Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Batman Arkham Asylum/City 1/2
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Любимчик Ларочки
Batman: Arkham Asylum


Аркхем. Место, где по темным, внушающим ужас коридорам прокатываются раскаты нечеловеческого, душераздирающего хохота. Угрозы, проклятия и злобное хихиканье сопровождают охранников и врачей во время обхода. Здесь обитают самые страшные и отвратительные злодеи, которые вынашивают планы мести легендарному Бэтмену. В стремлении уничтожить заклятого врага объединились извращенные, чудовищно искаженные умы преступных гениев. Ловушка расставлена, жертва подходит к дверям, но попадет ли летучая мышь в тщательно подготовленные силки?

Станьте ночным хищником, уничтожьте психопатов одного за другим! Как действовать, решать только вам. Любите жестокие рукопашные схватки и добивания – испугайте противника и сокрушите его серией мощных ударов. Предпочитаете действовать под покровом тьмы? Вам помогут навыки Темного рыцаря и технические устройства, включая знаменитый бэтаранг. Джокер и его подручные думают, что смогут перехитрить вас. Не в этой жизни! Сезон охоты на самых опасных преступников Готэма уже открыт, и психбольница – лучшее место для окончательной разборки.

Игра вышла полностью на русском языке и поступила в продажу в джевел-упаковке, а также в подарочном и коллекционном изданиях. В состав подарочного издания входят DVD с игрой Batman: Arkham Asylum, DVD с бонусными материалами – фильмом о создании игры и видеороликами, полное цветное руководство пользователя на русском языке и красочный плакат. Коллекционное издание включает полную комплектацию подарочного, а также эксклюзивный жетон-нашивку из бронзы и серебра с логотипом игры.

Скрины.
Раскрывающийся текст


Бэтман лакомиться крысятинкой:


Такое "Пугало" мне бы на дачу - ворон отпугивать:
FaithLara
Игра очень достойная. Самая лучшая игра про супергероев! happy.gif
Любимчик Ларочки
Если вдруг у кого-нибудь не будет открываться ссылка, то видеролик Batman Arkham Asylum 2 можно посмотреть на сайте www.youtube.ru. Введите название игры (Batman Arkham Asylum 2) в поиск. Удачи и приятного Вам просмотра! biggrin.gif
Любимчик Ларочки
Игру прошел с большим интересом. С самим Джокером я расправился легко, а вот с Плющем (гибрид девушки и растения) и Кроком (монстр - не дай Боже такой присниться laugh.gif ) мне пришлось долго помучаться. Еще в этой игре есть прикольная фишка - это режим испытаний. Они (испытания) открываются все или несколько взависимости от того сколько процентов игры Вы прошли и сколько нашли загадок Ридлера. Например, одно из испытаний: файтинг (правда это поединок не один против одного, а один против нескольких) или бесшумная ликвидация вооружённых преступников. Гаджеты (спецсредства) у Бэтмана просто супернавароченные, такие бы Ларе Крофт. Транспортные средства заслуживают уважения, жаль что в игре ими нельзя управлять. Может во второй части нам предоставят такую возможность. В любом случае, вторую часть жду с удовольствием! biggrin.gif

А вот и мой скриншот с игры (Бэтман собирается нанести Джокеру решающий удар):

Vicente
Боже,что это с Джокером на последнем скрине?Я не играл
Atlantib
мне игра не понравилась. с самого начала атмосфера не та...
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 20.12.2009, 10:04) *
Боже,что это с Джокером на последнем скрине?Я не играл


Это его от одного химического препарата раздуло!

