Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новый дизайн форума - работает!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Сайт и Форум
Страницы: 1, 2
K!-ck
Собственно, случилось. Форум обновлён. Нравится - не нравится, решать вам. =)

Теперь пользователь сам может выбирать дизайн форума. Слева внизу появилось выпадающее меню с выбором дизайна. По умолчанию, включен новый. Все, кому не понравится данное оформление, могут переключиться на старое, синее. Там сохранена ширина в 100%. =)

Теперь конкретно по новому дизайну. Не исключено, что найдутся баги и недочёты, так что, отнеситесь с пониманием, и просто сообщите, если есть какие-то сомнения. Далее, естественно, принимаются идеи по усовершенствованию и доработке дизайна. Цвета, картинки - принимаются идеи и мысли.

Первым темпом, думаю, нужно подобрать какую-то картинку вместо анхов на общем списке форумов, вот, жду идей и картинок.

Ну, и должен поблагодарить модераторов за тестирование всего этого безобразия, за идеи и пожелания, Незнайку за разработку и идею картинки в хедере, и, конечно, автора данного артворка - Scia (с tombraiderforums.com) за содействие и любезно предоставленный рендер. =)

Thanks Scia for support and providing an artwork for our project. =)
spartan
мне очень нравется все супер! smile.gif
Anilorak
Здорово, молодцы
EvGeN
Прикольно мне очень нравится:)
Henna Ram
Здорово) Так светло сразу стало... Спасибо)
FaithLara
Всё очень нравится, но мне кажется что шапка... пустая какая - то...
K!-ck
Цитата(FaithLara @ 31.1.2010, 9:32) *
Всё очень нравится, но мне кажется что шапка... пустая какая - то...
Да, возможно, что-то и стоило бы добавить, чтоб композицию закрепить всю эту... В общем, всё в наших (ваших) руках. =Р
Atlantib
НОКОНЕЦ ТО!!!! rolleyes.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
ОБАЖАЮ!!!!
K!-ck
Atlantib, Смешно, но больше всего времени ушло на кнопочки. =))) Ну, в плане работы. =))

Есть идеи на что поменять или так оставляем:
Раскрывающийся текст
Atlantib
мне такие нравятся
_Lara Croft_
ВАААУ!!!Вот это дизайн!!!!круто!!!
Zarina
K!-ck, просто потрясающе!!!!Обалденно!!!!СУПЕР!!!мне так понравилось!!!Я сначала увидела подумала адрессом ошиблась!ВОобще КРУТО!!!класс!!!МОЛОДЦЫ!!!
polinjonok
Я как зашла на форум так и сначала не поняла что это,а потом вырвалось длинное восхищённое "вааау-новый дизаайн!"молодцы ребята,ни с чем не сравнится этот форум smile.gif
Настасья
Как только зашла на сайт думала что не туды попала)) хых))) дизайн мне оч нравится))) такой более мягче что ли стал)))) и Египет)))) красотень!!!!!! K!-ck молодец=)
Екатерина
K!-ck, дизайн очень классный!Всё супер!Молодцы!
Danya
Очень красивый дизайн! laugh.gif
Kotik
Я обажаю Египет и все что сним связано=)а тут тема в египетском стиле=)так прикольно.суперское оформление!!! good.gif good.gif good.gif
UncowerStas
Баууууу Кульненько,молодцы........
Kari
Дизайн классный!!!И Ларочка кульная!!!МОЛОДЕЦ только и могу сказать)))
Fairy
Вау, нет слов - шикарно. Так светло =) Да, шапка пустовата, все равно смотрится очень красиво.
Молодцы, спасибо, что вот так вот порадовали новым дизайном.
Mademoiselle Croft
Просто великолепно!!
Кста прям тащусь от картинки сверху smile.gif
Роланда_141
Мне тоже нравится! Обожаю Египет!
Violet Roly-Poly
Арр... Ну очень клево, хотя я думаю, что надо классическую Лару поставить, а то ТРУ везде светица.
CHRIS
Круто.Хотя непривычно немного
Angel_of_light
Ура!)))) наконец-то запустили laugh.gif
эмоции просто переполняют laugh.gif
LLilian
laugh.gif красиво.

