IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Dragon Age III: Inquisition
offlineХельвайз
Сообщение #21


The night is calling
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 544
Регистрация: 16.1.2011
Посетил: 9.5.2014, 14:07
Из: Беларусь,Витебск
Пользователь №: 4,747
Репутация: 86  


источник
Внимание!

В свете последней информации о важности акцентов и диалектов для формирования образов персонажей Dragon Age: Inquisition, мы в очередной раз просим участников потратить пару минут своего времени и подписать петицию о создании качественного русского озвучения для игры. Субтитры этого передать не смогут, как и очень немногим хватит знаний, чтобы в полной мере оценить все тонкости разговорной речи в оригинале.

Осталось добрать всего-ничего голосов, и многие, возможно, смогут полностью погрузиться в происходящее, а не терять четверть смысла из-за языкового барьера. Те же, кто уверен в своих навыках и захочет играть с оригинальной дорожкой, всегда смогут это сделать, учитывая почти 100% привязку игры к Origin. Вы ничего не потеряете, а многие другие фанаты Dragon Age получат замечательную возможность воспринимать всю полноту информации.

Пожалуйста, не устраивайте холиваров — их было уже достаточно — и дайте выбор тем, кому он нужен. Расскажите о петиции друзьям, в других группах, на других сайтах — кроме вас о ваших нуждах никто заботиться не станет.

И огромное спасибо всем, кто уже подписал петицию, а также тем, кто рассказывает о ней везде, где может. Без вас надежд на успех не осталось бы вовсе.

Тоже хотите, чтобы вам сказали «спасибо»? Чтобы вам было признательно множество игроков? Просто не хотите ничего упускать в игре, которая обещает быть как минимум интересной? Подпишите петицию:
Петиция
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineCoolizen
Сообщение #22


мьюзик дээээй
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 790
Регистрация: 18.10.2010
Посетил: 12.12.2015, 22:54
Из: Покачи
Пользователь №: 4,593
Репутация: 53  


Хельвайз, надеюсь они не переведут 3 часть (если будут переводить) также как они перевели первую. Понимаю, это трудоемкий процесс, но все-же слышать по 2-3 голоса одного и того-же персонажа - неприятно mellow.gif


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePhoenix
Сообщение #23


Символ вечного обновления.
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 18.11.2010
Посетил: 16.6.2015, 0:50
Из: Sun
Пользователь №: 4,640
Репутация: 100  


Bioware БиоТвари решили слепить свой Скайрим? ) icon_mrgreen.gif Ну-ну.))) Свои "великие идеи" закончились.(........ Dragon Gay Age 2 и Ass Deffect 3 – яркое тому подтверждение.) dry.gif

P.S. Дааа! - Вы неисправимые оптимисты! Все еще верите в них?) Ну, вроде все, удачи не разачароваться! smile.gif


--------------------
"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist... "

THEY LIVE // WE SLEEP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #24


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Phoenix, зря ты так
Хотя надежда мала, но все же есть
Мне, например, 2ая часть понравилась, атмосферой что ли, не знаю
К тому же боевая система красивее стала+сопартийцы интересные
не все так плохо
К тому же, после того, как люди рассердились на концовку Mass Effect 3, они выпустили отличное DLC Citadel, могут же, когда захотят. 2ой Dragon Age приняли холодно, так что должны одуматься. Кроме того геймплейное видео дает надежду


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #25


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Соглашусь с unnamed day, не настолько упомянутые игры плохие. Масс третий прошла с удовольствием. Второй ДА не очень понравился сюжетом, но это еще ничего не значит. ТР 2013 тоже не ахти, но разве это предел?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #26


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Phoenix @ 21.11.2013, 21:23) *
решили слепить свой Скайрим? ) icon_mrgreen.gif Ну-ну.))) Свои "великие идеи" закончились.(........ Dragon Gay Age 2

скайрим кстати не то.... ну мир балшой бесшовный ну деревца красивые с жолтой листвой.... ну моды с куклами барби в кружевных трусах которые в этот мир ваще никаким концом не попадают..... а как рпг весьма слабо.... особенно когда речь о бетхисде - а всё в угоду малолетним мододрочерам.... больше всего разозлила линейность как таковая.... то есть либо ты проходишь последовательно все квесты гильдии воров либо если тебе не по нутру эта гильдия - ни одного не проходишь....вот и вся альтернатива.... ну разве это дело..... а нащот драгон гей эйдж - это чотко в тему.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #27


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(unnamed day @ 28.11.2013, 17:18) *
2ой Dragon Age приняли холодно

я тепло принял его.... там тётки симпотные и можно очень красивого перса создать.... тела женские очень вкусные..... сама игра конечно за исключением хорошо отработанного классического варианта боёвки с паузой - ну какбе ггммм.....

