IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
Ваше мнение о пройденной игре., Делимся впечатлениями
Ваше мнение о пройденной игре.
Кому нечего сказать, голосуем.
Игра понравилась, жду продолжения. [ 44 ] ** [58.67%]
Так себе, на один раз. [ 10 ] ** [13.33%]
Прошел лишь потому, что это новая Лара Крофт. [ 15 ] ** [20.00%]
Игра не понравилась. [ 5 ] ** [6.67%]
Даже не буду и пробовать играть, это не Tomb Raider. [ 1 ] ** [1.33%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
offlineFrancoise
Сообщение #101


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 39
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 18.5.2013, 16:24
Из: Бескрайние таинственные топи
Пользователь №: 5,417
Репутация: 1  


Цитата(Mr.Saxobeat @ 19.3.2013, 20:33) *
Я вас прошу, в предыдущих трех играх думать совсем было не обязательно. Однако никто не жаловался

Ибо там хоть что-то было.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCrofticide
Сообщение #102


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 24.4.2012
Посетил: 8.1.2020, 5:12
Пользователь №: 5,213
Репутация: 8  


Итак приступимс...Осторожно! Кирпич..Многабукаф...

Раскрывающийся текст

1. Игру не прошел, но отпишусь, как если бы прошел ее за 1 вечер. Это было возможно по времени, но невозможно технически. Почему? Потому что все "обещания" разрабов "отполировать все до блеска" - это еще одно пустозвонье наряду с "реализмом", "выживанием" и "перезагрузкой". Игру было просто не пройти из-за глюка с краном на корабле (я имею в виду PS3, чтобы вы не начали кидать в меня помидоры и прочий мусор) - его было не сдвинуть. Но разрабы быстренько выпустили патч, и все заиграло радужными красками. Пэтому, как будто предвосхищая это, я на второй же день решил закончить дела с малтиплейером, как выяснилось, напрасно.

2. Малтиплейер заслуживает отдельного "внимания". Тут все намного хуже. Непродуманные респавны на "мясе" (ffa), невозможность создать СВОЮ игру, а не быстрым поиском играть чью-то с уже установленными несбалансированными целями. Вернее, там "гуляющий хост". То есть, если играть не с кем, игра все-таки создает!! как бы свой сервер, где можно менять параметры. Или хозяйство может достаться "по наследству". Но чаще всего это чья-нибудь игра. Наверно, чтобы люди не создавали "договорные матчи" (хех, как по-футбольному звучит).
Ачивки... ачивки там просто эпично за---тные. Чем-то напоминает замкнутый круг. Итак, суть такова, что нам хочется получить платину (или что там у пекарей и хэбоксеров?). Для платины нужно купить ВСЕХ героев в MP и выйти победителем в рейтинговых матчах всех четырех видов (по одному достаточно). Способа два: или реально всех и вся уничтожить, или когда счет перевешивает и вдруг все враги вышли, радостно досидеть до конца матча (даже не проверял еще, прокатывает ли это), одержав победу по очкам. Чтобы всех уложить, нужны хорошие стволы с апгрейдами и способности, которые открываются с повышением уровня. Так как подавляющее большинство играющих приходят в малтиплей ради ачивок, уровень игры команды соответствующий: все бегают разлаженно, думают исключительно о своей собственной шкуре, а один веселый рэмбо с пулеметом всех валит направо и налево. А если уж вам охота долго и нудно стрелять, хотя значительно быстрее повышать уровень в MP, сидя водиночку на карте, где надо тырить аптечки, когда в итоге он окажется выше, чем у большинства, народ начнет стрематься вашей страшной циферки 60 с листиками лавра и и дружно валить во вражескую команду, думая, что "щас вы будете месить всех через стены прям на респе".
Ну и конечно же сама концепция получения опыта: чтобы купить ВСЕХ героев, нужен уровень престижа 3. Повысить его можно: до 1 , прокачавшись первый раз до 60 уровня, затем все сбрасывается и начинается прокачивание по новой до 60 уровня, чтобы заиметь уровень престижа 2 и т.д. понимаете? Логика мне говорит, что, чтобы быть 60 уровня с престижем 3, в сумме надо поднять 240 уровней.
И как это называется???! Это Расхитительница Гробниц или японская РПГ??? - нонсенс!

