Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Какой бы вы хотели транспорт в TR9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
spartan
Какой бы вы хотели транспорт в TR9?
Vicente
Ну,помимо мотоцикла хотелось бы чтобы в игру вернулся Джип.Но не так как это было в Underworld,а так как в Legend.Когда едешь, разгоняешься и тут тормозишь,чтобы взять долбаный секрет.Такие гонки как в Legend более динамичны и тем самым интереснее
Lightoff
Э... Корабль мадемуазель Аманды, если разрешит... А из такого мотоцикла достаточно.
LaRisa Croft
Квадроцикл,на замену мотоциклу)))
Layla
Гонки на катерах было бы круто) rolleyes.gif
А так стандартно - мотик)
Александра
Хотела бы гонку на джипах как в Последем откровении,и ещё стандартный вариант: Мотоцикл smile.gif
Lightoff
Цитата
Лошадь или на худой конец верблюда-вот ето прикольно будет


Карета была бы ещё прикольней.
spartan
Мнебы хотелась чтоб лара даганяла ковонибудь на спортивной машине
Maxidrom-13
В заснежанных местах на снегоходе, в пустыне на квадроцикле.
JILL
танк... шучу))
или старый добрый квадроцикл, как в 3м томбе, или джип. Еще замутить сноуборд, прикольно будет))
spartan
Цитата(JILL @ 11.2.2009, 23:54) *
танк... шучу))
или старый добрый квадроцикл, как в 3м томбе, или джип. Еще замутить сноуборд, прикольно будет))


Да на сноуборде с какойнибуть гары спустица здорово будет
croft fan
Я бы хотел чтоб остался мотоцикл
1234567890
Натла-хорощий транспорт,если оседлать))
LLilian
Цитата(1234567890 @ 21.5.2009, 18:52) *
Натла-хорощий транспорт,если оседлать))


Натлы слава богу больше нет, скажем проще - какого нибудь демона загробного мира smile.gif
Atlantib
хочу увидеть ролики
Неизвестная
Всегда хотела увидеть в игре,какой-нибудь новый транспорт
Например какую-нибудь новую модель машины
Tima Croft
Квадрацикл или мотоцикл) можно Джип
Неизвестная
Джип был уже
А хочется,какой-нибудь транспорт, какого еще не было в игре
(ролики,коньки,велосипед и скейт это будет наверное глупо смотреться)
modik
Мотоцикл и скутер!
Atlantib
пожевем увидим. smile.gif
Дива
красный феррари
croft fan
Ну мне кроме мотоцикла в девятом томбе не чего не нужно laugh.gif
Violet Roly-Poly
Какой транспорт на необитаемом участке земли, максимум, что они нам дадут, так это лошадь!
Sportacus
Хотелось бы что-то, чего не было раньше...Идеи есть, но слишком большие, а про феррари мне очень понравилось)))
Екатерина
Цитата(gruzdevada @ 9.9.2009, 14:52) *
Какой транспорт на необитаемом участке земли, максимум, что они нам дадут, так это лошадь!

Хм...Согласна laugh.gif .Но мотик новый какой-нибудь добавить можно!По джунглям гонять сквозь заросли))) laugh.gif
UncowerStas
HAMMER е-мае
Роланда_141
Вездеход, чтобы по джунглям гонять и заодно врагов им давить. Только, судя по концептам, гонять будем на лошадках smile.gif
Любимчик Ларочки
Цитата(gruzdevada @ 9.9.2009, 14:52) *
Какой транспорт на необитаемом участке земли, максимум, что они нам дадут, так это лошадь!


Да интересно только как ей, лошадью можно будет управлять?! Задний ход будет? Шучу. А что касается транспорта, то я бы хотел увидеть Лару на джипе, мотоцикле (спортивном), спортивной машине (можно на красной Феррари), снегоходе и скутере. Но вследующей части скорей всего кроме лошади ничего не будет, ксожалению. Но разработчики могут сюжет сделать так, чтобы Лара вспомнила своё прошлое находясь на необитаемом острове. И это прошлое будет связано с ее очередным приключением, где она активно пользуется каким-нибудь из перечисленных мною транспортных средств. Как в Легенде например, где она была не с хвостом, а с косой.
Anilorak
Хочу велосипед хД А если серьезно то наверно джип или мотоцикл.
CHRIS
Цитата(Anilorak @ 4.12.2009, 4:16) *
Хочу велосипед хД А если серьезно то наверно джип или мотоцикл.

