Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Негатив и мегагоре
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Yellow duck
каникулы закончились sad.gif Завтро в школу пилить((((
♥sunny girl♥
а мне вчера очень сильно клиентка в кафе нахамила, ушла домой поникшей и униженной...sad.gif(((
Queen
♥sunny girl♥, встречаются такие зверсике хамки!
А меня родители наказали и лишили инета на целый месяц!!! Вот теперь с телефоном мучаюсь!!!!!:(
Atlantib
из серии сегагоре & мегащастье
на меня в пятницу воду вылили из шланга видители окна они моют твари!!! причем всей своей грязью вылитою с балкона... они испачкали стекла 4 ем этажам!!! и облили меня! sad.gif но в тот момент я был ещё более рассержен- так то не долго думая поднялся на 8 этаж с бетончиком воды и при открытие двери так спокойно вылил воду на голову этой хамке тетьке 40-50 лет!!! я остался доволен, а по поводу их- сиракать бааааааальшушую кучу Ё! laugh.gif
Queen
Atlantib, ды ты герой!!!
Faith
Atlantib, точно-точно, герой! laugh.gif
Yellow duck
Atlantib , твоему мужеству можно позавидовать) Я бы не отважилась на такое...к сожалению...
Fairy
У меня каждый день негатив и мегагоре dry.gif
Yellow duck
Fairy, дорогая, что случилось? sad.gif
Fairy
Yellow duckЖизнь случилась... Хотя "Все равно я люблю эту жизнь, ее страшные чудеса" (с)
Джером Кид
Полный отстой...нашел на Амазоне Рок Бэнд со всеми инструментами, ГХВТ с гитарой за 5000, когда на Озоне только одну ГХВТ гитару можно за те же 5000 заказать...а мама со своими предрассудками сказала: "Нет вдруг обманут!Предоплату делать не буду!Заказывай в Озоне наложенным!"...Ппц и хоть объясняй ей не объясней о том что это магазин с хорошей репутацией, хоть показывай сайты с подтверждением!Еще блин сказал: вот на форуме Хбокса куча людей заказали! А она сказала: "Вдруг они заманивают чтобы деньги получить?" потом конечно же вместе поржали, но как не хотела оплачивать, так и не хочет! icon_cry.gif icon_cry.gif
Yellow duck
Fairy у меня тоже бывают такие моменты, но надо уметь их переживатьsmile.gif

Джером Кид, да не растраивайся ты) Кстати, я тоже на гитаре играюsmile.gif Только на акустике
Fairy
Цитата
Полный отстой...нашел на Амазоне Рок Бэнд со всеми инструментами, ГХВТ с гитарой за 5000, когда на Озоне только одну ГХВТ гитару можно за те же 5000 заказать...а мама со своими предрассудками сказала: "Нет вдруг обманут!Предоплату делать не буду!Заказывай в Озоне наложенным!"...Ппц и хоть объясняй ей не объясней о том что это магазин с хорошей репутацией, хоть показывай сайты с подтверждением!Еще блин сказал: вот на форуме Хбокса куча людей заказали! А она сказала: "Вдруг они заманивают чтобы деньги получить?" потом конечно же вместе поржали, но как не хотела оплачивать, так и не хочет! icon_cry.gif icon_cry.gif


Обломус херумас называется!
Faith
Джером Кид, ох как я тебя понимаю! У меня предки такие же!
Fairy
Цитата
Fairy у меня тоже бывают такие моменты, но надо уметь их переживатьsmile.gif


