Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: что вас пугает в T.R.
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Общие темы > Юмор в Tomb Raider
Страницы: 1, 2, 3, 4
Мисс Крофт
я например очень боюсь Шизариума в Ангеле тьмы (хотя видела этот уровень только в видио,но все равно страшновато) unsure.gif
Lightoff
Амелия из ТРУ меня пугает... И вторая часть, Прага, АоДа...
Александра
Меня сильно пугают мумии.. Особенно в Анни..Идёшь по Египту в тишине,и вдруг на тебя вылетает сотня мумий..Страшновато. unsure.gif
LaRisa Croft
Враги меня пугают..) ohmy.gif
Софи
мне очень было страшно акак волки например выскочать я аш кричу от страха blink.gif
FaithLara
Гуляешь по уровню и идёшь в неразорванном платье Лары blink.gif
LLilian
Честно более менее страшно было в Аоде,например в шизариуме и где эти вот зомби(как там их laugh.gif ) в конце несколько страшновато.В первых играх серии иногда все же адреналинчик играет,а в остальных играх ни капельки, у меня даже племяша 6 ти летняя не боится
Xenya
Анни практически вся была для меня страшной, потому что много в ней "неожиданностей".
В АОДе страшно было проходить почему то кладбище, поскорей хотелось его пройти, но из за управления никак не получалось.
Ещё оч страшный был конечно, этот санитариум (как у меня называлось).
K!-ck
В хрониках, помню, вот эти гоблины маленькие были... как-то незаметно подходили. =)
даша
это не игра в жанре survival horror и ничего страшного там нет единственное что хоть как то раз маленько пощекотало мне нервишки это появление мутантов в АоD
Layla
Лично для меня ужасом были охранники с отгрызенными руками и мутанты в уровне с Куртисом в AoD wacko.gif
Мисс Крофт
да,волки в анни и барсы в легенде это что-то!!! blink.gif
аННА
страшновато и неожиданно оявляются враги в тр1-5=(((аж вздрагиваю=))))
Смеющийся дождь
В Анни меня напугал видеоролик с Куалопеком, когда он якобы ожил...а потом там надо было бежать...я бежала как угорелая первый раз, думала, что и правда за мной кто-то гонится laugh.gif laugh.gif...еще землятресение...и музыка противная играет...кошмар. А потом сто раз проходила, там хоть двести лет простой тебя никто не догоняет и не завалит камнями...
Мисс Крофт
biggrin.gif
Demonic@
Меня пугало только в 3 части,давно когда играла,пугали ловушки,как резко лара падала и умирала!
Elonka
Меня всегда пугает когда что-то внезапно выскакивает happy.gif
Мисс Крофт
cool.gif меня тоже!!!
@ngel of darkness
Нда..Когда кто-то выскакивает-это жестоко.... Особенно медведь из Анни в Перу перед Вилкабамбой... А так... Вроде ничего...
Кр()лЯ
Цитата(LaRisa Croft @ 17.1.2009, 12:25) *
Враги меня пугают..) ohmy.gif



Цитата(Софи @ 17.1.2009, 12:31) *
мне очень было страшно акак волки например выскочать я аш кричу от страха blink.gif



Цитата(Elonka @ 17.1.2009, 21:53) *
Меня всегда пугает когда что-то внезапно выскакивает happy.gif


Вот всё тоже самое!! Ваще Анни не люблю...тока если в поместье побегать..и то там нету большого бассейна....( И там ещщё когда в Вилкабамбе выскакивают эти волки в начале.....аааа....
аННА
странно, всех пугает анни...а меня ни капельки....народ а вы вообще играли в тр 1-5???(просто спросила)
Elonka
Играла, но не знаю меня как то после 1-5 Аннька как то страшнее получилась возможно из-за графики
LLilian
Я тоже играла в первые части,и мне они показались более нагнетающими чем скаажем та же Анни,а уж тем более Легенда. laugh.gif В них есть атмосфера,которой нет в последних частях. такого ощущения что сейчас вот вот что то случится,произойдет
Elonka
Для меня Легенда была не такой страшненькой как Анни.Чето Анни меня больше нагнетило.
Demonic@
Вспомнила,меня еще пугало в TR1 там где вылуплялись монстры из пузырей,вот это комнатка страшноватая была,стены ужасные и страшные и монстра когда убивать,без ног меня пугал!
dock
Санитариум был страшный. Ещё ужас, когда Лара падает с большой высоты. аааааааааа!!!!
Пиф-паф
В Легенде я побаивалась в воду с Змеем нырять. В Анни я боялась ... не помню... blink.gif А в Андере я боялась плавать и нырять с Кракеном, и ещё боялась на острове ям...(чё то там) по тунелю ходить (на мотике в смысле)... там как из-за угла замби выскакивают... icon_confused.gif
Штучка
Цитата(Пиф-паф @ 27.1.2009, 21:10) *
В Легенде я побаивалась в воду с Змеем нырять. В Анни я боялась ... не помню... blink.gif А в Андере я боялась плавать и нырять с Кракеном, и ещё боялась на острове ям...(чё то там) по тунелю ходить (на мотике в смысле)... там как из-за угла замби выскакивают... icon_confused.gif

