Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой форум.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Larson
Люди, я седня создал новый форум о TR, (мой прошлый форум погиб из-зи проблем с паролями), люди, регнитесь пожалуйста, очень прошу! это ваше праву, можете не регаться, но убедительная просьба, регнитесь! Мне нужны модеры!
************
K!-ck
Любая реклама запрещена, я уже говорил... В общем, готовится раздел со ссылками, если сделаете достойный проект, то будет и не вас ссылка. А пока удаляю рекламу.
Пиф-паф
Арррррррррррр... такой у вас популярный сайт, нет шоб помочь начинающим людям!!! А то сразу реклама. Просто надо было сказать "а вот мой сайт (ссылка). Вам нравится?).
Elonka
Пиф-паф, постом выше K!-ck, обьяснил почему,не разрешается выкладывать даного рода ссылки,думаю дальше разговор не имеет значения
MML
Ссылку на свой сайт можно поместить в профиле.
Пиф-паф
Ну или так. Ведь это всё равно не оф. сайтик
Айра
Не вижу связи между размещением ссылок и официальностью..
Т.к. по делу уже все сказано, то тему закрываю..
K!-ck
К сожалению, приходится одно и тоже объяснять много раз.

1. Увы, многие, кроме того, чтобы просто нажать кнопку "создать сайт", больше никак не вкладываются в свой проект... но при этом, желают его продвинуть. Продвинуть за счёт чего-то или кого-то. Угадайте, кого? Вот. Мы вложили очень много в этот сайт, в этот форум. Вложено много времени и средств. Сделайте хоть какую-то часть из этого, наполните свои сайты хоть чем-то, сделайте хоть немного интересными.

2. Если каждый начнёт выкладывать ссылки на свои сайты и создавать для этого целые темы, во что превратится форум?

3. В общем, я только поддерживаю развитие разных сайтов и проектов по ТР и Ларе, не против, даже, чтобы у нас брали некотрую информацию и контент (при условии сохранения наших копирайтов). Мы замечательно сотрудничаем, скажем, Вконтакте и похожей группой, которую ведёт Женя Demos, прекрасно уживаются ссылки на trgames... но эти ребята что-то делают, а не просто просят зарегаться у них.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.