IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
вред этого фильма, набат
offlineствол
Сообщение #1




Группа: Нет группы
Сообщений: 1
Регистрация: 6.7.2008
Посетил: 6.7.2008, 19:57
Пользователь №: 2,849
Репутация: 1  


Они смогут жить с тем что неизвестное колличество недоносков попробуют . Почитайте комсомолку сколько вокруг зверства . Существа окончательно спятили . Грань отделяющая двухногого от зверя эфимерна . Посмотрев проффесионально сказочно сделанный фильм пограничные существа подумают что это сигнал манифест . Представте как это просто выйти из дома пойти в магазин и за косой взгляд угостить ножом . Вечерком попробовать кирпичь на старухе .
А маленких детях я даже не хочу думать . Режиссеры подумайте все хватит кровищи . Всех денег с собой не унесеш посмотрите на гейца он не кого не "убил" кроме винды а стал трансце дальше не помню короче приподнялся над собой и почуствовал ответственность за этот мир . Бекмамбетову надо снять фильм об этих двух плошках на одной малюсенькая затухающая искорка добра а на другой огромное вонючее наглое линивое зло . и зло строит стенку между добром из кирпичей (полный набор современных общественных маразмов).И как их хотя бы уравновесить реально Гамлет пытался Данко пытался ну и другие короче похоже нас ждет всех кровавое веселье . А кино нам в этом поможет . САМОЕ ТРУДНОЕ В ЖИЗНИ ДЕЛАТЬ ДОБРЫЕ ДЕЛА .Потому что это слишком трудно . Проще кирпичом в висок И пивка попить
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineXenya
Сообщение #2



*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 879
Регистрация: 27.2.2008
Посетил: 23.1.2023, 21:38
Из: 😊
Пользователь №: 2,660
Репутация: 51  


Прочитала я твоё сообщение и хочу сказать что полностью во всём тебя поддерживаю, ты прав, в нашем мире слишком много зла. Режжисёры всякие поснимают фильмы суперкрававые, а потом удивляются почему же у нас в мире высокая преступность?!?


--------------------

Когда остальные слепо следуют за истиной, помни - НИЧТО НЕ ИСТИНА
Когда остальные ограничены моралью или законом, помни - ВСЁ ДОЗВОЛЕНО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMML
Сообщение #3


AL 4
****
Группа: Модераторы
Сообщений: 547
Регистрация: 12.10.2006
Посетил: 2.10.2015, 16:41
Из: SPb
Пользователь №: 4
Репутация: 57  


ствол, ты о каком конкретно фильме?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineSavioUR
Сообщение #4


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Регистрация: 29.3.2007
Посетил: 11.12.2008, 15:01
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102
Репутация: 7  


Да это он так, мысли вслух)) но конец сообщения сильный) мне понравился laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.5.2024, 15:54