ой,я тоже сначала зомби боялась, а потом их так весело стало молотом убивать)))) laugh.gif
Пиф-паф
Нууу... молотом эт понятно!
Ghost
в Легенде прыжки по небоскрёбам, понервничало
Пиф-паф
А меня ещё сначало пугало чудовище из Легенды. Это там где босс в Казакстане. Но потом не чё так, привыкла...
Larson
Я хроники когда был маленький не мог пройти потому что (ваще не знаю почему) в первом уровне (улицы рима) мне было страхово подходить к колоколу(((
Мисс Крофт
кстати тигры меня тоже напугали,я вообще больше животных всяких в Tomb Raider пугаюсь,чем людей....(просто людей сразу видишь,а животных-нет!!!)
De Leg@T
В Анниверсари очень пугают глюки, которые допустили разработчики(Все помнят Кентавров..), а в остальном пугать в ТР нечему
TataynKA
Меня больше всего пугал в AODе в Санитариуме - Прото, жутко боялась ко всяким вентиляциям подходить, постоянно ожидала его появления, бррр.....
А еще в 1-5 TR музыка пугала., когда идешь тишина такая и ничего не происходит и вдруг как музыка заиграет, жесть ohmy.gif , очень пугалась, хотя дальше опять таки ничего и не происходило. laugh.gif
Sweet
В Откровении колышки внезапности...
Мисс Крофт
о! я вспомнила,меня еще 2 раза Уинстон напугал...
1-в ТР 3,когда я играла у Лары в поместьи,то я его лица напугалась(он же там мягко сказать не очень красивый! unsure.gif ),еще меня всегда пугало его постоянное преследование Ларки....(раньше я боялась, что он ее догонит, а потом мне стало интересно,если он ее догонит то что потом будет biggrin.gif )
2-в Анни напугалась его неожиданного появления в ЗАПЕРТОЙ комнате blink.gif .(я в комноту к Ларе захожу,она достает свой дневник из тайника и говорит-только бы его не прочитал Уинстон."я поворачиваюсь,а Уинстон сзади меня стоит ohmy.gif !!! я даже вздрогнула от неожиданности).
вообще меня пугает способность дворецкого проходить сквозь стены и появляться в закрытых помещениях... mellow.gif unsure.gif
biggrin.gif laugh.gif .сейчас мне над этим смешно,а тогда было страшновато... wacko.gif
JILL
Когда в старых томбах что-то или кто-то выскакивает из-за угла и раздается мерзкий и громкий звук..бр..р.р..я подпрыгиваю icon_eek.gif
spartan
Меня больше всего пугали в Андере пауки в мексики
Naka Fairy
Я помню когда только начала играть в 3-ий Томб зашла в поместье, выхожу из комнаты, а ко мне чо-то маленькое подходит. Я так орала! Хотела пистолеты достать , а их нету...Ну через пару секунд выяснилось что это Уинстон smile.gif
Потом в Легенде по поместью гуляла и из-за моего плохого зрения мне показалось что ваза с цветами это наемник...Это было что-то!
В Анни боюсь всех кроме боссов! Ходишь с высунутыми пистолетами постоянно...Только нервы портишь!
И в Golden Mask меня камень придавил...
Мистик
в хрониках демоны мелкие напрягали сильно angry.gif
Danya
Кр()лЯ
Вот всё тоже самое!! Ваще Анни не люблю...тока если в поместье побегать..и то там нету большого бассейна....( И там ещщё когда в Вилкабамбе выскакивают эти волки в начале.....аааа....


а Я НЕЛЮБЛЮ когда в ТR Anniversary на тебя горилы нападают. Вот идёщь никому не мешаещь mellow.gif и бац!!!! ohmy.gif горила!!!!! blink.gif
Мисс Крофт
это точно! wink.gif
Jamie Croft
Вот начну проходить Underworld и буду бояться пауков здоровенных( А так обычно, когда в игру втягиваюсь, то боюсь, что под водой Ларе не хватит воздуха, потом понимаю, что я сама дыхание задержала, когда ныряла вот чокнутая laugh.gif Ааа.. ещё в третьей части меня в первый раз очень змеи напугали в руинах храма, я от страха монитор отвернула))
Diana Trent
я в аоде до дрожи в коленках боюсь чудиков из изолятора!!!я пистолет не убирала!
FaithLara
Боялась только змеюку в Легенде
@нгел Тьмы
В AODе боюсь уровней Санитариум и Закрытая Зона. А в Аннивесари Дворецкого. Когда он появляеться в самых неожиданных местах...
JILL
Меня в 4 томбе дракон пугает, который выпускает саранчу, так и хочется от него бежать, и еще издает такой мерзкий звук! Или в 3м томбе паук на последнем уровне...
Александра
Вспомнила! Ещё меня до трясучки пугают скелеты в 4 части! Когда я их видела,у меня просто паника начиналась! И ещё раздражали скарабеи которых нельзя было убить,а я вечно не успевала от них убежать.. unsure.gif
лара-богиня
я боюсь кентавров в аниверсари и в легенде василиска mellow.gif а еще торсо в аниверсри
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.