она еле меня уговорила взять. А теперь я вспоминаю этот случай и думаю. Ах, сестричка! По гроб жизни я тебе благодарна, что заставила меня тогда! Я не преувеличиваю. Думаю никому не недо рассказывать о первом знакомстве. Все знают "как это" icon_wink.gif


--------------------
Ирбис
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinealtiu
Сообщение #5


AL 1
*
Группа: Нет группы
Сообщений: 16
Регистрация: 7.7.2007
Посетил: 25.12.2008, 23:20
Из: Россия, Нижний Тагил
Пользователь №: 592
Репутация: 0  


А я просто увидел рекламу жевачки ШОК ! ,ну Лара в виде мамы сказала Быстро Спать !!!! icon_twisted.gif
Решил купить эту игру, зашёл в магазин и увидел новинку The Angel of Darkness, купил ,установил и начал играть. Первое время как бы ничего, но потом эта игра меня так затянула что после её прохождения,я купил Антологию и пошёл с первой части, тогда у меня была 98 Winda.
Стал интересоваться, смотреть фильмы, узнал биографию, потом подключил Net и вот я здесь !!!!!!! biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSexy
Сообщение #6


~All~Seeing~Eye~
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,821
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 13.7.2008, 17:28
Из: Москва
Пользователь №: 305
Репутация: 85  


Воть моя история в кратце : Я оч долго искала подходящую для меня игру с клевой графикой и тут вышла TRL ! Мне настолько понравилась эта игра что с каждым разом я стала все глубже и глубже окунаться в мир Лары Крофт...Потом я решила пересмотреть 2 фильма, спустя полгода я купила TRAoD, и с нетерпением ждала TRA...Ну а сейчас я стала фанаткой и лукалайкой Лары Крофт))), (правда это не единственное мое увлечение)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМаркиза @нгелов
Сообщение #7


МаркиСка
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 985
Регистрация: 8.6.2007
Посетил: 8.7.2009, 15:51
Из: Москва
Пользователь №: 310
Репутация: 30  


Все началось с Легенды.Первый раз я купила пиратку, она у меня висла в Японии, купила вторую, она вообще не стала грузиться...Но я не отступила...Купила лицензию! smile.gif Прошла, мне понравилась, купила антологию, загрузила все игры, но мне они не понравились: может потому, что я сравнивала с Легендой.Очень ждала Анниверсари! Дождалась, поиграла, застряла на тирексе и больше не играю...Воть... icon_redface.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #8


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


Я так же, как и большенство начала с Легенды, ну чего скрывать если игра класснаяsmile.gifЗашла с подругой в магазин дисков выбрать какую-нибудь игру, тут наткнулась на ТRL, вспомнила оффигенные фильмы и поняла, что мне игра точно понравиться и не ошиблась!!! icon_wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #9


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


А я начала с Tomb Raider 3. Зимой купили комп, где-то под Рождество (вот подарок-то!), осенью того же года, вроде бы 2003, когда я вернулась из деревни, сестра поставила игру и немного при мне поиграла, ушла и сказала, что играть больше не хочет, а мне игра очень понравилась и я долго игру проходила. А потом однажды старшая сестра (другая которая), купила мне фильм про Лару, это "колыбель жизни" и мне он тоже очень понравился. Весной не помню какого года я обзавелась 6-й частью, тоже долго играла, не могла пройти призрака, но когда вернулась после летнего отдыха, прошла это место и когда дошла до Боаз, нам подключили интернет, тогда я скачала трейнер, прошла игру. Ещё позже купили новый компьютер, но там сломался дисковод и когда у меня появилась "Легенда", то я не смогла в неё поиграть. Было очень не приятно, что все играют, а я не могу. Потом мой комп вообще сломался, но тут произошло чудо и мне на День Рождения купили ноутбук. Я сразу туда поставила Легенду и тоже её прошла. В конце лета 2006-го я в Ашане купила 5-ю часть от Нового Диска, потом русскую Легенду. После Пасхи мне починили наконец-то компьютер. А на окончание учебного года я сделал себе подарок - купила русский АОД, 4-ю часть и "Интерактивное Приключение". Ну и относительно недавно скачала TRA и ещё хочу купить русскую. Вот и все smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineANGELINA
Сообщение #10


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 948
Регистрация: 16.7.2007
Посетил: 15.6.2012, 9:35
Из: Russia
Пользователь №: 703
Репутация: 37  


У меня TRA русская,а до этого Легенда была английская версия, так,когда я загрузила русскую TRA и впервые услышала русский голос Лары - это был не обьяснимый восторг tongue.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePantera
Сообщение #11


~The spark~
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,230
Регистрация: 17.10.2006
Посетил: 1.2.2024, 5:20
Из: Moscow
Пользователь №: 9
Репутация: 68  


Я впервые услышала голос русской Лары в "Legend" и у меня тоже был восторг laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #12


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Года 4 назад,друг моего папы(противный дядька)притащил зборник игр(вроде 200).Среди всех их были 3 части TR(The last revelation,lost artifact,dagger of xian).Вот так я и заболела...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinesympatyashk@
Сообщение #13


</AlIcE\>
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,939
Регистрация: 4.5.2007
Посетил: 4.8.2012, 17:12
Из: Россия. Санкт-Петербург
Пользователь №: 174
Репутация: 70  


Цитата(Tanya @ 7.3.2008, 13:23) *
Года 4 назад,друг моего папы(противный дядька)притащил зборник игр(вроде 200).Среди всех их были 3 части TR(The last revelation,lost artifact,dagger of xian).Вот так я и заболела...