Видеоролик Batman: Arkham Asylum 2 можно посмотреть здесь
Любимчик Ларочки
Моды (костюмы) для Бэтмена:




Все остальные костюмы для Бэтмена Вы можете посмотреть на этом сайте
AshKa
игры по фильмам\комиксам у меня всегда вызывали приступ тошноты, но эта была приятным исключением, даже удивила, а я ее с таким ужасным предчуствием брал ы. Единственный минус - тупорылые враги, собственно как и во всех играх основанных на дорогих брендах.
Layla
Оу, я сейчас ее качаю из интернета, всегда была поклонницей Бэтмена, еще до Лары! Как пройду, отпишусь о впечатлениях) happy.gif
Layla
Ну вот, этот день таки настал, поиграла я в эту супер игрушечку, правда не полностью, т.к. уже спать пора) Но могу сказать, что игруля выше всяких похвал! Все просто классно, вау)) Мне оч понравилось) Правда мне немного крышу сносило от галлюцинаций наводимых Пугалом, особенно када экран у меня зашипел, появились помехи и игра тип началась заново, но играть уже дали за Джокера))) Я наверное минут 10 в шоке сидела, и не могла понять, что это было))) Короч игре ставлю 100баллов из 10)

Ток вот у меня вопрос к тем хто уже прошел, а Ридлера (или как раньше у нас звали "Человек Загадка") в игре покажут? А то он только разговаривает, а мне охота всех злодеев посмотреть, так сказать в формате 3D
Любимчик Ларочки
Игру прошел, а Ридлера я так и не увидел, но если честно то на него мне смотреть не хотелось. laugh.gif Сейчас устанавливаю рекорды в бонусных играх - они открываются когда собираете загадки Ридлера. Если кто-то запутается в прохождении, то смотрите видеопрохождение на ютубе
Вот прохождение в текстовом варианте:
ссылка
Layla
Цитата(Любимчик Ларочки @ 21.1.2010, 0:15) *
Игру прошел, а Ридлера я так и не увидел

Я тоже его не увидела, тока услышала как его повязали laugh.gif
Цитата(Любимчик Ларочки @ 21.1.2010, 0:15) *
но если честно то на него мне смотреть не хотелось.

Интересно узнать почему? Мне оч хотелось, встретить его и показать хто из нас самый умный! Надоел со своими загадками, сначала они казались интересными, но потом хотелось убиЦа аб стену! Особенно из за этих вопросительных знаков с точками wacko.gif
Любимчик Ларочки
Я смотреть больше предпочитаю на Лару Крофт laugh.gif . А Бэтманом интересно бегать и бить красиво по мордашкам врагов - причем заметьте что он никого в этой игре не убивает ЧИСТО ОТРУБАЕТ И ОНИ ЛЕЖАТ БЕЗ СОЗНАНИЯ - вот какой он добрый этот БЭТМАН!
Layla
Это потому что если он начнет их убивать, он опуститься до их уровня, а значит ничем от них отличаться не буит! Насчет смотреть только на красотку Лару, согласна, но и Бэтмен тож ничего, такой накаченный! happy.gif
Nivord
Да, игрушечка супер, вдвойне приятно, то что она от Eidos - молодцы, ведь умеют, когда захотят; вот бы разрабы Бетмена делали новую Ларку! Но увы...новую Лару вновь будут делать кристалловцы, хотя пока загадывать рано, всё может поменяться в одночасье
Любимчик Ларочки
Цитата(Atlantib @ 20.12.2009, 10:29) *
мне игра не понравилась. с самого начала атмосфера не та...


