Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Принц vs Лара
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Игры
Страницы: 1, 2
Данила
Кто по вашему лучше Лара или принц персии? Но сначало посмотрите на этот ролик.

Изменил ссылку (Незнайка)
Vicente
Конечно Лара-ненавижу я этого принца
Lightoff
Конечно Лара! Хоть я и люблю серию Принц Персии, но Лара круче всех! cool.gif
Emily
Лара рулит, а видюха где Лара против принца прикольная laugh.gif
Layla
Лара круче всех) Потому что я так думаю) happy.gif
Vicente
Классно! За принца никто не голосует!Ла-Ла-Ла! :mrgreen: smile.gif rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif happy.gif
Данила
Цитата(Vicente @ 26.1.2009, 14:08) *
Классно! За принца никто не голосует!Ла-Ла-Ла! :mrgreen: smile.gif rolleyes.gif laugh.gif biggrin.gif tongue.gif happy.gif


Зачем к нему так жестоко, он тебя достал что-ли?
Пиф-паф
И кто придумал на сайте фанов Лары разместить такой вопрос?
Vicente
Цитата
Зачем к нему так жестоко, он тебя достал что-ли?

Просто не нравится мне не игра, не сам принц персик
Данила
Цитата(Пиф-паф @ 26.1.2009, 20:47) *
И кто придумал на сайте фанов Лары разместить такой вопрос?


Я придумал. Когда 2 раз когда на видео Лары и принца персии.
Пиф-паф
Цитата(Данила @ 27.1.2009, 9:36) *
Я придумал. Когда 2 раз когда на видео Лары и принца персии.

А по русски?
Данила
Цитата(Пиф-паф @ 27.1.2009, 16:23) *
А по русски?


Сначала такое видео по англиски сделали ну озвучка англиская была а потом субтитры сделали русские! Я смотрел с русскими субтитрами.
Morskaya
Лара Крофт лучше принца Персии
Данила
Ларка лучше всех! Просьба; не обижайтесь я просто высказал своё мнение. icon_wink.gif
FaithLara
ЛаркО ЛаркО и ещё раз ЛаркО laugh.gif
LLilian
Похоже я одна люблю этого мускулистого парнишу laugh.gif Одинаково люблю и его,и Лару
Валерия
Лара конечно.Хотя в принца играю(точнее играла,уже пошла) smile.gif
@нгел Тьмы
Лара и только она!!!
Александра
Конечно же Лара! Кто ж ещё? Лара! Лара! Лара! И ещё раз Лара!
Данила
Цитата(LLilian @ 19.2.2009, 11:37) *
Похоже я одна люблю этого мускулистого парнишу laugh.gif Одинаково люблю и его,и Лару

Нет не одна мне он немного нравится но как я уже сказал для меня Ларка лучше всех на свете.
Xenya
По возможностям Принц круче, хотя Лара в последней серии тоже наверстала!
Ну, типа она женского пола и такая крутая, ей респект!
Принца очень люблю, но Лару не меньше. Игра про расхитительницу, была самой первой у меня, поэтому я проголосовала про Лару!!! Да и ваще она супер! laugh.gif
.:StorM:.
Смотрел это видео уже давно)))) laugh.gif МНе нравится Принц Персии, но Ларка круче. Блин в видюхе они спорят, что могут laugh.gif во умора)))
Yellow duck
с самого начала, судя по названию этого форума, можно было догадаться кто будет лидировать. wink.gif
Пиф-паф
Я как то начала и грать в этого принца, и как то хр****о получается у меня...
modik
Для меня игра Принц Персии была первой игрой-экшеном,поэтому как Лара,так и Принц обе одинаково любимые игры!
EvGeN
Я ща как всегда разведу свое нудствою На мой взгляд Лара как личность а много ОРИГИНЕЛЬНЕЕ принца. Про Лару думаю не стоит писать и так тут все про нее знают. А вот принц какой то неудачний и тричем я вно довольно не смышленый ну во всяком случае его разрабы таким зделали, но а смысл сравнивать их я не вижу так как каждая игра оригинальна по своему))
LadyNatla
Если честно,Ларусика я не особо люблю. Но принца просто терпеть ненавижу!!!!!
Каламира
Конечно же Лара smile.gif и видео просто супер laugh.gif
_Lara Croft_
Лара Крофт,Лара Крофт,Лара Крофт,Лара Крофт!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif cool.gif cool.gif
Linda_Todd
Хм... Как фанат ТР, конечно, отдаю предпочтение леди Крофт, но и принц по-своему тоже не плох. И как персонаж, и как игра, если можно, конечно, так выразиться.
Fairy
Да ну, я ваще ненаю кто этот Принц, так что Лара Лара Лара!!!
UncowerStas
У меня в респекте только принц образца 2008,но я всегда за Лару!!!!
Lara_vs_Shal
Все за Лару...

