Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хотели бы вы встретится с другими людьми с этого форума?
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Страницы: 1, 2, 3
Miss_Lara_Croft
Хотели бы вы встретится с другими людьми с этого форума для похода например в кафе, кино, на концерт и т.д? rolleyes.gif
altiu
Конечно ! biggrin.gif
Но ведь мы наверное так далеко друг от друга ??? icon_redface.gif
Miss_Lara_Croft
altiu
Но есть же люди с одного города smile.gif
Sexy
Да!!! было бы прикольно, но мы и вправду с разных городов...
Scarlet King Snake
мммм...идея очень хорошая. Итак,начнем. Кто тут из Москвы?
sympatyashk@
Мне бы тоже встетиться с вами, правда я из Питера.
Sexy
Я из Москвы))))))))))))))
Маркиза @нгелов
Я тоже из Москвы! icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Надо будет мне как-то в Москву приехать..... biggrin.gif laugh.gif laugh.gif
altiu
Стоп, стоп, стоп !!!!!
У меня возникла идея !!! biggrin.gif
А что, если допустим нам всем вместе встречаться в определённом месте и в определённое время (как вечер выпускников)??? rolleyes.gif
Допустим в Москве 2,3 или 4 раза в год ???
Это получается своего рода сходка tongue.gif или встеча
Miss Lara принимайте решение ! Вопрос задали имено вы !!!!! icon_wink.gif
Маркиза @нгелов
Miss_Lara_Croft! Будем ждать тебя в Москве! Приезжай к нам! smile.gif icon_wink.gif icon_exclaim.gif
Stalker
Давайте, все же, придерживаться темы, указанной в названии. icon_wink.gif
Miss_Lara_Croft
Маркиза @нгелов
жду не дождусь приезда!!! rolleyes.gif smile.gif

altiu
Вам удобнее собираться.... Вы из России и как-то можете пересечься, мне же намного сложнее... А вопрос я задала такой, потому что обычно в дружелюбных форумах есть такие темы, я и подумала, что нам тоже можно было это обсудить icon_wink.gif
Arseny
Кто же этот целый 1, что не захотел... Жаль, что все так далеко живём...
altiu
Дак вот я и намекнул о встречи в оределённое время, у нас будет время собраться, мы будем знать эту дату , будем готовиться к ней (копить деньги biggrin.gif ), мы заранее распланируем дела (возмём отпуск biggrin.gif ) и т.д.
Кто ЗА ?????? icon_question.gif
Arseny
Я в принципе за, но только проблемы со временем...
Miss_Lara_Croft
Давайте сначала узнаем кто хочет встретиться? Потому что мало людей в эту тему заходят..... icon_confused.gif А дальше уже решим....
Sexy
Я хочу)))))))
Arseny
Я тоже!
Miss_Lara_Croft
И я biggrin.gif
Ольга
я бы не хотела, так как в инете всегда идеализируешь собеседника, а личная встреча хоть немного, но разочаровывает... мне и так хорошо)))
Miss_Lara_Croft
Цитата
я бы не хотела, так как в инете всегда идеализируешь собеседника, а личная встреча хоть немного, но разочаровывает... мне и так хорошо)))

вообще-то ты права, но для некоторых людей реальная встреча интересует намного больше, чем общение по интернету icon_wink.gif
altiu
А мне кажется, что при встрече в живую можно узнать побольше чем в интернете, тем более что на картинке ты видишь только фото, а общение в живую будет наиболее интересней rolleyes.gif
Mira
Я хочу, но боюсь что может не получится. Встреча в живую это всегда интересно, к тому же когда не один на один еще легче!
ExtremeLC
Я определенно за!
Только надо это дело нормально организовать-не у фонтана собраться посидеть!а с какой-то целью...ну,найти цель,я думаю не сложно будет,учитывая что здесь уже есть сеть знакомствsmile.gif
pOisOn
ууух, я бы хотела biggrin.gif