3. TRL, TRA и TRU. После выхода абсолютно непонятного для меня серого и унылого РПГ АоДа (хотя луч надежды теплился, и в принципе, играть еще было можно) я подумал, что TR отдал швартовые и отправился полным ходом на тот свет, и забыл про него до тех пор, пока по чистой случайности не заметил однажды на прилавке в магазине Легенду. Аж смутился, что это могло быть...Естественно купил, принес домой, поставил и что я там увидел??? Не более, чем фильм, только в виде игры. Одежда, трюки, шмотки. Все указывало на фильм. Но это был томбрейдер, хоть и мутировавший и с непонятной для физикой и дальностью прыжков (после классических хардкорных TR-ов). Прошел. Соглашусь, загадки там стали на два порядка легче, но они там были хоть как-то. Довольно красочные уровни. Секреты в разумных количествах.
Анниверсари порадовал больше всех. И напоминание о былом, и секретов столько, сколько должно быть в TR, динозавры...дадада....мои любимые динозавры! ))) Они там были!!! Знакомые уровни, по крайней мере в начале ) Вобщем ностальжи.
Андеруорлд был неописуемо красивым. Улучшили движения по сравнению с Легендой. Просто поражающие своей насыщенностью локации. Даже кое-где надо было пораскинуть мозгами хоть на миг. НО! Засилье блестящих камушков...по 30-50 на уровень. Оо %( Это перебор. Это игра, где нужно искать артефакты, а не фигню блестящую, которая лежит в каждой третьей урне, под каждым третьим камнем и гордо именуется секретом. Но опять же, это актуально, если хочется получить платиновый трофей, а если не брать это в расчет, то Underworld мне даже понравился и даже больше Легенды.

4.
Цитата
Для фанатов той старой Лары сразу сказали - игра НЕ ДЛЯ ВАС. Это перезапуск серии - Reboot.

Отлично, в таком случае я буду называть их к----ми, похоронившими TR. Игра не для нас??? А для кого? Для малыша и Карлсона? Вот чему требуется REBOOT, так это мозгам разработчиков. А то, по их мнению, сложность заключается в том, чтобы убить НЕДЕЛЮ чистого времени на то, чтобы прокача...фу какое слово, даже писАть противно, много-много опыта. Я делаю вывод, что создатели игры - тупые за---ты.


Спасибо, больше мне ничего от них не надо. DLC? Пусть подотрутся своими длц.
Игру купил только потому, что это новая Лара Крофт.


///З.Ы. Будьте так любезны, объясните, как сделать раскрывающийся текст, чтобы мой кирпич не съедал ваш траффик. Заранее благодарен. С уважением. - закомменчено smile.gif


--------------------
"Нет такого вызова, на который нельзя ответить"© сэр Джордж Герберт Ли Мэллори
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #103


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Crofticide, подписываюсь под каждым словом, отличное ревью! А я вот думаю, может ее перепройти... отключить мозги полностью и тупо еще раз пройти, может мы что-то упустили, отчего все так визжат, обзывают это"шедевром"? Должно же быть что-то...
Раскрывающийся текст
Чтобы сделать раскрывающийся текст, над окошком ответа в менюшке 3 справа от смайлика кнопочка в виде +, рядом с Ы. =) Успехов!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFrancoise
Сообщение #104


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 39
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 18.5.2013, 16:24
Из: Бескрайние таинственные топи
Пользователь №: 5,417
Репутация: 1  


Цитата(Мэрилин @ 20.3.2013, 16:40) *
Crofticide, подписываюсь под каждым словом, отличное ревью! А я вот думаю, может ее перепройти... отключить мозги полностью и тупо еще раз пройти, может мы что-то упустили, отчего все так визжат, обзывают это"шедевром"? Должно же быть что-то...
Раскрывающийся текст
Чтобы сделать раскрывающийся текст, над окошком ответа в менюшке 3 справа от смайлика кнопочка в виде +, рядом с Ы. =) Успехов!

Визжат те, у кого нет мозгов - а таких, увы, и тысячи и миллионы! Покажи им пальчик, они также визжать будут, ибо на другое не способны. dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #105


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Цитата(Francoise @ 20.3.2013, 17:39) *
Визжат те, у кого нет мозгов - а таких, увы, и тысячи и миллионы! Покажи им пальчик, они также визжать будут, ибо на другое не способны. dry.gif

Хм, значит игра может понравиться исключительно тупому быдлу, которому подавай бабу с булками и буферами?
Мне что-то уже боязно начинать игру... вдруг я окажусь тупоголовым быдлом, никогда не игравшим в Uncharted и не знающим, что такое НАСТОЯЩАЯ ИГРА(((

Вы уж извините, конечно, уважаемые девушки, но это неправильно обзывать таким образом тех, кто воспринял игру без негатива, только из-за того, что у вас случился баттхерт...