мне биотвари нравятся тем что они всегда делают классных женских персов.... вон в масдефекте скока тёток на разный лад..... мой кумир - юстициар самара сразу скажу.... у них там в команде разрабов похоже сплошь фетишисты трудятся - поэтому в принципе я их любую игру жду - только из-за этого.... я сам фетишист со стажем.... чулочки латекс особенно высокий каблук - это моё любимое блюдо.... smile.gif

если кто не верит - посмотрите в ме3 на прикид госпожи вильямс - вроде солдатка прокуренная а какая стильная блин - и сапожки у неё с каблучком - присмотритесь внимательнее....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #28


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(дроид госпожи Крофт @ 29.11.2013, 15:59) *
я тепло принял его.... там тётки симпотные и можно очень красивого перса создать.... тела женские очень вкусные..... сама игра конечно за исключением хорошо отработанного классического варианта боёвки с паузой - ну какбе ггммм.....

мне биотвари нравятся тем что они всегда делают классных женских персов.... вон в масдефекте скока тёток на разный лад..... мой кумир - юстициар самара сразу скажу.... у них там в команде разрабов похоже сплошь фетишисты трудятся - поэтому в принципе я их любую игру жду - только из-за этого.... я сам фетишист со стажем.... чулочки латекс особенно высокий каблук - это моё любимое блюдо.... smile.gif

если кто не верит - посмотрите в ме3 на прикид госпожи вильямс - вроде солдатка прокуренная а какая стильная блин - и сапожки у неё с каблучком - присмотритесь внимательнее....

ну мне тоже собственно 2ая понравилась smile.gif
просто все, как правило, расхваливают Оригинс
да, во второй части девушки довольно красивые, особенно тела, вот только очень мало настроек внешности и модов не очень много, а те, что есть, в основном прически (штук 10) и в основном это порт из Оригинс. Вообщем, внешность там особо не настроишь. В оригинс было получше имхо.
Тоже самое в Масс Эффект, да женщины там очень красивые, Лиара мне всегда нравилась)
Но опять же, настройки лица по минимуму, рот 5 штук, и те кривые, а волосы все короткие и никакие. 2ую Вильямс я с такими возможностями не сделаю. Максимум чего мне удалось добиться - это "надеть" прическу Миранды. Нету красивых длинных волос. Я понимаю, что Шепард военный человек, но Вильямс с Лиарой куда женственнее смотрятся. К тому же какой тут реализм, когда человека в отключке пенициллином лечат?
А броня? (и в Оригинс кстати тоже) Ее очень мало, и очень мало красивой. Дефолтная самая красивая, все остальное как-то не о чем.


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #29


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Лично мне новая часть пока не нравится. Из просмотренного, видео демки, всё это выглядит именно как вторая часть. Нам дают красивую графику и меньше РПГ, и больше экшена. А смысла в напарниках, вообще теперь не вижу. Бегают где-то там сами по себе. Больше двух в партии иметь нельзя, привет от масс эффект. Но, все же, надеюсь, что за год они что-то революционное сделают. Видь именно этим, заработали себе успех эти ребята.

Цитата(дроид госпожи Крофт) *
а как рпг весьма слабо....


И между тем, на данный момент, это единственная, действительно РПГ, в том понятие кокковым этот жанр является. И РПГ это прежде всего не создание персонажа, а создание игроком вселенной вокруг него.



--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #30


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


Точно, Скайрим - одна из моих любимейших игр и из-за концепта, и интересных квестов, и медитативной атмосферы! А музыка просто гениальная, и когда вечером входишь из занесенных метелями лесов в древний курган... О Боже мой, это нечто!
А вот пока ДА меня не впечатляет, причем графически. Такая же графика могла бы быть и на третьей плойке, если честно, то не очень видна разница поколений. Да и ГГ в этих дубовых доспехах...в видео показали, что вы можете создать "любого" Инквизитора, но на всех вариантах он выглядит как бронированный танк. В пустыне доспех выглядит удушающе жарко и потно. Не люблю такое.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #31


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Мэрилин, бронированный танк, наверно из-за шлема))
а так там можно девушку точно сделать)
насчет Скайрима, согласна, музыка божественна)
квесты там тоже хорошие, но отыгрыша нет - либо берешь задание, либо нет, вот и весь выбор)
новое ДА выходит на ПС3 и на ПС4, кроме того, это же даже, наверно, не пре-альфа версия


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #32


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


unnamed day, ну да, ДА выходит чуть ли не через год, так что еще время есть графлон подтянуть =) Даже Assassin's Creed выглядит по-другому на PS4, там светотень как-то лучше. Поживем-увидим.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #33


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Хельвайз @ 8.9.2013, 13:10) *
подписать петицию о создании качественного русского озвучения для игры. Субтитры этого передать не смогут, как и очень немногим хватит знаний, чтобы в полной мере оценить все тонкости разговорной речи в оригинале.

