Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Докажем, что Tomb Raider: Underwold -лучшая игра!!!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider: Underworld
Страницы: 1, 2
Пиф-паф
Через, чур много отрицательных статей про Андер!!! Предлагаю собрать все плохие статьи и доказывать между собой их неправоту!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И ещё мне крайне не нравиться, что всё чаще Tomb Raider сравнивают с Mirror's Edge !!!
Вот статья (самое лёгкое сравнение):
«На лету» подсвечивая трубы, парапеты, лестницы, планки, Mirror's Edge указывает выгодный маршрут. Вернее, таким его видит героиня истории — Фейт. Ее движения элегантны под стать гамме: прыжок, бег по стене, мгновенный разворот на 180 градусов, скольжение и кувырок. За действия отвечают всего две кнопки. Если рядом противник — хук, удар ногой, подсечка и обезвреживающий захват. Девушка не претендует на лавры персидского Принца и не красуется перед камерой как мисс Крофт— бежит себе вперед, удирая от полицейских, наперед знающих, где она будет через минуту. Пистолеты, винтовки и автоматы ее не прельщают — тяжелые, не курьерские штуки. Впрочем, отняв «пушку» у копа, можно выпустить очередь. Быстрый брезгливый жест, и «отработанное» оружие летит в сторону. Чай, не шутер.
Это соперничество?! Да как вообще можно сравнивать эти игры?!! Это ещё только одна статья,.. а нашла я их 7!!! Где сказано, что Tomb Raider на фоне Mirror's Edge отстой!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Игромания о Mirror's Edge в разделе вердикт:
Плюсы
-Игра очень цельная, в ней хорошо все — от сюжета и до графики
-Прекрасная реализация паркура
-Отличные уровни
Минусы
-Не обнаружены
Игромания о Tomb Raider: Underworld в разделе вердикт:
Плюсы
-Изумительная красота Лары
-Акробатика порой доставляет удовольствие
Минусы
-Минимум изменений по сравнению с предыдущей частью
-Кособокое управление
-Сражения вялые, точно черепахи на суше
angry.gif Арррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
@ngel of darkness
А кому мы это докажем?!.. Игромания на нас наплюёт! Только если себе! А мы и так прекрасно знаем, что Андер очень даже хорош!...
Бессмыслица грубо говоря...
Пиф-паф
Цитата(@ngel of darkness @ 16.1.2009, 23:41) *
А кому мы это докажем?!.. Игромания на нас наплюёт! Только если себе! А мы и так прекрасно знаем, что Андер очень даже хорош!...
Бессмыслица грубо говоря...

Нет, некоторые так не считают.
Ну если даже не доказывать, то рассуждать на эту тему! Например я не согласна, что вялые бои в Андере!!! С тролем так вообще круто драться!!! И управление крутое!!!

Можете закрыть тему если не нравиться, но я считаю не отдали должное критики Андеру. Тогда сидити и читайте в теме "новости" статьи про Ларину грудь (извеняюсь) и отстойный сюжет!!! sleep.gif И по тихоньку убеждайтесь, что есть игры и покруче Андера!!!
@ngel of darkness
Цитата(Пиф-паф @ 16.1.2009, 22:04) *
Нет, некоторые так не считают.
Ну если даже не доказывать, то рассуждать на эту тему! Например я не согласна, что вялые бои в Андере!!! С тролем так вообще круто драться!!! И управление крутое!!!

Можете закрыть тему если не нравиться, но я считаю не отдали должное критики Андеру. Тогда сидити и читайте в теме "новости" статьи про Ларину грудь (извеняюсь) и отстойный сюжет!!! sleep.gif И по тихоньку убеждайтесь, что есть игры и покруче Андера!!!

