Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мультик про Лару
Сообщество фанатов Tomb Raider - LaraCroft.Ru > Дискуссии > Дискуссии
Pantera
Американский телевизионный канал GameTap TV в скором времени начнет показывать анимационный сериал ReVisioned, героями которого станут популярные персонажи компьютерных игр. Озвучивать их будут известные актеры.

Первый сезон мультсериала, состоящий из десяти частей, будет посвящен приключениям Лары Крофт, героини экшенов серии Tomb Raider. Выход первого эпизода запланирован на 10 июля 2007 года.

А вот статейки:
games.mail.ru
addict3d.org
K!-ck
Это там Лара на скриншоте? Что-то страшная вроде... =(
Pantera
А по-моему нормальная, похожая на ту, что была в комиксах. Да и тем более по одному кадру не стоит судить, может она только здесь кажется такой "страшной" smile.gif
pOisOn
Цитата
А по-моему нормальная, похожая на ту, что была в комиксах. Да и тем более по одному кадру не стоит судить, может она только здесь кажется такой "страшной" smile.gif

ага, по моему тоже ничего =) прямо как из комиксов. темболее в таких мультах, вечно лицо меняется
Stalker
Вполне может оказаться, что это "проходной" проект для того, что бы получить еще денег за использование образа Лары.(без соответствующего качества исполнения icon_confused.gif )
Надеюсь, что я ошибаюсь - но мне совсем не нравится как она здесь нарисована (на этой картинке) sad.gif

Лара - слишком мрачная и...фигура у нее, прямо скажем, странная - "120-40-95" laugh.gif - это не то, чего добились разработчики в Легенде (приблизив ее параметры к реальным)
Mira
Интересно, а у нас его покажут? Очень бы хотелось посмотреть.
Miss_Lara_Croft
мда... интересненько) rolleyes.gif что именно будут показывать? заинтриговали меня... icon_twisted.gif
pOisOn
Цитата
Интересно, а у нас его покажут? Очень бы хотелось посмотреть.

врядли покажут, но только могут на канале Jetix там всякие такие мульты идут
Pantera
Да что там по телевизору, в интернете наверняка можно будет где-нибудь найти smile.gif
pOisOn
Цитата
Да что там по телевизору, в интернете наверняка можно будет где-нибудь найти smile.gif

за платно - да!
Mira
Цитата
Да что там по телевизору, в интернете наверняка можно будет где-нибудь найти smile.gif


Ага, только у меня видео секунду показывает, минуту тормозит, опять сек. показывает минуту тормозит.
pOisOn
Mira
а ты для начала полную загрузку подожди =)
K!-ck
Цитата
но мне совсем не нравится как она здесь нарисована (на этой картинке)


Вот и мне тоже не понравилось... Судя по картинке - халтура. Стиль анимации, как у второсортных американских мультфильмов... Но я тоже надеюсь, что я ошибаюсь...
Miss_Lara_Croft
на той фотке она доже без кобуры и оружия.... icon_confused.gif
Pantera
Miss_Lara_Croft
Да уж, и вправду, наверно создателям не хотелось прорисовывать мелкие детали, да и вообще это ж просто-напросто мульт, тем более создают не знатоки серии, а простые мультипликаторы... Как уж есть.
Вот повыкладываю картинки с мульта, что на сайте smile.gif

Miss_Lara_Croft
странные какие-то скриншоты... icon_confused.gif концепты непонятные
K!-ck
Блин, они это вообще серьёзно? После таких мультов, может сложиться негативное, так сказать, впечатление о Ларе... =(
pOisOn
вау, а мне понравилось, особенно те, которые в верхнем ряду tongue.gif
Miss_Lara_Croft
Цитата
Блин, они это вообще серьёзно? После таких мультов, может сложиться негативное, так сказать, впечатление о Ларе... =(

везде хотят раскрутиться, а мы страдать должны... icon_confused.gif
pOisOn
Цитата
Цитата
Блин, они это вообще серьёзно? После таких мультов, может сложиться негативное, так сказать, впечатление о Ларе... =(

везде хотят раскрутиться, а мы страдать должны... icon_confused.gif

чем страдать? интересно...нормальный мульт!
Pantera
А вот и первый трелер к мультику smile.gif
http://youtube.com/watch?v=MOcSZzUbkuA
Miss_Lara_Croft
не очень он меня впечатлил... я ожидала большего icon_confused.gif
sympatyashk@
Цитата
не очень он меня впечатлил... я ожидала большего icon_confused.gif

а мне наоборот понравилось! такой сремительный!
Escape w.t Iris
Цитата
Цитата
не очень он меня впечатлил... я ожидала большего icon_confused.gif

а мне наоборот понравилось! такой сремительный!

Мне тож icon_wink.gif
Pantera
В ближайший вторник в Сети состоится премьера нового анимационного сериала о похождениях "старушки" Лары Крофт под названием ReVisioned: Tomb Raider. Вопреки ожиданиям фанатов, виртуальная суперзвезда заговорит голосом не всенародно любимой Анжелины Джоли, а актрисы Минни Драйвер, известной российскому зрителю по работе в таких картинах, как "Призрак оперы" и "Умница Уилл Хантинг".

В первый сезон ReVisioned войдет десять мультэпизодов, созданных корифеями жанра — Питером Чангом ("Эон Флакс"), Уорреном Эллисом, Джимом Ли и т.д. Трансляцию сериала осуществит известный игровой сервис GameTap совместно с компанией Turner Broadcasting's. По словам идеологов проекта, концепция грядущих приключений Лары Крофт будет отличаться от того, что зритель видел в игре или фильме — мультипликаторы постараются передать свое видение образа популярной героини. Насколько убедительно у них это получится, можно будет узнать уже через пару дней на сайте GameTap.com.
Источник
И ещё новый трейлер про мумий laugh.gif смешной, но туповатый.
http://media.video.ign.com/ev/ev.html?dlUR...bject_ID=948513
sympatyashk@
Уже сейчас можно посмотреть первую серию!!!
Sexy
Клевый мультик, мне оч понрава )))
sympatyashk@
мне показалось или они там про Кабал говорили?
Sexy
Я плохо поняла о чем они там говорили
Pantera
Вроде бы такое слово было, но я тоже не очень поняла, что они там говорили, только некотрорые слова понятны...
Sexy
Мне оч понравилась 4 серия))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Pantera
Цитата
Мне оч понравилась 4 серия))) biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Ага, 4 серия очень смешная laugh.gif А 6 какая-то немного странная, особенно конец, потому что Лара так ничего не нашла, да вдобавок ещё и подхватила с собой жучка и вообще откуда у неё там огнемет? Не думаю, что она его с собой понесла бы)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.