поэтому я и говорю - учите английский язык....не только в играх а ваще по жизни вещь нужная.... smile.gif

вот это видео наверно все уже видели....
http://www.youtube.com/watch?v=AAAEUFjq2K4
я как слоупок только щас посмотрел.... smile.gif вроде четыре рыла в партии как обычно судя по этому видео.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlinePhoenix
Сообщение #34


Символ вечного обновления.
*****
Группа: Пользователи
Сообщений: 782
Регистрация: 18.11.2010
Посетил: 16.6.2015, 0:50
Из: Sun
Пользователь №: 4,640
Репутация: 100  


дроид госпожи Крофт, Skyrim как раз истинное RPG.(The Best Game Ever!) smile.gif

У биоТварей RPG это ток : Star Wars: Knights of the Old Republic, Mass Effect 1 и Dragon Age: Origins - остальное Guano Apes. icon_mrgreen.gif


--------------------
"The mind of the subject will desperately struggle to create memories where none exist... "

THEY LIVE // WE SLEEP

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #35


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Phoenix @ 8.12.2013, 8:41) *
Skyrim как раз истинное RPG.(The Best Game Ever!) smile.gif

последнее вполне себе труъ рпг - это drakensang - the river of time....
а скайрим очень сильно упрощён в угоду целевой аудитории....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineНезнайка
Сообщение #36


Искатель приключений.
******
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 2,477
Регистрация: 6.11.2008
Посетил: 21.11.2015, 12:38
Из: Цветочный город
Пользователь №: 3,265
Репутация: 100  


Цитата(дроид госпожи Крофт) *
drakensang - the river of time
Вообщето, игра четырёх летней давности. Да и будем чесными, игра не удалась, всё получилось очень корявенько.


--------------------
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #37


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Phoenix @ 8.12.2013, 8:41) *
дроид госпожи Крофт, Skyrim как раз истинное RPG.(The Best Game Ever!) smile.gif

У биоТварей RPG это ток : Star Wars: Knights of the Old Republic, Mass Effect 1 и Dragon Age: Origins - остальное Guano Apes. icon_mrgreen.gif

скайрим красивая, большая и открытая, в чем-то очень классная, но не тру рпг
тру рпг это vampires masquerade bloodlines smile.gif
nwn тоже


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineМэрилин
Сообщение #38


AL 4
****
Группа: Пользователи
Сообщений: 639
Регистрация: 28.8.2011
Посетил: 21.8.2014, 23:40
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5,017
Репутация: 82  


unnamed day, ага, уже проходишь вампиров? =)
дроид госпожи Крофт, спасибо за видяшку с геймплеем, я че-то отстала от жизни и не видела. Приятно что можно экипировать каждого персонажа и камеру тактическую выставить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offline-
Сообщение #39


-

Группа: Заблокированные
Сообщений: 0
Регистрация: 11.4.2011
Посетил: 29.1.2015, 20:21
Пользователь №: 4,857
Репутация: 90  


Цитата(Незнайка @ 8.12.2013, 13:58) *
Вообщето, игра четырёх летней давности. Да и будем чесными, игра не удалась, всё получилось очень корявенько.

дракенсанг ривер оф тайм - лучшая рпг последнего десятилетия на мой скромный вкус....
очень красивая - с чоткими текстурками без всякого мыльца - прекрасные пейзажи - интересные квесты - небанальные загадки - множество игровых классов на выбор - классическая пошаговая боёвка с бросанием 20сторонних кубиков - добротный аддон секрет филеасона - классическая опять же прокачка персонажа - хороший выбор оружия и шмота - интересный крафтинг - неплохая реиграбельность....
не удалась - хмммм.... не - я против скайрима ничо не имею.... ну простоват он - ну нету отыгрыша совсем - ну времена щас такие чо поделать....
а подобное отношение к такой великолепной игре как дракенсанг выглядит я считаю неуместным..... ставить обязательно играть вдумчиво - и будет кайф.... гарантия 100 процентов.... smile.gif

Цитата(unnamed day @ 8.12.2013, 18:22) *
скайрим красивая, большая и открытая, в чем-то очень классная, но не тру рпг

если бы весь скайрим был как блекрич или каирн душ - то это был бы конечно реальный шедеврище....
хотя тема у нас о творении биотварей - но похоже они совсем не котируются.... smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
offlineunnamed day
Сообщение #40


AL 2
**
Группа: Пользователи
Сообщений: 160
Регистрация: 28.11.2013
Посетил: 28.4.2015, 22:15
Пользователь №: 5,540
Репутация: 8  


Цитата(Мэрилин @ 8.12.2013, 18:24) *
unnamed day, ага, уже проходишь вампиров? =)


прошла уже и давно. и не один раз))
Цитата(дроид госпожи Крофт @ 8.12.2013, 18:29) *
если бы весь скайрим был как блекрич или каирн душ - то это был бы конечно реальный шедеврище....
хотя тема у нас о творении биотварей - но похоже они совсем не котируются.... smile.gif

каирн душ красив и интересен по задумке, но практически пустой


--------------------
Теплая зефирка, ммм ^.^ ©
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 2.5.2024, 17:39