Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопросы по прохождению игры AOD
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: The Angel of Darkness
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Apple
На 2-м уровне, в Derelict Apartment Block , где надо подвинуть ящик чтоб прыгнуть на перила, Лара говорит:"у меня недостаточно сил" и не двигает ящик. Что делать?

И еще вопрос: как пополнять жизни? Я не понимаю как выпить аптечки.
FaithLara
Ну насколько я помню,в AoDе надо взломать(?)дверь и Лара будет говорить
"-Я чувствую себя сильнее!"
Apple
а как повысить уровень здоровья? Я аптечек много набрала, но так и не поняла на каккую клавишу их надо принимать.
elizabeth1807
TAB- Здоровье
Lux Veritatis
чтобы были силы, пойди на этаж вниз и выбей дверь. А инвентарь Ларунделя, как уже говорили, вызывается кнопочкой TAB smile.gif
Apple
спасибо!
Apple
Снова у меня проблемы. В общем в прохождении написано, что выйдя из церкви я должна направляться в ломбард. Я помню что уже заходила в ломбард, нот не помню где он находится.

ПОмогите пожалуйста.
LLilian
вот где стоит девка в красной куртке помнишь?от нее идешь(стоя к ней лицом)напрво и до самого заграждения.справа будет ломбард.Я правда точно не помню,давно играла, но примерно так dry.gif
Apple
Я вроде как (по прохождению) все знаки расставила правильно, но колодец наверху не открывается.

Я пробовала нажимать все рычаги, пробовала не нажимать, все равно ничего не получается.

Я точно правильно делаю?
Apple
сооброзила уже, но все равно спасибо! ))
Apple
что ж не так то...?
Angel_of_light
Нет, не правильно, не те знаки ставишь - первый правильно, потом, эээ точно не помню, должен быть знак в форме человечка, солнце - на последней странице в дневнике все знаки нарисованы
Elonka
Все три темы соединены в одну, по вопросам прохождения игры, просьба писать в эту тему. Elonka
Apple
Кажется я вас не оставлю в покое )).

На уровне The Strahov Fortress я заколибалась с этими ящиками. Что вообще сделать надо? Талкала ящик справа до двери забора и в упор к другому, подвинула ящик слева к тому ящику который двигала, побежала за двумя ящиками который один на другом стоят и пишет что у Лары нет сил...
Angel_of_light
надо подвинуть верхний ящик около двери, тогда силы появятся smile.gif
larrra crrroft
Цитата(Apple @ 24.3.2009, 0:52) *
а как повысить уровень здоровья? Я аптечек много набрала, но так и не поняла на каккую клавишу их надо принимать.

Надо нажать entor smile.gif
Atlantib
открыть инвентарь и нажать Enter
Неизвестная
Народ помогите пожалуйста!
Сегодня установила Ангела Тьмы и застряла...
Я застрела на втором уровни,где стоит какой-то ящик,а проход дальше закрыт досками.
Подскажите,что нужно делать?
(я забрала оптечку
и еще что-то...)
.:StorM:.
Это в заброшенном доме? Насколько я помню, там нужно подвинуть ящик, а далее залезть на него и прыгнуть на перила и перелезть их. Если ящик не двигается и Лара говорит я недосточно сильна, то вроде (играл 2 года назад, сорри) надо спуститься 2 этажами ниже и выбить дверь, Лара скажет я стала сильнее, далее она двинет уже ящик smile.gif
Неизвестная
.:StorM:., Да в этом доме.Уже дверь выбила все из шкафов забрала двигаю этот ящик до конца.А Лара не цепляется за те перила...Хоть до них она долетает
Неизвестная
Делала все, как в этом видео
http://video.mail.ru/mail/hakuna_matata_/3087/3089.html
Неизвестная
Но все равно ничего не получается...
.:StorM:.
Пробуй ещё. как нибудь прямо прыгни, попробуй с разных позиций. Они по-любьому должна запрыгнуть)
LLilian
с самого края ящика прыгай и ровно прямо smile.gif у меня тока так получилось
Atlantib
а у меня несколько тупой вопрос, я в самом начале, там где первый чувак стоит. что с ним делать он меня убивает. а у меня в пушке патронов нет, вот забыл что делать напроч!
Неизвестная
Йес!Лара запрыгнула на перила!!!!!
Atlantib, К нему надо подкрасться, а потом нажать действие
Atlantib
попробую...
.:StorM:.
А вообще, там в игре говорят, просто тихо идите, заберите ключ и уходите пока он вас не заметил. А так для развлечения можно его незаметно замочить в рукопашную smile.gif
Tima Croft
я тихо иду а потом его убиваю
Неизвестная
Я вообще его не убивала и просто шла обычно зыбрала ключ и ушла
.:StorM:.
Ну там кто как хочет, в игре Лара говорит, что надо просто прокрасться,а так можно подойти и замочить его, чтоб не портил вид на город laugh.gif
Неизвестная
Он меня даже не заметил!
Но за то я подралась с омоновцем пришлось его грохнуть
.:StorM:.

Мне больше всего нравится убивать мужиков во втором уровне laugh.gif И даже выбегал на улицу, там было часть маленькая из Второго недоделанного прохождения Парижских закоулков))))
Неизвестная
О,да!
Неизвестная
Народ подскажите как драться на ринге?
LLilian
Цитата(Неизвестная @ 6.6.2009, 17:57) *
Народ подскажите как драться на ринге?


Просто подходиш к афроамериканцу рядом с рингом,и ,отдавая в залог часы или что то ценное, ставиш на одного из боксеров. Результат какждый раз разный,можно только угадать, советую сохраниться
.:StorM:.
Только драться там нельзя, там дерутся только боксеры,
хотя я пытался туда залезть laugh.gif
Неизвестная
.:StorM:., У меня получилось туда залезть,а вот выбраться...
Неизвестная
Подскажите пожалуйста,что нужно сделать,чтобы Лара взяла в руки пистолет?
Angel_of_light
Сначало заходишь в меню Tab - выбираешь оружие Enter - возвращаешься в игру, дальше нажимаешь пробел (если в управлении ничего не меняла) Лара достает оружие
Неизвестная
Жалько,что у меня Tab не работает...
А переделать это нельзя?Никак?
.:StorM:.
В управлении смотри
Неизвестная
.:StorM:., Смотрела нету...
Angel_of_light
Почему Tab не работает? При нажатии должно появлятся меню с пунктами: здоровье, оружие, предметы, дневник....
У тебя такого нет?
Неизвестная
Angel_of_light, Уже все, работает!
Неизвестная
Народ скажите,перепрыгнуть лазер который движется ?
как здесь: http://video.mail.ru/mail/hakuna_matata_/3087/3101.html
Или как его вообще пройти?
подскажите пожалуйста!!!
Angel_of_light
Разогнаться и когда луч будет двигаться вниз - перепрыгнуть smile.gif
Неизвестная
Angel_of_light, Получилось!!!Спасибочки!!!!

лови плюсик!=)
Пиф-паф
Вот я немного непоняла. Вот откуда лара знает того чувака который вконце концов убил экхарда? И кто он ваще такой??
Neryssa Drayke
Карел, да? Это, якобы, помощник Экхарда по юридическим делам. На самом деле, он нифилим. Я конец очень плохо помню, я его один раз прошла
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.