Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: На что будет похожа следующая игра серии TR?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
ANGELINA
А вот интересно на что будет похожа следующая игра серии Tomb Raider? На Anniversary или на Legend icon_question.gif
Sexy
Наверное что-то промежуточное wink.gif
Dan
ну, исходя из того, что игра имеет рабочее название Легенда 2 можно сделать вывод, что все же будет больше похожа на Легенду... Но не факт конечно smile.gif
ANGELINA
В том-то и дело, что не факт, зря что-ли разроботчики столько сил вложили, чтобы сделать много новых вещей в Anniversary, не будут же они возращаться к пройденному этапу... Хотя кто их знает...
Dan
Нет, ну, я думаю, что бег по стенам и все эти нововведения оставят в Легенд 2. Но все равно сама игра будет гараздо больше походить на Легенду, чем на Анни. ИМХО
Sexy
а я хотела бы что бы в TR8 , был NextGen icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif
CroFT_13
На что-то очень новое , интересное ...
Это-же продолжение Легенды, значит большой упор
будет на неё, ну и на истории Анниверсери.
K!-ck
Цитата(Sexy @ 21.7.2007, 11:25) *
а я хотела бы что бы в TR8 , был NextGen icon_wink.gif icon_wink.gif icon_wink.gif

Тогда к тому времени... надо комп новый собирать! Чтоб - ух!!!! =))
даша
было бы классно если там было что то похожее на ANNIVERSARY и LEGEND rolleyes.gif
FUA
думаю они смешают Легенду и Юбилейную версию
даша
Цитата(FUA @ 5.11.2007, 15:23) *
думаю они смешают Легенду и Юбилейную версию



да было бы классно! smile.gif
catinblack
+1 rolleyes.gif легендовская лара будет бегать по стенкам)
Rayne
Даже не знаю... Но надеюсь, что сюжет будет не из пальца высосанный... Аниверсари, например, мне не сильно понравилась. Дежавю, однако rolleyes.gif
Lady_Croft
Цитата(Rayne @ 5.11.2007, 19:16) *
Даже не знаю... Но надеюсь, что сюжет будет не из пальца высосанный... Аниверсари, например, мне не сильно понравилась. Дежавю, однако rolleyes.gif

Как я понимаю, примерный сюжет уже имеется, насчет Авалона и матери Лары, лично меня устраивает на все 100, что Лара будет искать Авалон (и подозреваю найдет его tongue.gif ).
А вообще, думаю, игра будет все-таки больше похожа на Легенду, но хотелось бы нововведений.. rolleyes.gif
Харита
Я где-то слышала, что Ubisoft покупает Eidos. Так вот вывод: будущие серии TR будут похожи на Prince Of Persia, Beyond Good And Evil...
Erica
Цитата(Харита @ 29.3.2008, 18:20) *
Я где-то слышала, что Ubisoft покупает Eidos. Так вот вывод: будущие серии TR будут похожи на Prince Of Persia, Beyond Good And Evil...

Не хотелось бы.... ТР - совершенно иная, индивидуальная игра, отличается она от них, пусть совершенствуется но не теряет свой стиль, свои особенности!
Hell
Вот и томб скупается и продается, совершенствуется и дорабатывается.. Интересно будет посмотреть, что с ним станет через лет пять)))
Erica
Цитата(Hell @ 29.3.2008, 19:23) *
Вот и томб скупается и продается, совершенствуется и дорабатывается.. Интересно будет посмотреть, что с ним станет через лет пять)))

А еще интересно как буит выглядеть Лара в столь почтенном возрасте! laugh.gif Не, омолодить ее надо обязательно! Разрабы, ну скиньте вы ей лет 15! Пусть родится не в 1968, а в 1983! Ну че вам жалко? dry.gif smile.gif Вам же лучше буит! Долгоиграющая игра, так сказать выйдет! tongue.gif
Харита
Так что... Ларке в этом году 40???
Hell
а может даже и больше)))старенькая тетя.. Но ее по любому будут реставрировать- она ж бессмертна ибо она героиня Томба tongue.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(Харита @ 30.3.2008, 11:00) *
Так что... Ларке в этом году 40???

ага но ристоврировать её будут естественно, а ещё одного Уинстонна не переживу.... laugh.gif
Харита
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 30.3.2008, 21:10) *
ага но ристоврировать её будут естественно, а ещё одного Уинстонна не переживу.... laugh.gif


Мда... Как представлю себе TR50, так сильно вздрагиваю от ужаса...
Erica
Цитата(Харита @ 2.4.2008, 19:35) *
Мда... Как представлю себе TR50, так сильно вздрагиваю от ужаса...

