Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Редактор 3D-графики Maya 2009
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Evgelina
Ребята - хелп!!!Мне нужно скачать программу Мая 2009!!!И желательно одним файлом БЕЗ отправки СМС!Пожалуйста!Очень надо!
Nivord
Я бы посоветовал скачать 3d max 2010 - намного лучше нежели Maya. В любом случае подобного рода программы почти всегда залиты на файлообменник, просто в самом файлообменнике нужно нажать кнопку "Бесплатно". А вот для закачки я советую использовать Download Master - отличная бесплатная качалка с возможностью докачки, закачки в несколько потоков и на максимально возможной для твоего интернета скорости
Evgelina
У меня нет файлообменников.Есть донлоад Мастер а мая нигде скачать БЕЗ отправки СМС не могу!!!
Nivord
Цитата(LARA_SupeR @ 25.1.2010, 21:17) *
У меня нет файлообменников.Есть донлоад Мастер а мая нигде скачать БЕЗ отправки СМС не могу!!!

Чёт я тебя не совсем понял - как у тебя нет файлообменников??? Ведь файлообменники - это сайты, типа DepositFiles.com , Letitbit.net , Smsfiles.com и.т.п.
Evgelina
Там ведь везде отправка СМС!Можно,да,скачать бесплатно,но качать оно будет 14 часов и 32 минуты!
Nivord
Поверь, это не долго, мой дохлый МТСовский модем качал 3d max двое суток (и днём и ночью)!!!. Я попробую поискать, если найду - кину ссылку (сегодня или завтра)
FaithLara
Деточка, а торренты зачем нужны?
Evgelina
Цитата(DEA @ 25.1.2010, 22:35) *
Поверь, это не долго, мой дохлый МТСовский модем качал 3d max двое суток (и днём и ночью)!!!. Я попробую поискать, если найду - кину ссылку (сегодня или завтра)

О_О если ты найдешь - выручишь ого как!!!!!!!Буду очень благодарна!!!Заранее огромное спасибо!

FaithLara, нет у меня торрента.Да,это странно,но в торренте не нуждаемся.С инета практически нечего не качаем,вот по этому так.
FaithLara
Кроме торрентов, ничего посоветовать не могу.
Айра
Цитата
Там ведь везде отправка СМС!Можно,да,скачать бесплатно,но качать оно будет 14 часов и 32 минуты!

Ставишь на закачку на ночь и все) или интернет - дорогая и по времени?
*у самой сейчас файл стоит на закачке, 30 часов всего ))
Nivord
Вот нашёл ссылочку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1729055 , но опять таки торрент, и регистрация нужна. Если ещё чего найду - кину
Evgelina
Цитата(DEA @ 25.1.2010, 23:00) *
Вот нашёл ссылочку http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1729055 , но опять таки торрент, и регистрация нужна. Если ещё чего найду - кину

В смысле - я зарегистрируюсь и сразу можно будет скачивать,верно?Но спасибо!
Nivord
Ну воообщем-то да. Если конечно есть установленный торрент-клиент, типа uTorrent или Bittorrent, если их у тебя нет, могу скинуть на E-mail
Atlantib
а мне все водно око твердят что майя лучше... хотя я вот недавно перешол с довольно глючного 2009 на 2010 и вообще радости полные штаны... столько штук удобных, тот же pro optimizer. частенько нуждался в нем раньше... а новая панелька graphite tolls вообще грейтебел... не понимаю как я раньше без неё жил.
а скачать- качай лучше макс, на него и уроков больше, он и проще... майя она для профи больше, её достоинства- это гибкая настройка, и именно по этому её выбирают многие студии, а для обыного пользования подойдет и BLENDER!
Leopard
Все это конечно понятно, но:

Строгое предупреждение от модератора Leopard
Давайте не будем далее обсуждать здесь ссылки на скачку варезного клиента. Ответ получен - тема пока закрыта. Если будет нужно - пишите в ЛС, откроем и сменим объект обсуждения.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.