Цитата
Давайте сначала узнаем кто хочет встретиться? Потому что мало людей в эту тему заходят..... icon_confused.gif А дальше уже решим....

rolleyes.gif я хочу )
Ирбис
ПРивет! А из Ростова есть кто-нибудь? Если, что пишите в личные сообщения!!!!
Miss_Lara_Croft
pOisOn
smile.gif

Ирбис
Ир, зайди вот в эту темку, там как раз то что нужно icon_wink.gif
http://www.laracroft.ru/forum/viewtopic.php?t=944
даша
я тож хотела встретится но я так далеко живу вы меня не найдёте! biggrin.gif tongue.gif
Black Curl
Я бы хотела встретиться. Но у меня, наверное, теперь либо на зимних только каникулах получится,
либо летом(
Miss_Lara_Croft
ну этот вопрос всегда будет актуальным) wink.gif так что мы пока умирать не собираемся, когда-нибудь да и встретимся))
TRGuzel
Цитата(даша @ 12.11.2007, 11:46) *
я тож хотела встретится но я так далеко живу вы меня не найдёте! biggrin.gif tongue.gif

Ну а меня уж тем более. laugh.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата(TRGuzel @ 28.1.2008, 18:14) *
Ну а меня уж тем более. laugh.gif

laugh.gif а вдруг?!
Alex Croft
Очень! У нас так много общего smile.gif
Sexy
Цитата(Alex Croft @ 29.1.2008, 18:38) *
Очень! У нас так много общего smile.gif

То, что мы все любим ТР =)
Ленка
Цитата(Sexy @ 29.1.2008, 18:39) *
То, что мы все любим ТР =)

эт точн!
Я конеш хотела встретиццо с людьми из этого форума и даж оч!Но действительно реальная встреча разочаровываеть иногда ну и что я фсё равно хочу!
Alex Croft
Цитата(Sexy @ 29.1.2008, 18:39) *
То, что мы все любим ТР =)

И это тоже smile.gif
Sexy
Цитата(Alex Croft @ 29.1.2008, 18:58) *
И это тоже smile.gif

А что еще? rolleyes.gif
Alex Croft
Цитата(Sexy @ 29.1.2008, 19:10) *
А что еще? rolleyes.gif

всего по немногу smile.gif
Death
можно
Miss_Lara_Croft
Цитата(Alex Croft @ 29.1.2008, 18:25) *
всего по немногу smile.gif

загадками говоришь)) tongue.gif
K!-ck
Если кто в Питер намылится по каким-то делам, или просто так... Отпишитесь. Живы будем, встретимся. =)
Amanda
Очень хочу, но жаль , что все так далеко живут!
MarinaBZ
Я тоже хочу, но все далеко живут, если только из Подмосковья или из Москвы.
Джером Кид
Эх жаль никого не встретить,у нас так скучно.В школе все неучи.Про Ларочку нечерта не знают.(((((((А если чтото то знают так это размер груди,и то не точный, а приблизительно:болльшие)))
Настик
Народ! Я за! Кто здесь москвичи или из подмосковья! давай те летом все соберемся и в кино на новый фильм с анджилиной джоли!
Jade
Ёх!!! Я только за, в реале общаться куда интереснее)))))) вот было бы здорово сьехаться, скажем, на какие-ибудь раскопки! Жаль все живут так далеко и предки могут не отпустить((
pOisOn
Цитата(Настик @ 19.4.2008, 12:58) *
Народ! Я за! Кто здесь москвичи или из подмосковья! давай те летом все соберемся и в кино на новый фильм с анджилиной джоли!

эх, а у ми летом никак не получается - уезжаю sad.gif
Erica
Цитата(Настик @ 19.4.2008, 12:58) *
Народ! Я за! Кто здесь москвичи или из подмосковья! давай те летом все соберемся и в кино на новый фильм с анджилиной джоли!

А что за новый фильм? (оффтоп) Было бы неплохо....
Энджи
Jade, а я из Алтайского края. От тебя в принципе недалеко.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.