Да я читала всё это..... dry.gif Себе мы всё доказали! Игра, хоть я и не играла, но всё и так ясно, чуть выше среднего! Для каждого свои мерки..Для меня- выше среднаго!...Лара красотка-согласна, а вот многое конечно же не доработали!...
Vicente
Игра несколько разочаровала!Сюжет ничего из себя не представляет.А геймплей такой же-хороший.Бесит иногда камера,когда не видишь куда можно прыгать.
Хотелось бы проголосовать за 3 вариант,но сюжета в игре нет-поэтому 4.
На счет рецензий в игромани-пора заканчивать их читать и обращать на них внимание-они зажрались!
Lux Veritatis
Есть и те, кто за, есть - кто против. Но никто не проголосовал за "интересность" игры)) Корявое управление..как-будто спёрто с ассасина, только плохо и с глюками, порадовали только элементы, взятые из аода, тобишь диагональное лазанье по стенам, хождение вдоль стены, взаимодействие с маленькими блоками. И ещё графика хорошая. Только ужастная гамма цветов. Там, где должни быть зелёные кусты, они зелёные, одного тона, там где серая скала, она серая. Так оно и есть на самом деле, но всё же, если приглядеться, в реальном мире даже шерсть обычного чёрного котёнка сверкает на солнце всеми цветами радуги..имхо
Janity
Честно, я не могу считать что игра лучшая!!!
В этой серии есть и более достойные части...
А если разговор обо всех играх мира, то уж тем более есть более достойные конкуренты...
Lightoff
Зачем ЭТО кому - то доказывать? Из - за этого отношение ещё хуже станет. ИМХО
даша
проголосовала за предпоследнее,честно Legend и Anniversary в пять раз превосходят Underworld,если бы разработчикам дали больше времени то игра наверняка получилась бы неплохой, управление я про него лучше промолчу, ужасная камера также,багов тоже не так уж и мало.И сюжет вот сюжет это ещё хуже чем остальные проблемы которые я перечислила зачем опять про мать неужели больше ничего нельзя придумать!,мне честно надоело уже это!Короче Underworld меня очень и очень разочаровал,даже легенда которую я тоже не особо люблю и то превосходит Андер.
Пиф-паф
Я чаще всего тут слышу (читаю), что игра хорошая, но есть недочёты... А мне понравилась игра! Да, моя самая любимая игра была Легенда (хоть там графика по хуже) там интересный сюжет и не слишком тяжело и не слишком легко. Анни мне вообще не понравилась!!! Уровни затянуты и с боссами я так и не научилась справляться. А Андер... Здесь чётко видно, что над игрой работали много и усердно. Чего стоит только один тонущий корабль? А как нарисовали Кракена? Я наоборот разочаровалась только в том, что сюжет короткий, хотя мы так долго ждали эту игру... Вот моё мнение!!! Я не согласна со всей чушью статей игромании и д.
@ngel of darkness
Цитата(Пиф-паф @ 17.1.2009, 11:14) *
Я чаще всего тут слышу (читаю), что игра хорошая, но есть недочёты... А мне понравилась игра! Да, моя самая любимая игра была Легенда (хоть там графика по хуже) там интересный сюжет и не слишком тяжело и не слишком легко. Анни мне вообще не понравилась!!! Уровни затянуты и с боссами я так и не научилась справляться. А Андер... Здесь чётко видно, что над игрой работали много и усердно. Чего стоит только один тонущий корабль? А как нарисовали Кракена? Я наоборот разочаровалась только в том, что сюжет короткий, хотя мы так долго ждали эту игру... Вот моё мнение!!! Я не согласна со всей чушью статей игромании и д.

включила бы некст ген!
Вобще-то они не особо старались! Если кто и вкалывал, так это Линдстром и ещё несколько человек! Если руки растут из нужного места и есть отличное оборудование, то многие бы смогла зделать что-то подобное, даже лучше!...
Согласна с Janity и Lightoff'ом!....
LaRisa Croft
Хм..а как доказать..а главное кому? Разве кто то будет нас слушать? Сомневаюсь..Конечно несправедливо то что разные Игромании пишут гадости про Андер..но что поделать...Извините если не права,но придётся с этим смириться....Я же считаю что игра вполне успешная,может и не самая лучшая,но достойна внимания,и похвал.)))
Софи
скожу кратко игра супер laugh.gif
Layla
Ну, в Андер не играла, ибо комп старье... Но полное его прохождение смотрела, поэтому сказать чтото об управлении и багах не могу, а вот насчет графики и сюжета все супер)
Пиф-паф
Цитата(LaRisa Croft @ 17.1.2009, 16:58) *
Хм..а как доказать..а главное кому? Разве кто то будет нас слушать? Сомневаюсь..Конечно несправедливо то что разные Игромании пишут гадости про Андер..но что поделать...Извините если не права,но придётся с этим смириться....Я же считаю что игра вполне успешная,может и не самая лучшая,но достойна внимания,и похвал.)))

