Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Возможности Лары
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
TRLAU
Какие движения вы бы хотели добавить в ТР9?
Seraphim
Уже даже сложно ответить, ведь Ларка может почти всё! laugh.gif Но разработчики-люди творческие,изобретательные и придумают что-то новое,сложное,эффектное. cool.gif
Александра
Ну хотела бы побольше рукопашного боя,как в АоДе. Ну и всё впринципе)))) Мне приёмов из Андера хватило,и больше ничего особого и не нужно))
LLilian
Разве что каких нибудь несложных комбо и захватов позрелищнее,и нормальный хедшот laugh.gif свободное лазание, а не только по кирпичикам,где ткнул дизайнер.
Александра
Цитата(LLilian @ 25.3.2009, 20:21) *
и нормальный хедшот laugh.gif

Да кстати! Совсем забыла про него! Именно хедшот пусть сделают как в Анни!!! cool.gif
Atlantib
хотелось бы чтобы лара была пластичнее, да, анимации из андера хватает, но она какаято жёрганая там...
Seraphim
Можно сделать адреналиновый момент поярче и посложней, сделав его в нескольких вариантах комбо, а то только выстрел в голову и всё. tongue.gif
Ekkehard
В частях с первой по AOD - был замечательный кувырок, благодаря которому можно было быстро развернуться в другую сторону, а 1,2,3,4,5 можно было делать это и в воздухе. Было бы замечательно еслиб его вернули.
larrra crrroft
МНЕ БЫ ХОТЕЛОСЬ ЧТОБ ПО РЕЩЕ ЛАРА БЫЛА rolleyes.gif
Ларочка))
Мне кажется,что было бы здорово,если Лара могла бы отвечать на вопросы персонажей,ну помните как в Ангелах тьмы!Можно было выбирать ответ на вопрос и от этого зависил сюжет!
Tima Croft
да повам подумать аод самая самая))) жутко не понравиля прыжок на месте. И нормальный хедшот))
Неизвестная
Я бы тоже хотела,что бы Лара могла отвечать на вопросы персонажей по разному.
Это было бы классно!
Еще бы хотелось,чтобы Лара могла красться (конечно если в игре будут наемники)
Дарька
я хочу чтоб Ларка трюки все из Анни могла делать и еще чтонить новенькое,и оружие новое еще
Tima Croft
ну можно. Хочу больше драк и чтоб она могла делать колесо и прыгать с разбега дальше.
Неизвестная
Tima Croft, Эй,как я этого тоже хочу!
Екатерина
Побольше рукопашного боя, адреналина додж,как в Ани,ответы на вопросы и чтобы от них зависил сюжет игры.Ну и досточно.
Miranda Fletcher
Рукопашный бой, диалоги как в АОДе, выплеск адреналина и штоб кто-нибудь в наушнеги болтал!
Екатерина
Цитата(Miranda Fletcher @ 4.11.2009, 20:47) *
Рукопашный бой, диалоги как в АОДе, выплеск адреналина и штоб кто-нибудь в наушнеги болтал!

Ой,да как же это я?!Забыла про наушники.А то вот в Андер играла когда скучно было.Да наушники нужны,но по моему они не подходят в возможностям Лары.Простите за флуд
Любимчик Ларочки
Цитата(LLilian @ 25.3.2009, 20:21) *
Разве что каких нибудь несложных комбо и захватов позрелищнее,и нормальный хедшот laugh.gif свободное лазание, а не только по кирпичикам,где ткнул дизайнер.

Полностью поддерживаю! smile.gif
Nivord
Я тоже поддерживаю АоДовские диалоги, только чтобы они были реализованы с умом. А то в АоДе пока не выберешь нужную фразу, Лара будет стоять и молчать, смотря на собеседника (и час, и два, и три). А такого, согласитесь, в жизни не бывает. Диалоги должны быть интересными, энергичными, и действительно влияющими на сюжет
Любимчик Ларочки
Цитата(DEA @ 19.12.2009, 21:05) *
Я тоже поддерживаю АоДовские диалоги, только чтобы они были реализованы с умом. А то в АоДе пока не выберешь нужную фразу, Лара будет стоять и молчать, смотря на собеседника (и час, и два, и три). А такого, согласитесь, в жизни не бывает. Диалоги должны быть интересными, энергичными, и действительно влияющими на сюжет


