IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Не та, что раньше ~_~, Постоянно слышу, что теперь Лара не та что раньше...
offlineАлександра
Сообщение #21


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Fiend @ 1.8.2008, 20:25) *
кертис нрава но возвращали шоб не хочу. с меня хватило лысого пьеро и больной спидом натлы.

Хорошо сказал про Натлу! laugh.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineЭлектра
Сообщение #22


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 8.7.2008
Посетил: 29.3.2009, 15:07
Пользователь №: 2,854
Репутация: 1  


Ей нужен тот кто будет тенью за ней по игре идти и до конца игы небудет понятно кто это и что ему надо!


--------------------
В конце концов среди концов ты наконец найдёшь конец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАлександра
Сообщение #23


...Psychosocial...
*******
Группа: Пользователи
Сообщений: 3,325
Регистрация: 30.6.2008
Посетил: 16.2.2011, 2:00
Из: Москва
Пользователь №: 2,834
Репутация: 100  


Цитата(Электра @ 2.8.2008, 17:54) *
Ей нужен тот кто будет тенью за ней по игре идти и до конца игы небудет понятно кто это и что ему надо!

Хорошая мысль.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline@ngel of darknes...
Сообщение #24


elenalefay
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 2,935
Регистрация: 26.4.2008
Посетил: 19.1.2015, 20:46
Пользователь №: 2,740
Репутация: 100  


Цитата(Электра @ 2.8.2008, 17:54) *
Ей нужен тот кто будет тенью за ней по игре идти и до конца игы небудет понятно кто это и что ему надо!

И кто же этот незнакомец?.............. mellow.gif Люди! А вдруг в Андер тоже будет страшно играть?.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #25


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Не было же страшно!Андер уже вышел...ну насчет тени за Ларой...можно...только я хочу еще и этой тенью поиграть...последить за Ларусиком!))И Лару квадратную прямоугольную и неживую возвращать не надо...О_О
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineРоланда_141
Сообщение #26


Hail Satan
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 703
Регистрация: 21.11.2009
Посетил: 22.6.2014, 20:39
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4,094
Репутация: 91  


Цитата(Alice_in_Wounderland @ 31.7.2008, 14:48) *
Постоянно слышу, что теперь Лара не та что раньше. Дак вто здесь прошу вас излить душу: напишите какая она раньше была и чем она хуже теперешней. Напишите чего не хватает в новых сериях, чего хотели бы вернуть из старых игр.

Предлогаю затем выявить основные пункты, оформить ввиде монифеста и отправить разрабам (я серьезно О_О) !

Обалдеть. И как вы себе это представляете? "Верните нам квадратную Лару с треугольной грудью"? laugh.gif
А если серьёзно, то Лара становится только лучше и реалистичнее благодаря техническому прогрессу, ничего менять не стоит. ИМХО.


--------------------
Моды для XNA Lara
Обновлено 09.12.2012
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #27


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


Если уж разбираться, то секс-символом Лара как раз была первых пяти частях, до тех пор пока франчайз не перешёл к кристалловцам. Кристаллы, в свою очередь начали упирать на реализм, начиная с Anniversary. Потерялась первоначальная атмосфера из-за того, что кристаллы не стали делать узкие, длинные клаустрофобические коридоры, а больше пошла специализация на природе, на открытых пространствах, на сосредоточении внимания игрока на чём-то более возвышенном,а не на...вообщем из рендеров очевидно, что хотели нам показать Core Design
Раскрывающийся текст



Вот это вообще тихий ужас!!!