Я уже говорила... докажем многим из нас!!! Если почитать, многим не понравился Андер... unsure.gif А веть игра в самом деле не плохая! А сколько фигни написали про него?.. лучше высказаться и продолжать нормально общаться о Ларе без всяких дурацских статей!!!
Айра
Пиф-паф, это твое мнение, у некоторых людей другое, и даже в этой теме это видно.. И я не думаю, что получится что-то кому-то доказать.. А надо ли? Тебе нравится - и это главное, а остальные пусть думают и пишут что хотят..
Alex_Croft
Это по моему самая лучшая часть из всех что была!Так что....Люди ну сами подумайте они такую игру сделали меньше чем за полгода, а мы ещё недовольны!
LaRisa Croft
Да разве кто то недоволен из нас....Вы по моему сами уже запутались!
@ngel of darkness
Цитата(Alex_Croft @ 17.1.2009, 18:22) *
Это по моему самая лучшая часть из всех что была!Так что....Люди ну сами подумайте они такую игру сделали меньше чем за полгода, а мы ещё недовольны!

Поправочка: они задумали ещё в 2006, а начали разрабатывать сразу после Анни!..Так что оставь этот рекорд!..
Alex_Croft
они правдо сделали игру за полгода. всё это время они только задумывались а после Анни начали делать движок и делали оч долго, после изменили сам сюжет сделали покороче и сменили несколько моментов.И по этому так получилось
Hunter
Тема троллинг.

все игру скучно и только под конец становится интересно во многом благодаря молоту и обилию роликов. однако молот быстро надоедает. Я даже усомнился, когда раскидывал толпу эффектного авалонского мяса - случайно игра не заглячила? Сюжет неплохой. Игра красивая. Но в плане геймплея - отстой, легенда при всей своей казуальности ито лучше, там хотя бы не приходится горшки разбивать. Надеюсь уволнение 30 человек встряхнет Crystal Dynamics и через пару лет(не раньше) мы увидим хит уровня классики или аниверсари. Благо у Eidos в кармане много хитов, голодными не останутся. Пора бы Hitman'у нового выйти.

В упор не понимаю людей которые говорят что это лучшая часть. Чем? Графикой? Да, графика лучшая, но не особо она поменялась. В остальном или одно и тоже или хуже. За последние три части, лучшая Аниверсари.
Пиф-паф
Я решительно ничего не пониаю в этом мире!!! Что за ***нь та такая!!! На Муз-тв в программе FAQ вчера опять расказывали про Mirror's Edge и Принца персии!!! ОПЯТЬ!!! Лично про Mirror's Edge рассказывают 3 раз!!! 3 РАЗ... и самое главное у него за всё пять балов! и за музыкальное сопровождение, и за графику, и за сюжет!!! Да я когда телек включила у меня волосы дыбом встали!!!
А про Принца оф перси... или как его там, я вообще молчу!!!
А про Tomb Raider? Кто будет рассказывать... Пушкин? Кто нибуть знает? Хотя я помню, что не давно рассказывали, но есть у кого ни буть запись? А то оч интереснто, что они там понарасказывали!!! (И вообще увидеть Лару на Муз-тв моя мечта.)

Цитата(Hunter @ 18.1.2009, 2:36) *
Тема троллинг.
В упор не понимаю людей которые говорят что это лучшая часть. Чем? Графикой? Да, графика лучшая, но не особо она поменялась. В остальном или одно и тоже или хуже. За последние три части, лучшая Аниверсари.