Бррррр.... blink.gif Кошмарррр!
Легенда Лары Крофт
Цитата(Харита @ 2.4.2008, 19:35) *
Мда... Как представлю себе TR50, так сильно вздрагиваю от ужаса...

blink.gif а у меня фантазии не хвататет..
Харита
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 4.4.2008, 19:06) *
blink.gif а у меня фантазии не хвататет..


В общем, это Ларка в возрасте... Но все не потеряла свое очарование и также бегает и прыгает!
Mira
TR50 будет ремейком TR30 laugh.gif
Легенда Лары Крофт
Цитата(Харита @ 6.4.2008, 17:51) *
В общем, это Ларка в возрасте... Но все не потеряла свое очарование и также бегает и прыгает!

нЭ я ларика люблю )))
она вЭчный персонаж пока не найдут хорошую замену ))


Цитата(Mira @ 6.4.2008, 21:10) *
TR50 будет ремейком TR30 laugh.gif

хД
Харита
Цитата(Легенда Лары Крофт @ 7.4.2008, 20:51) *
нЭ я ларика люблю )))
она вЭчный персонаж пока не найдут хорошую замену ))



хД



Замены лучше они уже не надйут... Ларка - это же The Best. И никакая другая героиня ее заменить не сможет.
Erica
Цитата(Харита @ 9.4.2008, 19:00) *
Замены лучше они уже не надйут... Ларка - это же The Best. И никакая другая героиня ее заменить не сможет.

icon_twisted.gif Да она такая!
Alice_in_Wounderland
А по мне, дак лучше бы она была похожа на TR3 )) мне нравилась идея, что можно было выбирать какие локации в какой последовательности проходить, и если вспомнить статью о чем приблизительно булет Андерворлд, то вполне подходит такая примочка ))).
Конешно, сохраняем беганье по стенам, мега кульбиты, супер удары))) laugh.gif
Longel
Эх смотрю я на последние части да ларка становится краше все больше и больше полигонов но вот что-то она потеряла и я не знаю куда эта вставить но верните блин людей которые работали в Core Design вот не имаверное желание что бы за ларку снова эта команда взялась но эта врядли а какие у них локаций получались зрелишными эх и почему их прогнали.
L.C.
Мдя, прогнали dry.gif
Щас буду критиковать кристалов ph34r.gif Видимо, придумать становится всё сложнее, неудивлюсь, если следующими "уровнями" будут несчастные Мачу-Пикчу или Крит с его фестским диском. Честное слово, они будто учебник по крипотзоологии листают, потом обкуриваются и начинают клепать игру ohmy.gif Вообщем, поживём увидим. Всё выше сказанное, разумеется, ИМХО.
Longel
Цитата(L.C. @ 15.4.2008, 22:22) *
Мдя, прогнали dry.gif
Щас буду критиковать кристалов ph34r.gif Видимо, придумать становится всё сложнее, неудивлюсь, если следующими "уровнями" будут несчастные Мачу-Пикчу или Крит с его фестским диском. Честное слово, они будто учебник по крипотзоологии листают, потом обкуриваются и начинают клепать игру ohmy.gif Вообщем, поживём увидим. Всё выше сказанное, разумеется, ИМХО.

Давай продалжай а то в руках кристалов игра все аркаднее и аркаднее становится блин жду дальнейщей критики
Alice_in_Wounderland
Цитата(L.C. @ 15.4.2008, 20:22) *
Мдя, прогнали dry.gif
Щас буду критиковать кристалов ph34r.gif Видимо, придумать становится всё сложнее, неудивлюсь, если следующими "уровнями" будут несчастные Мачу-Пикчу или Крит с его фестским диском. Честное слово, они будто учебник по крипотзоологии листают, потом обкуриваются и начинают клепать игру ohmy.gif Вообщем, поживём увидим. Всё выше сказанное, разумеется, ИМХО.


Не хочешь Мачу-Пикчу,??? тада давай Area51, с трупиками НЛОшек happy.gif
Longel
Я здесь подумал есди серия будет развиватся в том же направление то она станет скора приметивом вот так я думаю.
Alice_in_Wounderland
Цитата(Longel @ 16.4.2008, 16:18) *
Я здесь подумал есди серия будет развиватся в том же направление то она станет скора приметивом вот так я думаю.