Так вот я и периживаю каждый день такие моменты....
Yellow duck
Дашут, ну значит будем переживать вместе) Я с тобой, за компанию laugh.gif
Fairy
Да ладно... Тебе зачем это?
Пиф-паф
Мне нравится один парень, но он меня вообще не знает ( я ему не интересна). Но самое печальное не это. Самое печальное, что ему нравится лучшая подруга моего детства, с которой я поссорилась когда мне было 8 лет (хотя мы дружли с лет так 4х). А он ей не нравится, она воспринимает его как друга. А она ему нравится уже год с лишним. Я пытаюсь забить на эту хрень, но это крайне трудно.
Короче я надеюсь, что это всё разойдётся к новому году. И я надеюсь, что кто нибуть, что нибуть понял...XD
Atlantib
Цитата(Faith @ 11.10.2009, 18:16) *
Atlantib, точно-точно, герой! laugh.gif

да аще!!! ) эх без пунтосвинчера я могу писать свободно rolleyes.gif ) потом мама на меня пол для орала... rolleyes.gif
зато теперь ваш герой поставил Линукс laugh.gif и мая мегагоре сейчас найти дрова на видеокарду ыыыыыы! cool.gif
Yellow duck
Вась, попробуй устроиться куды-нибудь. Можешь поднакопить, а к новому году родаки если чего подкинут.
Ань, у меня была похожая ситуация. Попробуй поговорить с бывшей подругой.




Дождик шпарит.....
Atlantib
Вась, попробуй устроиться куды-нибудь. Можешь поднакопить, а к новому году родаки если чего подкинут. а это ты к чему??? huh.gif ohmy.gif
Yellow duck
laugh.gif хахах, если тебе нужны деньги на видеокарту, заработай на неё!
Atlantib
ну эт самл дело, вот только у мя с видюхой все ок... а на диске драйвера толька для виндоуса... но щас я все сделал и просто хренею от всего увиденного!!! оч красиво!
Yellow duck
Поздравляюsmile.gif А почему оффтопом?
Fairy
ТЬфу блин....ладно расскажу вам.

Не дура ли я что влюбилась по инету?
Не дурак ли он что не видит этого?
Ни дура ли та в которую он влюбился по инету?

Ну слава богу все вроде как бы так уже прошло....
Пиф-паф
Цитата(Yellow duck @ 12.10.2009, 13:09) *
Ань, у меня была похожая ситуация. Попробуй поговорить с бывшей подругой.

Та зачем? Ей всёравно это всё до лампочки. Хорошо хоть мы с ней нормально общаемся. Жалко, что только не так как раньше.
А на парня наверно лучше забить. Мне по крайней мере так все говорят. Просто мне немного не привычно просто так сдаваться)
Fairy
Цитата
А на парня наверно лучше забит


Да правильно, они ж...
Yellow duck
Аня, нечего забивать! Я бы на твоём месте поговорила бы с подругой. Сказала бы, что к чему. Ели она не полная дура, то соединит вас.
Дашута, ты влюбилась по инету???? Ты хоть знаешь его? Фотографию видела?
Fairy
Знаю, видела, но все уже прошло, но все равно как то на душе...
Yellow duck
Если вы не далеко живёте друг от друга(в соседних городах) то договоритесь встретиться.
Fairy
Ага, не далеко да оооочень не далеко...Да все прошло уже
♥sunny girl♥
Меня уволили с работы, настроение жуть...
Fairy
Ужас. За что??
Vicente
Цитата
Да правильно, они ж...

Кто? huh.gif
Fairy
Vicente, тут скорее вопрос не кто, а продолжение фразы...Что то типа"... они ж такие, нервы из за них себе потрепать можно ой как хорошо...
♥sunny girl♥
Цитата
Ужас. За что??

сокращение
Fairy
Жаль... Не расстраивайся
Пиф-паф
Ааа блин... Ну не могу я её попросить. Ей это до фени. И забить не могу. Ладно мож как нибуть сама уж привлеку вниманиею. Но настроение у меня отстоное(
Айра
Ребят.. Если случилось что-то серьезное, чем нужно поделиться\спросить совета, то для этих целей можно и нужно использовать "тему для общения".. А для "негатива и мегагоря" уже давно есть отдельные ресурсы (кпм, нефарт и прочее). У нашего ресурса направленность другая.
Посему, закрыто.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.