Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Боссы и враги в TR9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Nivord
Каких боссов и врагов вы бы хотели видеть (и сражаться с ними) в Tomb Raider 9 ?
Anilorak
Хотела бы сразиться с чудовищами. А еще хочу сразиться один на один с Доппелем.:-).:-).
UncowerStas
Хочу злобных Миротворцев.....и змей как в третей части
Nivord
Хотелось бы сразиться с силами зла, на подобие Прица Персии 2008
UncowerStas
Мне вообще Боссы не нужны....Да и пусть проще зделают (я не про сложность,она там и так легче некуда) а то пока кого нибудь завалиш пол обоймы высадиш.
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 25.1.2010, 15:04) *
Мне вообще Боссы не нужны....Да и пусть проще зделают (я не про сложность,она там и так легче некуда) а то пока кого нибудь завалиш пол обоймы высадиш.

Если ты насчёт обычных врагов, то да - в реальности должны умирать от одной-двух пуль (так же как и сама Лара). А вот насчёт боссов - мне бы их хотелось, а то в Андере мне их сильно не хватало; получилась игра на два часа, а так бы на боссах застревали
Zarina
я хочу сразиться с Рыжей и с Белобрысой!(Доппель и Аманда)
Anilorak
Zarina, лично мне уже надоело с этой амандой сражаться. Тем более еще и с натлой. На счет рыжей согласна я бы с ней сразилась!
Александра
Цитата(Zarina @ 25.1.2010, 18:57) *
я хочу сразиться с Рыжей и с Белобрысой!(Доппель и Аманда)

Вообще я хочу каких-нибудь новых,сильных,злобных врагов...Что бы так основательно сесть,и рубиться..
А вот на счёт аманды скажу: В топку её..достала уже...
Екатерина
Хотела бы сразиться с Доппельгангером.Как-то в TR:Underworld не было такой возможности.Так же хотела бы сразиться с натлой.Что-то посерьёзнее,чем было в TR:Underworld и TR:Anniversary.Аманду не хотелось бы.Она уже,как сказала Anilorak,Александра поднадоела.
Александра
Цитата(Екатерина @ 26.1.2010, 13:30) *
Хотела бы сразиться с Доппельгангером.Как-то в TR:Underworld не было такой возможности.

Нет,Кать,она была,но на консолях только. А вот Натла меня тоже уже бесит..Так я жду инфы про всех этих врагов и вообще об игре..а то уже сколько времени прошло,и ни слуху,ни духу...
Екатерина
Цитата(Александра @ 26.1.2010, 13:35) *
Нет,Кать,она была,но на консолях только. А вот Натла меня тоже уже бесит..Так я жду инфы про всех этих врагов и вообще об игре..а то уже сколько времени прошло,и ни слуху,ни духу...

Я знаю.Но у меня нет консоли(собираюсь,кстати,купить),вот поэтому у меня не было возможности с ней сразиться.Согласна.Натла уже тоже надоела.
Zarina
Александра, ыыыы...Нет я бы все же хотела с ней подраться и на компе.Консоли все же не у всех...Я бы хотела бы подраться еще с ....хм...призраками Лариных друзей..Там с Алистером с Сарой ,Кентом Амандой...Кертисом..а потом чтоб Кертис каким нибудь образом стал настоящим и уже еще сильнее начал бороться с Ларой.И в конце концов...никто не победит...да!Я хочу сразиться с Рыжей и призраками
Nivord
Так... Лидируют: двойник и монстр happy.gif
Evgelina
Клона бы хотелось прибить...
Роланда_141
Натла вроде окончательно сдохла, с Амандой и Двойником помирились, мама-зомби утонула в эйтре... А если верить слухам, то ТР9 будет происходить во времена чуть ли не до первой части... Так что пусть будут монстры =)
Nivord
Мдя... монстрятинка - самое то smile.gif Санта Барбара (с участием Аманды, Натлы и Амелии Крофт) вызывает рвотные порывы
Yellow duck
Да ну, монстров - совсем не прёт. Хочется что бы всё выглядело как можно реалестичнее, а монстры в эту картину не вписываются. Если выбирать из представленных, то наверно Аманда - единственный персонаж которого я хотела бы видеть в ледующей части.
Ну а если говорить в общем, то я бы хотела видеть противника Лары мужчиной, могучим таким, что б прям УХ!) Воякой наверно)
Nivord
Цитата(Yellow duck @ 1.2.2010, 17:00) *
Да ну, монстров - совсем не прёт. Хочется что бы всё выглядело как можно реалестичнее, а монстры в эту картину не вписываются. Если выбирать из представленных, то наверно Аманда - единственный персонаж которого я хотела бы видеть в ледующей части.
Ну а если говорить в общем, то я бы хотела видеть противника Лары мужчиной, могучим таким, что б прям УХ!) Воякой наверно)

Yellow duck, понимаешь, так как в следующей части скорее всего будет остров, то в данную концепцию идеально вписываются только монстры + к тому же Лару омолодят на лет десять, значит Аманды либо вообще не будет, либо она будет её школьной (или университетской) подружкой, ну а Натла тут вообще не при делах получается. Разрабы скорее всего решили возродить серию с "чистого листа", значит ничего старого не останется. Но...кто знает...
Atlantib
не хочу никаких боссов- хочу очень интерестное и позновательное приключение! да и врагов вообще поменьше бы...
Nivord
Цитата(Atlantib @ 1.2.2010, 17:28) *
не хочу никаких боссов- хочу очень интерестное и позновательное приключение! да и врагов вообще поменьше бы...

