Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Уровни в TR 9
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Игры серии Tomb Raider > Будущие игры серии
Страницы: 1, 2
Lightoff
Ну вот, придумали петицию на то, чтобы была Бразилия в следующей игре. Подписываем:

http://www.ipetitions.com/petition/TOMBRAIDERBRAZIL/
Джером Кид
Простите но это бред.......
Lightoff
Что в этом бредового? Люди просто хотят видеть страну, которую ни в одной из игр не было. На нашем форуме то же людей не мало.
Hunter
Могли бы раскрыть поподробнее тему Японии. С удовольствием увидел еще раз Китай.
Vicente
Да ну,лучше Россию.Обожаю уровень в Казахстане!
elizabeth1807
да, даешь Россию!!!)

кстати. почему в Казахстане везде было все по-русски написано? это не правильно.
Vicente
Почему не правильно?Там же не казахи были,а русские(да еще и с украинским акцентом).
Lightoff
Сделал название темы более подходящей.
@ngel of darkness
А чем вам не нравится Бразилия? Амазонка- Эльдорадо там же!.. Не понимаю!..
Так-с.. Мне хотелось бы наверное увидеть Италию, Индию.. Ещё что-нибудь такое...
LaRisa Croft
Испания, Италия, Россия, Греция...
Lightoff
Нью - Йорк был, правда, очень плохой. Лучше бы, чтобы сделали не один небоскрёб, а Статую Свободы)))
Vicente
Тоже хочу Испанию happy.gif
Hunter
Индия, Китай, Япония, Океания, Джунгли Амазонии.

Уровень в Казахстане самый убогий. Вообще игре не к лицу современные города и цивилизация. Все таки Tomb Raider.
Xenya
Цитата(elizabeth1807 @ 10.1.2009, 4:30) *
да, даешь Россию!!!)
кстати. почему в Казахстане везде было все по-русски написано? это не правильно.

Ха!!! Меня это больше всего поразило!! Ещё когда солдаты с кубанским акцентом между собой разговаривали: "Ты шо?", вообще "убило"... laugh.gif

Цитата
Почему не правильно?Там же не казахи были,а русские(да еще и с украинским акцентом).

Зато все надписи были по - русски, это и правда не правильно.
Layla
Цитата(Xenya @ 10.1.2009, 21:52) *
Ещё когда солдаты с кубанским акцентом между собой разговаривали: "Ты шо?", вообще "убило"... laugh.gif

Меня это тоже "убило" dry.gif

А вообще хотелось бы Россию, Нью-Йорк и Австралию)
Wanted
Камбоджа,Россия,Шотландия хДДД))) wink.gif
LaRisa Croft
Да,Америку хотелось бы в игре встретить.А Нью-Йорк это будет или Лос-Анджелес мне уже всё равно))
Lightoff
О нет, только не в Лос - Анджелес! Там же "Натла Технолоджис"!
LaRisa Croft
Цитата(Lightoff @ 11.1.2009, 17:40) *
О нет, только не в Лос - Анджелес! Там же "Натла Технолоджис"!

Да??? Нееет,тогда точно в Нью-Йорке)))

Или на Диком Западе))
Lightoff
Да, про Дикий Запад идея хорошая.
аННА
австралия,россия(точнее МоскваХDD)ньюйорк,египет,грецию,ВЕНЕЦИЮ(обожаю этот уровень в тр2)
Xenya
Да дикий Запад для разнообразия не помешает.

Европу бы хотелось, или Австралию.
Sweet
Хотелось бы как В ТРУ Тайланд!!!Еще Китай (великая Китайская стена)-было бы клево на моцеке кататься!!=))В Париже (Амстердаме)-было бы оч красиво!!=)))короче хочу больше новых мест!!+))
mixail9693
А мне всякие джунгли, пустыни уже поднадоели. Хотелось бы что-то типа Ватикана, Венеции, Праги, а может какие-нибудь катакомбы под Эрмитажем или вообще Кремлем. Еще было бы прикольно в Финляндии или Норвегии.
TRLAU
Народ а как на счет Украины или Росии? Мне кажется было б класно. laugh.gif
Lightoff
В России, а на счёт Украины не знаю...
LaRisa Croft
Украина? А что же там делать????? laugh.gif
FaithLara
Цитата(LaRisa Croft @ 17.1.2009, 16:03) *
Украина? А что же там делать????? laugh.gif


