Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Resident Evil
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Arseny
Это бессмертая классика, я помню эту игру на плейстейшн, перепроходил некоторые части на ПК, ностальгия, город стал почти родным wink.gif
Dan
а сайлент как тебе?
iamlez
Цитата
а сайлент как тебе?


ооо! на втором месте после ТР у меня smile.gif особенно вторая чать.
Arseny
Сайлент в том же духе. Но 4-я мне не понравилась - убого сделана
Dan
Цитата
ооо! на втором месте после ТР у меня  особенно вторая чать.

Сайлент хилл 2 классика smile.gif
Сатис
Resident Evil это просто супер она у меня на втором месте среди любимых игр после ТР.Особено Resident Evil Code Veronica.
Evil_ruo
Да резмдент ето игра огого smile.gif Больше всего понравилася "Code Veronica" поиграл бы в нее и сейчас тока нема , искал в инете ссылки , все фуфло sad.gif . Обидно sad.gif sad.gif sad.gif
AshKa
Президент Ывыл это дааа... до сих пор гамлюсь во вторую (прошёл раз 50 уже наверно smile.gif).
Ну а сайлент это ваще ноу комментс
Larisa Ivanovna
Люблю резидент. Вот люди помогли на оффициальном русском сайте, residentevilforever.ru найти мне все части на компьютер. Прошла только 4, и 3. Супер игра. Особенно понравился Леон. Красавчик. Чем-то даже Куртиса напоминает.
Miss_Lara_Croft
Оч много хорошего наслышена про эту игру....)) наверно стоит поиграть wink.gif
Longel
Если не испугает устаревшая графика и не удобное управление, а так игра в действительности хорошая.
Alina
Цитата(Longel @ 4.1.2008, 4:33) *
Если не испугает устаревшая графика и не удобное управление, а так игра в действительности хорошая.

Я прошла все старые Resident Evil,сейчас прохожу 4 часть.К графике я привыкла(не так уж и страшно,главное что все видно хорошо.)И нормальное управление,было и похуже.Скоро я её пройду.Сейчас я мочу Краузера.Обожаю эту игру!
Ригина
у меня тоже на втором месте после ТР. Прошла 2,3 и 4. Прохожу 1 и Code Veronica. Ещё чуть чуть поиграла в Survivor, но он у меня завис и перепроходить я его не стала. как то он мне не очень =(
Alina
Цитата(Ригина @ 6.8.2008, 15:15) *
у меня тоже на втором месте после ТР. Прошла 2,3 и 4. Прохожу 1 и Code Veronica. Ещё чуть чуть поиграла в Survivor, но он у меня завис и перепроходить я его не стала. как то он мне не очень =(

А чем кончается 4 часть?Он спасет Эшли?Или они оба умрут sad.gif ?
Alice_in_Wounderland
В феврале-марте 2009 уже будет 5 часть. Можно ролики посмотреть на Gameguru.ru
Ригина
Цитата(Alina @ 6.8.2008, 16:27) *
А чем кончается 4 часть?Он спасет Эшли?Или они оба умрут sad.gif ?


спасёт конечно же!
Mila
Играла только в 4-ю часть. На Сайлент Хилл чем-то похожа. Интересная игра.
Ригина
Цитата(Mila @ 20.8.2008, 17:33) *
Играла только в 4-ю часть. На Сайлент Хилл чем-то похожа. Интересная игра.


надо и в другие поиграть!
Alice_in_Wounderland
Мы с племянником кажется все части проходили. А так,я всетаки больше фанат Silent Hill. Но если кто диск предложит с 5 резидентом не откажусь happy.gif
Ригина
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 21.8.2008, 9:46) *
Мы с племянником кажется все части проходили.


все? и Umbrella Chrinocles?? blink.gif и Remake? и Zero? круть!
Alice_in_Wounderland
Цитата(Ригина @ 21.8.2008, 11:16) *
все? и Umbrella Chrinocles?? blink.gif и Remake? и Zero? круть!