Понимаю, бывает сложно смириться с тем, что везде пищат по чему-то, от чего вы плевались, но... жизнь - боль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFrancoise
Сообщение #106


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 39
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 18.5.2013, 16:24
Из: Бескрайние таинственные топи
Пользователь №: 5,417
Репутация: 1  


Цитата(Mr.Saxobeat @ 20.3.2013, 18:31) *
Понимаю, бывает сложно смириться с тем, что везде пищат по чему-то, от чего вы плевались, но... жизнь - боль

Кому как. rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #107


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Пока что играю. Отпишусь о своих впечатлениях, когда закончу. Но у меня появилось одно замечание... Лара говорит Роту, что убила нескольких человек, а тот ей отвечает, что это всегда не легко, Лара в ответ: "Как раз-таки пугает, что это было легко". Теперь ведь понятно, почему она устраивает на острове такую мясорубку. Она уже после убийства того озабоченного мужика не строила из себя п*здострадалицу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #108


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Прошел игру вчера ночью, но решил отписаться сегодня. Могу лишь сказать, что перезапуск удался. Мне понравилось. На протяжении почти всей игры чувствовался дух старого доброго Tomb Raider'а - когда она пробиралась через пещеры, оказалась в монастыре Яматая (самая лучшая локация в игре so far), в обиталище Матиаса, в реках крови. Теперь я понимаю, почему дополнительные гробницы были не обязательными. Еще к плюсам игру отнесу то, что разрабам удавалось создавать в некоторые моменты такую угнетающую атмосферу, что хотелось пищать от восторга. Я действительно думал, что в игре не будет никакой мистики, думал, что она всю игру будет бегать по острову и убивать Владимиров Владимировичей, пока не найдет трупак Пимико... но потом появились штормовые стражи. Я просто в восторге от того момента, где Лара тайком пролезает через зал, полный этих стражей, которые кричат что-то на своем японском. Я, кстати, замучался с этими стражами, даже пришлось сменить сложность игры со среднего на легкий.
Но у игры один большой минус - это огромное количество нескончаемого шутера. Господи, как же надоело отстреливаться от полоумных дЭбилов острова каждые 5 минут. Хочется быстро попасть в нужное место, а они там кучками, и все продолжают появляться-появляться-появляться....
Локализация у игры просто отменная.
Кстати о ляпах в геймплее и видеороликах... Я действительно не понимаю, почему все рецензенты так критикуют игру за то, что в геймплее Лара убивает всех направо и налево, в то время как в роликах она строит из себя страдалицу. Не было такого! Она уже в самом начале сказала, что ей легко было убивать...

В-общем, 9/10. Жду новую часть.

З.Ы. Трущобы были самой отвратной локацией в игре. Плеваться от них хотелось.

З.З.Ы. Ах да, я же забыл написать об одном замечательном моменте, который привел меня в восторг - возвращение к истокам: два пистолета в конце happy.gif А я и не надеялся
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTLUSCH
Сообщение #109


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2009
Посетил: 13.5.2013, 19:46
Из: Беларусь
Пользователь №: 3,973
Репутация: 1  


Цитата
Хм, значит игра может понравиться исключительно тупому быдлу, которому подавай бабу с булками и буферами?

Буфера и булки нравятся исключительно всем, а не только "быдлу". При прочих равных, буфера и булки - весьма приятный момент, если игра так себе. И нечего строить из себя интелигентов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #110


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


TLUSCH, да, я тоже за буфера и булки, чисто с эстетической позиции! За всю историю искусства они были излюбленным мотивом в живописи и скульптуре, так что как раз говорит о хорошем вкусе, так что чем больше - тем лучше!!! laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #111


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Мэрилин @ 24.3.2013, 14:28) *
TLUSCHда, я тоже за буфера и булки, чисто с эстетической позиции!

и я и я за!!!!! cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineTLUSCH
Сообщение #112


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 34
Регистрация: 3.9.2009
Посетил: 13.5.2013, 19:46
Из: Беларусь
Пользователь №: 3,973
Репутация: 1  


Цитата
...так что чем больше - тем лучше!!!

Стоп, так мы до Семенович скатимся:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #113


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Цитата(Francoise @ 20.3.2013, 17:39) *
Визжат те, у кого нет мозгов - а таких, увы, и тысячи и миллионы! Покажи им пальчик, они также визжать будут, ибо на другое не способны. dry.gif


Тоже самое могу сказать про вас , тех кому игра не понравилась.
Добавлю , по совокупности сообщений вы больше визжите.
Из этого делаем вывод - мозгов нет у вас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineFrancoise
Сообщение #114


AL 1
*
Группа: Новички
Сообщений: 39
Регистрация: 16.3.2013
Посетил: 18.5.2013, 16:24
Из: Бескрайние таинственные топи
Пользователь №: 5,417
Репутация: 1  


Цитата(eselkan @ 24.3.2013, 17:34) *
Тоже самое могу сказать про вас , тех кому игра не понравилась.
Добавлю , по совокупности сообщений вы больше визжите.
Из этого делаем вывод - мозгов нет у вас.