Да вот знаешь, что... ты сравниваешь одну и ту же игру!!! Не забывай что Анни и Андер это Tomb Raider! Тем более это одна история, так называемая трилогия.
А вот графика и звук стали лучше. Помнишь Натлу из Анни? А видел её же в Андере? Вот и сравни! Где графика лучше?
Lightoff
Пиф - паф, я вас не понимаю. Зачем так убиваться? Лучше оставить своё мнение при себе, а не выбрасывать отрицательные эмоции ИМХО Ну не нравится людям Андер, что мы можем сделать?
Пиф-паф
Цитата(Lightoff @ 18.2.2009, 16:58) *
Пиф - паф, я вас не понимаю. Зачем так убиваться? Лучше оставить своё мнение при себе, а не выбрасывать отрицательные эмоции ИМХО Ну не нравится людям Андер, что мы можем сделать?

А зачем тогда эта тема? НАКОПИЛОСЬ!!! А у тебя нет записи с программой FAQ.
Айра
Кому-то нравится, кому-то нет.. Так всегда бывает, так что переживать, злиться и пытаться что-то кому-то доказать просто бессмысленно. Главное, что тебе игра нравится и доставляет удовольствие smile.gif
Пиф-паф
Ладно, ладно... так есть у кого нибуть запись FAQ с Ларой?!
@нгел Тьмы
Игра суперская. Лара супер, все супер!!! biggrin.gif
Vicente
Цитата
есть у кого нибуть запись FAQ с Ларой?!

Гайд что-ли нужен?
Пиф-паф
Я не знаю, что такое гайд. А вот статья как играется в Лару на иксбоксе:
Геймеры, заинтересованные поучаствовать в подвигах Лары Крофт, могли и не увидеть этой рецензии, так как после "ляпов", которые допустили разработчики в прежней версии игры, возникли серьезные опасения в проходимости Tomb Raider.

ЛЯПЫ: После грандиозного пожара в родовом имении Крофтов, Лара в интригующем обтягивающем черном купальнике прыгает с борта собственного катера в воду (или плюхается мешком, тут уже вступает в игру геймер), и оказывается под днищем плавсредства. Здесь придется серьезно посоображать, чтобы понять какими кнопками и инструментами заставить ее двигаться, а до этого придется лицезреть не очень приятные картинки: зеленую муть и фрагменты некогда привлекательного тела. Чтобы выйти из этого тупика, нужно либо посоветоваться с соратниками по продвижению Лары по игре, либо почитать рецензию дальше.
Наконец, выход найден. Все просто, и все сложно, потому что нужно вернуться к началу игры, и включить панель с подсказками. Видно, разработчики не очень высокого мнения о геймерах...

не знаю что они хотели этим сказать...
FaithLara
Цитата(Vicente @ 23.2.2009, 13:59) *
Гайд что-ли нужен?


Мне лично нужен,не прохождения а инфорка!Типа про Натлу,или про Допельгяршу laugh.gif
Vicente
Я бы тоже не отказался почитать,но походу его не существует

Пиф-паф ,что такое гайд:
Цитата
Цель гайда - помочь читателю сформировать наиболее полное и всесторонее понимание сюжетной линии и смысла видеоигры. Метод гайда - включает в себя последовательное и структурированное изучение отдельных элементов сюжета, основанное на игровых фактах и иной официальной информации, предоставление пояснений к сложным для понимания сюжетным моментам, ответы на часто задаваемые вопросы фанов серии, а также включение в текст гайда теорий вероятностного свойства и размышлений общефилософского характера, помогающих лучше понять некоторые аспекты исследуемой видеоигры. Основополагающие принципы гайда - объективность; всесторонее и наиболее подробное изучение; неукоснительное следование официальной информации; аргументированность в предоставлении версий; разумное сочетание фактов, теорий и субъективного мнения.
FaithLara
Цитата(Vicente @ 24.2.2009, 17:14) *
Я бы тоже не отказался почитать,но походу его не существует