То-то же и оказался Андер коротким, что там боссов не было
Atlantib
андер сам по себе не длинный. хотя если не играть в него часами, как многие люди щас делают ( я не uijdjh. про андер, я говорю про игры в общем) то он весьма нормальной длинны
Nivord
Как мы тут головой о стену биться не будем, всё равно - как разрабы решат так и будет. Придётся принимать её такой, какой она будет если вообще будет, хотя должна быть
Yellow duck
DEA, возможно. Но всё-таки лучше поменьше монстров. Хочу что бы представителей человеческой рассы побольше было)
Дива
Я думаю будет здорово подраться с двойником ! cool.gif Натла и Аманда уже устарели ! tongue.gif - Фанаты врагов Ларочки не обижайтесь !
Валерия
Врядли будет двойник..! Хотелось бы кого нибудь новенького happy.gif
Nivord
А меня бы прикололо биться с мамой-трэлем, как будто она восстала из эйтра, набралась ума-разума, и пошла против дочки своей.
Хотя больше монстрика кокого-нибудь хочу, чтобы остров, как и обещали был smile.gif
Людмила Крофт
Цитата(DEA @ 3.4.2010, 18:46) *
А меня бы прикололо биться с мамой-трэлем, как будто она восстала из эйтра, набралась ума-разума, и пошла против дочки своей.
Хотя больше монстрика кокого-нибудь хочу, чтобы остров, как и обещали был smile.gif

по моему идея классная !!!!!! biggrin.gif
Любимчик Ларочки
Хотел чтобы боссами в игре были только монстры. Животные пусть живут, они и так бедняги вымирают. Ну если только какой-нибудь злой тигр-людоед. А против двойника играть не хочу. Она мне нравится. Лучше чтобы можно было играть по выбору или самой Ларой или же Допелгангером. И хорошо бы двойнику имя дать, а то пока выговоришь. Я её вообще Дашей называю двойника. А что звучит - Даша Крофт! laugh.gif А насчёт мамы-тролля - идея хорошая. Только было бы здорово чтобы когда Лара её победила (маму-тролля), та превратилась в настоящую маму.
ekaterinka
А я даже не знаю biggrin.gif
Хмм.......Любимчик Ларочки это не плохая идейка)))
Evgelina
Хорошо было-бы если бы двойник был типо помощник!
ekaterinka
ну не знаю чтобы б тогда было))
Nivord
Цитата(LARA_SupeR @ 6.4.2010, 20:12) *
Хорошо было-бы если бы двойник был типо помощник!

Да что-то доппель не тянет на кандидатуру "Мисс вселенская доброта" biggrin.gif
Evgelina
DEA, но ведь она была злой,так как Натла приказала ей такой быть.Теперь пусть доппелю приказывает Лара.
райдер
я бы хотел монстра босса хотел бы с монстром поборолся smile.gif
Олечка
Без боссов скучно .Например underworld -я быстро прошла.а хотелось Очень большого великана или просто врага, которого сложно победить.Но все равно игра понравилась, было круто.
Tulisa
мне бы очень хотелось сразиться с двойником
Marin
Я обожаю статуй из старых частей. Во-первых большинство из них довольно лёгкие, хоть и устрашающие. Такой кайф,когда у Лары полная жизнь, а статуя завалена. А во-вторых после долгих поисков,прыжков и довольно утомляющей тишины гробниц, они были отличной встряской.
Ну и мой самый любимый босс- это призрак из aod,так что хочется нечто подобного.
Ererda
Конечно же монстров побольше.А то не актуально было бы наблюдать в TR9 Аманду,(разве,что в качестве университетской подруги)Натлу,ну и уж точно не двойника,тем более она мне очень нравится wub.gif если учесть,что вся история Лары Крофт начинается с чистого листа.Ну разве,что маму - треля.Интересненько было бы с ней сразиться. cool.gif
Мышка
О я хотела бы сразиться с двойником , посмотреть какая она сильная и по башне за Алистера надавать ну или просто так за поместье , чтобы эта курица здохла , убивала бы её долго и мучительно , как всех врагов
Ererda
Цитата(Мышка @ 30.1.2011, 17:52) *
О я хотела бы сразиться с двойником
Все бы хорошо, но время в которое происходит действия, доппельгангера и впомине небыло. wink.gif
Marin
А я ещё хочу зомбиков, но только не таких как в андере, а классических зомбиков, оооо и тех прикольных маленьких хреновинок из 5 части, которые постоянно Лару камушками обстреливали.
Evgelina
нет мне кажется что боссы типа мостров уже надоели...хотя , можно было-бы каких-то чудиков придумать , мало ли что на том острове будет . однако боссы нужны
мой 2 666 пост!!
Marin
Я имела ввиду просто врагов. Типо идёшь, идёшь и тут Лару какой-нибудь зомбак за ногу хватает.
Evgelina
Цитата(Marin) *
Я имела ввиду просто врагов. Типо идёшь, идёшь и тут Лару какой-нибудь зомбак за ногу хватает.

ооо это бы не помешало , ибо в игре как раз не хватает "зомби классических"
Мышка
Цитата(Lera4ka @ 30.1.2011, 16:59) *
Все бы хорошо, но время в которое происходит действия, доппельгангера и впомине небыло. wink.gif

Не хочу доппельгашку и точка
Хельвайз
Мы же все уже знаем что этих героев там близко небудет. dry.gif
Marin
Если бы они там были,то это был бы баян. Одну историю на 4 части растянуть?
Ererda
По-моему где-то выкладывали скринты новых врагов, кто-нибудь подскажет где они?
Evgelina
Цитата(Lera4ka) *
По-моему где-то выкладывали скринты новых врагов, кто-нибудь подскажет где они?

оба-на это где ? Найдешь - мне покажи !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.