А какую ты атмосферу ожидал от этой игры? Наподобие игры Аватара что ли? laugh.gif
Екатерина
Я ещё не играла,но собираюсь.Так что достойно судить не могу.
UncowerStas
Екатерина поиграй обязательно,Старушка Бэтси там жжот не по детски,сам не ожидал,что игры по БэтМента могут быть настолько крутыми...Вообщем бери,не пожалееш.
Любимчик Ларочки
Вторая часть игры не выйдет 2 октября 2010 года как планировалось ранее.
Вот источник
Layla
Эх, жалко, а вродь говорили, что еще будет какое то загружаемое дополнение, об этом ничаго не слышно???
Любимчик Ларочки
Вот информация по поводу загружаемых бесплатных аддонов (дополнений). Первый аддон уже доступен в сети XboxLIVE - называется "Insane Night Map Pack" - весит 120.26 МБ. Это новая карта к игре. А второй аддон скорей всего уже есть в сети PlayStation Network, который называется "Prey In The Darkness". А бесплатный он или нет - об этом нужно спросить самих владельцев "PS 3". Если они не обнаружат у себя второго дополнения, значит оно Эксклюзивно для PlayStation 3 в Северной Америке. И для Xbox 360 в Европе. unsure.gif Вот информация По идее первое дополнение уже должно быть доступно с 17 сентября 2009 года. А второе с 24 сентября. Но ксожалению в интернете эти дополнения (аддоны) не нашел для РС.

Вот еще информация

Зато нашел целые коллекции игр с Бэтманом на торренте, которые можно скачатьздесь. Только предварительно нужно зарегистрироваться на сайте.

P.S. Вот мода пошла у компании "EIDOS" выпускать экслюзивы! Достали, то Лару сделали только на Xbox 360. Теперь второе дополнение с Бэтманом - непонятно где! angry.gif Я уж думал быть владельцем всех консолей и РС - достаточно для того, чтобы поиграть в любой экслюзив. Так нет же, они еще и выпускают их только для Северной Америки и Европы. Вот обжоры! angry.gif






Layla
Что? Опять ексклюсиф?
Да что ж такое-то! Уже вторую мою любимую игру обделяют! Нечестно!
UncowerStas
Цитата(Layla @ 24.2.2010, 13:14) *
Что? Опять ексклюсиф?
Да что ж такое-то! Уже вторую мою любимую игру обделяют! Нечестно!


Все честно.PC никогда не была игровой платформой и ее никогда не станет.Хочеш играть в нормальные игры,покупай консоли.Нет,значит играй в Косынку или до жути обрезанные игры без всяких дополнений и не жалуйся.
А за это дело скажите спасибо "дорогим" пиратам,которых вы столь усердно поддерживайте.
Anilorak
Цитата(UncowerStas @ 24.2.2010, 15:34) *
Все честно.PC никогда не была игровой платформой и ее никогда не станет.Хочеш играть в нормальные игры,покупай консоли.Нет,значит играй в Косынку или до жути обрезанные игры без всяких дополнений и не жалуйся.
А за это дело скажите спасибо "дорогим" пиратам,которых вы столь усердно поддерживайте.

Ты знаешь не все могут тебе позволить эти всякие приставки, а тем более диски(игры) и ним, из-за их стоимости. Не все такие "богатые" как ты. Это не значит что у нас нет денег, просто мы люди экономные.
Layla
UncowerStas, Ну блин, ты прав, конечно...
Просто приставки нужны хардкорным геймером, а я ж не геймер, я как бы, просто использую доп. функцию компа...
Очень обидно, что разрабам пофиГ на таких же людей как я, вроде бы и не геймеров, а оч хотящих себе и эксклюзив и полные игры...
Сорьки за оффтоп
UncowerStas
Layla прими мои искринние собалезнования,ты уж крепись icon_cry.gif icon_cry.gif
Anilorak уж поверь у меня денег не больше чем и у вас всех.Просто лучше раз в месяц купить один,два лицезионных диска и поддержать производителя,чем набрать стопку пиратского го..на! Благодоря любезным пиратам,многие замечательные студии переходят на MMORPG или на Консоли,заявляя,что им попросто не выгодно выпускать PC игры.
И после этого меня врятли кто убедит,что в пиратстве есть толк,кроме как дэмо-версии игр и NoDVD.
Все закончили оффтоп разводить,все ответы в ЛС.
Любимчик Ларочки
Layla, ты особо не расстраивайся, так как дополнение, а точнее сказать аддон первый я скачал и скажу тебе, что там просто новая карта. Принцип игры тот же самый. Да и весит всего навсего 120 МБ. Это Вам не Лара, которая весила целый 1 Гб., а то и почти 2 Гб. Вообщем не стоит зря расстраиваться. А вторая часть выйдет скорей всего в начале 2011 года. Вот пока неофициальная информация Так что за это время можешь даже накопить на консоль. wink.gif
Nivord
Переигрываю Batman: Archam Asylum, и не перестаю восхищаться тому, с какой душой сделаны персонажи игры. Модели сделаны как то естесственно и гладко, страшно представить сколько вбухано полигонов на создание 3d моделей. Не берусь утверждать, что графика игры лучше крайзисной (это далеко не так), но то что модели смотрятся намного реалистичнее и "живее" кризисных, это факт
UncowerStas
Вопрос скорее к Любимчику Ларочки, так как я смотрю тут не многие тут дружат с Live, PSN и Uplay серверами.