Что-то я не вижу иных путей развития, ты хочешь, чотб Ларка занялась чемнить другим(вышиванием напримерhappy.gif), или сменить жанр игры(RPG)??? huh.gif
Longel
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 17.4.2008, 11:16) *
Что-то я не вижу иных путей развития, ты хочешь, чотб Ларка занялась чемнить другим(вышиванием напримерhappy.gif), или сменить жанр игры(RPG)??? huh.gif

Во первых я хотел бы что бы у игры возросла сложность во вторых более глубокий сюжет и в третьй что бы у игры бы подняли рейтинг хотя бы до Mature то есть от 17 и старше.
L.C.
Хотелось бы, а то скоро последние крохи индивидуальности томб растеряет... dry.gif
Longel
Цитата(L.C. @ 18.4.2008, 2:21) *
Хотелось бы, а то скоро последние крохи индивидуальности томб растеряет... dry.gif

Точно только врядли эйдос нас послущает эх я вот думаю какая бы судьба постигла томбрайдер если бы попала в руки разрабов принца как думаете
L.C.
Особой разницы наверное не будет, новые томбы в управлении практически копируют прынца. dry.gif
Джером Кид
Цитата(L.C. @ 18.4.2008, 22:40) *
Особой разницы наверное не будет, новые томбы в управлении практически копируют прынца. dry.gif

А чё скоро из археолога,наша Ларка превратиться в паркура!))))
Ленка
Цитата(Кид @ 18.4.2008, 23:12) *
А чё скоро из археолога,наша Ларка превратиться в паркура!))))

ыыыыыы laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Longel
Цитата(Кид @ 19.4.2008, 1:12) *
А чё скоро из археолога,наша Ларка превратиться в паркура!))))

Да уж смешно шутка удалась на славу
Энджи
Ребята! Вы читали Игроманию? Там написано про Лару Крофт и про убытки Eidos Interactive
sympatyashk@
Цитата(Энджи @ 23.4.2008, 13:36) *
Ребята! Вы читали Игроманию? Там написано про Лару Крофт и про убытки Eidos Interactive

можн по подробней? в каком именно номере?
(чувствую, что эт старый)
если что, в этой темке есть сканы с Игромании (ближе к концу)
http://www.laracroft.ru/forum/index.php?showtopic=2896
про SCI тож писали...
Erica
Цитата(Longel @ 17.4.2008, 20:05) *
Во первых я хотел бы что бы у игры возросла сложность во вторых более глубокий сюжет и в третьй что бы у игры бы подняли рейтинг хотя бы до Mature то есть от 17 и старше.

Ну спасибо блин! Типа мы тут все мелкие, и мы недостойны играть в эту игрушку да?! А че если мне буит пипец от родаков када они увидят такую циферку +17 на коробочке?(если мне ее вобще продадут... dry.gif )
sympatyashk@
Цитата(beautiful_warrior @ 23.4.2008, 14:32) *
Ну спасибо блин! Типа мы тут все мелкие, и мы недостойны играть в эту игрушку да?! А че если мне буит пипец от родаков када они увидят такую циферку +17 на коробочке?(если мне ее вобще продадут... dry.gif )

да даже дело не в этом...тем более, что у нас этот закон не такой строгий, и дети спокойно могут приобрести игру, выше по рейтингу
даша
Цитата(Longel @ 17.4.2008, 22:05) *
Во первых я хотел бы что бы у игры возросла сложность во вторых более глубокий сюжет и в третьй что бы у игры бы подняли рейтинг хотя бы до Mature то есть от 17 и старше.


да представляю!если игру поднимут до такого рейтинга,то в игре должна быть уйма крови,и внутренностей наружу!
Джером Кид
Цитата(даша @ 23.4.2008, 18:43) *
да представляю!если игру поднимут до такого рейтинга,то в игре должна быть уйма крови,и внутренностей наружу!

Такого в Ларке небыло!Это будет не по традициям.Так что я с тобой согласен.А может там будет всё наоборот...всё будет внутрь.Тода может даже 21+ дадут.)))Тода может и Курт пригодиться...А мож ещё пару персонажей мужского пола добавят...Чтоб Ларе и Курту скучно не было)))
Mira
Цитата(Кид @ 23.4.2008, 19:21) *
Такого в Ларке небыло!Это будет не по традициям.Так что я с тобой согласен.А может там будет всё наоборот...всё будет внутрь.Тода может даже 21+ дадут.)))Тода может и Курт пригодиться...А мож ещё пару персонажей мужского пола добавят...Чтоб Ларе и Курту скучно не было)))

Как я читала у них такие фантазии что там еще покруче чем 21+ можно заломать smile.gif А Керта врят ли вернут.... он же не на авалоне, а просто так его вернуть..... не не вернут., хотя хоцца его видеть smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.