Он есть!Мы же видели несколько страниц от него,но я нашла в инете только фан-гайд да и там только прохождение игры
Atlantib
игра не очень даже слишком не очень... я легенду раза 4 прошел и даже сейчас мну хочется в нее поиграть.. а в это... вон захотелось сегодня мексику пройти... прошел доканца а за метр до конечного ролика баг при котором лпрка пройти не может
Джером Кид
Я играю в томб довольно давно и мне было намного интересней бегать по марии дории в тр2 чем по утопающему короблю.ИМХО.Ждал я от этой игры многово,а получил только свою любимую настоящую мифологию.Хотя и без нее предыдущие части смотрелись...покруче.Гнаться за безупречной графикой и изменений всего что уже построили,когда забываешь и про геймплей и про то что игра уже потяряла бывалую сложность и загадки глупо!По мойму андер это не Tomb Raider а уже Tomb Walker...
И вовсе она не лучшая...может графика хорошая,а все остальное по сравнению с предыдущими частями-неочень...
Пиф-паф
Короче понятно... Но будим, надеется, что в следующем томбе сохранится графика, звук и все остальные нововведения (запачканная Лара, стрельба со стенки и т.д.) и добавится новый интересный захватывающий сюжет, станет больше мифологии и игра будет длиннее и интереснее. А самое главное может вернётся Куртис? wink.gif
Diana Trent
Проходила из-за интереса к новой части..но она меня разочаровала немного...немного занудная получилась..слишком много разной болтовни лары про Хельхейм и прочее и очень мало интересных моментов...Я правда большего ждала...(((
Seraphim
Я считаю, что TRU очень короткая и лёгкая.Мне кажется , что те дополнения(которые сейчас выпущены для бокса) улучшили бы положение игры rolleyes.gif .Например чем не нововведение , как поиграть допельгангером? cool.gif Но вообще, хочется чтобы TR совершенствовалась, я надеюсь , что при выпуске TR9 разработчики учтут это.ИМХО
Juggernaut
Мне игра понравилась. Графика и звук супер. Мрачноватый сюжет, но неплохой. По словам разрабов, они были вынуждены
выкинуть определенную часть игры из финального релиза, сроки поджимали.

В общем и целом игра понравилась, несмотря на некоторые ляпы типа разбивания горшков с сокровищами вдоль дороги.
Глюков в пропатченой игре не заметил. Зато в Анивесари их полно.
Боёв маловато и скучные децл. Зато Новые движения.

В общем плюсов значительно больше, чем минусов.
По движку и управлению самая продвинутая. Не такая легкая, как Легенда, и красивше Анивесари.
Подлиньше сделать, и вообще был бы супер.
LLilian
Цитата(Juggernaut @ 25.3.2009, 7:57) *
Подлиньше сделать, и вообще был бы супер.


Ну да. а то вон Таиланд или Мексика действительно хотя бы нормальные уровни, а вот Адаманское море и или Средиземное - два пинка и конец dry.gif
Александра
Вот что я лично думаю об Андере:

Плюсы:

Потрясающая графика,движения Лары на высоте,чудесная анимация,живописные локации особенно Таиланд и Мексика,озвучка как всегда шикарная,внешность самой Лары ну просто безупречная.

Минусы:

Сюжета практически нет,в некоторых уровнях прохождение настолько долгое что становится просто занудным,абсолютно нет боёв и тем более боссов (хотя за всю историю Томба боссов всегда было достаточно,и иногда даже с избытком),тяжёлое управление (в особенности мотоцикл),потера множества старых трюков,и простейшее прохождение.

Вывод:

Впринципе не плохая игра с достойной графикой,но ожидала я честно говоря большего...Но не могу сказать что не довольна игрой.
LLilian
Да она одна из лучших в серии,но все же в ней слишком многого не хватает,что нужно застарелому хардкорному фанату Лары.сравни старые томбы и андер по внутренним показателям, оценка явно бцдет не в пользу последнего...Просто андер мог бы стать отличной игрой,но увы он сделан без души. да красиво,но пусто angry.gif
Seraphim
Цитата
Сюжета практически нет

Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif
Juggernaut
Seraphim

Цитата
игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ


Такое положение вещей объяснить довольно просто - игра делается не только для фанатов, в совершенстве освоивших движок
и наметаный взгляд на рычаги и секреты, но и для новичков тоже. Накрутить игру по нашему уровню можно,
но тогда игру только фаны брать и будут, а нужны массовые продажи, хотя в данном случае продаж было меньше, чем ожидалось.
Немного сыроватая игра получилась.
Seraphim
Заметь, что я написала : УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ (а дальше) Играя на самом тяжёлом уровне сложности . cool.gif Просто если самый лёгкий вариант игры, то он и должен быть самым лёгким, а если он самый сложный, что он и ДОЛЖЕН быть САМЫМ СЛОЖНЫМ. smile.gif А по поводу продолжительности игры, я не думаю, что кто-то даже новичок или фан откажется поиграть подольше, поинтересней. smile.gif
Александра
Цитата(Seraphim @ 25.3.2009, 22:37) *
Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif

Я прошла практически все части Томба,и я считаю что у Андера сюжет отсутствует! Тупо бегать и собирать части это извините меня не сюжет! angry.gif А игра для тех,кому не больше 8 лет! Я надеюсь что следующая часть (если она будет) не будет такой казуальной как Андер!
Diana Trent
Цитата(Seraphim @ 25.3.2009, 22:37) *
Конечно я понимаю, что это твоё мнение, но я в какой-то степени не согласна. sleep.gif Вновь поиски и т.д.,но сюжет с молотом Тора-чем не сюжет? huh.gif Только его могли углубить,что-то добавить. По-моему , самый большой недостаток это то, что игра УЖАСНО КОРОТКАЯ и УЖАСНО ЛЁГКАЯ, каждый шаг можно увидеть, за всю игру я не задумалась: А куда же тут нужно идти? Игра очень линейна! angry.gif Играя на самом тяжёлом уровне сложности , Лару прибили всего один раз.Но ко всему этому есть и свои плюсы, которые уже перечислили. Надеюсь, что мы не говорим впустую, и разработчики нас услышат. dry.gif

Seraphim,
она просто хотела сказать,что нету того сюжета,который обычно завораживает!в томбах обычно присутствует понятный сюжет.А в андере я например нашла много неинтересного и скучного,как например бесконечная болтовня лары о молоте , перчатках и т.д.Я лично даже половины этой болтовни не поняла(мне эта игра показалась безумно скучной и неинтересной(((
Seraphim
Я и не спорю со всеми вами, я даже согласна smile.gif , но впринцепи задумка о этом молоте хорошая, но недоработанная.
LLilian
Да это то что я говорила,вроде есть все, а в тоже время пусто. Нет вот ничего необычного игра игрой.Единственный момент, который меня хоть немного тронул,это убийство Алистера mellow.gif
Diana Trent
Цитата(LLilian @ 26.3.2009, 13:04) *
Да это то что я говорила,вроде есть все, а в тоже время пусто. Нет вот ничего необычного игра игрой.Единственный момент, который меня хоть немного тронул,это убийство Алистера mellow.gif

меня даже это не дернуло! dry.gif
Elonka
Кстати зря разработчики делают игру короткой и не такой трудной как раньше, к сожалению не могу полностью оценить игру Андер, так как в нее не играла, но вот слышала о ней не самые хорошие отзывы и не просто от рядового пользователя который просто купил игру в первый раз, а именно от людей которые уже играют не первый год в Лару Крофт.

Если вспомнить раньше ТР 2,3 (именно в них я играла),это была нелегкая игра и довольно таки длинная, но неужели это у нас отбирало какой-то энтузиазм,отнюдь хотелось бы как можно поскорее разгадать всю головоломку, некоторые места проходил месяцами, где-то злился, нервничал, но все равно возвращался к ней, потому что хотелось решить, разгадать, раньше если можно было найти какой-то секрет в ТР -это было просто своего рода маной небесной, так как найти секрет в прежних Томбах,нужно было помучаться ого-го, а сейчас он валяется под ногами и никакого труда не составит что бы его найти.

Мое личное мнение, что игра потеряла свой дух, нет уже того что было, а даже если и есть, то в очень маленьких количествах, игра уже идет не на трудность, а на то что бы как можно больше дисков ушло в продажу.Конечно будем надеяться, что возможно скоро мы в игре будем задаваться вопросом, а как же нам пройти то или это, а не просто знать куда идти...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.