Хыыы еще как! домой приду на диск гляну)).... отчитаюс, что там за части)

А то давненько это было, лет 5 наверное....
Ригина
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 21.8.2008, 11:31) *
Хыыы еще как! домой приду на диск гляну)).... отчитаюс, что там за части)

А то давненько это было, лет 5 наверное....


значит у тебя есть Wii и скорее всего есть Game Cube? завидую я тебе!
Alice_in_Wounderland
нет только первая плойка, на ней и играла.))
Mila
Цитата(Ригина @ 20.8.2008, 18:30) *
надо и в другие поиграть!

А у меня они не идут. Есть сборник всех частей, но я думаю, надо лицензионную покупать,а таких нет, только 4-я часть sleep.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Mila @ 22.8.2008, 15:26) *
А у меня они не идут. Есть сборник всех частей, но я думаю, надо лицензионную покупать,а таких нет, только 4-я часть sleep.gif


Почему не идуть?(
Могу сделать образ моего диска и выложить, а ты потом через эмуль PSone поиграть сможешь..))))
Mila
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 22.8.2008, 15:30) *
Почему не идуть?(
Могу сделать образ моего диска и выложить, а ты потом через эмуль PSone поиграть сможешь..))))

Потому что это пиратские копии, других не нашла. Первые 3 части вообще с системными данными моего компьютера несовместимы. Ну если тебе не сложно, то выложи smile.gif
Alice_in_Wounderland
Цитата(Mila @ 22.8.2008, 15:37) *
Потому что это пиратские копии, других не нашла. Первые 3 части вообще с системными данными моего компьютера несовместимы. Ну если тебе не сложно, то выложи smile.gif


Угуки за выходные сделаю.
Alice_in_Wounderland
И так, 4 гры на 2-х дискач. получилось гдето 600мб. Единственно, вышел баг: при запуске почемуто не высвечивается опциональное меню в какую игру играть, так что все интуитивно: просто нажать на подтверждение 1 часть, 2 раза влево 2 часть. Также и на 2-м диске. Потом все работает зашибенно. Игрухи оказались даже с переводом и дубляжом. Можно поглумится нод гундосым))

ЗЫ :опять же напоминаю, что графа слабенькая(( но есть пачи для эмуля, которые подтягивают ее немного. В этом гугл поможет. Вот тока вопрос куда выложить???
Ригина
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 22.8.2008, 19:43) *
И так, 4 гры на 2-х дискач. получилось гдето 1.2гб. Единственно, вышел баг: при запуске почемуто не высвечивается опциональное меню в какую игру играть, так что все интуитивно: просто нажать на подтверждение 1 часть, 2 раза влево 2 часть. Также и на 2-м диске. Потом все работает зашибенно. Игрухи оказались даже с переводом и дубляжом. Можно поглумится нод гундосым))

ЗЫ :опять же напоминаю, что графа слабенькая(( но есть пачи для эмуля, которые подтягивают ее немного. В этом гугл поможет. Вот тока вопрос куда выложить???


а они со всеми роликами? мне бы первую. а то она у меня в антологии с вырезанными роликами
Mila
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 22.8.2008, 19:43) *
Вот тока вопрос куда выложить???

Эээ... Я не знаю куда. А куда можно?
Ригина
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 22.8.2008, 19:43) *
Вот тока вопрос куда выложить???


пробуй сюда
http://www.megaupload.com/ru/
Alice_in_Wounderland
Резиденты:

1 диск:
http://www.megaupload.com/?d=FPK3AV4Q
2 диск
http://www.megaupload.com/?d=OLD5A2ZH

Торопимся-торопимся, с пылу с жару.
Ригина
ты так и не ответила на мой вопрос!
Alice_in_Wounderland
Цитата(Ригина @ 25.8.2008, 23:24) *
ты так и не ответила на мой вопрос!