похоже, у меня тож был этот диск))) тоже 200 игр


--------------------

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTanya
Сообщение #14


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 185
Регистрация: 1.1.2008
Посетил: 10.9.2012, 22:18
Пользователь №: 2,534
Репутация: 22  


Мир тесен...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineAmanda
Сообщение #15


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 837
Регистрация: 28.2.2008
Посетил: 24.3.2009, 22:21
Пользователь №: 2,663
Репутация: 73  


А мне на день рожденья подарили, игру, но она мне не понравилась, и пошла её менять, и увидела Томб райдер(я к тому времени не знала ,что это такое). Продавец сказал, что хорошая, я купила, поиграла, офанатела!Но мне хотелось большего(потому , что я купила легенду и хотела поиграть в старые части), и я пошла покупать Ангел Тьмы, выиграла часы, сошла с ума от фанатизма!Потом уже купила Юбилейную!Сейчас наданный момент, я пишу фан-рассказы и делаю фан-обои!
smile.gif smile.gif smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMira
Сообщение #16


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 644
Регистрация: 1.4.2007
Посетил: 7.10.2009, 18:12
Из: Россия
Пользователь №: 108
Репутация: 24  


Все началось восемь лет назад, когда у меня появился первый компьютер, кажись второй пентиум... винда - милениум smile.gif Вот тогда с компом мне подарили самую первую Лару, ту по которой сделали Анни. Дошла я правда только до ямы с медведем и бросила, но уже успела посмотреть оба фильма и зафанатеть. С новым компом я купила сборник игр там были игры Adventures, starring lara croft, lost artefakt, last revelation. Я начала в эдвенчерс оф Лара, прошла чуть-чуть, но игра меня захватила, старринг Лара проходила с тетей, дошли до уровня, где Лара оказывается под водой с акулой, а дальше - стопор. Лост артефакт так же прошла до конца первого уровня, а лас революшн так и не осилила. Шло время и я купила АОД, только дошла в нем до Лувра и бросила. ПОсле самостоятельного прохождения Легенды прошла и АОД и эдвенчерс и лост артефакт и ласт революшн и хрониклз и анни и всерьез заболела Ларой smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #17



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


А вот и моя самая котроткая история!купила комп а там в подарок Анни на намецком лицензионка, я поиграла до места с кентами а потом психонула и купила русскую версию (правда пиратку!), и прошла её всю, затем пошло поехало Легенда, АОД ...

SYMPATYASHKA клёвый рассказ!


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineДжером Кид
Сообщение #18


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,305
Регистрация: 9.4.2008
Посетил: 10.12.2015, 17:36
Пользователь №: 2,718
Репутация: 90  


А у меня радоки кода я малой еще был играли,а когда подрос лет в 9,начал пытаться проходить ТР2.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinepOisOn
Сообщение #19


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,314
Регистрация: 1.5.2007
Посетил: 22.10.2011, 12:40
Из: Москва, СЗАО
Пользователь №: 163
Репутация: 47  


увлекаться ТР я начала еще в далеком 2003, да, когда вышел ТРАОД. я и до этого играла в Лару, на PS, но особого интереса она у меня не вызывала, мне больше нравились гонки и квесты.

я не все части прошла, но играла безусловно в каждую smile.gif


--------------------
мне нечего декларировать, кроме своей гениальности
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРигина
Сообщение #20


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 565
Регистрация: 2.3.2008
Посетил: 19.6.2013, 12:13
Пользователь №: 2,669
Репутация: 9  


Мой папа играл в эту игру ещё в 199.. каком то году. Я ещё тогда пешком под стол ходила. Я помню даже Торсо в первой Ларе. мы с сестрой называли его клещ. Единственная часть, которую я действительно ПЛОХО помню, так это TR 2. Я кстати тоже боялась сначало играть в Лару и просто смотрела. Сама начала играть с 5. Но там я играла чуть-чуть. Я очень-очень боялась. А целиком я в первый раз прошла Ангела тьмы. Кроме меня в него вообще никто играть не захотел! Папа поиграл, сказал что она отстой и забросил. Вот я и играла в неё. Я даже не знала, что она в рукопашную драться умеет. Потом в ЗАЛЕ ВРЕМЁН ГОДА моей сестре Норе понравилось дурачится с рыцарем-придурком и каракатицей, которая внизу каталась.. А ещё мы с ней очень хохотали в САНАТОРИИ и в СОВЕРШЕННО ЗАПОЛНЕННОЙ ОБЛАСТИ. Вот это было смешно! Мы их всех ногами и руками били.
Ну вобщем то так я и познакомилась с Ларой. Теперь мне выдалась возможность поиграть в 1 2 и 3 части. 4 и 5 я прошла задолго до этого. а 7 и Аневёрсари после них.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 10:29