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline.:StorM:.
Сообщение #28


it's raining hard..
******
Группа: Мл. Модераторы
Сообщений: 1,989
Регистрация: 4.3.2008
Посетил: 14.2.2024, 16:26
Из: Калуга
Пользователь №: 2,672
Репутация: 66  


Квадратную Лару в Anniversary вернули... интересно, кто-нибудь за неё играл?))
1) игры стали очень короткие, тем не интересны, что не так сильно в ожидании продолжения находишься..
2) Образ Лары стал хуже. Её "кукольное личико" совсем исчезло. Это теперь серьезная женщина, наподобие Индиана Джонса.
3) Сюжеты стали, как в американских фильмах. Сильно, но не интересно.
4) Атмосфера игры поменялась намного. Конечно красиво всё сделано, но когда я проходил ТРА ТРЛ ТРУ я мог застрять только если не мог убить кого-нибудь или пролезть куда-нить, падал там, что-то в этом духе. Не было подобных ситуаций, как в классическом ТР: "Куда же дальше??" или "Как эту загадку разгадать?"

Этот список можно долго продолжать...
Я люблю фан-уровни... Потому что там сочетают более красивые модели и дизайн с классикой Tomb Raider...
Хотелось бы сказать, что в уровень *PH* Egypt again ...again я заигрывался намного больше, чем в андер... Просто реально интересно проходить))


--------------------
Лень - величайший двигатель прогресса, не так ли?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFairy
Сообщение #29


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,065
Регистрация: 18.6.2009
Посетил: 11.5.2011, 8:08
Из: Мир Фей
Пользователь №: 3,860
Репутация: 55  


Цитата
Постоянно слышу, что теперь Лара не та что раньше...

Мне кажется все говорят так, потому что в Тру после Анни не очень то и отличавшейся от легенды был такой прорыв! Графика намного лучше, сколько новой акробатики, и конечно новая экипировка, и самое главное лицо!
Лично я считаю в Тру ужасное. Это лицо... Оно же кукольное! Нет того огонька в глазах, как в Легенде!(к примеру)
В анни этот "огонек" менее заметен. Это же ремейк, почему же она выглядит старше, чем в той же Легенде?
Короче, на счет идеалов... Для каждого свой идеал игры, кому это нравится, а кому то это же самое противно.
Всем сразу в этом вопросе не угодишь.
Какого хрена они в андерворде лишили фанатов боссов? Так же вообще не интересно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineZarina
Сообщение #30


AL 6
******
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1,180
Регистрация: 7.10.2009
Посетил: 7.4.2010, 21:03
Из: Кошачая страна...
Пользователь №: 4,017
Репутация: 73  


Да...но ведь этих уродцев трудно убить!И большого Треля тоже трудновато убить!Так что...нормальная игра
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFairy
Сообщение #31


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,065
Регистрация: 18.6.2009
Посетил: 11.5.2011, 8:08
Из: Мир Фей
Пользователь №: 3,860
Репутация: 55  


У каждого свое мнение.
Цитата
Да...но ведь этих уродцев трудно убить!И большого Треля тоже трудновато убить!

Нифига ничего не трудно! И даже если трудно, хотя куда там dry.gif это разработчиков не оправдывает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #32


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


темка интересная. надо и свою лепту внести
Лара действительно не та. много меняется, и наверное у этого плюс ток один - графа. лицо барби так барби. действительно Лара потеряла огонь в глазах! это точно. уровни стали значительно проще и проходятся очень быстро. нет боссов, самый главный минус. сложность игры значительно упала, Треля оч легко свалить. нет того мандража как в прошлых частях, особенно когда идёшь по корридору и прям не дышишь, боишься что из за угла выпрыгнет какое то чудище, и если оно выпрыгивает то серце падает в пятки. тогда сюжет был настолько захватывающим, что не спали ночами! одно Последнее Откровение чего стоит! и то что они сделали трюки там всякие ну может это и зрелищно но на долго не хватает. наскучивает быстро. я их только использовала когда надо было идти по длинным корридорам. характер тоже потерялся. у неё и сейчас интузиазм есть, но тогда он был огого!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFairy
Сообщение #33


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,065
Регистрация: 18.6.2009
Посетил: 11.5.2011, 8:08
Из: Мир Фей
Пользователь №: 3,860
Репутация: 55  