Дак откудаж я знать то могу, если я играла только в один вариант, сравнить то несчем! huh.gif
Mila
Цитата(Alice_in_Wounderland @ 25.8.2008, 22:26) *
Резиденты:

1 диск:
http://www.megaupload.com/?d=FPK3AV4Q
2 диск
http://www.megaupload.com/?d=OLD5A2ZH

Торопимся-торопимся, с пылу с жару.

Огромное спасибо!!! Спасибо!!! Мой компьютер только что привезли из ремонта, он сломался как раз тогда, когда я хотела зайти по этим ссылкам. Ненавижу свой компьютер. Еще раз спасибо!!!
Киска
Оооо...Мы с папой обожаем эту игрушку.Играли во все 4 части(1,2,3-на PS,4-на PC).Мои любимые части 3 на плей стейшн и 4 на компе.
Киска
Кстати,кто-нибудь знает форумы про Resident Evil ?
Lightoff
Жду с нетерпением Resident Evil 5! Надеюсь, что выход на ПК не слухи))) А если не выйдет на ПК, буду играть на ящике.
Demonic@
Цитата(Lightoff @ 22.12.2008, 7:57) *
Жду с нетерпением Resident Evil 5! Надеюсь, что выход на ПК не слухи))) А если не выйдет на ПК, буду играть на ящике.

Точно выйдет на ПК и это уже не слухи
Ash
Цитата
Кстати,кто-нибудь знает форумы про Resident Evil ?

Я знаю.

Сабж: в игры серии не играл уже порядочно. Нет особой охоты. Но раньше во вторую заигрывался так, что про еду забывалicon_mrgreen.gif
Сейчас дома валяется рс-шный dvd с первой и второй частями. Собирает коллекцию пыли))

Цитата
Точно выйдет на ПК и это уже не слухи

Судя по информации gamefaqs.com - это всего-лишь слухи.
Ригина
Цитата(Киска @ 21.12.2008, 17:42) *
Кстати,кто-нибудь знает форумы про Resident Evil ?


Да! Напиши мне в личку и я тебе ссылку дам на ОЧЕНЬ хороший сайт!
Незнайка
На данный момент самый лучший русскоязычный сайт и форум http://residentevilforever.ru/index.html
Ash
Цитата
На данный момент самый лучший русскоязычный сайт и форум http://residentevilforever.ru/index.html

Чёт мне подсказывает, что ты, Незнайка, там есть. И не просто юзверь.
Ригина
Цитата(Незнайка @ 26.12.2008, 0:06) *
На данный момент самый лучший русскоязычный сайт и форум http://residentevilforever.ru/index.html


Я не согласна!
Незнайка
Цитата(Ash @ 26.12.2008, 0:10) *
Чёт мне подсказывает, что ты, Незнайка, там есть. И не просто юзверь.

К сожалению, ты ошибаешься, я не являюсь даже большим любителем этой игры. А о сайте знаю, потому что с одним из их модераторов, не раз в серьезные конфликты вступал, на другом сайте.
Цитата(Ригина @ 26.12.2008, 14:36) *
Я не согласна!

Насчёт форума утверждать не буду, а вот сайт, самый богатый на информацию по этой серии игр. В этом плане даже многие буржуйские сайты не могут с ним тягаться.
Ригина
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 10:57) *
Насчёт форума утверждать не буду, а вот сайт, самый богатый на информацию по этой серии игр. В этом плане даже многие буржуйские сайты не могут с ним тягаться.


Ну это скоро изменится =)
Незнайка
Цитата(Ригина @ 27.12.2008, 12:45) *
Ну это скоро изменится =)

В смысле?
Ригина
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 16:33) *
В смысле?


Есть сайт, который пока не сильно популярен, но информации в нём очень много и она постоянно добавляется!
Незнайка
Цитата(Ригина @ 27.12.2008, 16:48) *
Есть сайт...

Ну и что дальше, ссылка на него будет?
Ригина
Цитата(Незнайка @ 27.12.2008, 17:44) *
Ну и что дальше, ссылка на него будет?


Будет! Через личку, если нужно =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.