Почему это у меня нет мозгов? Потому что я выражаю свое мнение, а оно вам не нравится? Потому что я не могу визжать от восторга при виде того, что в итоге получается? Или потому что у вас начисто отсутствует такое понятие как индивидуальность и вы вливаетесь с ярыми воплями с ужасающую обыденнось?
P.S. Прекрасно, у меня нет мозгов. Зато они есть у вас. Поэтому вам и нравится то, где вообще не нужно ничего задействовать, притом совершенно. Зачем? Зачем о чем-то думать и что-то придумывать, когда все уже придумано за нас? Действительно. Зато вы можете просто сидеть и пялиться с монитор со счастливой улыбкой. Вы и так полностью всем довольны. Какие претензии? Думать нужно? Зачем? Не дай Бог, еще мозг отрафируется! Сделать простой анализ или что-то сопоставить, решить какой-нибудь ребус - задача и непосильная! Да и зачем это делать? Перед нами яркая картинка, действо на экране происходит, разрушительный "динамизм" есть, что еще для счастья надо? М?
PS.S. Могу добавить только то, что, видимо, раз вам так нравятся шутеры, в остальные игры данной серии вы вообще не видели, а даже если и видели, то не поняли того, что там было. icon_exclaim.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #115


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


кстати на абсолют геймс и рецензия и отклики форумные исключительно положительные..... почему рецензия понятно - но вот почему большинство форумчан поставило игре свыше 85% - загадка.....
и жаль что в голосовании нету пункта - не сумел осилить игру - пришлось сказать что мне игра не понравилась..... хотя я не могу сказать что она мне не понравилась - просто я её не воспринял..... вообще..... для меня она ни о чём...... и уберите эту чумазую псевдояпонскую мордашку - верните личико из аннивёрсари..... вот там девочка зачотная - и как бёдрами покачивает......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineMr.Saxobeat
Сообщение #116


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 25.3.2011
Посетил: 14.8.2014, 13:08
Пользователь №: 4,834
Репутация: 9  


Цитата(TLUSCH @ 24.3.2013, 14:10) *
Буфера и булки нравятся исключительно всем, а не только "быдлу". При прочих равных, буфера и булки - весьма приятный момент, если игра так себе. И нечего строить из себя интелигентов.

Я и не строил, читайте внимательнее.

Буфера и булки были одной из главных причин, по которой я всегда любил TR. Но, читая сообщения девушек, сложилось определенное мнение о тех, кому игра могла понравиться...

Цитата(дроид госпожи Крофт @ 24.3.2013, 19:33) *
не сумел осилить игру

Кстати про это, я не мог без перерыва играть в игру больше двух часов. Игра начинала жутко утомлять. Ну, причину этого я уже написал выше - это шутер. Теперь лишь надеюсь, что разработчики одумаются и уменьшат количество шутера. Я хочу, чтобы в следующей игре Лара стреляла исключительно по всяким жутким тварям. Это намного увлекательнее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineАйра
Сообщение #117


AL 6
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,538
Регистрация: 23.1.2008
Посетил: 18.8.2022, 0:39
Из: Краснодар
Пользователь №: 2,594
Репутация: 100  


Francoise, eselkan, здесь обсуждаем игру, а не умственные способности, за этим в ЛС.
И в целом напомню, тема называется "Ваше мнение о пройденной игре", мнение, а не истина в высшей инстанции. Поэтому, пожалуйста, относитесь проще к чужим высказываниям и уважайте собеседников.


--------------------
Ребята, давайте жить дружно! /Кот Леопольд/
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineeselkan
Сообщение #118


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Регистрация: 9.3.2013
Посетил: 9.7.2013, 15:04
Из: С-З
Пользователь №: 5,400
Репутация: 1  


Моё мнение о пройденной игра - игра отличная.
И меня не нервируют те люди которым игра не понравилась и я их не оскорбляю.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineK!-ck
Сообщение #119


Konbanwa!
*******
Группа: Администраторы
Сообщений: 3,679
Регистрация: 23.4.2007
Посетил: 24.4.2022, 1:31
Из: Spb.Ru
Пользователь №: 135
Репутация: 100  


Друзья, у меня есть предложение! Давайте поливать друг друга в другом месте.

От себя скажу, что в новой игре есть одна неоспоримая проблема: столкновение интересов старых фанатов и новых геймеров. Именно что геймеров.


--------------------
Все последние новости в сообществе! VK.com
This is ten percent luck, twenty percent skill,
Fifteen percent concentrated power of will,
Five percent pleasure, fifty percent pain
And a hundred percent reason to remember the name!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineIcE AnGeL
Сообщение #120


AL 5
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 807
Регистрация: 23.2.2011
Посетил: 8.4.2014, 17:49
Из: Краснодар
Пользователь №: 4,790
Репутация: 100  


А меня вот во время игры пару-тройку раз охватывало острое желание взять да и пройти что-нибудь из классики (хотя её поклонницей не являюсь как таковой). Что бы это значило :]...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

21 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.5.2024, 12:55