Цитата(Настасья @ 20.2.2010, 15:30) *
темка интересная. надо и свою лепту внести
Лара действительно не та. много меняется, и наверное у этого плюс ток один - графа. лицо барби так барби. действительно Лара потеряла огонь в глазах! это точно. уровни стали значительно проще и проходятся очень быстро. нет боссов, самый главный минус. сложность игры значительно упала, Треля оч легко свалить. нет того мандража как в прошлых частях, особенно когда идёшь по корридору и прям не дышишь, боишься что из за угла выпрыгнет какое то чудище, и если оно выпрыгивает то серце падает в пятки. тогда сюжет был настолько захватывающим, что не спали ночами! одно Последнее Откровение чего стоит! и то что они сделали трюки там всякие ну может это и зрелищно но на долго не хватает. наскучивает быстро. я их только использовала когда надо было идти по длинным корридорам. характер тоже потерялся. у неё и сейчас интузиазм есть, но тогда он был огого!

плюспицот
Но вот про это
Цитата
когда идёшь по корридору и прям не дышишь, боишься что из за угла выпрыгнет какое то чудище

Не согласна, это же смотря какая психика, у меня например так и в Андере было. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНастасья
Сообщение #34


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Регистрация: 14.1.2010
Посетил: 7.5.2011, 15:42
Из: Россия, Приморский Край, г. Владивосток
Пользователь №: 4,177
Репутация: 7  


Fairy спс=)
а насчёт андера я один раз подпрыгнула когда из вот этой типа синенькой водички выпрыгнул чудик. и всё. потом даж не вздрогнула
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvGeN
Сообщение #35


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 11.12.2008
Посетил: 13.7.2014, 10:53
Из: Верхний Тагил
Пользователь №: 3,404
Репутация: 46  


Я вполне согласен с тем что Томб стал не тот что раньше... Но плохо ли это?:-) На мое усмотрение не совсем плохо так как Легенда меня потешила тем что Ларка побывале везде и в гробницах и на свецком приеме... Про Анни я ваше молчу, так как я считаю сто это самая лучшая часть серии ну и первая разумееться. Ну а вто что касаеться Андера то тут разработчики оплашали малось, конечно они вернули Лару в пустые заброшеные гробгицы, но когда таких метс много то уже становиться скучно(((((((((( когда я играл так именно и чуствовал это. Мне и оставалость только что наслаждаться красотами локаций и новшествами Лары.... Ну и разве что разгружало скукату бойни, из всея мне понравились с тиграми в центре локации Тайланд. А так вся серия интересна для меня. За исключением Аода, ну хотябы потому что уж сильно много в нем было квестовых моментов, что не совсем хорошо хотя игрушка тож в полне ткрпима. Пусть в Tomb Raidere будет 5 уровней но не повторимых. Что бы каждый запомнился на долго. Что и хочеться увидеть в 9 части, езда на лошади в полне будет иетересной wink.gif


--------------------
فرشته آسمانی
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFairy
Сообщение #36


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,065
Регистрация: 18.6.2009
Посетил: 11.5.2011, 8:08
Из: Мир Фей
Пользователь №: 3,860
Репутация: 55  


Какая нахрен езда на лошади... У Лары одно только средство передвижения - мотоцикл! И то что они это придумали с лошадями, луками и необитаемыми остравами - *****! имхо.
Если все так и будет, то это точно уже не тумб райдер. Надеюсь,что это фейк.

Цитата
Я вполне согласен с тем что Томб стал не тот что раньше... Но плохо ли это?:-) На мое усмотрение не совсем плохо так как Легенда меня потешила тем что Ларка побывале везде и в гробницах и на свецком приеме...

