Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Adventures of Lara Croft" & "The Lost Artifact"
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider III и The Lost Artifact
alekz
Непонимаю это две разные игры, или "The Lost Artifact" просто продолжение "Adventures of Lara Croft"?
K!-ck
The Lost Artifact - вроде как, дополнение к ТР3. Несколько новых уровней.
alekz
А если это всего лишь дополнение...просто я испугался что немогу нигде найти описание прохождения, но раз там всего несколько уровней то ничего страшного если вдруг где то застряну. Вот если это была такая же длинная игра как и другие, тогда было действительно жалко.
Но пока вроде ничего такого сложного не встретил, может удасться и так всё пройти.

alekz
Немного полазив на этом форуме, я узнал что есть еще и другие сайты про эту игру...и вот там нашел прохождение и для этой части!
Оно вобще то не очень то помогло...там довольно запутаное и короткое описание типа - убиваем первого охраника, потом в следущем помещении убиваем второго...потом третьего и т.д. Так просто и непоймешь где находишься.

Но несмотря на это игра просто супер - хоть тут и несколько уровней но зато каких! Уже только над первым мучаюсь несколько дней по 2-3 часа.


Большая сложность вызвали эти решетки которые открываются рычагами - вид то показывается с внутренней стороны так что просто так непоймешь где же находится то помещение...пришлось все облазивать, а потом вдруг увидел что эти рычаги опять встают на прежнее место. Тут до меня и дошло что эти решетки должны быть совсем недалеко.
Потом долго парился над тем чтобы успеть добежать прежде чем все закроется. Особенно трудно было спускаться от того рычага который находится повыше, пришлось где то раз 30 карабкаться по той стене чтобы опять включать рычаг после не успешной попытки добежать.
Пока еще непонял как выбраться из того помещения, которое заканчивается спуском в болото...заходя в него, я быстро тону и никакаким способ немогу вылезти.
Незнайка
Цитата(alekz @ 16.4.2010, 17:51) *
Большая сложность вызвали эти решетки которые открываются рычагами - вид то показывается с внутренней стороны так что просто так непоймешь где же находится то помещение...пришлось все облазивать, а потом вдруг увидел что эти рычаги опять встают на прежнее место. Тут до меня и дошло что эти решетки должны быть совсем недалеко.

Вот именно из-за этого мне третья часть и не понравилась. Первые две игры таких огрех себе не позволяли.
alekz
Наконец то я прошел 1 уровень! Немного застрял в самом конце, где на самой крыше взял второй камень и не мог найти проход к воротам, только когда внимательно перечитал прохождения нашел выход от туда.
Но 2 уровень меня очень разочаровал, одни сплошные колючки и кучи катящихся комней. Я уже и не знаю что и делать, воспользоваться что ли сохранениями...но это вроде как не чесно, и может после этих колючек и камней дальше будет также интересно как и в первом, а я этого не узнаю.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.