Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игра для киноманов
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Кино
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Zoё
Правила темы:
1. Необходимо угадать название фильма по представленному кадру (кадрам). Картинки выкладывать только в виде превью, размером не более 180 пикселей (именно такой размер установлен в Радикале по умолчанию). Замечательно, если вы помимо названия фильма назовете фамилии актеров, исполнивших главные роли, и режиссера.
2. Желательно (но не обязательно) загадывать фильмы, время выхода которых в прокат не превышает 15-20 лет. Фильмы, появившиеся совсем недавно, загадывать также не следует, т.к. новинки посмотреть успевают не все.
3. До тех пор, пока не поступит правильного ответа на заданный вопрос и подтверждения правильности со стороны того, кто загадал, нельзя выкладывать новый кадр.
4. Если ответ не дается в течение 2-х дней, то вопрошатель должен дать подсказку. Если после подсказки в течение 1-го дня никто не даст правильный ответ, то вопрошатель должен огласить название фильма.
5. Пожалуйста, не пишите посты, которые не имеют прямого отношения к теме. Не стоит здесь затевать переписку с целью обмена впечатлениями от какого-либо фильма или просить другого пользователя описать события ленты.

Добавлено 14.03.2009г.
6. В этой теме нет необходимости брать чьи-либо слова в цитату. Очевидно ведь, что ваш пост является предполагаемым ответом на загадку, которая, в ближайшие 4 дня, должна быть разгадана. Все посты идут друг за другом по смысловой цепочке, а не хаотично. Лучше всего обратиться к загадавшему, написав его ник. Пример: "JILL, это вроде фильм "300 спартанцев". Я прав?"

Ссылка на список фильмов, которые уже были загаданы в игре.

Как называется этот фильм?
Айра
smile.gif
фильм - "Ангел-А"
режиссер - Люк Бессон
актеры - (их уже пришлось гуглить) Жамель Деббуз (Андре), Ри Расмуссен (Ангела)
Zoё
Абсолютно верно, Айра.

Загадаю еще один фильм, а потом уступаю дорогу другим.
Zoё
Подсказка.
В этом фильме полиция внедряет своего агента в мафиозную группировку. У мафии, в свою очередь, также есть свой человек в полиции. Через некоторое время обе стороны понимают, что в их рядах предатель.
Джером Кид
Отступники???
Zoё
Правильно, Джером Кид.
Режиссер фильма - Мартин Скорсезе. В гл. ролях: Леонардо Ди Каприо, Мэтт Дэймон, Джек Николсон. Марк Уолберг там, кстати, тоже играет.
Vicente
Ну,тогда вот:
Vicente
Подсказка:Фильм 1990 года.Являлось главным вдохновением Konami,при создании популярной игры
Zoё
"Лестница Иакова" (Jacob's Ladder)
Vicente, как я поняла, в подсказке был намёк на игру Silent Hill.
Vicente
Она самая!Про Silent Hill Тоже верно
Zoё
Что это за фильм?

JILL
Лабиринт Фавна, хороший фильм!
Zoё
Верно, JILL. Это действительно фильм "Лабиринт Фавна" (El Labirinto del Fauno). Режиссер - Гильермо Дель Торо.

Из описания фильма "Лабиринт Фавна".
"Испания, 1944 год. Группа повстанцев сражается с фашистами в горных лесах северной Наварры. Офелия — 10-летняя одинокая и мечтательная девочка — переезжает со своей беременной матерью Кармен в военный лагерь отчима капитана Видаля. Видаль — высокомерный и жестокий офицер армии Франко, который должен очистить район от повстанцев любой ценой. Офелия, увлеченная волшебными сказками, обнаруживает старинный заброшенный лабиринт неподалеку от дома. Фея проводит ее в центр лабиринта, где она встречает Фавна, хозяина подземелья".
JILL
Что это за фильм?
De Leg@T
Фильм называется "Туман", или как вариант "Мгла".По одноименному рассказу Стивена Кинга.Режиссер Фрэнк Дарабонт.
Правильно?
JILL
Да, молодец! 00029hq3.gif

Еще фильм, я думаю многие его смотрели
Незнайка
Это случайно не "Звездные врата"?
JILL
Да, они самые! Первая часть
Джером Кид