пусто кажется потому что слева пуствато 

Erica
Здорово))) Мне нравится новый дизайн. Свежо и светло))) Молодцы)
Evgelina
Слов просто нет...превосходно!!!!! happy.gif
Zoё
Мне очень понравился обновленный дизайн сайта. good.gif Как-будто мы все уже готовимся к весне. smile.gif
Правда, широкоформатный форум мне больше нравился.
Nivord
Всё супер!!! Не ожидал, что форум так может преобразиться! С новым дизайном в естесственных цветах - глаза отдыхают! Молодцы! 00029hq3.gif
Валерия
Согласна со всем что скзазано было выше! Класс!
Роланда_141
Цитата(gruzdevada @ 31.1.2010, 15:58) *
Арр... Ну очень клево, хотя я думаю, что надо классическую Лару поставить, а то ТРУ везде светица.

Квадратную, что ли? smile.gif
Mellowen
Дизайн просто супер!!
Ziegler
Классно. Цвет оформления с пустыней в шапке оч сочетается. Молодцы!
Олег!!!
я сначала зашел думал форумом ошибся оказалось нет ну мне нравиться супер тока не могу привыкнуть слишком светлые эти штуки на которые если нажать затухают а так супер непривычно правда
Любимчик Ларочки
Отличное оформление форума - мне нравится! 00029hq3.gif good.gif
Yellow duck
Теперь ЛК.ру оффициально прокачан)
Ну что сказать, молодцы ребят!) Новая тема такая хорошая) Светлая. Такое чувство что это солнышко с картинки светит)
Кстати идея с выбором темы очень хорошая. Респектую ребят)
Пиф-паф
Не ребят, очень классно постарались. Новый дизайн поднимает настроение на 99%!!! 1% мне поднимает настроение солнечные дни, и ожидания скорой весны и тепла.
K!-ck
Даже мне нравится. =) Как-то легче стало и позитивнее. =))
Yellow duck
Цитата
Даже мне нравится. =) Как-то легче стало и позитивнее. =))
Ещё бы тебе не нравился результат своих работ)))
K!-ck
Цитата(Yellow duck @ 1.2.2010, 19:04) *
Ещё бы тебе не нравился результат своих работ)))

Ну... Мне всегда всё не нравится. Особенно, что я делаю. =/
Vergip

это у всех такое или ток у мя? OO
старый дизайн нармально пашет,а этот обрезанный какойто =|
Айра
Vergip, это у всех. Cтарый дизайн сделали "резиновым", т.е. растягивающимся на весь экран. А новый фиксированный в 1000 px
Alex_Croft
О круто!!! Мне очень понравился дизайн форума...в стиле Египта Супер!!! Хорошо постарались
Вестенера
Новый дизайн очень даже ничего wink.gif Мне нравится больше, чем старый, хотя тот тоже был неплох. Респект и уважуха, как говорицо happy.gif
DeMoS
Наконец! Респект и уважуха, товарищи! Все, кто старался во имя нового оформления - молодцы! ИМХО форум теперь самый модный в рунете! Так держать;)
K!-ck
DeMoS, Жень, не поверишь, но дело даже до аватарки в контактах дошло. =)) Сподобился тут обновить... =))
Nivord
Хоть я и смотрю что некоторым не нравится суженный форум, а мне нравится - стало удобнее читать форум через мобильный. Да и на компе лучше читается - всё сконцентрировано посередине - глаза по монитору не разбегаются
Zarina
Да согласна..раньше глаза сильно уставали(((Теперь хорошо
UncowerStas
У мя как был суженный так и остался....Только теперь предыдущая шапка растянутой стала...(разрешение 1440x900)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.