Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Перу) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Legend
ILDAR-911
Всем привет! не могу пройти Tomb Raider - Legend. В самом конце уровня Peru - Return to Paraiso, где нужно подняться наверх по веревке, Лара просто раскачивается и не хочет подниматься, а потом просто падает с веревки и все. Цитата из прохождения: "По верёвке поднимитесь наверх. Бегите прямо и забирайтесь по лестнице ещё выше. Идите дальше и убейте очередного врага, после чего карабкайтесь вверх по верёвке. Наверху убейте всех." Застрял именно на том что не могу подняться
OMOH-PA
Цитата
Всем привет! не могу пройти Tomb Raider - Legend. В самом конце уровня Peru - Return to Paraiso, где нужно подняться наверх по веревке, Лара просто раскачивается и не хочет подниматься, а потом просто падает с веревки и все. Цитата из прохождения: "По верёвке поднимитесь наверх. Бегите прямо и забирайтесь по лестнице ещё выше. Идите дальше и убейте очередного врага, после чего карабкайтесь вверх по верёвке. Наверху убейте всех." Застрял именно на том что не могу подняться


Так ты не качайся а именно поднимись...
Не знаю, как это на компе сделать, я на ПСП играл, посему посмотри в настройки управления... smile.gif
Когда поднимешься спрыгни на землю...
Bird of prey
Ааа, это легко!

Для того чтобы подняться, жми [E + вперёд] одновременно smile.gif
ILDAR-911
а, Спасибо! и вправду все легко! теперь сразу же встал второй вопрос: в следующей миссии про Японию, после того как я поднимаюсь на лифте на крышу, стоит только сделать шаг вперед, как игра сразу же вылетает, выдает ошибку, типа отправлять отчет или нет.... sad.gif
Clarice Starling
Цитата
а, Спасибо! и вправду все легко! теперь сразу же встал второй вопрос: в следующей миссии про Японию, после того как я поднимаюсь на лифте на крышу, стоит только сделать шаг вперед, как игра сразу же вылетает, выдает ошибку, типа отправлять отчет или нет....  sad.gif


У меня такого не было,может у тебя пиратка.С ними такое бывает... biggrin.gif тут один выход,как мне кажется, скачать 100% сохранения и тогда ты сможешь двигаться дальше...
Bird of prey
Перед тем как пользоваться 100% сохранялкой, попробуй установить патч:
http://www.laracroft.ru/TR7/downloads_7_r.html

тебе нужен тот Tomb Raider: Legend патч v1.2.

Или скачай другой руссификатор:
http://zoneofgames.ru/free.php/eed09619634...aiderLegend.exe
ILDAR-911
Патч стоит, с ним тоже вылетает, русификатор 1.06 скачал, такая же беда
pOisOn
Цитата
а, Спасибо! и вправду все легко! теперь сразу же встал второй вопрос: в следующей миссии про Японию, после того как я поднимаюсь на лифте на крышу, стоит только сделать шаг вперед, как игра сразу же вылетает, выдает ошибку, типа отправлять отчет или нет....  sad.gif

а ты прыгнуть попробуй, мне один раз помогло, правда я в АОД играла =)
Miss_Lara_Croft
Цитата
а ты прыгнуть попробуй, мне один раз помогло, правда я в АОД играла =)

куда прыгнуть? smile.gif вперед что ли?
pOisOn
Цитата
Цитата
а ты прыгнуть попробуй, мне один раз помогло, правда я в АОД играла =)

куда прыгнуть? smile.gif вперед что ли?

ну да, у меня так в зале с сезонами было
Miss_Lara_Croft
Цитата
Цитата
Цитата
а ты прыгнуть попробуй, мне один раз помогло, правда я в АОД играла =)

куда прыгнуть? smile.gif вперед что ли?