Стоит ли мне скачать Crime Alley Challenge Map и The Villain Challenge Map??
Nivord
Цитата
Стоит ли мне скачать Crime Alley Challenge Map и The Villain Challenge Map??

Наверняка стоит. Игра получилась отличная, да и оценки высокие получила; дополнительный контент тоже наверняка интересный должен был получиться
UncowerStas
Цитата(DEA @ 5.4.2010, 22:53) *
Наверняка стоит. Игра получилась отличная, да и оценки высокие получила; дополнительный контент тоже наверняка интересный должен был получиться

Просто, судя по видеопрохождени, весь контент - один коридор, с одной заставкой, и одна комната, с 4 врагами.

Очень нравится в этой игре нормальная поддержка (которая видна в деле) PhysX.
Любимчик Ларочки
Цитата(UncowerStas @ 5.4.2010, 20:28) *
Вопрос скорее к Любимчику Ларочки, так как я смотрю тут не многие тут дружат с Live, PSN и Uplay серверами.

Стоит ли мне скачать Crime Alley Challenge Map и The Villain Challenge Map??


Если сама игра нравится - тогда стоит и дополнит. контент скачать! smile.gif
UncowerStas
Актер Кевин Конрой случайно раскрыл новые подробности об экшене Batman: Arkham Asylum 2. Выступая на выставке Chicago Comic & Entertainment Expo в Чикаго, он проговорился, что среди злодеев в сиквеле появится Двуликий.
Это прозвище во вселенной Бэтмена носит бывший окружной прокурор Готэм-Сити Харви Дент. Некогда он боролся с преступностью, но после того, как половина его лица была сожжена кислотой, превратился в отъявленного негодяя. Всем своим обликом Двуликий подчеркивает борьбу в себе доброго и злого начал. На нормальную и уродливую части делится не только его лицо, но также одежда и монетка, посредством которой экс-прокурор разрешает для себя спорные ситуации.
Кевин Конрой также сообщил, что вторая часть игры будет еще более мрачной и сравнил ее с мультфильмом "Возвращение Джокера". Эта анимационная картина вышла в 2000 году и перед премьерой была значительно отредактирована, дабы не шокировать юную публику обилием сцен насилия. Впоследствии Warner Bros. выпустила оригинальную версию без цензуры.

http://www.igromania.ru/news/116139/V_Arkh...ya_Dvulikii.htm
Любимчик Ларочки
UncowerStas, спасибо за информацию!
UncowerStas
Кому интересно, как выглядит коллекционное издание от ND.....
http://www.youtube.com/watch?v=FwhUR3bPBkM
UncowerStas
Экшен Batman: Arkham Asylum 2 может стать последней игрой студии Rocksteady, в которой мы увидим харизматичного злодея Джокера. Марк Хэмилл, известный как Люк Скайуокер из "Звездных войн", озвучивал Джокера в первом Arkham Asylum и будет делать то же самое для второй части. Но при этом он сообщил, что сделает это в последний раз, после чего с "персонажем будет покончено".