Нет, ну конечно Лара с 5 ой части изменилась xD полюбому, просто не то уже что-то не то... Хотя Лара как и в Легенде, Анни так и в Андере строит ужасный гримасы и играет бровями, но лицо то всегда было смуглым... А тут на те, рисовой пудрой напудрила xD Короче, все плохо.
Цитата
Ну и разве что разгружало скукату бойни,

Во-во, там врагов во первых убить намного легче, чем даже в Анни, во-вторых они все однообразные, разработчики так везде и пихали этих маленьких пауков, в третьих боссов нет -___-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineEvGeN
Сообщение #37


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 729
Регистрация: 11.12.2008
Посетил: 13.7.2014, 10:53
Из: Верхний Тагил
Пользователь №: 3,404
Репутация: 46  


Ну то что их легко убить это не плохо, потому что игра стала более реалестичной... Ну а на счет того с луком или с парой пушек, на мотоциклу или на лошади это всеголишь разнообразие игры, добавление красок в уровни. Самое главное что почти всю часть игры она проводит в гробгицах и руинах цивилизаций. Аод мне не понравился тем что он походил на детективный квест ну вот это какрас так и не Tomb raider, там было пару храмов, но уж очень мало для такой большой игры wub.gif
Да насчет гримас конечно же туповато... Новедь все дак и лучше чем тупо стоит как во многих играх. Замечу что в легенде и анни она стояла и дергалась как не нормальная, это было похоже на зарядку или разминку biggrin.gif Ну и добью стереотыпы... Не скажу что Лара стала хуже, да и лучше тоже. Игра стоит на месте меня только нрафику и из части в часть заменяет деталями из придедуших частей пытаясь походить на 1 tomb что вовсе не плохо. Хотя и новые изменения появляються которые укашают серию или же наоборот. Вобщем в Tonb Raider находит каждый для себя что то интересное happy.gif


--------------------
فرشته آسمانی
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineUncowerStas
Сообщение #38


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 962
Регистрация: 24.11.2009
Посетил: 23.12.2016, 4:24
Из: Новомосковск
Пользователь №: 4,096
Репутация: 100  


Цитата(1ve11 @ 24.2.2010, 11:12) *
Ну то что их легко убить это не плохо, потому что игра стала более реалестичной...


Не смеши меня ладно!!! laugh.gif Какой нафиг реализм,когда в игре обоймы на 1 человека или тигра маловато!!!!
Давай я в тя ща с простого 9мм ПМ-а шмальну,так ты секунд за 10 окочюришся,а уж тигра то завалить можно даже,куда то определенно не целясь.Боже мой,в Underworld реализму кот наплакал и слава богу.

В остальном согласен,кроме гримас,возраста и всего остального тупизма,которые выискивают у кучи полигонов,покрытых текстурами. smile.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineNivord
Сообщение #39


AL 6
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,803
Регистрация: 19.12.2009
Посетил: 21.9.2021, 7:08
Из: Москва
Пользователь №: 4,127
Репутация: 100  


ну всё, облили Ларку грязью с головы до пяток laugh.gif Прошу заметить, что Андер вышел в 2008 году и по меркам 2008 года был на средне-высоком уровне. Не приводите Кризис в пример, это совсем другая опера Могли бы конечно сделать её получше да подушевней, возможно Андер был репетицией к созданию следующего томба (немного поигрались с технологиями, с физикой, и.т.п.). Хотелось, чтобы свою положительную лепту внёс Square Enix (напрмер Final Fantasy XIV, сам не играл, но знакомые очень хвалят). По крайней мере факт того, что новый томб ещё не вышел (нарушилась ежегодная традиция), уже может свидетельствовать о чём то более масштабном, чем томбы - однодневки; тут конечно ещё нужно учесть финансовый кризис, но плюс в этом есть - у разрабов было время, чтобы придумать что-то более стоящее и интересное. Кризис идёт на спад, так что анонс нового томба должен в ближайшем будущем произойти


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCHRIS
Сообщение #40


♥♥♥
******
Группа: Пользователи
Сообщений: 1,099
Регистрация: 8.12.2008
Посетил: 29.10.2017, 3:18
Из: Нефтекамск,респ.Башкортостан
Пользователь №: 3,392
Репутация: 24  


Цитата(DEA @ 24.2.2010, 21:01) *
Кризис идёт на спад, так что анонс нового томба должен в ближайшем будущем произойти

Ох,если бы так rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.4.2024, 2:07