ну да, у меня так в зале с сезонами было


ясно... ну аод намного глючнее, чем легенда... Хотя у меня в Легенде никаких глюков не было) rolleyes.gif
pOisOn
Miss_Lara_Croft
вообщем-то у меня тоже не было, правда в Перу, в ящике я серебра не нашла, но это уже отдельная тема
Miss_Lara_Croft
Цитата
Miss_Lara_Croft
вообщем-то у меня тоже не было, правда в Перу, в ящике я серебра не нашла, но это уже отдельная тема

мда уж... icon_confused.gif
G L O R I A
Цитата
а, Спасибо! и вправду все легко! теперь сразу же встал второй вопрос: в следующей миссии про Японию, после того как я поднимаюсь на лифте на крышу, стоит только сделать шаг вперед, как игра сразу же вылетает, выдает ошибку, типа отправлять отчет или нет....  sad.gif

У меня была такая же проблема, на том же самом месте. Попробуй зайти в "Опции"-"Дисплей"-"Содержимое" включить(оно отключено по умолчанию).Попробуй, мне помогло.
Вик-тюК
Это глюк русификатора. именно на этом месте. если у тебя диск с русской и английской версией, то поставь английскую, пройди это место, а потом можешь снова запускать русскую версию. в TRL таких глюков больше не замечено.
frau
пРИВЕТ!застряла где нужно золотые шары(3) поставить в нужные места!2 уже поставила ,подскажите как достать(добраться)до 3 шара?(он еще отдельно от всех)ПОМОГИТЕ! sad.gif
Sexy
frau, вот скрин:


или смотри видео: icon_arrow.gif http://ru.youtube.com/watch?v=FNCLB5ey-8U
catinblack
кстати заголовок нельзя писать БОЛЬШИМИ буквами
и суть вопросса должен хотябы чутьчуть отображать smile.gif
~TigrЁnOK~
Цитата(frau @ 12.1.2008, 20:01) *
пРИВЕТ!застряла где нужно золотые шары(3) поставить в нужные места!2 уже поставила ,подскажите как достать(добраться)до 3 шара?(он еще отдельно от всех)ПОМОГИТЕ! sad.gif

Третий шар находится на башне слева (если стоять лицом ко всему этому безобразию) нужно шар поставить на самую левую кнопку и тогда откроется башня, взбираемся по лестнице и скидываем шар.
DeRui
Шар на статуе нужно скинуть магнитом.Магнитной кошкой.
~Лара_Крофт~
Скажите как войти в джип в конце уровня , если надо убить всех врагов А вот ОДИН неубиваемый (Я ЕГО УБИВАЮ А ОН ОЖИВАЕТ) мне мешает.... 0002ccba.gif
Джером Кид
Хи хи=)Странно как то!Брось гранату,может поможет=)
~Лара_Крофт~
хихи , бросала=)))))
Larson
Цитата(~Лара_Крофт~ @ 8.3.2009, 13:34) *
хихи , бросала=)))))

Бросала? ну, че? получилось? у мну все было нормально.)
~Лара_Крофт~
Не получилось=( mellow.gif
Валерия
Не судьба ему умереть и всё)))))))
А так незнаю что может это быть раз даже граната не помогает))))
Vicente
А ты стреляешь по нему когда красный прицел?Может надо как-то встать по-дальше\по-ближе
~Лара_Крофт~
мож патч на исправление ошибок поможет? unsure.gif

Есть! rolleyes.gif я изменила его бесмертную судьбу этого солдата! Я его убила))))) cool.gif
zabavavna
Привет всем! Помомгите, пожалуйста, как включить ускорение!!! Я на уровне Перу - когда нужно под водой включить 4 кнопки. Заранее спасибо!
Vicente
e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e-e...
Пиф-паф
Цитата(zabavavna @ 20.4.2009, 19:01) *
Привет всем! Помомгите, пожалуйста, как включить ускорение!!! Я на уровне Перу - когда нужно под водой включить 4 кнопки. Заранее спасибо!

Впринципе можешь нажимать E что бы синхронизировать движения. А лучше включить кнопку, вынурныть, плыть по воде с нажатой "Е", а патом нажимать другую кнопку.
Violet Roly-Poly
Цитата(Пиф-паф @ 26.4.2009, 14:30) *
Впринципе можешь нажимать E что бы синхронизировать движения. А лучше включить кнопку, вынурныть, плыть по воде с нажатой "Е", а патом нажимать другую кнопку.