Нее я только мотоцикл хочу^^
Nivord
А что может как в Аватаре: летать на каких-нибудь птеродактилях. Под новый концепт и сюжет техника не пойдёт. Мне лошадь вполне нравится, здесь сложность игры повышается - нужно выживать самому, ещё и лошадь защищиать
UncowerStas
Цитата(DEA @ 13.1.2010, 15:26) *
А что может как в Аватаре: летать на каких-нибудь птеродактилях. Под новый концепт и сюжет техника не пойдёт. Мне лошадь вполне нравится, здесь сложность игры повышается - нужно выживать самому, ещё и лошадь защищиать


Если они норм. продумают управление лошадью,то пожалуста.....Хоть Пони

[quote name='Любимчик Ларочки' date='3.12.2009, 13:07' post='139991']
Да интересно только как ей, лошадью можно будет управлять?! Задний ход будет? Шучу.
GUN играла?,вот там классное управление лошадью,пез передачи заднего хода xDD
Nivord
Лично я ещё не встречал игры, где нормально реализована верховая езда; лошадь неповоротливая. Надеюсь в новом томбе всё-таки смогут нормально (а желательно хорошо) реализовать управление лошадью
Ilsina1
Лошадь))
Бес
Таак,ну ,наверное,какой-нибудь новый автомобиль,кабриолет или хаммер :DDD
CHRIS
Думаю мотоцикла хватит
Anilorak
Мотоцикл хорошо, но еще можно какой нибудь джип
Evgelina
Мотоцикл,но скорее всего будет лошадь
Любимчик Ларочки
Цитата(Vicente @ 23.1.2009, 9:13) *
Ну,помимо мотоцикла хотелось бы чтобы в игру вернулся Джип.Но не так как это было в Underworld,а так как в Legend.Когда едешь, разгоняешься и тут тормозишь,чтобы взять долбаный секрет.Такие гонки как в Legend более динамичны и тем самым интереснее

Согласен! Хочется мчаться на этом мотоцикле и не тормозить из-за какого-то секрета. В фильме Лара на мотоцикле по городу едит. Так что можно сделать, чтобы Лара мчалась по мокрой дороге в дождь. А за ней мчались наёмники на БМВ как в фильме "Мистер и Миссис Смит". Затем Лара со своего мотоцикла "ласточкой" прыгает в воду и угоняет катер (во временное пользование конечно laugh.gif ). Можно было бы сделать в новой игре целую локацию с погоней на различных видах транспорта!
Zayr Croft
Фантазия хорошая у тебя))) хочу мотоцикл..
Layla
Цитата(Layla @ 23.1.2009, 17:00) *
Гонки на катерах было бы круто) rolleyes.gif
А так стандартно - мотик)

Видимо моим мечтам не суждено сбыться, какие там мотики или катеры, да и какая лошадь на острове людоедов, ее ж там быстренько на вертел и до прожаристой корочки) laugh.gif
Цитата(Nivord @ 13.1.2010, 15:26) *
А что может как в Аватаре: летать на каких-нибудь птеродактилях.

Вот это неплохая задумочка...

Хельвайз
Да,лошадки врядли будут,но именно их мне бы хотелось видеть в TR9
Ererda
Хельвайз, возможно, но на некоторых скринтах она изображена верхом на лошади. А так хотелось бы что то вроде дикой летающей сущности, которую еще нужно приручить, вобщем как в Аватаре. smile.gif А что, по-моему здорово! Ларка верхом на драконе - это что то новенькое! good.gif
Мышка
Ничего не хочу,хочу чтоб она пешком ходила
Evgelina
Феррари ... а вообще , мне кажется что в этой игре лучше всего будет передвигаться верхом на лошади либо просто бегать пешком , пускай бы ребята не переборщили со всякими чудиками , а то будем летать еще на динозаврах ... этого только не хватало ... icon_mrgreen.gif icon_confused.gif
Alexraider
машину спортивную быструю, мотоцикл и какой-нибудь водный транспорт
Marin
розовое пони Ыы
джип из 4 части, квадроцикл, водный мотоцикл. Но это скорее на 10 часть))
Ererda
Люди, вы чего?! У вас просто сказочные запросы, ну откуда такому добру взяться на необитаемом острове? huh.gif
IcE AnGeL
Прикольно если б у Ларки был какой нибудь ручной динозаврик laugh.gif Будет на нем раскатывать и людишек давить cool.gif
Evgelina
Цитата(Lera4ka) *
Люди, вы чего?! У вас просто сказочные запросы, ну откуда такому добру взяться на необитаемом острове?

ты про Джипы что-ли ? ну , я думаю , что лошадь как раз не из серии сказочных запросов ... а может вообще пешком?wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.