Насчет диалогов точно подмечено. И еще было бы гораздо лучше, чтобы Лара во время разговора через гарнитуру или просто так, не молчала (в геймплее), а говорила. А то голос её слышно, а сама она даже рот не раскрывает. Надо как в игре "Batman Arkham Asylum". Там как раз видно (в геймплее) что Бэтман разговаривает с кем-то, а не просто издаёт звуки неоткрывая рта. Надеюсь, что в будущих играх это исправят.
Роксанка
Хочется чтобы у нее был парашют, который она бы могла в любой момент использовать. Еще можно было бы использовать специальные кольца для "кошечки" , которые бы хранились в ее рюкзаке, и она бы могла кидать их в нужное направление , они зацеплялись бы и Лара смогла, воспользовшись "кошечкой" переправиться, куда ей нужно. rolleyes.gif smile.gif
Nivord
Вот насчёт парашюта - спорный вопрос. Ведь в томбе часто встречаются бездонные пропасти; а если в эту пропасть с парашютом спустится, как ей обратно выбираться?
Zarina
Пусть у нее будут липучки на руках и она бесстрашно и со страховкой могла спускаться вниз!))))Еще чтоб всегда была штука чтобы с ней под водой можно было плавать!)))
UncowerStas
Цитата(DEA @ 16.1.2010, 19:29) *
Вот насчёт парашюта - спорный вопрос. Ведь в томбе часто встречаются бездонные пропасти; а если в эту пропасть с парашютом спустится, как ей обратно выбираться?


Если в игре мир большой,то можно реализовать как в xenus 2,тоесть забравшись на сколу,проше спуститься вниз...
И использовать как дэльтаплан....Перелетать через каньены и т.д.
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 16.1.2010, 19:38) *
Если в игре мир большой,то можно реализовать как в xenus 2,тоесть забравшись на сколу,проше спуститься вниз...
И использовать как дэльтаплан....Перелетать через каньены и т.д.

Было бы прикольно. Однако это слишком упрощает акробатические головоломки
Zarina
Да...а мне бы хотелось полазать..вниз по таким каньены..А не с парашюта прыгать.не интересно конечно будет во время полета шандарахнуть Лару о скалу но так...
Nivord
Цитата(Zarina @ 17.1.2010, 19:19) *
Да...а мне бы хотелось полазать..вниз по таким каньены..А не с парашюта прыгать.не интересно конечно будет во время полета шандарахнуть Лару о скалу но так...

А ведь согласитесь, что убивать Лару сплошное удовольствие - уж так она хорошо помирает, такие прикольные вопли издаёт...А поидее это минус игре - ведь нет к ней серьёзного отношения - игрушка для детей дошкольного возраста. Игра должна стать взрослее - возможно какие-то элементы психологизма, поменьше супергероизма, кровь, боль, страдания. Вообщем если будет в игре остров (а это скорее всего так), то Лара должна быть жертвой обстоятельств, она не должна на острове быть как у себя дома, должна короче идти отчаянная борьба за существование - либо она, либо её.
Эйдос в общем это и обещает, но посмотрим - будет ли это так. А вообще что-то они либо затягивают с анонсом, либо уже во всю идёт разработка, но проект засекречен
UncowerStas
Они из игры зделали Секс-Символ,пусть в реале уберут эти стоны.....
И посерьезней на игру смотрят,а то весь упор на 3 размер,а геймплэя никакого...
Nivord
Цитата(UncowerStas @ 19.1.2010, 7:25) *
Они из игры зделали Секс-Символ,пусть в реале уберут эти стоны.....
И посерьезней на игру смотрят,а то весь упор на 3 размер,а геймплэя никакого...

