Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ваш любимый сюжет ТР
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Diana Trent
Народ,ну во-первых,если подобная тема существует,то пожалуйста извините меня...Не заметила... unsure.gif Ну и хочется узнать собственно-какой же сюжет вам нравится больше всего! cool.gif
Александра
По сюжету мне очень нравится АоД и Легенда cool.gif
Angel_of_light
tomb raider 1, Ангел Тьмы
Lightoff
Самый лучший сюжет у Легенды %) В остальных играх даже он и не чувствуется, только дух. ИМХО
Elonka
Аод и Легенда
Diana Trent
мне самой нравится сюжет АоДа.Такая загадочная история,немного запутанная,мрачная....Обожаю.... cool.gif
Киса
Легенда, АоД и немного Андер.
Diana Trent
Цитата(Киса @ 14.2.2009, 18:08) *
Легенда, АоД и немного Андер.

ну давайте мы тогда все сюжеты перечислим,да? dry.gif Я Вас спрашивала по поводу самого любимого сюжета!Пожалуйста выбирайте что-то одно!)))
FaithLara
хм...Кроме Легенды и AoD ничего любимого выбрать не могу
Vicente
Из последних 3-ех:несомненно-Legend.Довольно хорошая история была и в Анниверсари.А последней части-сюжета вообще нет
AshKa
Цитата
tomb raider 1, Ангел Тьмы

плус адын
Цитата
Самый лучший сюжет у Легенды %) В остальных играх даже он и не чувствуется, только дух. ИМХО

гык мне подобное уже один чел говорил, он свое мнение потом поменял - когда переиграл полные версии игр (без вырезанных видеовставок)

Цитата
Из последних 3-ех:несомненно-Legend.Довольно хорошая история была и в Анниверсари.А последней части-сюжета вообще нет

кстати тут не соглашусь, в ТРУселях сюжет как раз таки был, ево просто понять надо smile.gif
FaithLara
А я думала что ты ТРУселя не любишь laugh.gif
Vicente
Цитата
кстати тут не соглашусь, в ТРУселях сюжет как раз таки был, ево просто понять надо

Я его не понял,в большинстве роликов показывают,как Лара говорит какой-то бред,в других скучнейшие разговоры с Натлой.Даже смерть Аллистера не особо зацепила. А где же конец света?
AshKa
как сказать, Ларино рожо - ужос, она попрежнему эмо, и Бритниподобная Аманда тожа кашмар, очередной наезд на классику в лице допельгангершы. В остальном игра очч даже хорошая

Цитата
А где же конец света?

дык
Цитата
смерть Аллистера

для фанов легенды ыыы
FaithLara
Смерть Ала меня не ранила и даже не плакала laugh.gif
Lightoff
Цитата(Fiend @ 18.2.2009, 20:37) *
гык мне подобное уже один чел говорил, он свое мнение потом поменял - когда переиграл полные версии игр (без вырезанных видеовставок)


Почему же, я играл в классические части с заставками, лично для меня самый лучший сюжет из классики у ТР1 и ТР4, если второе ещё таковой считается, но из всех томбов у Легенды.
Валерия
Андерворлда,Легенды и Ангела Тьмы
Пиф-паф
Ну мне нравится история Легенды Анни и Андера. Ну ещё Ангел Тьмы (хотя я в него не играла). Короче мне нравятся все последнии игра Tomb.
Erica
Легенда - Андер. Мифологичность, тайны, загадки. Мне это в кайф. Мрачная сила германской мифологии, замысловатость кельтской. Вобщем, меня это захватывает
Diana Trent
еще раз:пожааалуйста!выбирайте ОДНУ часть!!!Не нужно по 8 штук набирать!тема называется Ваш ЛЮБИМЫЙ(НЕ ЛЮБИМЫЕ) СЮЖЕТ ТР. mellow.gif спасибо. smile.gif
JILL
Diana Trent, надо было опрос сделать, так нагляднее...
У меня Tomb Raider 4: The Last Revelation самая самая cool.gif
Ziegler
Из того, во что играл - наверно АоД - хотя я его не осилил. Есть в нем что-то такое детективное.
А вообще говоря, полет сюжета в большинстве случаев ограничивается стандартной схемой: "люди в опасности - нужно по запчастям собрать неую древнюю железку и в конце применить ее против Самого Главного Босса - и тогда всем станет хорошо". Искусство в том, как разрабам удастся эту схему замаскировать
Лера
Легенда))))
Diana Trent
Цитата(Лера @ 24.3.2009, 19:39) *
Легенда))))
ню))в твоем ответе я не сомневалась))) smile.gif
LPшка
ну..не понимаю я многих..для меня так понятно, что у 3 части...имхо ранние части куда больше несут в себе сюжета и интриги чем последние...вот так вот
Пиф-паф
Если одну часть то... Легенда Легенда и ещё раз Легенда!!!
Vicente
Цитата
Легенда Легенда и ещё раз Легенда

Получилось триsmile.gif
Anastiona
По мне так Годовщина,или ТР1:)
croft fan
сюжет Anniversary. С каждым роликом появляется разгадка
Diana Trent
Цитата(croft fan @ 21.4.2009, 15:27) *
сюжет Anniversary. С каждым роликом появляется разгадка

да,да,да...знаю,Андрей..ты очень часто об этом говоришь и я уже тоже не сомневалась в твоем ответе! smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.