Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наши папы
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Zarina
Тема о наших любимых,замечательных папочках!Для мам тема есть а как же отцы?Где справедливость?Выкладываем фоточки вас и ваших отцов,рассказываем про дорогих и родных людей для нас.Вообщем тема о наших отцах! Присылайте свои фотки!))
polinjonok
мой папа когда то играл в поп группе,солист,гитарист и писал слова.но теперь забросил её и живёт в деревне,в душевном покое smile.gif
у тя прикольный папа)
http://www.myspace.com/oprge вот сайтик
папа второй слева в майке
http://c4.ac-images.myspacecdn.com/images0...b148de64c73.jpg
Zarina
Вау Полина классно!)))Спасибо!)))А что за группа?если не секрет
Diana Trent
мой папа?оо..я его так люблю,он у меня замечательный.самый прекрасный и дорогой,как и мама.попозже выложу какую нибудь фотку))
polinjonok
Zarina, OPR'GE
песенки прикольные)лично мне нравятся
Zarina
Агась!))))
Валерия
Мой отец - СУПЕР! Я его обажаю))) Он такой такой добрый! Очень очень! Он самый лучший! ВОТ!))))
SamantaJackson
Для всех свой папочка лучший,как и для меня! wub.gif
(конечно бывают случаи,но это уже другой разговор).
THoR96
Девчачья тема...я не очень его лю...маму люблю сильно, но это уже я отклонился от темы..

polinjonok, ФИга се!!!Ты наверн просила его музыку написать для твоей игры???Я послушал супер!
Zarina
Я своего папу очень сильно люблю!Он у меня оч добрый и щедрый)))Конечно когда дело заходит об оценках мама добрее но я привыкла)))-=DeMoS=-, эт всегда так:девочки любят пап,мальчики мам)))
Валерия
Не всегда Zarina! Я люблю своих родителей одинаково! Я их ценю... Просто ситуации разные бывают...
Zarina
Ну да у каждого мама и папа разные...Я тоже своих лю одинакого но мы с мамой вечно спорим и ругаемся...Особенно с тех пор как мне исполнилось 12...А папа всегда добрый всегда защищает меня от мамы)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.