Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Windows XP
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider I и Unfinished Business
altiu
Помогите запустить TR1 в Xp????
Pantera
Если у тебя есть диск с игрой, то скачай этот патч и игра должна запуститься, но без звука.
Также есть Advanced Tomb Raider Installer, он лежит здесь http://www.tombraiderchronicles.com/windowsxp2.html в конце списка есть.
Есть ещё программы Glidos (есть по ранее указанной ссылке), Voodoo и DosBox.Правда я о них мало что знаю, почти ничего.
Dan
Если у тебя уже стоит ХРшка, то лучше, имхо, тогда уже пользоваться программой Glidos.
1. Если у тебя оригинальный диск ТР, то головняков меньше будет, если же нет, то запиши на диск все файлы, которые содержаться у тебя в папке ТР1 со сборника.
2. Скачай с вышеупомянутого сайта Advanced Tomb Raider Installer, установи с нее игру.
3. Скачай и установи Glidos. Запускай Глидос и через него игру.
Если что - пиши, объясню подробнее. Good luck
iamlez
если еще актуально,могу сказать по порядку как установить игру без проблем.
altiu
Ну если актуально, то пожалуйсто напиши ! smile.gif
AshKa
Цитата
Ну если актуально, то пожалуйсто напиши ! smile.gif

конфигурация компов у всех разная, и тебе все равно придёца ломать голову smile.gif
Вот у меня на одном компе все идёт ОК, а на втором видео не показывает (я пользуюсь Глидос'ом)
Ну а вообще хороший гайд не помешает rolleyes.gif
Tombraider
Знаете ,я сколько пробывал это делать,но моё мнение это всё без толку ,сколько у меня было прогг,бесполезно,лучше ищите старый комп ну там Вин 95 и играйте на здоровье.
pOisOn
чет я не поняла, TR1 не запускается на XP? у меня все время запускалась и никаких траблов
Tombraider
Значит ты везучая))))) а у меня не загрузажается(((
pOisOn
Цитата(Tombraider @ 12.12.2007, 21:23) *
Значит ты везучая))))) а у меня не загрузажается(((

хм...странно, впервые слышу
Ленка
блин,у меня тож на ХР первый томб не грузиццо!!!!Помню када-то давныыыыым-давно на виндоусе 98-ом и на миллениуме шла,а на ХР не идёт((жаль,хотелось молодость вспомнить laugh.gif
pOisOn
что за странности, я вот прекрасно помню, у меня антология, там ТР1, и прекрасно запускатеся, точнее запускалась (пол года назад было)...
Ленка
Цитата(pOisOn @ 19.12.2007, 21:55) *
что за странности, я вот прекрасно помню, у меня антология, там ТР1, и прекрасно запускатеся, точнее запускалась (пол года назад было)...

угу-угу у меня тож диск-антология вот с такой вот картиночГой
Устонавливала с диска там выводицца при нажатии на ярлык чёрное окно,какие-то буквы,они растворяюцца и всё,игра выключаецца и выходит в виндоус...((потом я пробовала скачать эту игру с нета и там тож самое!!!
AshKa
Вот парочка гайдов на инглише:
http://www.tombraiderhub.com/faq/tr1.html
http://tombraiders.net/stella/downloads/TR1install.html
Ленка
Цитата(Fiend @ 23.12.2007, 3:33) *

хм спасибо)))пасморим получицца или нет)
LPшка
хех а у меня ваще не ХР!!! но лучше всего гденибудь раздобыть windows 95 так будет играть проще всего))) да но вот только где его раздобыть? blink.gif smile.gif
BLONDIE
Может скачать?
LPшка
Цитата(BLONDIE @ 13.6.2008, 15:36) *
Может скачать?

чё windows 95??? скачать??? laugh.gif laugh.gif laugh.gif скачать конечно можно, но ради игры я на такие шаги не пойду, был бы первый пень, тогда было бы ещё лучше!
AnyKey
У меня без всякого глидоса с реальным SB16 на 3м пне под хрюшей идёт. А на 1м пне не рекомендую, пробовал на
166MMX - играть можно, но грузится что-то долговато.
LPшка
Цитата(AnyKey @ 22.8.2008, 18:43) *
У меня без всякого глидоса с реальным SB16 на 3м пне под хрюшей идёт. А на 1м пне не рекомендую, пробовал на
166MMX - играть можно, но грузится что-то долговато.

само собой грузитсо будет долго, всётаки это не 4ый пень...
Dukat
Все отлично работает
LPшка
Цитата(Pantera @ 8.7.2007, 2:10) *
Если у тебя есть диск с игрой, то скачай этот патч и игра должна запуститься, но без звука.
Также есть Advanced Tomb Raider Installer, он лежит здесь http://www.tombraiderchronicles.com/windowsxp2.html в конце списка есть.
Есть ещё программы Glidos (есть по ранее указанной ссылке), Voodoo и DosBox.Правда я о них мало что знаю, почти ничего.

я скачала этот патч, а как им пользоватся незнаю, а с выше указаного сайта Глидос не качается! что мне делать??? подскажите пожалста!
LPшка
верхний мессадж всё еще в силе!
открываю я этот патч просто чёрный экран и всё...подскажите, что нужно, ну очень хочу поиграть!
Незнайка
Этот патчь, уже бесполезен, так как он делался под первый сервис пак, да и то не всем он помогал. Самое лучшее, с чем эта игра работает это Глидос, но опять же нужен оригинальный диск, в крайнем случаи образ, для запуска игры. Но и этого мало, нужно ещё ставить аудио пак, чтобы игра была с музыкой и нормальным звуком. В общем одна канитель. Лично мой совет достать версию игры на сони плейстешен, это не проблема в любом игровом магазине, но только не советую брать 5в1 и тому подобное. И спокойно поиграть на эмуляторе. К тому же, там музыка, бонусы, да и видео ролики там лучшего качества, чем на ПК.
LPшка
да... теперь бы достать сони плэйстейшен. dry.gif
Незнайка
Зачем сони плэйстейшен, достаточно эмулятора ePSXe, программа всего-то весит 3мб, и играй во все игры, в своё удовольствие. Кстати, с большим трудом нашел полный образ игры для Сони, весом 300мб, посмотреть можно здесь.
LPшка
ой точно я забыла про этот эмулятор, он у меня есть)) спасибо огромное за образ)) сейчас начну качать, правда это на долго но оно того стоит))
веерунчи
а даймон тулс подойдет? хочу поиграть, ничего не понимаю, что вы тут понаписали, я туплю, а играть хоцца
Lexa
Установку скачал отсюда http://www.old-games.ru/game/download/98.html
Смонтировал образ диска в виртуальный привод, нажимаю Install game и вылазит заставка SoldOut Software, и ничего нету sad.gif
Кстати у меня 7 виндус
Незнайка
Насколько помню, с образа эта игра не устанавливается. Её надо сначала на диск записать, можно на RW. И то для её работы нужен какой-то эмулятор системы ДОС, даже не знаю, есть ли такая для семёрки. Так что повторюсь, лучше уж поиграть в плэйстейшен версию
Lexa
Спасибо за ответ, ну попытаюсь там как нибудь установить wink.gif
Оооо, все пошла smile.gif Уже первый уровень прошел...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.