Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема!
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Tomb Raider 5: Chronicles
Данила
Пишет, мол "Процессор NTDM обнаружил недопустимую инструкцию.
cs:000 IP;0077 OP:F0 37 05Oe 02 Для завершения работы приложения нажмите кнопку "Закрыть".
Софи
уменя тоже токое было удали все очисть и заново загрузи может поможет мне помогло
Данила
Цитата(Софи @ 9.1.2009, 20:08) *
уменя тоже токое было удали все очисть и заново загрузи может поможет мне помогло


Спасибо большое! а то у меня так ни только хроники а ещё некоторые!
Rosa
Устанавливаю игру, игра вроде запускается, а потом высвечивается окно "Ошибка приложения. Приложение будет закрыто". Что делать? Раньше я играла все было нормально, запускалось без проблем. А в один "прекрасный" день перестала открываться. Видеокарта: Nvidia GeForce. Уже пыталась переустанавливать игру, но все равно не получается. заранее спасибо!
AshKa
Цитата
Видеокарта: Nvidia GeForce.

Geforc'ов вообщето очч много =/

Народ вы хоть пишите какие у вас Виндовсы. Скорей всево Висты\ ХРюшки, для висты незнам, но для ХРюшек делаем одно из двух:
1)кликаем правой кнопкой мыши по файлу pctomb5.exe=>свойства=>режим совместимости и ставим Windows 95\98
непомогло? тогда второй
2) качаем патч для Windows 2000\XP
http://www.tombraiderchronicles.com/cgi-bi...?fx_trc_xptomb5

Вот еще полезная статья
http://www.tombraiderhub.com/faq/tr5.html
Rosa
Fiend, спасибо! На счет системки я что-то тормознула. У меня XP. Прблема в том, что все остальные игры запускаются, проблем с ними нет. Щас попробовала совместимость - не помогает! Попытаюсь скачать патч.
У меня ссылка на патч выводит на этот форум. Что дальше-то делать?
P.S. Кажется нашла. Это http://www.tombraiderchronicles.com/vista/patch.html ?
AshKa
да да, у мну в ХРюшке также, все идут, а Хроники вылетают, патчем лечицо.
Rosa
СПАСИБО!!!!!!!! Все получилось!! Ну наконец-то! А то я уже испугалась!! laugh.gif
AshKa
гык, ну радо шо могло помоч smile.gif
ekaterinka
laugh.gif у меня особо проблем не было но зато в одном месте был глюк !!!не было нужного придмета....
polinjonok
а у меня в месте где мост на 13 этаже напарник говорит чего то ларе,там внизу ещё бот ходит,а он договорит,я к мосту пойду и игра вылетает в меню,как будто закончилась...
Людмила Крофт
Цитата(polinjonok @ 1.4.2010, 13:37) *
а у меня в месте где мост на 13 этаже напарник говорит чего то ларе,там внизу ещё бот ходит,а он договорит,я к мосту пойду и игра вылетает в меню,как будто закончилась...

может надо уровень перезапустить или игру переустановить. у меня на первом уровне было похожее
Ren_Flyer
У меня вот такая вот проблема. Я скачала русскую версию (Томб Райдер Хроники), а когда запускаю там требует диск с русской версией игры, а у меня его нет. sad.gif Можно как-то решить эту проблему?

Уважаемый модератор, приношу свои извинения если я не туда написала.
Evgelina
Ren_Flyer, а может ты ОБРАЗ диска скачала ???
Ren_Flyer
А это как? Оо
Вот когда запускаю вот такая вот штука вылазит:

Я помню, что я качала два архива - СД 1 и СД 2.
LLilian
Цитата(Ren_Flyer @ 1.11.2010, 16:39) *
А это как? Оо
Вот когда запускаю вот такая вот штука вылазит:

Я помню, что я качала два архива - СД 1 и СД 2.

образ диска это формат ISO, .vcd (VirtualCD), .NRG (Nero Burning ROM), .MDS/.MDF (DAEMON Tools, Alcohol 120%), .DAA (PowerISO), .PQI (DriveImage) и .CCD/.IMG/.SUB (CloneCD). Любой из них открывается и монтируется программой Daemon tools.
Чем либо еще помочь не могу smile.gif может кряк какой нужен
Незнайка
СД 1 и СД 2 это ты скачала две версии игры, на одном русская на другом английская. Если ты устанавливала игру, значит уже монтировала образ на виртуальный диск. Повтори эту же процедуру только с другим диском.
Ren_Flyer
Цитата(LLilian @ 1.11.2010, 19:27) *
образ диска это формат ISO, .vcd (VirtualCD), .NRG (Nero Burning ROM), .MDS/.MDF (DAEMON Tools, Alcohol 120%), .DAA (PowerISO), .PQI (DriveImage) и .CCD/.IMG/.SUB (CloneCD). Любой из них открывается и монтируется программой Daemon tools.
Чем либо еще помочь не могу smile.gif может кряк какой нужен

А где их можно откопать? В папке с игрой или ещё где-то? (ну тупица я, с этим не поспоришь)
Я уже слышала об этой проге, но я не в курсе как ею пользоваться. ><

Цитата(Незнайка @ 1.11.2010, 21:26) *
СД 1 и СД 2 это ты скачала две версии игры, на одном русская на другом английская. Если ты устанавливала игру, значит уже монтировала образ на виртуальный диск. Повтори эту же процедуру только с другим диском.

То есть если я устоновила СД 1, то мне нужно устоновить СД 2, я так поняла?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.