Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема "Tomb Raider: Underworld" для iGoogle.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
K!-ck
"Google" и "Eidos" создали "Tomb Raider: Underworld" тему для "iGoogle" (персональная часть "Google"). Темы могут меняться в зависимости от местоположения пользователя и времени суток.

Установка темы довольно проста. Если вы уже используете iGoogle и зарегистрированы, всё, что нужно сделать, это перейти по этой ссылке.
Тема для iGoogle Тема сохранится и при каждом заходе, вы будете видеть уже обновлённую страницу "iGoogle". Так же, темы можно оценить и без регистрации, просто перейдя по ссылке.
Некоторые варианты:


О "iGoogle": "Google" предлагает возможность создать персональную страницу "Google", которая позволяет мгновенно находить важную информацию на сайтах Google и во всем Интернете. Самостоятельно создавая эту страницу, можно выбирать и организовывать, например, следующее содержание: - последние сообщения "Gmail"; - заголовки новостей Google и других популярных источников новостей. Подробнее от работе сервисов.
Atlantib
вау... класс.. правда я не знаю что такое айгугл ну ради этого думаю стоить узнать
Джером Кид
С удовольствием себе поставлю на страничку! happy.gif
Ziegler
Интересно... Про iGoogle первый раз слышу, надо будет глянуть как нибудь
Pantera
Интересная штука, поставила себе такую тему на страничку iGoogle.
K!-ck
Ночью вот такая была.
Morskaya
iGoogle прикольная штука, добавила её к себе в Закладки tongue.gif
kat
я себе поставил... happy.gif реально в зависимости от времени суток меняется... smile.gif
Warrior
Классный дизайн!
UncowerStas
Поставил.ОГРОМНОЕ Спасибо
K!-ck
Я тоже, как тогда написал новость, так эта тема и стоит - неплохо.
UncowerStas
Цитата(Morskaya @ 4.4.2009, 18:16) *
iGoogle прикольная штука, добавила её к себе в Закладки tongue.gif


Лучше поставь на начальную страницу в браузэре.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.