???
Кейт
Чумовая пятница
Актеры: Джэми Ли Кертис, Линдсей Лохан
Джером Кид
ПравильнО!
Кейт
Надеюсь я не лажанусь, как в игре про книги
Вот:

Джером Кид
Такси!
Незнайка
По моему, это "такси" самая первая часть.
Кейт
Джером Кид и Незнайка
Вы правы, но Джером Кид был первым.
Zoё
?
Незнайка
Бойцовский клуб.
Zoё
Верно, фильм "Бойцовский клуб" (Fight Club). В гл. ролях: Брэд Питт и Эдвард Нортон. smile.gif

Я вот еще один фильм загадаю:
Незнайка
Что-то ни кто не хочет, или не может угадать этот фильм. А ведь это один из самых успешных немецких фильмов "Достучаться до небес".
Zoё
Абсолютно верный ответ, Незнайка. 00029hq3.gif Я знаю как зовут только одного из актеров, исполнивших главные роли, - Тиль Швайгер. Это тот, который сидит на фотке.
А фильм и в самом деле очень классный. Кто не видел - советую посмотреть. Эта картина заставляет задуматься о жизни.

Из описания фильма "Достучаться до Небес".
"Судьба сводит героев картины в больнице, где врачи выносят им смертный приговор. Счет времени их жизней идет на часы. Дальнейшие события в фильме разворачиваются в стремительном темпе. Украв машину с миллионом немецких марок в багажнике, они сбегают из больницы.
Их преследуют наемные убийцы, они становятся грабителями поневоле, за ними гонится полиция, они попадают в бордель. Но тем не менее продолжают мчаться вперед, навстречу своей Судьбе".
JILL
Этот фильм
Подсказка: в Этом фильме снималась Натали Портман
Zoё
Ну, раз там снималась Натали Портман... тогда может быть это фильм "Призраки Гойи" (Goya's Ghosts)?
JILL
Да, это правильный ответ! rolleyes.gif
Zoё
Выкладываю несколько кадров, поскольку могут возникнуть трудности с распознаванием:

Zoё
Ну вот, 2 дня прошло и я могу дать подсказку...
Этот фильм - мексиканский. Его снял тот же режиссёр, который снял фильм "Вавилон" с Брэдом Питтом.
Актёр, которого можно увидеть на третьем кадре, также играет в обоих этих фильмах.
Elonka
21 Грамм, что ли
Zoё
Нет, это не "21 грамм".
А вот режиссером фильмов "Вавилон", "21 грамм" и загаданного, действительно является Алехандро Гонзалес Инарриту. smile.gif Только у первых двух фильмов оригинальный язык - английский, а у загаданного - испанский.
Elonka
Теперь, я поняла, какой это фильм, но уступлю дорогу другим
Незнайка
Других не будет, в игру играет всего-то несколько человек.
А фильм как я подозреваю, это тот который, с не очень хорошим названием "Сука любовь".
Zoё
Правильно подозреваешь, Незнайка. wink.gif Фильм "Сука-любовь" (Amores Perros). Там играет знаменитый мексиканский актёр Гаэль Гарсия Берналь (его можно увидеть на 3-м кадре). Фильм "Amores Perros" дважды призёр Каннского кинофестиваля (Гран-при Недели критиков и Награда "CANAL +" режиссёру).


То, что в игру играет несколько человек - вполне естественно. Если у меня, допустим, нет ни одной догадки, то зачем я буду здесь писать всякую флудовую фигню? Вот и получается, что помимо загадавшего пишут только те, у кого появляется либо догадка, либо уверенный ответ.
Айра
smile.gif ?
Elonka
Это "Брат"?
Айра
Правильно smile.gif фильм - "Брат", режиссёр - Алексей Балабанов, главные герои - Данила (Сергей Бодров) и Виктор (Виктор Сухоруков) Багровы.
Elonka
Вот вам фильмец:
JILL
Это фильм "Девушка моего лучшего друга"?
Elonka
Нет, это не он
Zoё
Это фильм "Он, я и его друзья" (You, Me and Dupree). В гл. ролях: Кейт Хадсон, Оуэн Уилсон и Мэтт Диллон.
Elonka
Все верно Zoё cool.gif это и правда он
Zoё

?
Elonka
Это ж кажется фильм "Попутчик"?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.