Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Клоны героев ТР
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2
Мисс Крофт
я например один раз встретила парня-полную копию Куртиса! rolleyes.gif ( он мимо меня по улице проходил!)
Пиф-паф
Я нехотела это говорить... но раз уж такая тема... я очень похожа на Лару из Анни. Первая это сходство заметила моя подруга... а потом уж понеслась. wacko.gif
Мисс Крофт
классно,а можешь свою фотку показать?
Пиф-паф
Цитата(Мисс Крофт @ 2.2.2009, 21:00) *
классно,а можешь свою фотку показать?

Я бы с удовольствием! laugh.gif Просто я не люблю на сайтах лицо своё показывать. Так прикольнее. tongue.gif Я позже дам вам ссылку мя в контакте.
Мисс Крофт
Ладно,я согласна
Lux Veritatis
у нас в школьной столовой работает тётка - вылитая Карима. Страшно вредная tongue.gif
Мисс Крофт
laugh.gif
Мисс Крофт
я сегодня на улице встретила женщину,очень похожую на Натлу из Андера... smile.gif (когда она мимо меня проходила,то так посмотрела... unsure.gif ...ну вообщем -вылитая Натла)!!!!!
Vicente
Цитата
позже дам вам ссылку мя в контакте.

Пиф-паф , где ссылка?
Мистик
а я сама как Натла laugh.gif laugh.gif
ну или Аманда biggrin.gif biggrin.gif
Мисс Крофт
Мистик,а ты можешь свою фоту выложить сюда?
Мистик
я в тему фотографий позже выложу)) хотя у меня там есть одна фотка, но там я с косичкой как у Ларуськи, так что до Аманды далеко
ну а вообще похожа скорее цветом волос, а уж лицом, но наверное если выбирать то мне проще будет Аманду скосплеить,)
Jamie Croft
Мой близкий друг из Камеруна похож на товарища Зипа (только он волосы не растит). И он тоже вечно с компами возится) А я вот похожа на Лару из части Legend и Anniversary cool.gif Фотку покажу, кода со своего компа выйду
Мисс Крофт
прикольно!а фотку друга своего показать можешь?
croft fan
Я один раз в метро встретил женщину очень похожую на натлу из Anniversary laugh.gif
original Lara Croft
А я сама на Лару похожа smile.gif
1234567890
у меня сосед на аманду похож!я его так и называю happy.gif
.:StorM:.
Как может быть сосед мужского рода (сосед - он мой) быть похож на аманду женского рода (аманда - она моя) laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Shadow
Цитата(.:StorM:. @ 13.5.2009, 21:51) *
Как может быть сосед мужского рода (сосед - он мой) быть похож на аманду женского рода (аманда - она моя) laugh.gif laugh.gif laugh.gif

В семье не без уродов.....
1234567890
я чё виноват что он пацан?
SweetKiss
1234567890, ну ты даёшь!! ппц!!
LPшка
1234567890, тебя никто не винит. просто Аманда какбе женщина, и достаточно женственная. в таком случае, либо Аманда стала похожа на парня, либо этот парень странный какой то laugh.gif
Неизвестная
Я конечно сомневаюсь,но все мои подруги говорят,что я похожа на Лару (из игры)

А одна моя знакомая похожа на женщину (из AoD которую паук съел...)
Atlantib
а я вот кого сегодня встретил
так заорал, что чють с велика не упал.... площадь города... тишина... и звук- ААААААААААААААА НАААТЛА, ПИПЕЦ, ТЫ ЭТО ВИДЕЛ!?? happy.gif
Неизвестная
Atlantib, Класс!Спасибо тебе!А то я думала,кого Натла мне напоминает!
Ms. Croft
Atlantib, ха! и в правду похожа tongue.gif
Atlantib
Сам в шоке * довольный...*
Неизвестная
Теперь Натла у нас в России)))))))
Эх, где же ты!Лара Крофт?
Atlantib
ты че патрисия каас француженка...
Кейт
Да, кстати да. Видила ее несколько раз, но как-то не обрашала внимания, а теперь вижу, похожи
Айра
Цитата
Теперь Натла у нас в России)))))))
Эх, где же ты!Лара Крофт?

Лара Крофт (точнее Джоли в ее образе) рекламирует у меня в поселке dvd диски))))
Atlantib
дая сам видел, даже на ум не прихлдило а в этом ракурсе... просто солнце отражалось подумал длинные волосы вот иииспугался
Неизвестная
Цитата(Atlantib @ 4.6.2009, 21:31) *
ты че патрисия каас француженка...

Я знаю.
LPшка
Айра, у меня Джоли почти в каждом месте продажи двд дисков есть laugh.gif
Atlantib
а у меня завуч ы школе несколько смахивает на мадам клавье... жаль подстриглась!
Неизвестная
Ого...
Atlantib
который ведет математику(аглебру, геометрию, и очень вредная) одна копия.... а когда очки оденет так вообще не отличишь, ей бы ещё пучок за голову...
Неизвестная
Цитата(Atlantib @ 5.6.2009, 12:44) *
который ведет математику(аглебру, геометрию, и очень вредная) одна копия.... а когда очки оденет так вообще не отличишь, ей бы ещё пучок за голову...

Ужас!

А я сегодня в магазине увидела Аманду (виде куклы)
LadyNatla
Цитата(Пиф-паф @ 2.2.2009, 18:05) *
Я нехотела это говорить... но раз уж такая тема... я очень похожа на Лару из Анни. Первая это сходство заметила моя подруга... а потом уж понеслась. wacko.gif

А я вообще похожа на Крофта!Особенно в когда ей лет пятнадцать. Помните в зеленом костюмчике и без оружия? А наша физичка на Натлу похожа.Весь урок сравнивала ее и картинку на заставке в телефоне.
LARACROFT
а я похожа на лару из юндерворлда
Atlantib
а вот ты фотку покажи, а не говори. я тоже могу сказать что я лара крофт . И... не ЮНДЕРВОЛД, а АНДЕРВОЛД
Shadow
laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif

Сообщение от модератора Pantera
Несодержательное сообщение
Kiele
Один раз и я Натлу в метро видела... Так и встала, потом пришлось подруге объяснять, чего я встала и приучать к Ларе)))
Я каждый день вижу вылитую копию(только лицо не то) Тору Нишимуры из Легенды, у моего папочки точно такая же комплекция... laugh.gif
Лару я не видела, в зеркало собственно тоже. Я уж скорее двойник - волосы непонятно какого цвета. То ли красные, то ли рыжие. Как ни будь фотку выставлю.
О! Вспомнила! Фоту старой Лары сделать? А то у нас классная руководительница похожа... была в молодости)) Только причёска короткая.
TR Lara Croft
А я тут видела странную парочку. Пацан - вылитый Кёрт, а девушка оч смахивает на Натлу.
P.S. Хотела сфоткать, да они когда увидели, что я фотик достала и на них нацеливаю, сразу же убежали smile.gif
Evgelina
Я видела вылитого Ларсона smile.gif
Violet Roly-Poly
У нас географичка вылитая Аманда, только не малогабаритная =DD
Evgelina
Цитата(Violet Roly-Poly @ 12.6.2010, 21:10) *
У нас географичка вылитая Аманда, только не малогабаритная =DD

как Аманда или Легенды или Андера?
Jill Valentine
Evgelina
Энджи happy.gif
Айра
Jill Valentine, ага) сам себя не похвалишь, никто не похвалит ^^
действительно похожа)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.