Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (Греция) Вопросы по прохождению
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Anniversary
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
M@TFEY
СРООООЧНО! Кто-нибудь, пожалуйста!!!! Не могу пройти место с четырьмя богами. Троих прошел(посейдон, атлас и дурак с электричеством), а вот бога войны(там, где мечи падают и лезвия из пола выдвигаются) никак не могу! Там надо повернуть рычаг над дверью, чтобы она открылась. А как до него добраться??? Когда кошкой зацепляешься за какую-то пижню, дальше нечего делать!!! Пожалуйста, помогите!!!
Escape w.t Iris
Цитата
СРООООЧНО! Кто-нибудь, пожалуйста!!!! Не могу пройти место с четырьмя богами. Троих прошел(посейдон, атлас и дурак с электричеством), а вот бога войны(там, где мечи падают и лезвия из пола выдвигаются) никак не могу! Там надо повернуть рычаг над дверью, чтобы она открылась. А как до него добраться??? Когда кошкой зацепляешься за какую-то пижню, дальше нечего делать!!! Пожалуйста, помогите!!!

Вот когда зацепишься за эту штуку, слева там будет колонна, раскачиваешься и спрыгиваешь, при этом нажимая влево, у меня получается, но с первого раза не выйдет, придется помучаться.
Bukaza
Nu vo, zastraja s etjim...
Tam shar visit u tokom bjot..Pljitki dvigajetsa..

ne poimu kak i sto nuzhna sdelakj...
Pantera
Вообщем там некоторые плиты опускаются поднимаются, передвигаться можно только по тем, которые опускаются, а в поднимающиеся бьет ток. Ещё там есть четыре выступающих плиты, на них нужно быстро по очереди наступить и тогда решетка вперед поднимется.
Miss_Lara_Croft
Цитата
Вообщем там некоторые плиты опускаются поднимаются, передвигаться можно только по тем, которые опускаются, а в поднимающиеся бьет ток. Ещё там есть четыре выступающих плиты, на них нужно быстро по очереди наступить и тогда решетка вперед поднимется.

я так тебе завидую... rolleyes.gif я еще даже в игру не играла, а ты уже прошла ее... smile.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Да, я тебя понимаю, когда все играли в Легенду я только и смотрела на то, как они играют, а сама не могла, потому что у меня компьютер сломался. Но ничего, Anniversary уже недолго осталось ждать - завтра 7-е число smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Miss_Lara_Croft
Да, я тебя понимаю, когда все играли в Легенду я только и смотрела на то, как они играют, а сама не могла, потому что у меня компьютер сломался. Но ничего, игру уже недолго осталось ждать - завтра 7-е число smile.gif
а где же эту игру то найти??? я спрашивала в некоторых магазинах, так там мне сказали, что они даже не знают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Pantera
sympatyashk@
Ну у тебя в Петербурге скоро игра должна появиться вообще-то))) Но в принципе в нете игру уже сейчас можно заказывать, но вряд ли кто-нибудь захочет это делать.
sympatyashk@
Цитата
sympatyashk@
Ну у тебя в Петербурге скоро игра должна появиться вообще-то))) Но в принципе в нете игру уже сейчас можно заказывать, но вряд ли кто-нибудь захочет это делать.

нееее, я хотю с бонусом!!! laugh.gif
Pantera
Цитата
нееее, я хотю с бонусом!!!   laugh.gif

laugh.gif Ну раз с бонусом, то тогда даже и не знаю, но надеюсь, что они поступят в продажу вместе с обычной упаковкой smile.gif
sympatyashk@
Цитата
Цитата

нееее, я хотю с бонусом!!!   laugh.gif

laugh.gif Ну раз с бонусом, то тогда даже и не знаю, но надеюсь, что они поступят в продажу вместе с обычной упаковкой smile.gif

я тож надеюсь!
Bukaza
Pantera

Spasiba, budu probovatj!
Bukaza
Ja prochitala v prohozhdenije, shto zdjes nada prosto vitashitj kamenj i prignukj verh...
Richag, kamenj pod reshotkoi, no Lara necepljaestja tam gde nada...

Shto delat?
pOisOn
а ты камень под решетку поставила?
Bukaza
Цитата
а ты камень под решетку поставила?


Da, postavila.

Nu
1) nazhimaju richag
2) reshotka vverh, ja kamenj pod nejo i reshotka "stoit" na kamenj
3) progaju na kamenj, na reshotku a bolshe nechevo nepoluchaesta..prigaju, prigaju, a Lara neceplajetsa...

Probovala uzhe raz 20 uzh tochna...
Ольга
застряла тут


хелп плииииз пришлите сейв после получения этого слитка...я уже раз питсот как дура круги наворачиваю вокруг этих столбофф...рычаг нашла но просто не успеваю никуда прыгнуть alexa666-13@yandex.ru/
Заранее благодарю
Stalker
Желательно поместить ссылку на
Цитата
сейв после получения этого слитка

в этой теме - тем самым вы поможете всем остальным, кто столкнется с этой проблемой. icon_wink.gif

Напоминаю, что для размещения файлов можно использовать сайт: http://stream.ifolder.ru или другой аналогичный сервис
Ольга
дело в том что я сама никак не могу пройти этот уровень, но если у мень будет этот сейв - залью.
Stalker
Цитата
дело в том что я сама никак не могу пройти этот уровень, но если у мень будет этот сейв - залью.


Да, спасибо Ольга. icon_wink.gif
Просто я думал, если кто-то уже прошел это место - то лучше разместить ссылку на сейв на форуме.

to all, пожалуйста выложите здесь нужный сейв
Pantera
Я бы выложила, но у меня сейвы не сохраняются в папке "Мои документы" и вообще непонятно, где они есть(((
Bukaza
Help!!!