Учитывая это заявление, остается два варианта: либо Джокера прихлопнут в Arkham Asylum 2 (или надолго упекут в психушку), и его не будет в Arkham Asylum 3, ежели таковой случится. Либо в будущем для Джокера подберут другого актера.

Batman: Arkham Asylum 2 анонсировали еще в декабре прошлого года, но до сих пор об игре практически ничего не известно. На данный момент можно с определенной долей уверенности говорить лишь о том, что в сиквеле появятся Робин, Двуликий и Мистер Фриз.

http://www.igromania.ru/news/119401/Dzhoke...vyat_v_morg.htm
Незнайка
Сегодня закончил играть в эту игру, и хочу сказать игра очень понравилась. Хотя я долго не хотел в неё играть, так как знаю, игры по фильмам не всегда удачные получаются. Но данная игра, приятное исключение. В ней мне понравилось буквально всё, отличный интересный сюжет, выдержанный в стили серии комиксов. Простой в освоении и зрелищный геймплей, красивая постанова боёв и местами действительно хорошие головоломки. Разочаровало лишь одно, игра слишком короткая, на всё прохождение уходит от силы часов пять, шесть. В общем, жду продолжения, надеюсь, оно будет не хуже оригинала.
Kara
Да прекольная игрушка буду ждаьть еще
Любимчик Ларочки
Во второй части у Бэтмана в напарниках будет Женщина-кошка rolleyes.gif :
Раскрывающийся текст
Обещаны как уже знакомые по первой части злодеи, так и совершенно новые. Одним из самых опасных врагов называют некоего Двулиция. Чтобы мы могли справиться с маньяками и душегубами, нам придадут напарника — Женщину-кошку — и всучат комплект новых гаджетов.

Источник: http://games.compulenta.ru/553896/
Обзор игры: http://gameinformer.com/b/news/archive/201...rkham-city.aspx
Обойки:
Раскрывающийся текст

Незнайка
Классная новость, интересно за неё можно будет играть. Понравилось, что её сделали в таком, техно стиле, как была в комиксах "Бэтмен из будущего". Насчёт "врагов называют некоего Двулиция" ты, наверное, имел виду Двуликого, адваката из Готема, которого облили кислотой и убили его подругу, из-за чего у него и поехала крыша.
Любимчик Ларочки
Цитата(Незнайка @ 18.8.2010, 18:55) *
Классная новость, интересно за неё можно будет играть. Понравилось, что её сделали в таком, техно стиле, как была в комиксах "Бэтмен из будущего". Насчёт "врагов называют некоего Двулиция" ты, наверное, имел виду Двуликого, адваката из Готема, которого облили кислотой и убили его подругу, из-за чего у него и поехала крыша.

Ой да! Это я просто опечатался! laugh.gif
colins
Мне тоже игра кажется супер атмосферной, пожалуй первая часть стала лучшей игрой по комиксам
за всю историю игроиндустрии =) Жаль, что дату выхода опять переносят - Batman: Arkham City
Nivord
Да, игра должна получиться опять шикарная. Жду её наравне с TR9 smile.gif
Незнайка
Новые скрины, графика конечно впечетляет.
Раскрывающийся текст






wаkDоом
Незнайка, даже очень о_О я ваще фанат бетмена, железного чедловека, и оченьт рада что поднимают игры про них до ТАКОГО уровня
Nivord
Цитата(Незнайка @ 24.9.2010, 11:52) *
Новые скрины, графика конечно впечетляет.
Раскрывающийся текст







Ого! Неужели это до сих пор UnrealEngine 3 ??
Незнайка
Да но, по-моему, третья версия, а возможно уже и четвёртая.
Evgelina
Цитата(Незнайка @ 24.9.2010, 10:52) *
Новые скрины, графика конечно впечетляет.
Раскрывающийся текст







класс просто супер но блин мне кажется что кошке совсем не идет челка! И внешность с костюмом у Харли Квинн слегка переделали...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.