Да не, только время потеряет, лучше под водой нервно тыкать в Е =)))
Екатерина
Цитата(gruzdevada @ 6.9.2009, 8:31) *
Да не, только время потеряет, лучше под водой нервно тыкать в Е =)))

Ещё лучше почаще выплывать наружу,на воздух.Пополнять кислород ну и нажимать,как уже сказала gruzdevada кнопку Е
Violet Roly-Poly
Цитата(cat16 @ 4.11.2009, 20:17) *
Ещё лучше почаще выплывать наружу,на воздух.Пополнять кислород ну и нажимать,как уже сказала gruzdevada кнопку Е

Ну не знаю, на выплывание только время теряет... У меня всегда воздух остается, главное, с управлением под водой разобраться, и е нажимать)
Violet Roly-Poly
А вот я никак золото не могу получить, не поняла, что за левая стена о__О
Екатерина
Короче.Когда ты возвращаешься назад,будет лиана висеть.Ты на неё прыгаешь и поворачиваешься строго навпротив той стены с которой ты прыгнула на лиану.Раскачиваешься,хватаешься за выступ,перебираешься до входа.Бежишь наверх,толкаешь шарик,тот катиться,выбивает стену.Из этого пролома бежишь,спускаешься.Ставишь,упавший вниз шарик,на среднюю граду.И берёшь золото.Классический костюмчик твой))) biggrin.gif
Violet Roly-Poly
Цитата(cat16 @ 9.11.2009, 19:34) *
Короче.Когда ты возвращаешься назад,будет лиана висеть.Ты на неё прыгаешь и поворачиваешься строго навпротив той стены с которой ты прыгнула на лиану.Раскачиваешься,хватаешься за выступ,перебираешься до входа.Бежишь наверх,толкаешь шарик,тот катиться,выбивает стену.Из этого пролома бежишь,спускаешься.Ставишь,упавший вниз шарик,на среднюю граду.И берёшь золото.Классический костюмчик твой))) biggrin.gif

Если зашла тема до костюмов, где розовая легенда?
azAza
Цитата(gruzdevada @ 13.11.2009, 15:39) *
Если зашла тема до костюмов, где розовая легенда?



На каком ты сейчас уровне?
Violet Roly-Poly
Все, разобралась. Гана - все артефакты, либо все серебро.
LariskaFun
Помогите в Перу когда перебьеш всех солдат на площади на которую вначале попадаешь, и 2х паней с дробью что на крыше,возьмешь гранаты короче все я это я сделал а вот теперь нимагу с этой площади выбраться, "Раскачайтесь на тросе и прыгайте во двор за домами."НАписано в прохождении, но как это выполнить, я не понимаю помогите плз!
Екатерина
LariskaFun, я так поняла,ты имеешь в виду самое начало уровня.Действительно,когда попадаешь на площадь,где находится Аная,выбратся потом уже невозможно.
Цитата(LariskaFun) *
Раскачайтесь на тросе и прыгайте во двор за домами

Это место ещё в самом начале,перед тем,как идти на площадь.За этими домами находится бронзованя награда.
Видимо,теперь тебе надо переигрывать уровень заново,чтобы достать эту награду,что в принципе невозможно без прохождения всех уровней.
LariskaFun
Меня пока не интересуют награды тк прохожу 1й раз чистоо на прохождение, награды потом=)
Меня интересует как пройти уровень...Что делать чтоб не попасть на эту безвыходную площадь=)
Екатерина
Цитата(LariskaFun) *
Что делать чтоб не попасть на эту безвыходную площадь=)

Странный вопрос.Вообще-то это часть уровня.И нужно пройти через эту площадь,чтобы пройти дальше.А возвращаться нет смысла.
LariskaFun
ЕСТЬ!Оказ я сейвился за 5 метров до площади=)Но как пройти дальше?
Екатерина
Цитата(LariskaFun) *
Но как пройти дальше?

Выйти с самой площади?Для этого нужно подняться туда,откуда стреляет парень с дробовиком.Но для этого нужно убить всех наёмников,находящихся внизу.
LariskaFun
Сек попробую,отпишусь =)

А точняк как убил второго что в комнате он отлетел и открыл дверь))Просто в прошлый раз он ее трупом своим то не открыл и я не стал ее проверят думая что это просто текстура,декорация=)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.