Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Лара или ее клон
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
AshKa
Вот сколько читаю форумы, у меня такое ощущение что допельгангершу народ больше любит чем саму Лауру, что с одной стороны какбэ странно, а с другой заставляет задуматся (видите даже дополнение сделали про нее). А кто вам больше понрава в ТРУ?
JILL
Клон конечно, что-то новенькое всегда интересней ))
NeonButterfly
Лара хоть собственные мозги имеет, клон тока Натлу слушал... Хотя этот клон "освежил" игру!
Что то новенькое и сильнее, интереснее Лары! smile.gif
Айра
Клон тоже мозги имел, как я поняла, просто был вынужден подчиняться. Мне тоже она понравилась, что-то новое, интересное, и не абсолютно положительное. Просто, когда всегда "добро побеждает", это начинает надоедать, и хочется какого-нибудь разнообразия))
Незнайка
Считаю, в этой серии Клон перевесил Лару. Её хладнокровность, сила и скорость, просто поражает. Она однозначно хорошо встряхнула уже приевшийся геймплей игры.
AshKa
Цитата
Считаю, в этой серии Клон перевесил Лару. Её хладнокровность, сила и скорость, просто поражае

Во! хладнокровность, сила и скорость вот чего нехватает динамиковской Ларке! tongue.gif
Ну еще один плюсег - она грохнула Алистера tongue.gif
Vicente
А я считаю,что клон сделан был для галочки.

Аха!В Анниверсари был клон(как и в 1)!Аха!Довайте ЕЩЕ раз его добавим.Нам лень придумывать что-то новое.Тут будет и Натла(вроде была обгоревшая,видимо пластическую операцию), и Аманда.-------Разработчики

Хотели сделать его загадочным(молчит всегда),но и это у них не очень получилось Врятли сюжет можно считать успешным.
AshKa
ну в дополнении она уже и заговорила, зря правда, обладая голосом Кели Хавс лутше молчать гык
Atlantib
не... он её идёть
FaithLara
Согласна,даже больше чем самой Лары smile.gif
Lightoff
А мне клон не нравится, по крайней мере, она для меня не лучше Лары, хотя, в нем много плюсов, она/он/оно сильнее, быстро бегает, убивает одними руками, но... Столько пакостей сделала, Натлу убила/добила, Ала убила, поместье взорвала, ту же Лару чуть не прихлопнула.
~Лара_Крофт~
По мне так луче лара , она гибкая умная, столько всего пережила........да и вабще у неё много плюсов, клон тож хороший но злая(злой , злое) подчиняется натле и как сказал Lightoff много пакостей наделала mellow.gif
Juggernaut
В Ларе я ценю кроме силы и ловкости ещё и чудовищный интелект, есть чуства, переживания, у клона этого не наблюдается.
Разве что интерес, когда они друг друга через стекло в горящем поместье разглядывали.

Поэтому Лара Original больше нравиться, хотя клон тоже хорош по своему. Однако по сути это крутая боевая
биомашина со средним интелектом в лучшем случае. Разнообразия добавила в геймплей, разрабам респект.



~Лара_Крофт~

Лара многим тоже пакостей наделала, хоть и для общего блага. Планы многих персонажей медным тазом накрылись благодаря ей.
Большая Пирамида - дом Натлы можно сказать благодаря кому взлетел на воздух?
Так что не удивительно, что Ларкино поместье взорвали.
Киска
Я конечно за Лару по простой причине:Лара-живой человек,у неё есть свои мысли и чувства,а Клон-это созданное существо,этакая машина для убийства.Но в Клоне поражают её способности,и во внешности есть что-то необычное и даже привлекательное,но это только моё мнение.
Но я всё равно за Ларку happy.gif
Diana Trent
Клон)не знаю почему и к сожаленью не могу объяснить)))
Александра
Однозначно-Лара! Без комментариев cool.gif
elizabeth1807
Однозначно-Клон!) cool.gif
Alex_Croft
Ну во первых если есть свой разум она не клон, а проще доппенгагер. Ну короч мне нравится она приконая сильная, мощная, хладнокровная, беспринципная и оч могучая. (Даже если она похожа на Лару Допен красивее)

К ста они создавали клона не ради развлечения. А ради того что бы создать ну как бы выбор между Ларой и Доппен. Ну и Натлу тоже преобразили(до дополнений)
Tane4ka
Конечно же Лара Крофт! С ней никто и никогда не сравниться! Она лучшая! Хотя клон добавил остреньких ощущений и заставил понервничать)))
Олег!!!
лара лучше хотя у клонши есть и свои плюсы но все же лара тогда если всем нравится клон про неё пускай игру и создают
Alex_Croft
Цитата(oleg!!! @ 30.3.2009, 23:33) *
тогда если всем нравится клон про неё пускай игру и создают

Не всем, но большей части и вообще она злая была из-за Натлы а теперь она сама по себе и игру уже создали Lara's shadow к большому сожалению что только на Хвох 360
croft fan
Конечно же лара cool.gif
AshKa
Цитата
Ну короч мне нравится она приконая сильная, мощная, хладнокровная, беспринципная и оч могучая.

