Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: эти зловредные соседи
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Yellow duck
Сверху живет семья: маленький ребенок, который все время плачет(но это еще простительно - все-таки малышь еще), его мама по дому на шпильках ходит - вот это реально парит.. +у них все время что-то с грохотом падает
Снизу(а именно под моей комнатой) мальчик целыми днями играет на пианино, флейте и скрипке. учится нереально. я все слышу, как в соседней комнате.. когда о начинает играть и мне мешает, я начинаю прыгать по полу и он замолкает на какое-то время)))
Ещё соседка через стенку живёт, так она каждый день врубала на полную громкость Тимберлейка! Причём всё время одну и ту же песню! Я чуть с ума не сошла! Пришлось разбераться....
Faith
Yellow duck, Гоподи, какой ужас! О_О"
У меня почти тоже самое... Этажом выше... Живет так сказать семейка. Так что только у них не случалось. Орут каждый божий день! То музыка, то вопли, то ещё что-то! Капец! Хуже всего то, что у них часто сверлят. Такое ощущение, что у них ремонт каждый день! О_о" Каждое утро. Либо у меня глюки, либо... либо не знаю что.
_Lara Croft_
Yellow duck - ого!!!!!Я бы сошла с ума эт точно!!!!!!!
Кстаа у меня тоже были такие соседи... Они каждый день включали Леди Гагу Poker face!!!!!
Но они уже переехали, так теперь там живут уроды которые каждый день на всю включают шансон!!!!!!! angry.gif wacko.gif wacko.gif
Queen
Лера! Боже мой! Как ты с ними живёшь??? Я Бы давно их прибила бы!!!! Особенна мальчика флейтой по башне!
А у меня соседи французы, так ваще умора!!!! Кароче как-то вбегаю в закрывающийся лифт, а там соседка с ребёнком. Я спрашиваю какой ей этаж? (на всякий случай). А она на меня ТАК посмотрела когбудто обвиняет меня во всех грехах которые только есть на белом свете. А ещё они в марте кота выгоняют на лестничную площадку а сами куда-то смываются...идиоты...
K!-ck
Какой ужас! Ещё одна такая тема - забаню. Есть "Тема для общения" и её достаточно. Не нужно каждый раз создавать новые топики.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.