Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра запускается только в режиме "без звука" (1)
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 5: Chronicles
Ирбис
У меня раньше игра шла отлично, а недавно решила установить - поиграть, так игра призапуске выдает отчет об ошибке и выходит. Однако, если поставить галочку "без звука", то игра запускается, НО СООТВЕТСТВЕННО БЕЗ ЗВУКА!!!! Так играть не интересноsad.gif А эта часть моя любимая icon_cry.gif
Pantera
Ирбис, у тебя какая версия, английская или русская от Нового Диска?
Если английская, скачай и установи этот патч
Если русская от НД, то установи этот патч
Ирбис
Спасибо, я попробую. У меня не от нового диска. Скажи, а как его установить. И еще раз спасибо за оперативный ответsmile.gif))
Pantera
Устанавливать этот патч надо так: открываешь папку с игрой, например: c:/Program Files/Core Design/Tomb Raider Chronicles/ и заменяешь там файл PCTomb5.exe на тот, который был скачан и можно запускать игру.

Но если у тебя нету диска и ты пользуешься NoCD, то возможно, что игра потребует диск, тогда тебе надо либо записать игру на диск, либо создать образ диска с Daemon Tools.
Ирбис
Привет. NO CD у меня нет. Диск есть, но диск требуется все равно, а как образы то создавать?
Pantera
Чтобы создать образ, надо скачать Daemon Tools. Когда установишь и откроешь программу, в нижнем правом углу экрана появится такой значок
Тебе надо скопировать содержимое диска Tomb Raider 5 в какую-нибудь пустую папку и с помощью WinRar сделать из неё архив формата *zip (для этого щелкни по папке правой кнопкой мыши и выбери Add to acrhive, потом выбирай zip и нажимай OK)и теперь у тебя есть архив например Tomb Raider 5.zip Щелкай по значку Daemon Tools и выбери "Device 0: [G] No media", конечно вместо G может быть любая другая буква. В обзоре папок выбери Tomb Raider 5.zip Когда все загрузится, можешь играть. Мне эта программа всегда помогала biggrin.gif
Ирбис
Привет, это я снова. Не помогает мне эта программа. Он все равно требует диск. Подскажи, что еще можно сделать? Если можно конечно. icon_cry.gif
Pantera
Очень странная штука icon_eek.gif Вообще по идее такого не должно быть, если даже эмуляция диска не выручает. А ты не пробовала ставить NoCd? Может он поможет? http://www.laracroft.ru/tr5/nocd_r.html
Ирбис
Привет! Не помогает. Может я что-то не так делаю? Опиши подробно весь процесс пожалуйста, от начала и до конца! Очень хочу поиграть.
Pantera
А какой тут процесс? NoCd ставится так: просто заменяешь PCTomb5.exe в папке например C:/Program Files/Core Design/Tomb Raider Chronicles/ на тот exe файл, что лежит в скачанном архиве NoCd патча. Если уж и это не поможет, то я не знаю что делать, кроме того, как купить лицензионный диск с игрой.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.