какой и была Лара в предыдущих играх гык, наверное по этому она многим нрава
Ms. Croft
Разумеется Лариска х)
Хотя клон, лично меня, очень порадовал)
Lara's Shadow
Клоняша и только она!

А вот мой любимый момент!(может не в тему, но я не удержалась)
New Time Romance
Естественно Лара.Клон в игре без году недели, а Лариска главный персонаж.Но всё-равно было бы интересно если бы позволили в какой-нить части(не только Laras Shadow) за клона поиграть.
Faith
вообще Лара, но клон больше порадовал =)
так хочу купить Xbox 360 и сыгрануть в дополнение Lara's Shadow!
CHRIS
Незнаю,Лара мне больше нравится
Elon4ik
Клон рулит!
Atlantib
обе хороши мне вот интересно что будет с клоном, будут ли они с ларой джрузьями или она подчиниться воли натлы и оборвет свою жизнь хотя во втором я нен уверен, но это мы уже наверное не узнаем
Массаракш
Цитата
Ну еще один плюсег - она грохнула Алистера tongue.gif

Кому как! Мы с Мирандой потом месяц отойти не могли((

Цитата
Хотя клон добавил остреньких ощущений и заставил понервничать)))
Дооо, я оч сильно понервничала когда он (она? оно?) выстрелила...брр...


Короче - Лара, Лара и только ЛАРА!!! Допельгангер мне тоже очень нравится, но у нее есть один большой минус, который наш замечательный Fiend назвал "плюсеГом"
Sphinx
Конешно же Ларка)
Но вот только обар Ларки в андерворлд меня не мильно порадывал так что клон если сравниватьт для меня красивей..)
Екатерина
Лара конечно.Но клон тоже порадовал!Классный персонаж.А за то что она Алистера убила,я на неё нисколько не сержусь)))
Ada_Wong
Мне клон ОЧ понравился, но молчаливая больно...
Екатерина
Я голововала за клона))))Прикольная она...Конечно молчит,но ничего
Zarina
мне клон тоже нравится!!!красивая загадочная...
Ada_Wong
А мне особенно глазки у неё нравятся))))
BlackKat
тут памойму клон больше лары нравицо)))
ну я за лару еси честно,но клон тож радует
Ada_Wong
BlackKat, видишь ли. все привыкли к Ларе, такая какая она есть, а клон, это что-то новенькое))))
BlackKat
Цитата(Ada_Wong @ 16.10.2009, 22:18) *
BlackKat, видишь ли. все привыкли к Ларе, такая какая она есть, а клон, это что-то новенькое))))

ну это да,но памойму эйдосавцам или кто там ща,стоит хотя-бы один уровень за клона играть сделать
Fairy
Народ, вы что наших предаете??Если точнее сказать нашу XDD
Лара
spartan
я за ларку!!!! smile.gif
Джером Кид
Клон!Почему?Потому что он(она)
1)Больше напоминает Лару из предыдущих частей
2)Более колоритный персонаж нежели Лариска.
Екатерина
Цитата(Джером Кид @ 17.10.2009, 8:36) *
Клон!Почему?Потому что он(она)
1)Больше напоминает Лару из предыдущих частей
2)Более колоритный персонаж нежели Лариска.

Кид верно сказал))))Клон супер!
Henna Ram
Не... Клон злой. И воли не имеет... Вообще киборг какой-то. Временами кажется, что этот персонаж в игре лишний... Лара, Лара и ещё раз - Лара.
Miranda Fletcher
У доппеля нет души, нет чувств. Она - киборг, орудие Натлы (однако ее воля не помешала этому существу застрелить невинного человека). Я за Лару, потому что в ней чувствуется жизнь.
Екатерина
Нет Доппель классный.Но благодаря Ларе он стал свободным))) laugh.gif
Zarina
Лара и клон но Ларусик больше!!!!
Екатерина
Вот клон:
Zarina
класссссно такая загадочная............
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.