Nu eta kakoi ta gluk, ili kak?

Neprigajet i vsjo..... rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

Mozhet bikj u kavota est etat seiv?
SamePaul
Да, случался у меня такой глюк. Она там иногда вдруг перестает цепляться. Уж не знаю почему. Если бы в первый раз не получилось, то наверное отчаялся бы и пошел смотреть прохождение. Но я знал, что это возможно, пожтому извращался как мог. Победил так:
-Ставишь камень вплотную к решетке
-Нажимаешь рычаг
-Запрыгиваешь на камень.
-Когда решетка поднимается чуть выше камня - запрыгиваешь на нее и сразу же прыжок вверх на подоконник, потому что как только на решетка запрыгнешь, то она начнет падать вниз.
Ольга
Цитата
Я бы выложила, но у меня сейвы не сохраняются в папке "Мои документы" и вообще непонятно, где они есть(((


так F3 ищешь файлы и папки с именем eidos там все сейвики
Pantera
О, спасибо, что подсказала! Нашла сейвы. Ох, куда они их запрятали!
Вот сейв http://stream.ifolder.ru/2323487
Bukaza
Spasibo, poluchilos.

Prigala srazu posle tovo, kak kamenj postavila..i ja uzhe dalshe smile.gif
Ольга
а я уже прошла))))))) могу свой сейв выложить)))
Ольга
но все равно ОГРОМНОЕ спасибо
Pantera
Да и тебе тоже спасибо, я теперь нашла хоть где эти сейвы спрятаны cool.gif
Kakava
И еще, камень падает по-разному: в зависимости от положения Лары он может упасть на "рукоятку" или на "днище". Лучше - на "рукоятку". Тогда камень выше и не надо изощряться. По первому разу, когда не смог запрыгнуть, со страху переустановил игру, а потом булыжник упал, как надо, тут мне стало счастье продолжения общения с Ларой. Всем успехов!
Ольга
блин а я как полная дура напрямик пошла...бедная Лара...
sympatyashk@
я тож Питерская устраиваем сходку?)
Ольга
Ребят нужна помощь. во дворце Мидаса в огненной комнате лежит реликт. Надо добраться до рычага в дальней огненной колонне (с нее мы прыгали за слитком) колонна выдвенется вверх и там этот реликт лежит... давайте подумаем вместе как его достать - а то одной тяжело((((
Pantera
Да, это трудно его достать из-за огня, там приходится прыгать прямо в пламя, чтобы не тратить время, но при этом уходит много аптечек.
Ольга
с пламенем проблем нет благодаря тренеру, но пли не успеваю - опиши плиз путь...может какой-нить другой...
Pantera
А, с тренером легче, тебе надо быстро выпрыгнуть из воды, подплыть к берегу и бежать так же, как и бежала, когда брала первый слиток, только там надо не мешкать, у меня тоже сразу не получилось, очень долго там не могла забрать эту реликвию, хоть и играла без тренера rolleyes.gif Там сложнее всего ориентироваться, когда по колонне лезешь и не видно сразу куда прыгать надо.
Ольга
так...достала наверно только на сотый раз...теперь возникла проблема - не знаю где хранится артефакт на следующем уровне... первый под решеткой достала а второй даже не знаю где лежит....
Осендли
а вы слышли про сеть магАзинов СОЮЗ,им Новый диск(ну знаете я думаю) постаянно поставляет подарочные издания локализованных игр,я тож в Питере,купила
DIVA
НЕ МОГУ НИКАК ПРОИТИ ПО ЭТИМ СТОЛБАМ А ЭТИ СЕЙВЫ НАШЛА У СЕБЯ НО ОНИ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ А КАК ПРОИТИ НЕ ЗНАЮ НАПИШИТЕ ПОДРОБНО ... ПОЖАЛУЙСТА sad.gif icon_question.gif
Dan
там очень тяжело подробно объяснить в письменном виде, нужно видео снимать.
А сэйвы скорее всего не подходят из-за пиратской версии.
Sexy
DIVA , какие именно столбы ты имеешь ввиду ?
DIVA
да там где нужно достать последний черный слиток, нажимаешь на рычаг и столбы из пола выезжают
Sexy
да это и вправду сложно обьяснить.......легче показать : http://www.youtube.com/watch?v=AHnSJQKR06E
DIVA
ой большое спасибо щас попробую пройти, большое большое спасибо. laugh.gif laugh.gif biggrin.gif
Sexy
была рада помочь ! =))
Вик-тюК
голова в огненной комнате во дворце Мидаса

собственно сабж.
Там надо сначала с помощью кошки, потом прыгать на наклонные колоенны, затем на палки из стены торчащие и там рычаг, поднимающий колонну , где лежит голова. Вопрос. там на время ее доставать надо или секрет какой есть? потому что на время не успеваю.
Dan
это Реликвия. Нужно на время. Постарайся не обращать внимание на огонь, плыть нажимая кнопку "Е", чтоб быстрее было. Если все сделаешь быстро. то как раз успеешь
Вик-тюК
понятно. будем пытаться.
Ольга
Да я тоже за**палась ее доставать....так шта...работай...
Sexy
Здесь главное не мешкать, и точно рассчитать путь)
ПьюЯд
Подскажите, пожалуйста, как взять реликвию в горящем зале с водой. Там столб поднимается на определенное время и я уже раз сто пробовал и никак не успеть.
1. Время поднятия столба зависит от сложности игры?
2. Будет ли в дальнейшем что-либо подобное?
3. Как на игру влияет "сложность"?
Может я зря на "трудном" иду и проще заново переиграть?
тотя
всё просто , беги што есть силы не смотря на огонь , успеть можно , я её взял со 2-го раза . Сложность тут не причём нужно умение . Ещё как будет и не такое =))))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.