Воровать газ laugh.gif laugh.gif
Lightoff
Лара не такая! tongue.gif
LaRisa Croft
Цитата(FaithLara @ 17.1.2009, 20:10) *
Воровать газ laugh.gif laugh.gif

Ага,тоже самое хотела написать! laugh.gif
CHRIS
по гробницам египта хочется побегать
Lightoff
Да уже набегались, по моему wacko.gif
.:StorM:.
А как насчёт покорения вавилонской башни?
LLilian
Цитата(.:StorM:. @ 18.1.2009, 15:31) *
А как насчёт покорения вавилонской башни?


Надеюсь она не рухнет вместе с ней,башня то и так накренилась laugh.gif ладно прикольно было бы,интересный вариант
Кр()лЯ
А может ей пробежать вверх по останкинской башне?
Или.....быть может....поплавать в останкинском пруду и там найти вход в атлантиду!! laugh.gif laugh.gif
( я хотела сказать - поплыть в Средиземном море!!! biggrin.gif )
Atlantib
ну все идеи хороши.... скажу так хотелось бы увидеть всё что вырезали в последних частях... или или пусть разрабы решают...хочу её отправить на Луну в скафандре от GUCCI biggrin.gif

а я хочу чтобы она вообще забросила эти поиски сокровишь, всё есть дом деньги репутация. пусть лучше детей рожает, и в музее работает!!! о точно, я хочу устроить реванш в лувже, и чтоб там тигры бегали... но это совсем другая история....... happy.gif
Morskaya
Египет, Мадагаскар.
Олег!!!
Цитата(аННА @ 11.1.2009, 18:50) *
австралия,россия(точнее МоскваХDD)ньюйорк,египет,грецию,ВЕНЕЦИЮ(обожаю этот уровень в тр2)

да москва!!! а назывался бы он московские переулки smile.gif tongue.gif круто былобы
Lightoff
Даёшь Эрмитаж в Питере!
Elonka
Ну да и она там еще одного чувака встретит как в Лувре..
Lightoff
Лучше без всяких чуваков!
Джером Кид
Все в УсранзгГ
Seraphim
Хотелось бы, что бы уровни были средними, но их было МНОГО! biggrin.gif И хотелось побольше красочных и ярких уровней ( к примеру Таиланд в TRU) smile.gif
LLilian
Ну у меня от Таиланда местами просто рябило в глазах laugh.gif ммм,да средненьких но позабористее,по сложнее.И мне сложно найти стилистическое применение купальнику, пусть сделают пляжный уровень
Atlantib
локация алисы и страны чудес, где лара ищет магическую перчатку алисы)))
Vicente
Лучше страну Чудес Алессы!
croft fan
хотелось бы чего нибудь новенького и побольше приключений и экшена cool.gif
♥sunny girl♥
Вообще я не понимаю в чём смысл этой темы?
Где мы хотим увидеть Лару?
Тогда причём здесь петиции????
Я вообще не понимаю, зачем подписывать петицию на то, что бы в следуйщей части Лара отправилась в Бразилию?
Если ты этого хочешь, не значит, что этого хотят все.
Я на пример подпишу лучше АНТИ петицию, что бы Лару туда отправляли.
Что там есть???
Древнии артефакты?
Руины?
Ларе там делать нечего...
А вот в Россию бы её отправить хотелось...
LLilian
В бразилии можно было бы сделать довольно колоритный уровень как в японии,да допустим на одном из шикарных тамошних карнавалов, необязательно же что то искать,какие то руины rolleyes.gif
♥sunny girl♥
Ну это уже отдельная история...
Лара Крофт всегда остаётся Ларой Крофт и думаю карнавалы ей менее интересны чем что-то новое и неизведанное...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.