А вот я люблю их обоих, и не сравниваю, они оба очень хороши по-своему, поэтому, я ни за еого не голосовала.

У каждого своя история, Принц сражается за свой народ и, скажем так, за королевство. А Ларка сражается за своё прошлое, она хочет разгадать все загадки своей семьи. Наверное многим нра Ларка за то, что она женщина и за то, что у неё интресное прошлое.
Екатерина
Я за Лару.Особо Принца не люблю...
Evgelina
Ну как сказать...у каждого из них двоих есть что-то то,что не доступно другому.Оба они по-своему лучшие,и тем более увы Лара женщина,а Принц мужчина!
ЗЫ:Ларко.
Zarina
ЛАРА КРОФТ!!!!!!и только она!!Принц ну......хмык!Я в него играла на телефоне мамином....ЛАРА ЛАРА ЛАРА ЛАРА!!!Вообще не понимаю как люди могут сравнивать Принца и Лару???две совершенно разные личности и....ЛАРА КРУЧЕ!!))))
Сообщение от модератора K!-ck
Давайте чуть сдержаннее.
Nivord
Лара разумеется лучше, но принц тоже очень неплох, особенно принц 2008 - очень хорошая атмосфера, необычная графика, и конечно Элика - его напарница, с ней веселее
Anilorak
Я считаю что не тактично спрашивать на этом форуме кто лучше. Все конечно ответят Лара
THoR96
Ну!Даже не знаю зачем такую тему на ЭТОМ форуме делать??Оо
Бес
Уважаю обоих...Что их любить или нет,если это 2 разные игры :DDD А видеть ларку везде...это уже скучно smile.gif Принца люблю за его отвагу,а Лару за...за страсть к приключениям на свою ....жизнь:)
Любимчик Ларочки
Цитата(_Lara Croft_ @ 25.8.2009, 21:19) *
Лара Крофт,Лара Крофт,Лара Крофт,Лара Крофт!!!!!!!!!!!!!!! smile.gif cool.gif cool.gif


Полностью пооддерживаю! biggrin.gif
Evgelina
Лара Крофт
Anilorak
Ты уже писала что лара, лучше так зачем это писать второй раз.
Цитата(LARA_SupeR @ 8.1.2010, 18:27) *
ЗЫ:Ларко.

странно?
Xetag
Оба хороши
Принц Персии (я же правильно понял?) - это сказка типа 1001 ночи
А Tomb Raider -такая же сказка только с меньшим вымыслом и красивой девушкой в главной роли(кстати всегда интересно было как Лара ходит вдоль стен) )

Если смотреть как игры, то так же каждая по своему хороша
wаkDоом
Цитата(Бес @ 8.4.2010, 21:14) *
Уважаю обоих...Что их любить или нет,если это 2 разные игры :DDD А видеть ларку везде...это уже скучно smile.gif Принца люблю за его отвагу,а Лару за...за страсть к приключениям на свою ....жизнь:)

респект, оба очень хорошие герои!
Croftann
игры тут как бы не причём это рассмотрение персонажей как личностей...я уважаю принца но Ларко для меня круче всех..я наверное бональна..но если бы я неписала это на фан сайте принц персии то я была бы как раз оригиналом)) tongue.gif
Zayr Croft
Они оба хороши
райдер
Цитата(Любимчик Ларочки @ 28.4.2010, 1:42) *
Полностью пооддерживаю! biggrin.gif

и я подерживаю.
Henna Ram
Мне кажется, что эти игры во многом похожи. Хотя, честно говоря, я только вчера начала играть в Принца Персии... biggrin.gif но уже могу сделать кое-какие выводы) Например, в глаза сразу бросились умения принца, которые, как мне показалось, походят на трюки в исполнении Лары (не хватает только крюка для бега по стенам и пистолетов biggrin.gif). А графика в последнем "Принце" не уступает "андерволдовской"... В общем, я за последний вариант. smile.gif
Black angel
Конечно же Ларка))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.