Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Глюки
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider II и The Golden Mask
Violet Roly-Poly
У меня 2 глюка. 1 - простительный, не работают видео, конечно, это бесит, НО есть второй глюк. Когда я сохраняюсь, мой паспорт закрывается... Короче, делает все то, что он должен делать. Когда я прохожу пол-уровня, даже уровень, Лара погибает... Кнопки "Load game" нет, а зато есть "New game"... Я чуть не плачу... Подскажите, что сделать?(
Vicente
Цитата(gruzdevada @ 27.1.2010, 13:38) *
Подскажите, что сделать?(

Купи лицензию. Поддержи производителя.
Atlantib
вово... а ролики не воспроизводятся потому что их там просто нет! в большинстве пираток ролики вырезаны.
UncowerStas
Цитата(Atlantib @ 27.1.2010, 12:19) *
вово... а ролики не воспроизводятся потому что их там просто нет! в большинстве пираток ролики вырезаны.


Смотря какая пиратка.....
Есть RePack,а ест и и такие пиратки что нет разницы от лицензии ( Atlantib, ты знаешь ведь Восход)
Violet Roly-Poly
Этто вообще не пиратка, а лицензионная коллекционка, купленная в 97 году за 700 рублей, причем заказанная с импортного сайта, который оф соглашение с кором совершил =\ Причем раньше все работало, а щас лажа.
K!-ck
Цитата(Vicente @ 27.1.2010, 12:03) *
Купи лицензию. Поддержи производителя.

Лицензию ТР2?

gruzdevada, Надо как-то осмысленнее тему назвать.
Незнайка
Это не глюки, а просто не знание. Чтобы воспроизводились ролики, диск в приводе обязателен. При установке игры они остаются на диске и считываются с него. А книжка и должна закрываться, чтобы загрузить сохранения, просто перелестни страницу.
Violet Roly-Poly
У меня без диска игра вообще не запускается, так что... А где в думаете можно купить лицензию ТР2, если в 97 году даже за пиратку лицо друг другу набивали =\
Незнайка
А музыка, у тебя играет, и кат сцены показывает?
Atlantib
ну у нас по крайней мере год назад в тобже самом Восходе продавались лицензии тр 2-тр 8... 4-8 полностью на русском... но я не стал брать так как они у мя на пиратке есть... отличный кстати диск. ничего не вырезано правда чтобы играть надо диск вставлять. но эт стоит того!
Violet Roly-Poly
Музыка играет, а катсцены не идут. А раньше, что САМОЕ обидное, все было =((( У меня английская лицензия, на английском языке, где надо вставлять диск, что меня особо не напрягает(
K!-ck
НД не выпускал лицензий 1-3 ТР. Не знаю откуда могут они быть.
Джером Кид
K!-ck, написанно же, что с ИМПОРТНОГО САЙТА АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ!
Violet Roly-Poly
Вот я о том же, но оно мне нафик не уперлось((( тем более все это фиг в москве найдешь... Как то можно "исправить" диск?
Незнайка
Скачай вот эту софтинку English cdaudio.mp3+fixed tomb2.exe ~40MB после чего разархивируй её, и скопируй в папку всё содержимое диска. И всё будет, работать и звук и видео при условии, что диск лицензия. С пиратской, работа не гарантирована.
Violet Roly-Poly
Да жалко просто... Мы с папой его как реликвию хранили... Наверное, такой диск не похож на пиратку...
K!-ck
Цитата(Джером Кид @ 27.1.2010, 20:33) *
K!-ck, написанно же, что с ИМПОРТНОГО САЙТА АНГЛИЙСКАЯ ВЕРСИЯ!

Читай пост Атлантиба про русскую лицензию ТР2.
Джером Кид
K!-ck, ааа я думал, ты gruzdevada.
Violet Roly-Poly
Незнайка, я только одно не понимаю: в какую папку то?
Незнайка
Извини, забыл уточнить, когда разархивируешь архив, должна быть папка TRII, в ней есть папки data и fmv. В них и скопируй, содержимое анологичных папок из диска. Кстати, диск больше не нужен, игру можно запускать так, с компа.
Violet Roly-Poly
Я поняла в чем проблема. Закрывайте тему... Надо деду в конце концов вбить в голову, что аваст очень тупой антивирус(( angry.gif
Violet Roly-Poly
Спустя год у меня опять проблемы с ТР2 laugh.gif Я решила установить на ноутбук ТР2 (ОС: Windows 7), вставляю диск, автоматическая загрузка игры не идет, но я не расстроилась. Полезла в диск D, там: беда. можно прослушать только звуковое сопровождение к игре, да и то: папка то сама не раскрывается, как обычный музыкальный файл открывается.
Мне это очень не нравится, что делать? =(
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.