Йен Левингстон говорил, что они в новом томбе значительно уменьшат грудь и жо.. Будут они это делать, дабы повысить реалистичность (силиконовая барышня на острове долго не протянет), ну и конечно обратить внимание на художественную составляющую игры
Екатерина
В TR:Underworl хорошие расширенные способности.Думаю,их сохранят все.Ещё бы хотелось,чтобы были добавлены новые,акробатические трюки.А,если смотреть в области лазания по предметам...ну,что сказать?В TR:Underworl всё с этим хорошо и добавлять особо нечего.
ekaterinka
Екатерина,я с тобой согласна, но начёт новых трюков можно задуматься!!!!!!!!!!)
Nivord
В ТРУ далеко не много возможностей, так что добавлять можно ой-ёй-ёй сколько много возможностей, исправлений, дополнений (тут вопрос в том, как эти все возможности и трюки Элисон осилит smile.gif (ну, когда её мокапить будут)
EvGeN
Да Элисон и так на славу постаралась))))))) Единственая моднль Лары исполняющая почти все трюки good.gif
Cathy
Да уже достаточно движений smile.gif А акробатические трюки хороши только для того, чтобы заполнить ими поход по длинному коридору, и их уже достаточно.
Evgelina
Да какие трюки,друзья мои,о чем вы?Если в андере так сузили возможности Ларки,что будет в следующей части?Блин,лучше об этом не думать...пойду ка лучше валерьянки нажрусь да корвалолом закушу,блин!
Любимчик Ларочки
Цитата(Роксанка @ 21.12.2009, 23:06) *
Хочется чтобы у нее был парашют, который она бы могла в любой момент использовать. Еще можно было бы использовать специальные кольца для "кошечки" , которые бы хранились в ее рюкзаке, и она бы могла кидать их в нужное направление , они зацеплялись бы и Лара смогла, воспользовшись "кошечкой" переправиться, куда ей нужно. rolleyes.gif smile.gif


Это практически как в игре "JUST CAUSE 2". Идея хорошая! Мне нравится! smile.gif
Anilorak
Хочется большее количество трюков.
GirlShotfirer
Конечно, хорошо, что в Андере Лара может вися на выступе и стоя на перекладине стрелять во врагов. После Андера, когда играла в Юбилейку этого не хватало, но все равно этого мало, для новой игры.
Goof...)
скажу все сразу
с парашютом я не согласна!как тут уже сказали,с этим парашютом можно прыгать в бездонные пропасти,а толку-то?все равно умрет!
вот то что в андере лара стреляла с выступов всяких по врагам-это хорошо!надеюсь сохранят,иначе она будет слабее разных там наемников)
насчет акробатических движений я согласна на половину.она и так тетка с прибамбахом-все умеет,куда больше?только если разбавить серую краску уровней)))
насчет и груди и жо...что тут такого?ну бегает сисястая скалолазка по всяким там руинам,это ей не мешает...если вспомнить,то мало кто из врагов на это смотрит!им всем лишь бы кокнуть ее!)))
хорошо было бы если бы сохранили езду на мотике,но как ж без этого)еще можно добавить тачки и всяких скакунов,чтоб интересней было)
Evgelina
Уф,представляю я:Лара с Тотеком несутся на мотике по разноцветным пещеркам...бррр!Через развалины перепрыгивать? sleep.gif
Неизвестная
Я бы хотела, чтобы игру можно было пройти по разному. Т.е. с разной концовкой.
И еще, чтобы можно было выбирать варианты ответа (если надо будет с кем-то болтать)
И чтобы она могла краться, как в AoD т.к. если будут наемники, а они будут, то можно было пократься взади и...
сами понимаете, что. И еще. Чтобы она могла лазить точно так же, как и в AoD! Эх, мечты, мечты... Сладкая радость, мечты ушли, осталась гадость...))) Sorry за оффтоп!
Anilorak
Парашюта не надо
Goof...)
конечн не надо)нафиг нужен парашют)
если что-никого обидеть не хотела,просто высказываю свое мнение)
Layla
Мне если честно, после AoD не хватает функции "открутить башку"
И еще не хватает функции ползти по пластунски)
Ererda
Наверное чтоб Лара могла ползти, а то в АОД она ползла, а в следующих частях, эта функция была упущена. sad.gif Хотелось бы, чтоб в новом TR этого нюанса небыло. smile.gif
@нгел Тьмы
Хотелось бы стелс режим
Evgelina
если честно . то думаю , что в начале трюков почти не будет , однако в процессе самой игры Лара сможет научиться каким-нибудь трюкам ,)
Мышка
Хочу не очень много трюков и всяких там прибамбасов ,КПК ,камеры,фонаря,хотя бы факел чтоли и ещё побольше приёмов
Хельвайз
1Cоглашусь с многими,хорошо бы сделать диологи как в AOD.
2Взаимодействие с любыми предметами
3Разнообразие приёмов рукопашного боя
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.