Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чем Ваша главная слабость?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
GirlShotfirer
Недавно нашла интересный тест.)

http://testoteka.ukr.net/personality/test/72/

По жизни, не отношусь серьезно к таким вещам, но этот тест показал про меня правду))


"Вы не можете без адреналина

Вы очень авантюрная личность. Ваши действия невозможно предугадать. Вы обожаете всплеск адреналина, когда Вы ходите по краю. Преисполненные уверенности в себе и смелости, Вы не боитесь принимать вызовы судьбы.

Решаете ли Вы какие-то важные вопросы, высказываете боссу свое мнение или пытаетесь выпутаться из какой-то нестандартной ситуации, Вы всегда проявляете сообразительность. Вы не боитесь брать на себя дополнительные обязанности, ведь они всегда гарантируют хорошие возможности. Только не забывайте смотреть под ноги, чтобы случайно не оступиться на своем рискованном пути."

Это действительно так) Я экстрималка)

Anilorak
A любитель сладостей.smile.gif
GirlShotfirer
Прикольно happy.gif
Anilorak
Да, я хотя и люблю сладости, но пока из-за них фигуру не потеряла.smile.gif
GirlShotfirer
Цитата(Anilorak @ 29.5.2010, 10:22) *
Да, я хотя и люблю сладости, но пока из-за них фигуру не потеряла.smile.gif


Я тоже сладости люблю rolleyes.gif
О фигуре как-то даже не думаю, не колобок конечно, но у меня строение не худощавое.
Хотя в последнее время теряю интерес к шоколаду.
wаkDоом
huh.gif
Цитата
Вы не можете не баловать себя
Вы знаете, что жизнь очень скоротечна, поэтому неудивительно, что Вы хотите взять от нее как можно больше. Возможно, Вы уже не так требовательны, как раньше. Вы до сих пор любите воплощать в жизнь все свои желания, будь то новые джинсы или новый бизнес. Хотя Вам и не особо все это нужно, ведь Вы блистаете в любой одежде и в любом окружении.


а я даже не догадывалась.... happy.gif
Anilorak
A я наоборот с возрастом его преобрела smile.gif
Evgelina
"Вы не можете отказаться от шоппинга happy.gif"
GirlShotfirer
Цитата(Evgelina @ 29.5.2010, 11:45) *
"Вы не можете отказаться от шоппинга happy.gif"


smile.gif А в жизни это так?)
Evgelina
Ну в основном да.Мне особо поднять настроение могут новые,блестящие туфельки! tongue.gif
GirlShotfirer
Цитата(Evgelina @ 29.5.2010, 11:48) *
Ну в основном да.Мне особо поднять настроение могут новые,блестящие туфельки! tongue.gif


Прикольно) Значит в тесте есть доля правды)
Evgelina
Да.Тест прикольный,и правдивый!
SamantaJackson
Цитата
Вы не можете не баловать себя
Вы знаете, что жизнь очень скоротечна, поэтому неудивительно, что Вы хотите взять от нее как можно больше. Возможно, Вы уже не так требовательны, как раньше. Вы до сих пор любите воплощать в жизнь все свои желания, будь то новые джинсы или новый бизнес. Хотя Вам и не особо все это нужно, ведь Вы блистаете в любой одежде и в любом окружении.

Возможно, Вы слишком настойчивы, особенно, когда можете получить что-то за счет других. Наверняка Вы любите баловать себя, но, может, стоит позаботиться о ком-то еще?

Очень интересно ..
smile.gif
Бес
Любитель Адреналина...не считаю это слабостью wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.